Софт-Портал

сказки у скачать торрент img-1

сказки у скачать торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Сказки У

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Сказки У / Казки У [1-4 из 8] (2014) WEB-DLRip от Generalfilm


Название: Сказки У
Оригинальное название: Казки У
Год выпуска: 2014
Жанр: Комедия
Выпущено: Украина. Студия "Квартал-95"
В ролях: Игорь Ласточкин, Владимир Борисов, Ирина Сопонару, Юрий Ткач, Виктор Гевко, Сергей Середа, Александр Станкевич

О фильме: Новый год - это чудо. Вот и ТЕТ захотелось чего-то волшебного. Так родились сказки, в которых существуют те же герои «Страны У». Это все - любимые сюжеты. Перед сказочными персонажами возникают классические сказочные проблемы. Просто решают они их, нашими современными методами. Например, Кощей Бессмертный участвует в Ice Bucket Challenge эстафете, а Аладдин пытается приобрести себе участок в центре земли и ставит Джину несбывшейся задачи. Задачи остаются сказочными, а методы реализации - современными. И тут появляется такой юмор, которого никто не ожидал.

1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 4 x

00:28:00
Язык: Русский

Другие статьи

Скачать торрент Сказки У

Скачать Сказки У. Выпуск 2 (ТЕТ) / [2014, Юмористическое шоу, SATRip] - торрент

Сказки У. Выпуск 2
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Украина
Режиссер: ТЕТ
Жанр: Юмористическое шоу
Продолжительность: 00:27:51
Год выпуска: 2014
В ролях: Игорь Ласточкин. Владимир Борисов. Ирина Сопонару. Юрий Ткач. Виктор Гевко. Сергей Середа. Александр Станкевич

Описание: Новый год - это чудо. Вот и ТЕТ захотелось чего-то волшебного. Так родились сказки, в которых существуют те же герои «Страны У». Это все - любимые сюжеты. Перед сказочными персонажами возникают классические сказочные проблемы. Просто решают они их, нашими современными методами. Например, Кощей Бессмертный участвует в Ice Bucket Challenge эстафете, а Аладдин пытается приобрести себе участок в центре земли и ставит Джину несбывшейся задачи. Задачи остаются сказочными, а методы реализации - современными. И тут появляется такой юмор, которого никто не ожидал.

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1800 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,


Скачать В гостях у русской сказки - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

В гостях у русской сказки (том 1-3) / Детская литература / RUS / 2006-2007 / MP3 / 320 kbps

Название: В гостях у русской сказки
Озвучивает: Всеволод Якут, Сергей Михайловский, Алексей Борзунов, Сергей Паршин, Антонина Шуранова, Татьяна Пельтцер, Нина Марушина, Лебедев Михаил, Зоя Пыльнова, Константин Желдин, Виктория Радунская, Олег Казначеев, Борис Рунге, Евдокия Турчанинова, Игорь Москвин, Мария Курская, Сергей Бобров, Ксения Осколкова, Тамара Тихомирова, Мария Фонина, Юрий Фомичев, Николай Новлянский, Владимир Торстенсен, Любовь Горячих, Юрий Сазонов, Николай Литвинов, Ева Синельникова, Наталья Образцова, Алла Костюкова, Ольга Тарасова, Екатерина Деревщикова, Эрнест Зорин, Алексей Покровский, Георгий Шахет, Наталия Власова, Ольга Великанова, Наталья Четверикова, Елена Руднева, Ирина Мазинг, Виктор Хохряков, Николай Бубнов, Клеон Протасов, Евгений Васильев
Издательство: Мелодия
Год издания аудиокниги: 2006-2007
Жанр: Детская литература
Аудио: MP3, 320 Кбит/с, 44.1 кГц, стерео
Размер: 707.56 МБ
Продолжительность: 05:09:22
Язык: Русский

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Сериал Сказки У

Немного о нашем трекере

Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

Скачать Сказки У / Казки У (1 сезон 2014) торрент

2-09-2015, 20:56 | Просмотров: 653 | Комментариев: (0)

Название: Сказки У
Оригинальное название: Казки У
Год выпуска: 2014
Жанр: Комедия
В ролях: Игорь Ласточкин, Владимир Борисов, Ирина Сопонару, Юрий Ткач, Виктор Гевко, Сергей Середа, Александр Станкевич

О фильме:
Новый год - это чудо. Вот и ТЕТ захотелось чего-то волшебного. Так родились сказки, в которых существуют те же герои «Страны У». Это все - любимые сюжеты. Перед сказочными персонажами возникают классические сказочные проблемы. Просто решают они их, нашими современными методами. Например, Кощей Бессмертный участвует в Ice Bucket Challenge эстафете, а Аладдин пытается приобрести себе участок в центре земли и ставит Джину несбывшейся задачи. Задачи остаются сказочными, а методы реализации - современными. И тут появляется такой юмор, которого никто не ожидал.

Выпущено: Украина, Студия "Квартал-95"

Сказки У / Казки У [S01] (2014) WEB-DLRip-AVC от ExKinoRay

Продолжительность: 8 x

00:28:00
Язык: Русский

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: WEB-DLRip (AVC)
Видео: 1024x576

1820 кб/c
Звук: АС3, 2 ch, 192 кб/c

Сказки У (1-2 сезон: 1-28 серии из 28)

Сказки У (1-2 сезон: 1-28 серии из 28) / Казки У [2014-2016, Юмор, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Название. Сказки У (1-2 сезон: 1-28 серии из 28) / Казки У
Страна. Украина
Жанр. Юмор
Продолжительность. 28 минут серия

Дата выхода. 2014-2016
Описание. Новый год - это чудо. Вот и ТЕТ захотелось чего-то волшебного. Так родились сказки, в которых существуют те же герои «Страны У». Это все - любимые сюжеты. Перед сказочными персонажами возникают классические сказочные проблемы. Просто решают они их, нашими современными методами. Например, Кощей Бессмертный участвует в Ice Bucket Challenge эстафете, а Аладдин пытается приобрести себе участок в центре земли и ставит Джину несбывшейся задачи. Задачи остаются сказочными, а методы реализации - современными. И тут появляется такой юмор, которого никто не ожидал.
Качество. SATRip
Формат файла. AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. MP3
Видео. XviD 720x400 25.00fps 1800kbps
Аудио. MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

05 мар 2016, 04:35 [ 05 мар 2016, 04:35 ]

10.41 ГБ (11 177 377 792)

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:43

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 17:03

и ставит Джину несбывшейся задачи.
- че за косноязычие?!


Зарегистрирован: 13 май 2012, 11:51

Про "я б, для батюшки царя, родила бы - воротаря". Это стаааарая шутка от Сестры Зайцевы " Comedy Club "

"Ввиду отсутствия аргументов, предлагаю сразу перейти к мордобою". - Олег Иваныч (С)

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:19

Почему не могу скачать?

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 13:15

Откуда: РОССИЯ Челябинская обл. Копейск

vbnn писал(а): Почему не могу скачать?


ну вероятно потому что не хочешь? всё качается отличноЮно притормаживает,но на это можно пока глаза закрыть,домен то новый.

и помни,никакой агрессии-бей и улыбайся

Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:09

Думал с музыкальным больше уклоном,а там скетчи уровня Дубовицкой.

Кто сейчас на конференции

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!