Софт-Портал

скачать торрент гарри поттер дары смерти часть 2 игра img-1

скачать торрент гарри поттер дары смерти часть 2 игра

Рейтинг: 4.2/5.0 (1670 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Гарри Поттер и дары смерти: Часть II

Гарри Поттер и дары смерти: Часть II / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (Дэвид Йэтс) [2011, фэнтези, детектив, приключения, семе

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), субтитры: русские, английские
Формат: HDRip-AVC, MKV, H.264, AC3
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Йэтс
Жанр: фэнтези, детектив, приключения, семейный
Продолжительность: 02:10:26
Год выпуска: 2011

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Рэйф Файнс, Алан Рикман, Хелена Бонем Картер, Том Фелтон, Гари Олдман, Майкл Гэмбон, Мэгги Смит

Описание: В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища — столь сложен. И быть может именно Гарри Поттеру придется пожертвовать всем в финальном сражении с Волан-де-Мортом. Способен ли наш герой спасти мир? И всё закончится здесь.

Видео: 1056x448 (2.35:1), 23.976 fps, AVC(x264), High@L4.1

1489 kbps, 0.131 bit/pixel
Аудио #1: Русский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384 kbps [Профессиональный (полное дублирование)]
Аудио #2: Английский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps [Оригинал]

Другие статьи

Гарри Поттер и Дары Смерти

Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть вторая (2011) скачать торрент

Название: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть вторая
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: EA Bright Light
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание: Сыграйте за Гарри и его друзей, примите участие в опасном приключении, уничтожьте крестражи, а вместе с ними и злодея Волан-де-Морта.
На своем пути Гарри предстоит пробраться в надежно охраняемый банк «Гринготтс», выбраться из Адского пламени в Выручай-комнате, защитить Хогвартс, отбить натиск армии Темного Лорда и поучаствовать во многих других захватывающих приключениях!

Системные требования:
√Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista / 7 / 8 / 10
√Процессор: Intel Core 2 Duo E6420 2.13 ГГц или AMD Athlon
√ Оперативная память: 1 ГБ
√Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9.0c
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
√Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Особенности игры:
» Любимые персонажи – защищать Хогвартс и сражаться с Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти вы можете, играя за Гарри, Гермиону, Рона, Джинни, Симуса, Невилла, Молли Уизли и профессора Макгонагалл
» Эпические битвы – вам будут доступны мощные заклинания как в битвах с заклятыми врагами Гарри, так и в дуэлях
» Бои с силами зла – победите Пожирателей смерти, егерей и злобных великанов
» Потрясающая графика - такого Хогвартса вы еще никогда не видели

Особенности RePack:
Ничего не перекодировано / вырезаны языки, кроме русского и английского
Время установки - 35 минут
RePacked by [R.G. Catalyst]






Скачать торрент игру Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть вторая (2011) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2 скачать торрент бесплатно на пк

Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2 скачать торрент

Немного об игре

За последнее десятилетие эта сага лишь приумножила свою популярность. Однако повествование о приключениях юного чародея не может длиться вечно. Вместе с релизом полной версии Harry Potter and the Deathly Hallows Part 2 на русском языке, окончилась и эта волшебная история, за развитием которой можно было наблюдать посредством чтения книги или просмотра одноименной киноленты. Загрузив торрентом последнюю часть истории о Гарри Поттере, вы автоматически берете на себя ответственность за выполнение последнего и самого опасного поручения.

Вам предстоит бесплатно отыскать оставшиеся крестражи и уничтожить их, а также сразиться с могущественным темным магом, чье имя нельзя произносить вслух. Судьба всего мира поставлена на кон. Поэтому вы должны скачать Harry Potter and the Deathly Hallows Part 2 торрентом и не дать Хогвартсу кануть в лету. Последнее сражение невиданных масштабов развернется прямо на экранах ваших мониторов и ваши действия всецело повлияют на дальнейшие события школы чародейства и волшебства. Последние приключения мальчика, которому удалось выжить, оказались настолько масштабными, что их пришлось разделить на две части. Но, похоже, что с выходом компьютерной игры Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2 они действительно подошли к концу, из-за чего многие фанаты Поттерианы начали грустить, ведь это последний шанс пережить приключения полюбившегося персонажа.

Вот и сказочке конец
Франшиза уже давно перестала напоминать рассказы для детей, ведь начиная с четвертой части, она наполнена серыми тонами, убийствами и депрессией из-за того, что фэнтезийный мир может больше никогда не наполниться радостью. Но шанс победить у добра все ещё есть, ведь Гарри Поттер и его друзья живы, а значит будут до последнего сражаться со злостным Темным Лордом Волан-Де-Мортом, чтобы не дать ему захватить власть над миром волшебников. Для этого герои уже успели уничтожить несколько частичек души противника, скрытых в крестражах, разбросанных по Британии. Но начинается все с довольно грустной ноты – смерти одного из героев прошлых повествований, что только больше заставляет главного героя двигаться вперед, чтобы отомстить темному волшебнику.

Эпичный финал грандиозной истории
Игровой процесс больше всего напоминает первую часть финального приключения, в котором волшебная палочка превратилась в настоящее оружие, которое стреляет отнюдь не пулями, а заклинаниями, способными расправится над любым противником, который станет перед главным героем. Под управление игрока в этот раз попадет не только мальчик со шрамом, но и многие его друзья, поэтому сюрпризов для фанатов заготовлено довольно много. Приготовьтесь к тому, что если скачаете Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 с торрента, то некоторые сюжетные повороты не слабо вас удивят.

Поделись с другом в соц. сетях

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
? Процессор: Intel Core 2 Duo E6420 2.13 GHz / AMD Athlon
? Оперативная память: 1 GB RAM
? Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5870
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жёстком диске: 9 GB

Скачать Гарри Поттер: и Дары смерти: Часть 2 через торрент в хорошем качестве скачать фильм Гарри Поттер: и Дары смерти: Часть 2 2011 торрент

Гарри Поттер: и Дары смерти: Часть 2 через торрент Описание фильма Гарри Поттер: и Дары смерти: Часть 2

Заключительная лента в мегапопулярном киносериале о мальчишке со шрамом кинофильм Гарри Поттер и Дары погибели: Часть 2, за коим охотится крепкий черный маг свое время. Разорванная на 2 кинофильма 7 книжка приключений о Гарри Поттере заканчивает цикл - борьба за власть над миром, который практически свалился к ногам Темного Лорда и Пожирателей доходит собственного пика у стенок Гогворцу, средние учебные заведения для небольших волшебников.

Гарри Поттер: и Дары смерти: Часть 2 трейлер Скачать Гарри Поттер: и Дары смерти: Часть 2 через торрент в хорошем качестве

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

BDRip 3D HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

BDRip 3D HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

Blu-ray HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

BDRip 3D HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

Blu-ray HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

РЕЦЕНЗИЯ на фильм Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
Пишу сразу - фильм Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 понравился. Несмотря на то, что я немного фан Гарри, буду стараться писать непредвзято.

По моему мнению отклонения сюжета от книжного сделан очень удачно, по сравнению с предыдущими фильмами (кроме 1,3 и 6-го). После многократной прокрутки фильма Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 в голове я никаких багов и несовместимости не заметил.

Лично мне фильм Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 показался осовремененной версии истории о Гарри Поттере и Дары смерти. Режиссеры убрали лишние "телячьи" нежности и добавили то, чего недоставало в книге.

Сама картина построена таким образом, что ее можно смотреть как схватившись за подлокотники и открыв рот (так делал я:) - настолько увлекательное впечатление), так и жевать попкорн, подправляя очки и смеясь с каждой шутки. А еще можно проплакаты начиная с поцелуя Рона и Гермионы: так смотрели фильм Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 две девушки, сидевшие рядом на соседних местах.

Хочу отметить: несмотря на то, что книгу большинство из нас хоть раз прочитали (а некоторые и трижды =)), перед нами открывается нечто новое. Здесь совершенно новая графика, чем в других фильмах, причем выполнена превосходно. Это касается и множества спецэффектов (наконец от вида заклятие Экспеллиармус можно получить удовольствие).

Многие обвиняли Дэвида Йетса в том, что тот превратил сказку на триллер. Это не так: 8-й фильм полный светлых и радостных моментов. А финал вообще вызывает такой подъем: наконец все закончилось! А относительно юмора - много метких непринужденных шуток как для фэнтези. От МакГонагалл вообще выпал: «Всегда мечтала исполнить это заклинание!»

Игра актеров, как мы уже привыкли, на высоте. Режиссура аналогично. Музыка четко подчеркивает эмоциональность каждого момента.

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Гарри Поттер: и Дары смерти: Часть 2 через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Великолепное завершение любимой сказочной истории детства. Дэвид Йэтс как нельзя лучше закончил сагу, тем самым обеспечил хорошие кассовые сборы и высокие рейтинги картине. Если первый фильм "Даров смерти" был затишьем, то тут настоящая буря. Финальная картина настолько динамична, что ни на секунду не отпускает зрителя, держа в напряжении до самого конца, заставляя то и дело переживать за главных героев.
Конечно, жаль, что на этом история заканчивается и нету продолжения, но мы всегда можем вновь пересмотреть эту замечательную историю и вновь окунуться в мир волшебства и чародейства.
9/10:

Наконец додумались, последнюю часть разделить на 2 фильма и что то толковое снять Этим я конечно не хочу сказать, что начальные фильмы были неудачны, нет, все фильмы про Гарри классные, но в них мало что показано