Софт-Портал

скачать игру Plague Inc на компьютер на русском полную версию торрент img-1

скачать игру Plague Inc на компьютер на русском полную версию торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Plague Inc: Evolved (2016) - скачать через торрент игру

Plague Inc: Evolved (2016) скачать торрент

Plague Inc: Evolved - уникальная смесь стратегии и пугающе реалистичной симуляции. Ваш возбудитель инфекции только что заразил "Нулевого Пациента" - теперь вы должны положить конец человеческой истории, развивая смертельно опасную и вездесущую Болезнь.

Особенности игры:
- 10 типов заболеваний
- 20 уникальных сценариев
- Гиперреалистичный мир
- Возможность создать свою заразу
- Статистика заболеваний

Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Ndemic Creations
Издатель: Ndemic Creations
Дата выхода: 18 фев, 2016
Язык: Русский, Английский
Размер: 588 МБ
Таблетка: PLAZA

Системные требования:
ОС: Windows XP SP3
Процессор: 2.0 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated Graphics (512MB)
Место на диске: 500 MB

Инструкция по установке:
Распаковать
Смонтировать образ
Установить игру
Скопировать содержимое папки "PLAZA" в папку с установленной игрой
Играть в игру

На странице /load/simuljatory/plague_inc_evolved_2016/6-1-0-158 Вы можете скачать бесплатно игру Plague Inc: Evolved (2016) через торрент на компьютер

Другие статьи

Plague Inc: Evolved скачать игру торрент бесплатно

Plague Inc: Evolved (2014) скачать торрент

Год выхода: 2014
Жанр: Стратегия, Головоломки
Разработчик: Ndemic Creations
Издательство: Ndemic Creations
Версия игры: 0.9.0.4
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Plague Inc: Evolved является довольно популярной игрой среди геймеров, которую знают большинство обладателей мобильных устройств, и теперь она со многими улучшениями и дополнениями перекочевала на всеми любимую платформу PC. В этой чудесной игре вам откроется масса новых улучшений и всего остального, чего только захотели добавить создатели! Сражайтесь против всего человечества!
Ваша задача лежит в том, чтобы уничтожить как можно больше людей на планете Земля. Совершенствуйте разные вирусы, распространяйте его и делайте так, чтобы люди не успевали создавать против него вакцину — потому что если хоть маленькая половина человечества выживет – ваша игра будет закончена. Так постарайтесь противостоять людям, сделайте всё, что в ваших силах, вперёд!

Подробное описание Plague Inc: Evolved


Plague Inc: Evolved (2014) – портированная на компьютер с мобильных устройств полная версия одноименного симулятора эпидемий, который обрел миллионы фанатов, сред пользователей гаджетов. В ваших руках мощный инструмент разработки всевозможных болезней, которым вы должны заразить человечества и в последствие уничтожить все население земли. Но просто выполнить эту миссию не получится, поскольку люди будут пытаться найти способы излечение от недуга, поэтому для вас предусмотрена прокачка болезни, с дальнейшей ее модификацией. Сделайте свою болезнь устойчивой к вакцинам и прочим лекарствам.
Проект Корпорация «Чума»: Развитие предлагает пользователю огромный набор инструментов и возможностей в создании своей уникальной болезни, название которой необходимо придумывать самому. Скачайте торрент игры с нашего сайта, создайте уникальную болезнь и заразите свою первую жертву. Дальше остается наблюдать за тем, как люди постепенно начинают умирать один за другим, отчаянно выискивая вакцины и борясь с вашей чумой. Модифицируйте заболевание и не оставьте шанса выжить никому.

Ниже можно скачать Plague Inc: Evolved через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 350 MB

Смотреть трейлер игры

Игра Plague Inc: Evolved (2016) скачать через торрент


Год выпуска: 2014
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: Ndemic Creations
Издательство: Ndemic Creations
Версия игры: 1.0.13.MP:101
Тип издания: RePack от Decepticon
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: n/a
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание:
Plague Inc: Evolved - это просто потрясающее сочетание стратегии и ошеломляющего симулятора! Сюжет разворачивается в наши дни, Пентагон целенаправленно ввел "Нулевому пациенту" страшный вирус, а вашей задачей станет уничтожение человечества путем распространения этого смертоносного вируса по всей планете. Вирус весьма хитер и он постоянно адаптируется к любым противостояниям человека. Игра получилась настолько реалистичной, что даже американский Центр по контролю заболеваемости (CDC) попросил разработчиков выступить перед работниками с лекцией о моделях заражения в игре! За время тестирования игры, которая распространялась ранним доступом игровым вирусом уже были заражены более шестидесяти пяти миллионов игроков по всему миру. Но теперь, когда появилась полная версия в игре так же появился ряд дополнений, таких как: совместная игра, поддержка пользовательских материалов, улучшенная графика и многое другое.

Системные требования:
? Операционная система: Windows: ХР, Vista, 7, 8
? Процессор: 2.6 GHz Dual Core Processor
? Оперативная память: 1 гб
? Видеокарта: Integrated Graphics (512M cool
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 800 мб

Особенности игры:
» 10 типов заболеваний — изучите все патогены, от бактерий и био-оружия до управления мыслями и зомбирования. Уничтожьте человечество любым способом — к каждой болезни потребуется собственный подход.
» 20 уникальных сценариев — нужно придумывать различные стратегии для того, чтобы ваша эпидемия преодолела все препятствия. Как вы справитесь с новой разновидностью свиного гриппа? А как сумеете заразить весь мир в ледниковый период?
» Гиперреалистичный мир — ваши стратегии будут применяться к реальному миру. В игре Plague Inc: Evolved чрезвычайно умный ИИ, данные и события взяты из нашей с вами реальности, так что в итоге получился на удивление достоверный симулятор патогена, способного уничтожить весь мир. Даже Центру по контролю заболеваемости (CDC) понравилось!
» Соревнование — миру не повезло, в нём распространяются две инфекции сразу. Но сумеете ли вы выиграть бой за генетическое превосходство, или уступите его сопернику? Игроки получат новые возможности развития, навыки и гены, чтобы сразиться за мир и уничтожить противника!
» Работайте с товарищем, используйте новые гены, особенности и стратегии, чтобы победить медицинские лаборатории до того, как они победят вас.
» Возможность создать свою заразу — отправляйтесь в лабораторию и разрабатывайте собственные сценарии, типы заражений, миры и игровые события. Наши продуманные инструменты позволят вам реализовать свои смертоноснейшие замыслы и поделиться ими в службе Steam Workshop. Уже выпущено более 10 000 пользовательских сценариев, так что вам всегда найдётся, что заразить!
» Ослепительная графика — полные трёхмерные модели болезней позволят рассмотреть заражение как никогда близко. Городские камеры покажут, как жители борются с болезнью на улицах городов, а телесные сканеры позволят отследить, как мутации влияют на органы.
» Статистика заболеваний — данные, графики, возможность наблюдать за заражением и уровнями смертности, отслеживать реакцию правительства и попытки излечения, а также оценить успех (или неуспех) болезни, изучив повтор игры.

Особенности репака:
За основу взят Лицензионный контент!
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты
- Версия игры: 1.0.13.MP:101
- Время установки:

15 секунд
Автор RePack'a: Decepticon

Похожие новости Комментарии (0)

Plague Inc: Evolved v

Plague Inc: Evolved [v 1.13.1] (2016) PC

Год выпуска: 2014
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: Ndemic Creations
Издательство: Ndemic Creations
Версия игры: 1.13.1.MP:102
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: n/a
Таблетка: Вшита (ALI213)

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
v Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4000+
v Оперативная память: 1 Гб
v Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD2600
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Описание: Plague Inc: Evolved - сверхпопулярная игрушка, хорошо знакомая владельцам мобильных устройств, в улучшенном и обновленном виде теперь доступна и владельцам PC. Вы найдете массу интересных дизайнерских и геймплейных находок! Битва началась - Вы vs. человечества! Вы выбираете болезнь и заражаете нулевого пациента любой из доступных стран мира, после чего буквально должны убить всех людей на планете. Развивайте болезнь, акцентируйтесь на ее распространении или же сопротивляемости лекарствам, поражайте определенные органы людей — каждая партия была непохожей на предыдущую, а реиграбельность тут практически бесконечная. На высоких уровнях сложности и разных типах болезней пройти игру было не так-то просто, а в последних обновлениях даже появились новые сценарии.

- режим совместного прохождения, в котором несколько участников пытаются спасти мир, и состязание «кто быстрее угробит планету».
- мультиплеер — вместе создаем опасную болезнь или уничтожаем человечество наперегонки.
- возможность издавать собственные игровые сценарии и делиться с друзьями через Steam Workshop.
- полностью переработанная 3D графика.
- куча новых инструментов сбора статистики, позволяющей эффектно развивать свою болезнь и бороться с попытками государств найти лекарство.
- изменился облик игры. Карта стала изометрической, интерфейс оброс дополнительными окнами с инфографикой. «Прямая трансляция» изображений с улиц разных городов мира покажет, как эпидемия влияет на повседневную жизнь, а модель человеческого организма наглядно объяснит всю опасность болезни.

За основу взят Лицензионный контент!

- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты
- Версия игры: 1.13.1.MP:102
- Время установки:

Автор RePack'a: Decepticon

Plague Inc: Evolved (2016) последняя версия на русском на PC

Plague Inc: Evolved (2016) последняя версия на русском на PC

Скачать торрент Plague Inc: Evolved (2016) последняя версия на русском на PC:

Plague_Inc-Evolved.torrent
Размер файла: 12,96 Kb
Скачиваний: 38

Plague Inc: Evolved наконец-то вышла полностью и последняя версия игры является полной и окончательной. Это уникальная стратегическая игра, в которой вы должны будете развивать болезнь, которая в итоге должна уничтожить человечество. Да-да, в этой игре вы не будете спасать человечество, а наоборот, должны будете его убить, создав совершенную и непобедимую болезнь. Заразив любого нулевого пациента, болезнь должна распространиться по всему миру и прикончить человеческий род до последнего индивида. Только от вашей фантазии зависит, какой будет ваша болезнь и как именно она будет убивать.

Скачав Plague Inc: Evolved (2016) последнюю версию на русском на PC, вы сможете:
• создать свою болезнь
• придумать название болезни
• заразить нулевого пациента на свое усмотрение
• выбрать тип вашей болезни (бактерия, вирус, грибок, паразит и т.д.)
• выбрать, какие органы будет повреждать болезнь
• сделать патоген стойким к лекарствам
• сделать неизлечимую или скрытую болезнь
• сделать болезнь очень заразной
• удивиться разнообразию всевозможных инфекций
• выбрать уровень сложности
• получать очки ДНК
• противостоять уничтожению вашей болезни
• уничтожить все человечество.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2.0 GHz Dual Core
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта: 512 МБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 800 Мб

Версия игры: Plague Inc: Evolved 1.13.1
Год: 2016
Тип издания: RePack (R.G. Механики)
Размер: 288.29 Мб
Игра уже активирована и на русском языке.

Похожие новости Комментарии (0)