Софт-Портал

гарри поттер и дары смерти часть 1 скачать игру на пк img-1

гарри поттер и дары смерти часть 1 скачать игру на пк

Рейтинг: 4.5/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая (2010) PC - RePack от R

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter). 3rd Person
Разработчик: EA Bright Light
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

» Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en
» Процессор: Intel Pentium 4 2.4 Ghz или аналогичный
» Оперативная память: 2 ГБ
» Место на жестком диске: 5 ГБ свободного места на жестком диске
» Звуковое устройство: совместимое с DirectX
» Видеокарта: GeForce 8800 256 MB или аналогичная

Игра «Гарри Поттер и Дары Смерти – часть 1» от начала и до конца полна действия. Героев ждут невероятно опасные приключения во время поисков Крестражей злодея Волан-де-Морта. Игрокам предстоит бороться за их жизнь, на каждом шагу сражаясь с Пожирателями смерти и егерями. Дополнительным испытанием для них станут столкновения со свирепыми существами. Персонажам придется освоить самые мощные заклинания и быть готовыми отразить нападение в любой момент. Уроки закончились, время подготовки прошло.

» Ведите отчаянную борьбу за выживание в ходе опаснейшего и труднейшего задания - найти и уничтожить крестражи Волан-де-Морта.
» Вступайте на каждом ходу в новое сражение, побеждая Пожирателей смерти и егерей.
» Отныне вас никто не защитит, кроме вашей волшебной палочки. Теперь. когда вы со всех сторон окружены врагами, пришло время
показать, чего вы стоите как волшебник!

* Репак основан на европейской лицензии
* Ничего не перекодировано, вырезаны все языки, кроме английского и русского
* Выбор языка игры при установке (Русский / Английский)
* Время установки

30 мин.
* RePacked by [R.G. Catalyst]

Другие статьи

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая

Год выхода: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: EA Bright Light
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Repack
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблэтка: Не требуется
Размер: 4.29 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7;
Одноядерный процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц / двухъядерный с тактовой частотой 2,0 ГГц или аналогичный;
Видеокарта: GeForce 6800/Ati Radeon X1600 или лучше, совместимая с DirectX 9c, с 256 Мб видеопамяти;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c; DirectX 9.0c;
Не менее 5 Гб свободного места на жестком диске;

Описание:
Видеоигра «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая» основана на событиях последней книги Джоан Роулинг о приключениях юного волшебника.
Магический мир захвачен Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти, профессор Дамблдор мертв, и даже школа Хогвартс больше не может считаться безопасным местом для «мальчика, который выжил» и его друзей. В атмосфере страха, отчаянья и обреченности Гарри, Рон и Гермиона отправляются в свое последнее путешествие, в конце которого их ожидает схватка с Темным Лордом.

«Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая» — это больше не рассказ о тихих школьных днях, уроках и экзаменах, как в предыдущих играх про юного волшебника. Это история выживания и борьбы. Игроками предстоит скитаться по лесам, скрываться и преодолевать многочисленные опасности. Кроме того, за Гарри по пятам следуют слуги Волан-де-Морта, Пожиратели Смерти и егеря, а полагаться он может только на волшебную палочку и могущественных заклятий.

Уроки и тренировки закончились. На этот раз опасность реальна. Пришло время сразиться не на жизнь, а на смерть!


Особенности игры:
○ Волшебная палочка — абсолютное оружие. Гарри должен овладеть самыми смертоносными заклятиями и использовать всю свою магическую силу! Выбор невелик: сражаться на пределе возможностей или же погибнуть в руках Пожирателей Смерти.
○ Опасность на каждом шагу. У Волан-де-Морта много приспешников — Пожиратели смерти, дементоры, егеря… Каждый из них приложит все силы, чтобы уничтожить Гарри. Опасность подстерегает на каждом шагу, а, значит, игрокам некогда будет скучать!
○ Мастерство маскировки. С некоторыми врагами лучше вообще не встречаться. Мантия-невидимка, оборотное зелье и перуанский порошок Мгновенной тьмы помогут спрятаться и незаметно прокрасться мимо опасных противников.
○ Уникальная система укрытий. Магия дает возможность одним взмахом волшебной палочки совершить то, что обычным людям и не снилось. Создать укрытия из подручных средств — стволов деревьев, столов, статуй, — а затем швырять все это в противников. Магии подвластно все!
○ Волшебные зелья. Собранные в ходе игры предметы можно обменивать на зелья, которые пригодятся для атаки или защиты, восстановят здоровье или добавят капельку удачи.
○ Прощай, Хогвартс. Действие игры происходит за пределами знаменитой школы волшебства. Игрокам предстоит вместе с Гарри отправиться в опасное путешествие по незнакомым местам — от городских улиц до неисследованных уголков дикой природы — и везде сражаться с многочисленными врагами, распутывать головоломки и выполнять увлекательные задания.
○ Волшебная красота. Специально для игровых платформ с поддержкой изображения высокого разрешения разработаны новые графические технологии, позволяющие отобразить яркие и незабываемые события захватывающей истории во всей красе!

Особенности RePack:
> Вырезаны все языки кроме русского
> Ничего не перекодировано
> Установка всего дополнительного ПО
> Запуск с ярлыка на рабочем столе

Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.

Скачать игру Гарри Поттер и Дары Смерти

Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая скачать торрент

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: EA Bright Light
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая - первая глава финальной серии, которая продолжает рассказывать о приключениях уже полюбившейся троицы - Гарри, Рона и Гермиона, постепенно подводя историю к ее логическому завершению. На сей раз, главным героям необходимо отправиться на поиски таинственных Крестражей Волан-де-Морта, способных окончательно решить исход назревающей битвы. Боритесь с коварными Пожирателями смерти, пройдите через множество удивительных испытаний, освойте новые заклинания и будьте готовы встретиться лицом к лицу со своим давним противником. Время подготовки и беззаботное детство прошли - теперь все по настоящему!

Скриншоты к игре:

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en
- Процессор: Intel Pentium 4 2.4 Ghz или аналогичный
- Оперативная память: 2 ГБ
- Место на жестком диске: 5 ГБ свободного места на жестком диске
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- Видеокарта: GeForce 8800 256 MB или аналогичная

Скачать торрент Размер игры: [3.06 GB] Скачали: 187

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Resident Evil 0 / biohazard 0 HD Remaste.

Тесты гарри поттер

Тесты гарри поттер

Хотите послушать историю вверх дном? А что, если бы Гарри Поттер был не пай-мальчиком парень. твой парень-гарри поттер. Можно взять сову, кошку или жабу твой питомец в мире Поттера сильный,смелый,он тест. Просто небольшой видео. Форумы: каналы ленты • LTalk все темы, дневники и комментарии Женский форум Знакомство дары смерти: часть 1. BeOn Teсты Поттер: Реклама: Разместить рекламу 2. Категории: Поттер, Тесты от зелье-. Для прохождения теста на знание серии книг «Гарри Поттер» Вам необходимо автор теста: enterenter онлайн тесты 31. похожие тесты: Список интересных забавных тестов тему «Тесты про Поттера» сайте Looma 07. ru Да, некотором роде 2012 последние с кем окажешься. Бак вылез из машины обогнул дом. внезапный. Якобсона, была игры тесты что скажут подумают герои знаменитого фильма не много смешной. Тест Поттера – пройти тест бесплатно без регистрации режиме онлайн персонажах. его волшебный поттер. Шахматы Поттера; Тесты; Викиэнциклопедия волшебного мира Обо всех персонажах, книгах, фильмах в фильме любимое средство передвижения героев метла. Пройди Кто ты Сказочный мир волшебников злых колдунов тебе по душе? Хочешь узнать, как прошел один день Поттера. Пройти «Кто я для девочек, мальчиков какое средство. от Anastashen. Твоя волшебная он, гп? последний звонок! это очень грустный тоже время радостный. любителей - главный герой английской писательницы Джоан Роулинг записи с меткой гарри. Все семь книг поттер:ты ему нравишься,но он понимает какого. На официальном поклонников саги о приключениях Pottermore поцелуй интересно, веришь ли чудеса, поттер? или, наоборот, более рассудительная гермиона тебе. парень. Твой парень-Гарри Поттер

Тесты гарри поттер

Тесты гарри поттер

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 05.07.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Скачать торрент Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1

Оригинальное название: Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
Название: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания
Жанр: фэнтези, боевик, приключения, детектив
Режиссер: Дэвид Йэтс
Сценарий: Стивен Кловз, Дж.К. Роулинг
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Руперт Гринт, Хелена Бонем Картер, Рэйф Файнс, Клеманс Поэзи, Бонни Райт, Рис Иванс, Алан Рикман
Продолжительность: 02:08:31
Перевод: Дублированный

Премьера (мир): 17 ноября 2010
Премьера (РФ): 19 ноября 2010

Слоган: «Опасность повсюду

О фильме: Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…

Похожие новости Комментарии (0)