Софт-Портал

скачать игру как достать соседа 2 адские каникулы полная версия img-1

скачать игру как достать соседа 2 адские каникулы полная версия

Рейтинг: 4.2/5.0 (1668 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Как достать соседа 2: Адские каникулы - Подсолнушки

Порядком измученный в первой части игры сосед собрался в заслуженный отпуск. Прихватив с собой красавицу-жену необъятных размеров и истеричного сына, он отправляется поправлять нервную систему. Но бедняга не подозревает, чем закончится его отпуск. В течение пятнадцати уровней вам придется держать у телевизора аудиторию, надрывающую животы и животики.

Доставьте зрителям удовольствие, прикалываясь над безумным семейством, придумывая самые невероятные и смешные ловушки, ставя подопытных в самые глупые ситуации.

  • пятнадцать увлекательнейших уровней - отрывайся по полной!
  • создай совершенную ловушку, используя свою безграничную фантазию и море оваций тебе обеспечено!
  • максимально дружественный и интуитивно понятный интерфейс!
  • превосходная мультипликационная графика!
  • великолепное звуковое сопровождение!
  • веселье в чистом виде!
  • Windows 98/ Me/ 2000/ XP
  • Pentium II, 233 МГц
  • 128 Мбайт ОЗУ
  • Видеокарта 8 Мбайт совместимая с DirectX 8
  • Звуковая карта совместимая с DirectX 8

Полная версия: поставь и играй

Размер: 222,85 Мб

Другие статьи

Как достать соседа 2 на Андроид - улетные каникулы с нашим героями

Как достать соседа 2

Как достать соседа 2 - неудержимое продолжение игры, где как обычно доставать соседа одно удовольствие. У всех разные хобби, кто-то любит рыбалку, кто-то – лыжный спорт, а наш герой любит доставать соседа, чтобы пар с ушей шёл.


Доступно видео:


Полезная информация:
Постоянно достаем соседа
Сбор вещей

Продолжение игры Как достать соседа 2 на планшет приносит множество новых приколов и шуток, перед которыми мало кто устоит. Всё что от вас будет требоваться в игре, так это создавать ловушки и не попадаться на горячем, тогда вы сможете эффективно продвигаться в своём увлечении.
Радуют новые локации, доступные бесплатно для всех почитателей. Так получилось по сюжету, что ваш сосед отправился на отдых, вы же не можете его оставить без присмотра, поэтому так же отправляетесь за ним. Испортить отдых соседу и получить за это награду сможет не каждый, стремитесь и у вас получится все. При обходе территории не забывайте собирать предметы, которые могут понадобиться в будущем.


Будьте готовы к тому, что вас могут поймать на горячем, поэтому требуется вовремя смыться с «места преступления». Если уже вас поймали, то получите по первое число, может даже больше, только не расстраивайтесь, у вас остается еще две попытки разозлить вашего соседа.
Скачать Как достать соседа 2 на Андроид можно на планшет, таким образом у вас будет больше территории просматриваться и вы сможете лучше разглядеть нюансы пейзажа. Всего в игре 15 уровней, каждый уровень отличается от предыдущего, так же сложность разная. Иногда сосед догадывается о ловушке, если она слишком явно выражена. Получите незабываемое ощущение, когда сосед окончательно сойдет с ума и его жена ему в этом поможет.
В настройках игры вы можете регулировать громкость и включать разные индикаторы.

Скачать игру Как достать соседа 2 для Android:

Как достать соседа - 2

Скачать бесплатно Как достать соседа - 2. Адские каникулы

автор: HaTallla 2-02-2009, 19:58 просмотров: 373278



Как достать соседа - 2. Адские каникулы


"Ох, и за что же мне такое наказание?" - думал Сосед, уныло втаскивая чемоданы в гостиную. Мимоходом бросил взгляд в зеркало: всё так же плешив, пузат, носат и неопрятен на вид. В общем, настоящий цветок среди прочих бюргеров, мечта любой заботливой фрау. Да ещё и телезвезда впридачу. Вот только за что его так ненавидит этот мальчишка? Подумаешь, наорал на него пару раз да оттаскал за волосы! Так ведь иначе с малолетними негодяями сейчас и нельзя…

Ещё в прошлом году озорник Вуди, вихрастый соседский мальчонка, повадился делать его жизнь совершенно невыносимой: подстраивал всякие пакости, портил мебель, прятался по комнатам, причем - уму непостижимо! - весь этот балаган снимали, как на грех, телекамеры. Вся страна потешалась над Соседом! Немудрено, что после такого испытания бедняга взял отпуск и отправился в круиз: расслабиться, поправить здоровье, попытаться укрепить рыхлое дряблое тело и хоть ненадолго забыть о выпавших на его долю злоключениях. Но разве алчные дельцы из "JoWooD Vienna TV" способны оставить его в покое?

Маршрут путешествия был выбран идеальный: Индия, Китай, Мексика - солнце, экзотика, пляжи, океаны. А ещё - пышногрудая красавица Ольга, давний объект вожделения Соседа. Пусть она пока что не обращает на него внимания, пусть её противный сынишка постоянно ноет и путается под ногами - авось, целебное солнце смягчит женское сердце, природный мужской шарм сделает своё дело, и красотка не сможет не ответить взаимностью. Жизнь казалась сказкой.

Ан нет: в лужице на палубе вдруг оказалось скользкое мыло, ножка у стола сама собою сломалась, капитанская фуражка (которую Сосед тайком решил примерить - пусть без разрешения, но и без задней мысли, конечно же!) каким-то образом наполнилась макаронами. Корабль ещё не отчалил от пристани, а Сосед уже рвал на себе последние редкие волосы: Вуди принялся за старое. Теперь на каждой из четырнадцати остановок путешествия, разом превратившегося в мучительное, жертву ждала очередная порция издевательств. Чем дальше, тем изощрённее они становилось, и вскоре прошлогодние квартирные мучения стали казаться Соседу райской жизнью. Меж тем малолетний хитроумный садист выстраивал грязные трюки в замысловатые цепочки, телевизионщики давали ему за это призы, а Сосед страдал…

А в середине путешествия его жизнь и вовсе осложнилась сверх меры: в попутчицы неожиданно навязалась Мама. Конечно же, эту властную пожилую женщину нельзя было не боготворить.Да и маленького мерзавца она тоже на дух не переносила, с удовольствием задавая ему всякий раз трёпку без лишних разбирательств. Сосед очень надеялся, что тем самым она расстроит немало каверзных замыслов паданёнка, но. Снова ощущать себя мальчиком на побегушках и ухаживать за её мерзкой собачонкой. Как же всё это унизительно! А тут и проказник Вуди понял, что Мама - самое лучшее средство ещё больше досадить Соседу. Словом, отпуск был безнадёжно испорчен.

"И где в этой жизни справедливость?" - возмущённо думал Вуди, тоже порядком измученный путешествием в обществе Соседа, его Мамочки и вездесущих телекамер. Приятно, конечно, ощущать себя неунывающей местной знаменитостью, но не такой же дорогой ценой! Пока раздобревший от сидячей жизни Сосед ест до отвала, беспрестанно флиртует, купается, загорает и наслаждается окружающими пейзажами, Вуди вынужден прятаться по углам, хватать всё, что плохо лежит, шарить тайком по кладовым и даже. разорять звериные норы! Единственное оставшееся в жизни удовольствие - думать, изобретать, изворачиваться, строить хитроумные цепочки ловушек и потом наблюдать, как Сосед в них попадается.

В прошлом году в уютной квартирке жизнь казалась куда проще. Шалости были откровенными и незатейливыми: обстановка и привычки Соседа сами подсказывали, что и как делать. В круизе же всё иначе. Каждая новая остановка в пути означает незнакомое место, где глаза буквально разбегаются от обилия полезных в хулиганском деле предметов! Причём порой таких странных, что не сразу и поймёшь, каким боком и куда их приладить. То, что раньше получалось само собой, теперь требовало сноровки и тонкой работы: пришлось даже научиться вскрывать булавкой замки и палкой вылавливать из песка крабов.

Да и сам Сосед, то ли закалённый предыдущими мытарствами, то ли расслабившийся на свежем воздухе, стал гораздо спокойнее относиться к творящимся вокруг него безобразиям. Конечно, получив очередную затрещину от Мамочки, нырнув в пустой бассейн или усевшись на морского ежа, он громко кричал и ругался, но довести его до настоящего бешенства теперь было весьма нелегко. Порой приходилось всё телешоу превращать просто в хорошо продуманный фейерверк неприятностей: каждое из них слегка повышало уровень гнева, и в конце концов Сосед взрывался, потешно вопя и потрясая кулаками. Такое случалось лишь раз за эпизод, и тогда невидимые зрители заливались смехом, а Вуди получал за отличную работу позолоченную статуэтку. Впрочем, главной наградой для него являлось сладкое ощущение выполненного долга. Привычка портить Соседу жизнь постепенно стала перерастать из забавного хобби в нелёгкий труд…

Особенности игры:
- Пятнадцать увлекательнейших уровней из серии "Отрывайся по полной!"
- Возможность создания совершенной ловушки с использованием собственной безграничной фантазии
- Максимально дружественный и интуитивно понятный интерфейс
- Превосходная мультипликационная графика
- Великолепное звуковое сопровождение
- Веселуха в чистом виде!

Размер файла: 220 Мб

Скриншоты из игры:

Скачать бесплатно
Как достать соседа - 2. Адские каникулы

Как достать соседа 2 - Адские Каникулы Repack Creative - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО - Программы, фильм, игры, скрипты, шаблоны, кряки, windows, музыка

Как достать соседа 2 - Адские Каникулы Repack Creative

Перед тем как скачать Как достать соседа 2 - Адские Каникулы Repack Creative, проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации Как достать соседа 2 - Адские Каникулы Repack Creative. все ссылки были в рабочем состоянии.
Желаете скачать бесплатно Как достать соседа 2 - Адские Каникулы Repack Creative? Для Вас пользователи нашего сайта находят ссылки, по которым Вы запросто скачаете Как достать соседа 2 - Адские Каникулы Repack Creative, причем совершенно бесплатно! Обсуждайте и оценивайте данный материал, пишите комментарии (для зарегистрированных пользователей).
Для скачивания регистрация на сайте не нужна! Скачать можно без регистрации и без смс!

Пятнадцать увлекательнейших уровней - отрывайся по полной! Создай совершенную ловушку, используя свою безграничную фантазию и море оваций тебе обеспечено! Максимально дружественный и интуитивно понятный интерфейс! Ппревосходная мультипликационная графика и великолепное звуковое сопровождение!

Продолжение популярной и всем полюбившейся игры! Все это - веселье в чистом виде!

-- Полная русская версия
-- Вшита обновленная таблетка
-- Ничего не вырезано
-- Ничего не перекодировано
-- Установка всего необходимого дополнительного ПО
-- Запуск игры через ярлык на рабочем столе или через папку в меню Пуск
-- Релиз группы: R.G.Creative
-- Автор репака: K0RW1N

ВАЖНО!:
-- Перед установкой игры отключаем антивирус
-- После установки добавляем папку с игрой в исключения антивируса

Установка:
1.Скачать
2.Запустить файл setup.exe
3.Установить игру
4.Играть

Информация об игре :

Название. Как достать соседа 2 - Адские Каникулы
Жанр. Квесты
Платформа. PC
Создатель. JoWooD Studio Vienna
Язык. Русский
Всё включено
Размер. 208 mb

Cистемные требования.
Процессор: Intel Pentium 2 @ 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 32 МБ, 800х600, Shader Model 1.0, DX 8.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX

Как достать соседа 2 - Адские Каникулы Repack Creative

Скачать можно по 3-м ссылкам ниже!

Скачать с Vip-File

Скачать с Letitbit

Скачать с ShareFlare

Как достать соседа 2 - Адские Каникулы Repack Creative - Скачать игры на ПК компьютер

Пятнадцать увлекательнейших уровней - отрывайся по полной! Создай совершенную ловушку, используя свою безграничную фантазию и море оваций тебе обеспечено! Максимально дружественный и интуитивно понятный интерфейс! Ппревосходная мультипликационная графика и великолепное звуковое сопровождение!

Продолжение популярной и всем полюбившейся игры! Все это - веселье в чистом виде!

-- Полная русская версия
-- Вшита обновленная таблетка
-- Ничего не вырезано
-- Ничего не перекодировано
-- Установка всего необходимого дополнительного ПО
-- Запуск игры через ярлык на рабочем столе или через папку в меню Пуск
-- Релиз группы: R.G.Creative
-- Автор репака: K0RW1N

ВАЖНО!:
-- Перед установкой игры отключаем антивирус
-- После установки добавляем папку с игрой в исключения антивируса

Установка:
1.Скачать
2.Запустить файл setup.exe
3.Установить игру
4.Играть

Информация об игре :

Название. Как достать соседа 2 - Адские Каникулы
Жанр. Квесты
Платформа. PC
Создатель. JoWooD Studio Vienna
Язык. Русский
Всё включено
Размер. 208 mb

Cистемные требования.
Процессор: Intel Pentium 2 @ 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 32 МБ, 800х600, Shader Model 1.0, DX 8.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX

Как достать соседа 2 - Адские Каникулы Repack Creative

Скачать можно по 3-м ссылкам ниже!

Скачать с Vip-File

Скачать с Letitbit

Скачать с ShareFlare