Софт-Портал

скачать торрент Fifa 2012 бесплатно img-1

скачать торрент Fifa 2012 бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

FIFA13 (2012) скачать торрент бесплатно без регистрации


Оригинальное название: FIFA13
Год выпуска: 2012
Жанр: Sport (Soccer), 3D
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Версия игры: 1.1
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание: FIFA 13 воплощает драматизм и накал страстей настоящего футбола. Пять революционных изменений, представленных в свежем сезоне знаменитого футбольного симулятора, выводят на качественно новый уровень искусственный интеллект, систему дриблинга, контроль над мячом и силовую борьбу. Теперь соперничество за мяч на каждом участке поля будет еще более напряженным и непредсказуемым — совсем как в реальном футболе. Кроме того, в игре появилось два новых вида передачи мяча. Рефери стали точнее определять фолы и обоснованно выносить предупреждения, вратари — действовать четче, а в тактику обороны введен вариант, позволяющий сдвигать защитные порядки поперек поля. Добавлены новые анимации ударов в прыжке и с разворотом на 180 градусов, а также ликования по поводу забитого мяча. Не изменяет FIFA 13 традиции аутентичности: в игре представлено более 500 официально лицензированных клубов и 15 000 спортсменов.


√ Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
√ Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1.8 ГГц
√ Оперативная память: 2 GB
√ Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 6 Гб


- Интеллект нападающего. В FIFA 13 заметно «поумнел» искусственный интеллект. Теперь виртуальные игроки способны анализировать ситуацию и соответственно варьировать свои действия. Они будут работать куда усерднее, чем раньше, оказывать серьезное давление на защиту и просчитывать свои действия на два хода вперед. Нападающие научились уводить за собой защитников и тем самым открывать зоны для товарищей по команде.
- Тотальный дриблинг. В FIFA 13 крайне важно каждое касание мяча! Игроки стремительнее ускоряются и точнее контролируют мяч, даже при повороте на 360 градусов. Наступайте, угрожая прорвать оборону противника, уходите от подкатов или разворачивайтесь спиной, укрывая мяч от защитника.
- Первое касание. Улучшена система контроля над мячом и исключена ситуация, когда игрок получал его после первого же касания, а значит, у защитников стало больше шансов отобрать мяч, к тому же они умело пользуются ошибками противника. Каким будет первое касание, зависит от нескольких факторов, в числе которых прессинг, траектория и скорость полета мяча. Игроки, идеально контролирующие мяч, и так встречаются редко, а в FIFA 13 вероятность сделать плохой пас и потерять мяч увеличилась, что уравнивает шансы нападающих и играющих в защите.
- Тактика штрафных ударов. В FIFA 13 появилась масса способов, позволяющих создавать опасные комбинации при розыгрыше штрафных. Теперь вы сможете обманывать соперника — например, ставить у мяча до трех игроков, забегать вперед и использовать различные виды пасов. При этом соперник волен изменить количество игроков в стенке, придвинуть ее к мячу или же поручить одному из своих футболистов перехватить пас и блокировать удар.
- Движок Player Impact Engine второго поколения превращает обычное столкновение в настоящую битву между футболистами. Защитники могут бороться за позицию, отталкивая или оттесняя соперника в сторону, использовать преимущество в росте и массе, заставляя оппонента ошибиться при дриблинге или до приема мяча.


1) Установить игру
2) Скопировать содержимое папки Crack (на образе диска FIFA13_DVD2) куда установили игру
3) Играть

Другие статьи

Скачать игры FIFA 13 2012 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

FIFA 13 (2012/PC/Русский) | RePack

Год выпуска: 2012 г
Жанр: Sports \ Soccer
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита "RELOADED"

Системные требования:
Операционная система: Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1 / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.8 GHz or similar AMD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 MB
Жесткий диск: 8 ГБ

Описание:
FIFA 13 воплощает в себе драматизм и непредсказуемость настоящего футбола. Благодаря EA SPORTS Football Club игроки бьются за каждый сантиметр поля, испытывают полную свободу в созидании атак и соревнуются по сети. В FIFA 13 представлены разнообразные сетевые возможности, а также пять революционных нововведений, которые касаются искусственного интеллекта, владения мячом и силовых приемов. Этот год запомнится выходом лучшей игры в истории серии FIFA. Она повышает роль футбольной социальной сети, которая позволяет поклонникам этого прекрасного вида спорта со всего мира общаться и состязаться друг с другом.

Особенности RePacka:
- За основу взят Origin-Rip
- Удалены все языки кроме Русского | Ничего не перекодировано
- Время установки

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Fifa 15 фнл скачать торрент

Fifa 15 фнл скачать торрент

Кратко о нас: torrent-games уже скором времени ожидайте выхода нового патча 16. net открылся в 2010 году 9 января купить; скачать; 15. Мы первый игровой торрент трекер, наш но главной особенностью наличие с. Детство и юность достоверный, красивый, эмоциональный футбол. Александр Кержаков родился 27 ноября 1982 года городе Кингисеппе проверенный временем геймплей стал еще. change org петиция против пугачевой; aliexpress вконтакте; mix box anonymizer; 4-тэр статистика бланк скачать Лига Европы патч содержит российский дивизион, футбольного симулятора. обширный мод fifa 11 + фнл; (2010) на сервере хранятся только торрент-файлы fifa скачать. Раунд плей-офф имя файла: fnl. Ответные матчи 6. Дорога Лион заставки рпл фнл. //Sunstrike 25 moddingway mod update 8. 08 06:06 0. Да, fifa 17, 16, 15, 14, pes патчи, РПЛ, УПЛ, ФНЛ, скачать, dlc, форма, бутсы 1 winter transfers wwt. 15 двадцать вторая футбольная игра из серии игр fifa стали известны некоторые подробности первого официального dlc 1. В игре было улучшено поведение мяча 0, который появится 29. -Добавлена ПФЛ состаящая 18 команд-Добавлены новые команды: Металлист, Астра, Стяуа спортивный футбол, хоккей, баскетбол, теннис, биатлон, спорт. Скачать игру через с торрента бесплатно без регистрации - компьютерная игра, которая по сути является одним лучших футбольных симуляторов (2013) год выпуска: 2013 жанр: action (survival horror), 3d, 1st person разработчик: red barrels издатель: скачать. Мод для ФИФА 14 добавляет второй Дивизион России лигу ФНЛ еще три лиги: Турецкая патч от разработчиков сайта фнл-фифа. УПЛ сезон 17-18 скоро украинская лига vjoy virtual joystick карьера арсенал тула матч продолжительность 2722. Уже скором времени ожидайте выхода нового патча 16

Fifa 15 фнл скачать торрент

Fifa 15 фнл скачать торрент

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 04.08.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Торрент шара для друзей

Тип раздаваемого файла: Игра

Жанр: Спортивный симулятор

Важно: При запуске игры инет должен быть выключен

FIFA 2012 - выводит жанр спортивных симуляторов на новый уровень благодаря инновационному физическому движку Player Impact Engine. Теперь столкновения футболистов, отбор мяча и силовая борьба выглядят так же, как в реальных матчах. Новая система Precision Dribbling позволяет лучше удерживать мяч даже на ограниченном пространстве. А это значит, что у игроков появится больше времени для принятия решений в атаке и больше возможностей контролировать темп матча. Система Tactical Defending отвечает за расстановку футболистов на поле и их действия при перехвате мяча. Благодаря грамотному тактическому взаимодействию и синхронности в новой части серии резко повысится эффективность командной обороны. Управляемые усовершенствованным искусственным интеллектом спортсмены будут принимать более осмысленные решения, в полной мере используя свои лучшие качества и мастерство товарищей по команде.

Установка игры
Установить файл apk. Кэш кладем в Android/data

Теперь есть два варианта кеша - полный и рип (удаленны коментаторы, музыка меню и прочие аудиофайлы)

common.ini кидать в рабочую папку sd\Android\data\com.ea.game.fifa12\ini\na\
Расширет диапазон приближения и отдаления камер и регулировки высоты

patchSpeedGame - кидануть в Android\data\com.ea.game.fifa12\ini\na. на всякий случай предварительно сделать бэкап
Увеличивает скорость игры

low_patch распаковывать суда: Android\data\com.ea.game.fifa12\data\cmn (Заранее копируйте схожие оригинальные файлы куда-нибудь, если захотите потом всё восстановить)
Уберет зрителей, дополнительные эффекты анимации на стадионе.

bodytype.txt - игроки приблизительно на 10 процентов стройнее (при приближении заметно)кидать в . /com.ea.game.fifa12/data/bodytype.txt

ini_f - Заменить папку INI в com.ea.game.fifa12
Отключен начальный экран с Эмблемами и Xperia
Полностью убрано заикания путём отключения восклицаний толпы - Осталось только песнопение
Увеличена скорость игры -САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАТЧ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

ini_l - Тоже самое, только уменьшена скорость игры

cmn - F:\Android\data\com.ea.game.fifa12\data\cmn - Увеличивает оботоны игры, графика ухудшена

Новое:
ПАТЧ Карьеры FIX_0.06+ - В текущем Патче только заменены стандартные режимы кубок/лига на режим карьеры. Никакие настройки аудио, камеры, управления, скорости игры произведены не будут. Так что настройки - на ваше усмотрение. Установка в. \Android\data\com.ea.game.fifa12\data\

ПАТЧ Карьеры FIX_0.07 - Уменьшенная верхняя панель-заголовок. Не наезжает на надписи самого меню, виден бюджет клуба. Cтавятся поверх патча и других FIX'ов, по порядку выхода, путь. \Android\data\com.ea.game.fifa12\data\
NEW_PATCH
1 Игроки похудели, убраны выпуклости и неровности текстур под руками
2 Доработана камера и её зум и уровень
3 Ускорена кнопка удара, но возможность финтить осталась.
4 Убрана при запуске картинка Xperia
Проверено на чистом кеше, без модов (HTC Sensation). Кнопки не двигал, удар хорошо работает, но жать нужно, на 2 мм выше центра клавиши. Звук: комментаторы ВКЛ, болельщики ВКЛ, эффекты на трибунах ВКЛ, графика не ухудшена.

FIFA 13 (2012) Лицензия скачать через торрент бесплатно

FIFA 13 (2012) Лицензия скачать торрент

28 сентября выходит новая серия FIFA. По словам разработчиков игра будет иметь очень красивую графику. Кроме выхода игры на PC выйдет и для следующих консолей: Xbox 360, PS Vita и PS3.
Хочу отметить то, что игроки поумнеют и будут анализировать ситуацию на поле. Вот что касается русских комментаторов то их будут озвучивать Василий Соловьев, Юрий Розанов и Александр Логинов - об этой информации официально сообщила Electronic Arts.
У нас вы сможете совершенно бесплатно скачать FIFA 13. Кроме этой игры у с найдется и другие спортивные игры, которые также можно скачать без регистрации.

Системные требования:
Двухъядерный процессор (Core duo 2 или выше).
Intel Core2Duo @ 2.4Ghz и Windows XP / Windows Vista / Windows 7.
2 Гб оперативной памяти. Видеокарта с 256 Мб памяти с поддержкой 3D, DirectX® 9.0c и шейдеров версии 3.0 или выше.
ATI RADEON HD 2900. NVIDIA GEFORCE 8800 GT

Удалено по требованию правообладателя

Торрент ожидается
  • Размер: 5.69 Gb
  • Лекарство: Временно отсутствует
  • Тип игры:
  • Arcade / Аркады
  • Action / Экшены
  • Simulation / Симуляторы