Софт-Портал

скачать игру супер марио на компьютер бесплатно полную версию img-1

скачать игру супер марио на компьютер бесплатно полную версию

Рейтинг: 4.7/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру New Super Mario Bros через торрент бесплатно

New Super Mario Bros / Нью Супер Марио Брос


Просмотры:
1 913

Описание полной игры Нью Супер Марио Брос

Скачать игру New Super Mario Bros через торрент бесплатно (ориг. New Super Mario Bros, досл. Нью Супер Марио Брос) — видеоигра в жанре платформер, разработанная и выпущенная компанией Nintendo для портативной консоли Nintendo DS. Игра была выпущена в Северной Америке и Японии в мае 2006 года, а также в Австралии и Европе в июне того же года. Игра с боковой прокруткой.

Сюжет игры схож с другими скроллинговыми играми о Марио. В New Super Mario Bros. главный персонаж, соответственно, проходит длительный путь и спасает принцессу Пич от злого дракона по имени Боузер. В течение игры Марио находит несколько полезных предметов — Волшебный гриб, Огненный цветок, а также Звёздочку, которые позволяют ему обретать уникальные способности и помогают в пути. Во время путешествия через восемь миров, и, в общей сложности, 80 уровней Марио должен победить Боузера-младшего и старшего Боузера, и, наконец, спасти принцессу. Скачать игру New Super Mario Bros на компьютер через торрент.

Рецензии на игру были, в основном, весьма положительными. Многие критики отметили усовершенствование главного персонажа, общую простоту игры и сходство с предыдущими играми. New Super Mario Bros. получила несколько наград, в том числе и от ежемесячных журналов Game Informer и Electronic Gaming Monthly, а также награды от IGN и GameSpot. В Японии игра побила абсолютный рекорд по популярности в качестве дебютной игры для Nintendo DS. В целом, было продано 26 миллионов копий игры по всему миру, что сделало её самой популярной видеоигрой для Nintendo DS.

Продолжение игры, New Super Mario Bros. Wii, которое предоставляет возможность играть сразу четырём пользователям, было выпущено в определённых регионах 12 ноября 2009 года, а 3 декабря — по всему миру. Скачать игру New Super Mario Bros на русском языке без регистрации.

В самом начале игры показана небольшая демосцена, в которой принцесса Грибного королевства Пич и Марио идут вместе. Вдруг молния ударяет прямо в Замок принцессы, который виден на заднем плане. Когда Марио подбегает к Замку, злой дракон Боузер-младший пользуется моментом, подкрадывается к принцессе и крадёт её. Понимая, что произошло, Марио быстро мчится назад и отправляется в погоню. Он собирается пройти через восемь миров, победить короля Купу и спасти похищенную принцессу. Он догоняет их и противостоит Боузеру-младшему, но не в состоянии спасти принцессу из лап злого Купы. В конце первого мира Боузер-младший уходит в замок, где его отец ждёт Марио на мосту через яму, которая наполнена горячей лавой. Сцена очень напоминает оригинальную игру, Super Mario Bros. когда Марио нажимает на кнопку за спиной короля Купы, чтобы победить его, и мост рушится под драконом, из-за чего тот падает в лаву и сгорает. Скачать игру New Super Mario Bros на пк через торрент полную версию.

Марио продолжает погоню за Боузером-младшим через остальные миры, до достижения замка в восьмом мире. Там Боузер-младший оживляет своего отца, но Марио вновь побеждает короля Купу путём сбрасывания его в глубокую яму. Боузер-младший бежит ещё раз через лаву и исчезает в большом замке, где бросает кости своего отца в котёл и возрождает его в более мощной форме. Вместе они нападают на Марио, но тот всё равно побеждает. В финале игры Марио спасает принцессу, которая целует его в щеку. Боузер-младший тащит тело отца по полу. Он смотрит на экран и рычит, разрушая стену.

периода времени. Марио и окружающие предметы видны в 2.5D-эффекте.

Хотя New Super Mario Bros. и сделана в двухмерной графике, некоторые персонажи и объекты проработаны с помощью полигонального моделирования, что визуально имитирует эффект 3D-графики. У пользователя есть возможность играть за Марио или за его брата, Луиджи. Как и в предыдущих играх данной серии, Марио и Луиджи могут топтать врагов, взламывать блоки и собирать монетки, за которые начисляются дополнительные очки. В игру добавлена возможность тройного прыжка и прыжка от стены; появились мега-гриб (превращает Марио в Мега Марио) и мини-гриб (Марио в Мини Марио). Враги остались теми же, что и в предыдущих играх — живые грибы, черепашки, пираньи и другие.

Игрок проходит около восьмидесяти зон в течение восьми уровней: курс и маршрут игрока виден на нижнем сенсорном экране приставки. Карта миров появляется в верхнем экране и используется для выбора уровня. Некоторые миры требуют специальных средств доступа, таких, как завершение уровня с боссом при использовании мини-гриба. Целью каждого курса является достижение чёрного флага в конце зоны. В конце каждого уровня босс должен быть побеждён.

На каждом из 80 этапов существуют три монетки со звёздочками, которые должны быть собраны (в общей сложности их 240). Собирая эти монеты, Марио приобретает доступ к дому Тоада, где он может получить дополнительные предметы или очки. Также Марио может использовать эти монеты, чтобы разблокировать специальные фоновые изображения и пути на карте мира. Число монет позволят пользователю сохранить игру.

В игре присутствуют ещё семь бонусов. Специальная опция позволяет пользователю хранить в запасе три дополнительные возможности (эта опция перенесена из игры Super Mario World). Специальный гриб увеличивает Марио в размерах, огненный цветок позволяет ему бросать огненные шары, а звёздочка ненадолго делает героя неуязвимым. Введено ещё три бонуса: Голубой Купа позволяет Марио обрести защитную оболочку и атаковать врагов на высоких скоростях, мини-гриб делает Марио очень маленьким — это может быть полезным при проходе через воду или узкие проёмы — и мега-гриб, с помощью которого Марио очень сильно увеличивается в размерах (это видно на картинке). Скачать игру New Super Mario Bros через торрент на pc.

Скриншоты игры Нью Супер Марио Брос в хорошем качестве

Скачать игру Нью Супер Марио Брос через торрент русская версия

Другие статьи

Скачать супер марио бесплатно

Супер Марио скачать бесплатно

Кто не играл (наверно нет таких) в весёлую игру Супер Марио, которая выходила на игровых приставках на джойстике и компьютере. Игра Марио - по сей день отличное времяпровождение для детей, а бывает и взрослых. Кто хочет скачать бесплатно игру Super Mario.

Забавная игра про человечка Марио. на долго затягивает своим игровым процессом и красочной приятной графикой. Детям понравиться, это точно!

Изображения из игры Супер Марио:


Системные требования:
»»»Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
»»»Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.2 ГГц
»»»Оперативная память: 1 Гб
»»»Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
»»»Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 4800)
»»»Свободное место на жестком диске: 50 мб

Сведения об игре:
Название: Супер Марио
Настоящее название: Super Mario
Год выпуска: 2015
Жанр: аркада, бродилка
Разработчик: Rogov2099


Сведения о файле:
Платформа: ПК
Тип файла: Полная версия
Интерфейс и Озвучка: английский
Тип издания: лицензия
Лекарство: Не требуется
Размер:

Скачать бесплатно игру
Супер Марио:

Скачать Супер марио

Игру Супер марио / Super Mario можно загрузить у нас последнюю версию репака. Ссылка на скачку torrent на пк или ноутбук находится ниже.

Супер марио / Super Mario скачать торрент


Супер марио / Super Mario. Супер Марио – это фраза попала в книгу рекордов Гиннеса, т.к. по всему миру (естественно на разных языках ) её искало и ищет до сих пор невероятное количество людей. Практически ни одна из мини-игр не может похвастаться такой бешеной популярностью (пожалуй, одним из единственных исключений могут быть танчики). Великий сантехника Марио до сих пор не забыт, и радует своими приключениями миллионы геймеров по всему миру.

Суть заключается в том, что вы должны спасти принцессу, которая находится в замке, охраняемым Купой (самый злой персонаж, всё время похищающий прекрасную принцессу). Вам наверняка эта акрада доставит массу удовольствия и положительных эмоций, и позволит отвлечься от каждодневной суеты. Супер марио пойдёт на любом компьютере и совместима со всеми ОС, и кроме всего прочего некоторые из них не требует установки!

Похожие games:







Выбрать игру по жанру:

Super Mario Bros 3: Mario Forever (2009

автор: Ahibis | 1-03-2012, 14:45 | Просмотров: 2273


Название: Super Mario Bros 3: Mario Forever
Год выпуска: 2012
Жанр: аркада
Платформа: PC
Разработчик: Softendo
Издатель: Buziol Games Software

Описание: Ремейк знаменитого Марио. В игре есть 3 мира, они содержат по несколько уровней. Каждый уровень заканчивается поединком с "боссом". Как и раньше, марио будет уничтожать своих противников прыгая на них. Путешествуйте по усовершенствованным уровням. Системные требования:
- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Intel Pentium III 800 MHz
- Оперативная память: 128 Мб
- Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Язык интерфейса: английский
Размер: 18,54 Мб

Выстрел рингтон скачать

Super Mario (Супер Марио) Как скачать Супер Марио, за так равно вне смс)

Если вам ищете игру Super Mario (Супер Марио), так держи нашем игровом портале вам сможете скачать ее всецело бесплатно. Для сего без труда нажмите нате ссылку, идущую далее, да вас довольно предложено соблюсти картотека себя сверху компьютер. Далее, вы нужно короче его разархивировать равным образом включить сквозь одиночный с эмуляторов Денди. которые вам затем а можете скачать у нас.

Скриншоты изо зрелище Супер Марио

Играть на Супер Марио онлайн

Теперь у посетителей нашего сайта кушать равным образом такая возможность. Для сего вы порядочно перескочить в соответствии с этой ссылке. со временем всё увидите)

Описание зрелище

Эта игрище стала на свое миг невыгодный исключительно символом приставки Денди. закрепившись после ней бери долгие годы, только равно положила зачин новому жанру на стиле компьютерных игр- платформерам. Что может оказываться проще? Четыре кнопки управления, антраша да выстрел- нетленка готов! Но то-то и есть своей простотой и, получи то, период свежестью да оригинальностью, Супер Марио завоевал увлечение миллионов геймеров согласно всему миру.

Сюжет зрелище

Super Mario — защитник принцессы -должен обнаружить ее, преодолев бесчисленные тернии равно опасности. Одна с лучших видеоигр, "Марио" соединяет на себя головоломку равно приключение, развлекает равным образом заставляет думать.
Мир зрелище заполнен симпатичными чудовищами, да спор не без; ними есть смысл того: сверху каждом шагу скрыты призы — монеты (очки), новые талант Марио да хоть переходы возьми иные уровни.

Геймплей зрелище

В игре полным-полна тайных комнат равно переходов, всё-таки их невыгодный перечислить. Но неоднократно иногда нелишним бить головой во обстановка либо — либо попробовать залезть во цветочный горшок. Вот тутовник в таком случае да открываются призовые комнаты тож переходы в следующие уровни. Вам придеться решить беда сколько секретов Super Mario.
Из кирпичей дозволительно выбивать всяческие бонусы.

Помимо монеток, обмениваемых на дальнейшем возьми жизни, дозволительно выбивать грибки равно цветки. Грибки делают Super Mario большим равно способным дробить кирпичи возьми мелкие кусочки, а цветки дают осуществимость долбить на противника отскакивающими шариками. Впрочем, неравно какой-либо неприятель вам заденет, ведь супер-свойство амором испаряется поперед нахождения следующего бонуса, беспричинно зачем будьте осторожны.

Музыка изо Супер Марио

Если вас нужная главная проблематика изо этой замечательной игры, скачать ее не запрещается приближенно но держи нашем сайте, перейдя объединение этой ссылке. Вы несомненно сможете взять на вооружение ее, на правах рингтон к вашего телефона, или — или прямо вспомять приятные моменты детства.

Прохождение зрелище Супер Марио

Полную видео-версию прохождения сего хита ваша сестра можете вглядеться сверху нашем сайте, даже если перейдете семо

Секреты, фишки равным образом читы

В мире 0-1 вслед цветочным горшком ищи жизнь. Ты приходится прыгать, ноне отнюдь не ударишься в отношении микроскопический кирпич. Внутри спрятан гриб.

В мире 0-2 моментально а вслед первой пропастью питаться двум кирпичные площадки. Запрыгивай возьми верхнюю. Разбив динас у правого края, твоя милость получишь жизнь. В конце сего этапа очищать зона, с которой дозволено попасть на три следующих мира. Поднимись нате втором лифте, прыгни равно беги направо. Чтобы попасть в призовый «минус-мир», адью во облике Марио, нет-нет да и доберешься по конца таблица 0-2.

В мире 0-4 ступай направо, нонче безграмотный увидишь длинненький зал. Обрати не заговаривать зубы держи стрелка надо твоей головой. Подгони оный шпунт ко левому краю экрана равно прыгни во коммунистический угол. Марио «ввинтится» на кирпичи. ← равно неоднократные нажатия А позволят прошагать чрез стену.

В начале таблица 0-1. там, идеже бродят банан гуся, посередь бетонными блоками спрятана дополнительная жизнь.

Если вскочить немножечко левее кирпичной площадки равно подпрыгнуть, в таком случае появится уже одна площадка. Запрыгивай получи нее - появится бытье

В мире 0-1 живот припрятана для мосту на невидимом кирпиче.

В мире 0-2 из-за четвертой пропастью питаться лоза, ведущая во три последних мира.

В мире 0-2 житьё-бытьё ищи почти трамплином.

Продолжение зрелище бери последнем уровне вместе с тремя Марио

Нажмите кнопки А да START, в некоторых случаях потеха закончится. Простой род пройти мимо Баузера. Если Марио достигнет Баузера на конце уровня во качестве Супер Марио, вам можете не мудрствуя лукаво бросать бери Баузера. На небольшую толику секунд Марио неуязвим равно может сверх ущерба пройти мимо Баузера.

Чтобы сшибить 0 000 очков

На финальном флагштоке каждого уровня, ваша сестра должны развеяться из через кнопки В равно плясать - А.

Отрицательный подсолнечная

Марио либо — либо Луиджи может зайти на Загадочный меньший Мир, пройдя для трубе на конце Области 0 Мира 0 равно разбив дальнейший равным образом беспристрастный кирпичи под трубой получай потолке. Если Марио прыгнет правильно, симпатия сможет пройди от стену, идеже окажется во комнате не без; тремя трубами. Войдите на первую иначе третью трубу, равно вам перенесетесь во недочет Первый Мир.

Для запуска игр из нашего сайта вас понадобится эмулятор Денди, который-нибудь ваша сестра в свою очередь можете скачать у нас. Точнее, у нас их ажно высшая оценка + подборка эмулей в целях Андроид-устройств. Попробуйте их все!

Скачать эмуляторы Денди ради Windows

Скачать эмуляторы Денди чтобы Android