Софт-Портал

скачать игру туземцы на компьютер бесплатно полную версию торрент img-1

скачать игру туземцы на компьютер бесплатно полную версию торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Туземцы Windows скачать Туземцы (Windows 8

Туземцы (Windows 8.1) Туземцы (Windows 8.1)

Размер: 176762 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: 8 Дата добавления: 03.02.2015 Имя файла: a3125b47-7544-4a93-a007-cb9be6a35224

Туземцы (Windows 8.1) - The Tribez - игра-стратегия и в то же время настоящее приключение, путешествие в далекое прошлое, полное интригующих тайн и удивительных загадок.Вам предстоит посетить загадочную первобытную страну, населенную забавными аборигенами, отстроить свою собственную деревню каменного века, разведать скрытые за горами и морями территории и привести племя, считающее вас посланником богов, к достатку и процветанию. Интерфейс - многоязычный.Поддерживаемые процессоры:x86, x64, ARM
На нашем сайте Вы можете скачать Туземцы Windows бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Туземцы Windows для Windows 7 или скачать Туземцы Windows для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Туземцы Windows на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Туземцы Windows, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.

Туземцы (Windows 8.1) скачать №1

Видео

Другие статьи

Туземцы и Замки (2014) Android - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Год выпуска: 2014г.
Жанр: Аркады
Разработчик: GIGL
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 4.0 или выше
Кэш: SD/Android/obb/


Описание:
The tribez and castlez - развивайте королевство, стройте замки и исследуйте фантастический мир. Профессор, в результате своего эксперимента, попадает в магический мир. Он должен помочь принцу Эрику восстановить разрушенное королевство и защитить его от врагов. Стройте разнообразные здания и сооружения, добывайте ресурсы и развивайте город. Исследуйте новые территории, древние замки и таинственные подземелья. Найдите разнообразные магические сокровища. Захватывающие приключения ждут Вас в этой игре!

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать игру «Туземцы и Замки» на компьютер

Скачать игру «Туземцы и Замки» на компьютер

Игры, которые позволяют игроку окунуться в совершенно иные, сказочные миры – всегда были в почете. И объяснение это имеет вполне очевидное и логичное, ведь такие проекты позволяют людям отдохнуть от реальности современной жизни, наполненной различными трудностями и стрессами.

Игра под названием «Туземцы и Замки» за короткий срок стала одной из наиболее популярных игр, выпущенных на мобильные устройства, а также для компьютера.

Сюжет её довольно интересен и вносит некую интригу. Из-за неудавшегося научного эксперимента игрок по ошибке попал в совершенно другую вселенную. И что примечательно, мир переживает не самые лучшие времена, поскольку королевство захвачено злоборотнями и драгосами, которые населяют густые леса и парят в небесах. Поэтому, чтобы восстановить власть царства, на протяжении всей игры нужно будет всячески помогать принцу Эрику, в чем игроку помогут старые друзья – Профессор и Аврора.

Об игре и ее преимуществах

Игра Туземцы и Замки радует своим разнообразием. Существует множество локаций, которые предстоит посетить игроку, дабы собрать необходимые предметы и артефакты, а также побороть злодеев. Тут и леса, мрачные подземелья, пустоши, развалины старинных замков, а также высокие башни. Причем количество врагов также разнообразно, поскольку присутствуют даже драконы и оборотни!

Также игроку будет необходимо строить пилорамы, выращивать продовольствие, возводить различные сооружения, помогая местным жителям в самых отдаленных участках этого мира.

Туземцы и Замки обладает рядом интересных отличительных особенностей:

  • Отличной мультяшной графикой.
  • Интересным сюжетом и собственным миром.
  • Множеством главных и второстепенных персонажей, обладающих собственным шармом и харизмой.
  • Замечательным звуковым сопровождением.
  • Интерфейсом на русском языке. Как установить на ПК

    Несмотря на тот факт, что игра вышла только на мобильные платформы, владельцы ПК могут с удовольствием играть в эту игру на своих машинах. Для этого необходимо воспользоваться специальной программой, скачать эмулятор блюстекс с нашего сайта на компьютер, без регистрации и вредоносных программ.

    Игра так же, как и эмулятор не предъявляют высоких требований для конфигурации компьютера. А потому запуститься практически на любой системе, работающей на следующих версиях операционных систем от Microsoft: Windows 7, Windows XP, Windows 8 и самой современной Windows 10.

  • Игра Туземцы и Замки (2014) Android Скачать Через Торрент

    Туземцы и Замки (2014) Android Скачать Торрент

    Вы когда-нибудь задумывались над созданием своего собственного волшебного королевства. Эта игра подарит вам такую невероятную возможность. Вот только начинать придется с малого и построить сначала небольшую деревушку, но, если постараться она вскоре станет настоящим королевством ну а вы естественно начнете им править. Но управлять целым королевством не легкое ело, и мало того, что вам постоянно придется следить за уровнем жизни его жителей, ресурсами, урожаем и развитии, вам предстоит отбивать нападения врагов.

    А если вы знаете игры такого жанра, то догадываетесь что они очень будут мешать быстро и качественно развиваться. Из этого следует что развитие собственного «мирка» займет очень даже много времени, но это время нельзя считать потраченным впустую. Так что могу пожелать вам удачи в таком начинании и из вас точно выйдет хороший правитель.

    Скачать торрент «Туземцы и Замки (2014) Android» бесплатно

    Туземцы на компьютер, Компьютерные ЛЮДИ

    Туземцы на компьютер

    Сегодня трудно удивить по-настоящему хорошей игрой, а тем более стратегией. К таким играм стоит отнести Туземцы. весьма удивительную своей красотой и смыслом.

    Туземцы на компьютер


    Более подробно сегодня поговорим о самой игре, а также где найти и как установить Туземцы на компьютер.

    Описание игры

    Хоть и есть очень много похожих игр, где нужно строится, развиваться и строить все больше зданий, эта игра делает очень большую конкуренцию.

    Если говорить о предыстории игры, то Вы играете за профессора, который изобрел машину времени. Теперь ему удалось перенестись в прошлое, где он попал на племя туземцев.


    Профессору предстоит развивать это поселение, следить за тем, чтобы жители не остались без еды и жилья. Добывать различные ресурсы для более новых построек.

    Для большего интереса, в игре есть задания, которые постоянно будут обновляться. Скучать не придется, ведь просто будет только по началу игры, дальше будет все сложнее.

    Туземцы на компьютер

    Игра очень понравится тем, кто любит долгие стратегии на развитие. Ведь Вам придется не один час просидеть за этой игрой, в чем есть свои плюсы и минусы.

    Стоит отметить, что не так давно, играть в хорошую стратегию можно было только на компьютере. И в этой ситуации, я хотел бы Вас обрадовать отличной новостью, что в эту игру Вы тоже можете играть на домашнем ПК.


    Все что нужно сделать для этого, так это установить программу под названием BlueStacks. Она абсолютно бесплатная и более подробно о ней я писал в статье Андроид приложения на компьютер .

    Туземцы на компьютер


    Управление полностью заменяется мышкой, что весьма удобно для стратегий такого рода.

    Стоить отметить, что игра очень увлекательная и имеет только положительные стороны. Графика действительно на высоте и весьма забавна.

    Установив игру Туземцы на компьютер. Вы будете наслаждаться чудесной атмосферой прошлого.

    Добавить комментарий