Софт-Портал

скачать игру как достать соседа переполох в общаге img-1

скачать игру как достать соседа переполох в общаге

Рейтинг: 4.7/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Как достать студента

Описание ПК игры: Многим известна и близка ситуация, когда приходится жить с кем-то, кто имеет целый набор раздражающих привычек и, что еще хуже, целенаправленно над вами глумится. Так и подмывает устроить такому надоеде какую-нибудь пакость! И в данной игре вы отлично сможете поупражняться в этом нелегком и подлом деле.

Сам геймплей является полной калькой с легендарной игры neighbor from hell, известной на постсоветском пространстве как «достань соседа». Но это не делает ее хуже, а скорее наоборот, ведь здесь вы сможете пережить все те же невероятные приключения, но в другом антураже. Наш герой — студент, который любит учиться и не любит, когда его раздражают. Ему предстоит устраивать своему хулиганистому соседу всевозможные веселые пакости — насыпать канцелярских кнопок в мюсли или приклеить его обувь к потолку. В общем, веселитесь, но не забывайте об осторожности.



Название: Как достать студента. Переполох в общаге
Тип издания: лицензия
Жанр: Adventure, Arcade
Разработчик: Бука / Алавар
Год: 2007
Платформа: ПК
Язык интерфейса: русский
Таблетка: присутствует

Системные требования:
- Intel Pentium III 800 / AMD Athlon 850 МГц
- Оперативная память: 256 МБ
- Видео: GeForce 4 MX / Radeon 8500.
- Не поддерживаются: S3 Trio 3D, S3 Virge, Matrox.
- Звук: DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
- CD-ROM: 16x скоростной
- Дополнительное ПО: DirectX 9.0c
- Управление: Клавиатура, мышь

Другие статьи

Как достать студента

Как достать студента. Переполох в общаге

Студенческая жизнь в основе своей состоит вовсе не из лекций и семинаров. Самая важная ее часть — быт, так как именно от него зависит настроение и состояние любого студента. Если вам не повезло с соседом, если увещевания и уговоры не помогают — пора объявлять войну!

Первым делом нужно изучить имеющиеся ресурсы и составить план действий. На дворе — каникулы, две недели безоблачного отдыха. Сосед постоянно находится дома, спит, ест и играет в компьютерные игры. Отличное время, чтобы учинить какую-нибудь пакость и вывести его из себя.

Устраивать западни и ловушки можно самыми разными методами. Общежитский быт как ничто другое располагает к придумыванию всевозможных шуток и шалостей. Если навести курсор на какой-нибудь предмет, вы увидите значок, который подскажет вам, что с этим предметом можно сделать.

Помните, что ни один предмет в этой игре не появляется на уровне просто так. Если вы нашли нож, то где-то поблизости есть веревка или шнур, если обнаружили коробку с канцелярскими кнопками — поищите, куда их можно воткнуть или подсыпать! Будьте внимательны и старайтесь обнаружить все способы досадить соседу!

Еще одним важным тактическим моментом является скрытность. Следите за передвижениями вашего сожителя и старайтесь не встретиться с ним в узком коридоре. Такое столкновение может кончиться не в вашу пользу, что в условиях обострившегося конфликта совершенно неприемлемо.

Чтобы ненавистный сосед прочувствовал ваш праведный гнев во всей полноте, старайтесь подстраивать ловушки так, чтобы они сработали одна за другой. Череда пакостей способна кого угодно довести до белого каления!

В этой игре вас ждет отличная графика и несколько захватывающих уровней, пронизанных студенческим юмором. Если вы хотите освежить в памяти годы боевой славы или наоборот — узнать, что значит быть студентом, — эта аркада вам обязательно подойдет.

Как Достать Студента скачать бесплатно через торрент ( MB)

Получить отличное настроение и интересно провести время помогут вам игры для ПК и ноутбуков. Например вы можете Как Достать Студента скачать бесплатно, игру созданную компанией Alawar. Её герой учится в институте и живёт в обычной, среднестатистической общаге. Однажды к герою подселяют назойливого и шумного соседа. Такое соседство конечно не обрадует никого.

В итоге персонаж решает используя мелкие пакости и подлянки просто напросто выжить нежелательного соседа и восстановить тишину и спокойствие в родном общежитии. Арсенал пакостей очень богат, главное использовать их в нужном месте и в нужный момент. Игра может похвастаться прекрасной графикой и увлекательным игровым процессом. Так что скачать Как Достать Студента через торрент на пк стоит ни минуты не сомневаясь. Как сделать жизнь тише и спокойнее, а главное как заставить нежелательного соседа убраться восвояси? На этот вопрос вам поможет ответить игра «Как достать студента. Переполох в общаге». Играйте и получайте удовольствие.

Скриншоты игры Как достать студента Переполох в общаге

Год выпуска: Аркада
Жанр: 2007
Разработчик: Алавар
Издательство: Бука
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Операционная система: Windows All
Процессор: Intel Pentium III 800 / AMD Athlon 850 МГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: GeForce 4 MX / Radeon 8500
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жёстком диске: 500 МБ

Видео обзор

Игра - Как достать студента

Как достать студента. Переполох в общаге

Помогите отважному студенту наладить свой быт и избавиться от надоедливого соседа, используя все средства и методы.

Вы думали, что студенты только ходят на лекции посещают семинары? Как бы ни так! Занятия – это необходимая часть учебного процесса, а основная роль отводится быту. Как студент организует его, таким и будет его настроение. И если вам попался неряшливый и надоедливый сосед, вы можете пытаться беседовать с ним или же уговорить его сменить поведение. Но если ни один из методов не дает результата, остается одно - объявить войну!

Для начала ознакомьтесь с имеющимися ресурсами, а потом составьте план действий. Золотая пора – каникулы, целых 2 недели безмятежного отдыха и релакса. Но ваш товарищ по комнате все время сидит дома и только играет в компьютерные игры с перерывом на обед и ложится спать. Самое время скачать игры аркады и придумать какое-нибудь злодеяние, чтобы вывести его из себя.

Видео игрового процесса

Вы можете заманивать его в ловушки и устраивать западни. Жизнь в общежитии просто создана для того, чтобы с легкостью осуществить какой-либо шуточный сценарий или просто пошалить. Подводите курсор к любому предмету, и всплывающая подсказка укажет вам на возможности его применения.

Обратите внимание на то, что все предметы в этой игре появляются неспроста. Обнаружив нож, вы увидите где-то вблизи веревку или шнур, наткнулись на коробку с канцелярскими кнопками, ищите, куда их можно воткнуть или подсыпать! Не упускайте из вида ни одну деталь, чтобы как следует разозлить своего соседа.

Если не хотите разоблачения и ответной войны, старайтесь не попадаться своему сожителю в узких коридорах помещения. Итог столкновения может быть очень печальным, ведь конфликт уже разгорелся не на шутку, так что сведите ваши встречи на нет.

Постарайтесь, чтобы ваш сосед вынес полезный урок из этой битвы. Для этого подстраивайте ловушки так, чтобы они срабатывали друг за другом, а несколько пакостей подряд очень сильно раздразнят надоевшего вам сокурсника.

Отлично прорисованная графика, яркие и наполненные событиями уровни передают атмосферу реальной студенческой жизни. Вы сможете восстановить в памяти годы своего студенчества, полные озорных шуток, или же познакомиться с настоящей студенческой жизнью благодаря веселой аркаде.

Картинки из игры (нажмите для увеличения)

Размер файла: 233.96Mb
Язык: русский
Системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card

-1 #4 ChYuPa_ChYuPsIk 06.11.2013 17:56

Cюжeт я мoгy cкaзaть чтo oтcyтcтвyeт, меня этo paзoчapoвaлo, нo c дpyгoй cтopoны этo coвceм нe пoвлиялo нa пpoxoждeния, paзpaбoтчики cyмeли зaинтepecoвaть игpoкoв нe cюжeтoм, a гeймплeeм. Ho мнe кaжeтcя ypoвни oднooбpaзныe, из зa ниx игpa быcтpo нaдoeдaeт. И вce жe я coвeтyю пoигpaть в этy зaмeчaтeльнyю игpy, тeм бoлee щac мнoгo в интepнeтe вcякиx нaмнoгo xyжe, пoвepьтe нa cлoвo. Пpиятнoй игpы дpyзья!

Пожалуйста, добавляйте интересные и осмысленные комментарии.

Похожие игры, которые понравились другим посетителям:

  • 3 нотки
  • Сумотоха
  • Youda Лесные феи
  • Волшебные приключения Кролика
  • Небесное такси 2. Шторм 2012
  • Робби. Незабываемые приключения

© 2008-2014 33ABC.RU | При копировании материалов и любой информации с данного сайта активная прямая ссылка с указанием источника обязательна!

Мы в социальных сетях:

Скачать Как достать студента полная версия

Как достать студента. Переполох в общаге

Логика ваш конек? Вы без проблем решаете самые сложные задачки и выстраиваете последовательность действий? Попробуйте скачать и сыграть в «Как достать студента. Переполох в общаге» и справиться с хитрым и изобретательным соседом в общежитии. Студенты обычно дружны, но случаются ситуации, когда невозможно разделить комнату с человеком. Вот тогда и начинается война, и останется в комнате только один. Студенческая жизнь переполнена приключениями и интересными событиями, через которые вам придется пройти.

Эта аркадная головоломка затянет вас в захватывающее приключение, основной целью которого является избавление от соседа. Чтобы победить в этом соревновании, вам придется проявить всё свое стратегическое мышление, следить за соперником и подготовить тактическую операцию. Одному из вас придется «смотать удочки».

Скачать игру «Как достать студента. Переполох в общаге» на русском языке (размер 230 Мбайт):

Скачивание начнется по прямой ссылке.

А пока игра загружается, можно посмотреть видео игрового процесса:

Игра на нервах

Не только вы придумываете козни и строите планы насчет соседа, он тоже студент и пытается от вас не отставать. Поэтому игра «Как достать студента. Переполох в общаге» пощекочет ваши нервы. Изобретайте самые изощренные способы воздействия на психику вашего соседа, и успех в игре обеспечен.

Чтобы не давать назойливому сожителю успокоиться и шкала его злости оставалась на высоком уровне, расставляйте ловушки повсюду и устраивайте хитрые западни. Освойте искусство игры на нервах и при этом воспользуйтесь логическим мышлением, чтобы не попасться на глаза. Для того чтобы хорошенько спрятаться, используйте всевозможные предметы интерьера. Ведь вы ведете нервную, но тихую войну!

Разнообразие методов

Что поделать, если сосед по общежитию – зануда, а терпеть его поведение нет никакого желания? Скачивайте на нашем сайте игру «Как достать студента» и узнайте ответ на этот вопрос! И заставить вредного соседа самого начать «собирать чемоданы», ведь это – единственный выход из ситуации. Проявите смекалку и незаметно воздействуйте на соседа и злите его, поигрывая на струнах его нервов.

Вам дается множество способов поддерживать шкалу его злости, и вот некоторые из них:

  • порезанный на кусочки провод компьютерной мыши вряд ли доставит массу удовольствия вашему «другу»;
  • перенастроенный или испорченный телевизор также будет неприятным;
  • подсыпьте что-нибудь в чай или добавьте в еду, покажите соседу вкус мести;
  • а вот паук под одеялом серьезно пощекочет не только кожу, но и нервишки.

Приятные достоинства

«Как достать студента. Переполох в общаге» – несомненно, лучшая логическая игра с элементами аркады, которую можно назвать классикой жанра. В ней вы встретите элементы, присущие всем играм этой серии, такие как:

  • море юмора и смеха;
  • превосходная графика;
  • отличное музыкальное сопровождение;
  • звуковые эффекты и голоса героев отлично подобраны и соответствуют ситуации;
  • интересное развитие событий: далеко не всегда происходит то, чего вы ожидали;
  • креативность в подходе к игровым персонажам и их прорисовке.

Скачайте игру Как достать студента и получите огромное удовольствие, погрузившись в студенческий мир приключений. Проведите две незабываемые недели в общежитии. Вспомните свои годы учебы или посмотрите, что вас ожидает.

Каждый новый день не похож на предыдущий и содержит различные задания и миссии. Развивайте логическое мышление, при этом повышая себе настроение и заряжаясь духом и задором настоящей общаги.

Системные требования:
  • ОС: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: от Celeron 1.2 ГГц и выше
  • Оперативная память: от 512 Мб и выше
  • DirectX 9.0 и выше
  • 250 МБайт место на HDD
Локализация:
  • Игра полностью на русском языке