Софт-Портал

скачать игру как достать соседа 2016 img-1

скачать игру как достать соседа 2016

Рейтинг: 4.4/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Как достать соседа

«Как достать соседа. Каникулы олигарха» - аркадная игра, позволяющая мстить богатому соседу, недавно приехавшему в поселок. И дело вовсе не в том, что он пытался мешать жителям спокойно спать. Просто ведет себя этот человек крайне агрессивно и жестоко, чем злит остальных. Вам предстоит выразить волю народа, которая заключается не только в протесте против таких злых богачей, но и в устройстве ловушек. Надо проучить мужика, потому что зарвался он, и не жалеет себя, не думает о будущем, а также пытается намекнуть, будто все ему теперь должны и обязаны.

Несправедливо так вести себя по отношению к честному люду, и потому телепередача выбрала его в качестве жертвы. Простой народ станет хитро издеваться над ним, и никто не поможет этой сволочи, потому что такова судьба каждого злодея. Казалось бы, приехал в деревню и спокойно живи, никто тебя не тронет, а вот он наоборот начал задираться со всеми. Угрозы, попытка запугивания и прочие элементы поведения антагониста привели к появлению массовой ненависти, которая укрепилась в душах людей, и теперь ему нет другого выхода, кроме страдания, ведь незачем так злить людей, честно трудящихся всю жизнь и надеющихся на спокойное существование.

Скачать Как достать соседа. Каникулы олигарха 2011 бесплатно

Скачиваний: 1228 Размер файла: 13,25 Kb Дата загрузки: 21-05-2016, 08:00

Похожие новости Комментарии (1)

Другие статьи

Как достать соседа: Каникулы олигарха (2011) RUS скачать через торрент на PC бесплатно без регистрации

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру Как достать соседа: Каникулы олигарха (2011) RUS через торрент

Особенности игры Как достать соседа: Каникулы олигарха (2011) RUS

Системные требования:
Windows XP, Windows Vista
Pentium IV 1,7 ГГц / AMD Athlon 1700+,
512 Мб RAM,
2 Гб свободного места на жёстком диске,
GeForce 3 или Radeon 8500,
Видео с поддержкой DirectX 9.0c и 128 MB,
DirectX-совместимая звуковая карта,
32x СD-ROM,
Клавиатура, мышь.
ВНИМАНИЕ: не гарантируется корректная работа на ноутбуках!

Год выпуска: 2011

Разработчик: GFI / Руссобит-М

Язык интерфейса: RUS

Как достать соседа - В небольшой деревеньке с олицетворяющим названием
«Неждалово» в один, не особо приятный для жителей момент приезжает
олигарх бизнесмен.Достаточно долгое время на его приусадебном участке
шла постройка шикарного и совершенно безвкусного особняка, которая до
ужаса достала все здешнее население. Но теперь, когда хозяин въехал в
свои апартаменты, пришла пора проучить его за то, что он нарушил
привычные устои деревни…

Скриншоты игры Как достать соседа: Каникулы олигарха (2011) RUS

На нашем сайте вы можете Скачать игру Как достать соседа: Каникулы олигарха (2011) RUS через торрент бесплатно на русском и без регистрации.

Как достать соседа

Название. Как достать соседа. Каникулы олигарха
Год выхода. 2011
Жанр. Logic
Разработчик. GFI
Издатель в России. GFI / Руссобит-М
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Русский
Тип издания. RePack
Таблетка. Не требуется

Полная версия игры предложена геймерам в проекте «Как достать соседа. Каникулы олигарха». Здесь присутствуют самые затейливые и необычные квесты. колоритные персонажи и оригинальная озвучка, которая делает процесс прохождения максимально веселым и интересным.

Действия происходят в одной небольшой деревне, которая носит забавное название - Неждалово. Спокойствие в этой местности заканчивается, когда в тихую деревушку приезжает нувориш с деревенскими корнями. Это не самый удачный день для жителей этой местности, ведь на их территории долго время происходила шумная постройка высоченного, но безвкусного особняка. Дворец строился для этого нового жителя и все обитатели не с очень большим азартом ждали приезда новенького соседушку. Сам процесс сооружения уже изрядно вымучил бедных людей поэтому, когда бизнесмен приезжает на их территорию, люди решают отомстить за нарушение собственного покоя. Геймер, решивший скачать Как достать соседа. Каникулы олигарха, сразу же приступит за это увлекательное дело.

Окружение выполнено очень красочно с яркими пейзажами и детальной прорисовкой каждого объекта. Здесь присутствует много предметов, которые герой может применять, чтобы сделать очередную пакость своему сопернику. Все персонажи, которые проживают в этой деревушки являются колоритными чётко прорисованными.

В logic game предложены новые интересные квесты, прохождение которых заставит отвлечься от земных проблем. Звуковое сопровождение является оригинальным, а «прохождение игры» доставит действительно массу удовольствия. Игровой продукт рекомендован для геймеров, которых замучили собственные соседи и больше используется вместо успокоительного после тяжелого дня. Чтобы расслабиться после работы, игровой проект тоже отлично подойдет, ведь здесь можно забыть обо всем, вдоволь насмеяться с внеочередной пакости или подвоха, а благодаря простому геймплею можно не задумываться над осуществлением очередного действия, а просто играть и получать удовольствие.



Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium IV 1,7 ГГц / AMD Athlon 1700+
Оперативная память: 512 Мб
Свободного места на жёстком диске: 2 Гб
Видеоадаптер: GeForce 3 или Radeon 8500 с поддержкой DirectX 9.0c 128 MB
DirectX-совместимая звуковая карта

Скачать игру Как достать соседа

Как достать соседа дилогия

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 887
Gallery of Images "Как достать соседа дилогия" (796 pics):

Скачать игру Как достать соседа

Как достать соседа 1, 2[size Год выпуска: 2004 Жанр: Аркада Разработчик: JoWooD Studio Vienna Издательство. Torrentsclub. org Крупнейший русскоязычный торренттрекер. скачать бесплатно Windows 10 8. 1, (Soft.

Скачать игру Как достать соседа

Скачать через Яндекс Диск Как достать соседа Дилогия Neighbours from Hell Dilogy 25 Декабря 2014 Новые игры 2016, 2017 by R. G. Механики скачать торрент

Скачать игру Как достать соседа

На нашем портале вы можете скачать торрент Как достать соседа: Дилогия Neighbours from Hell: Dilogy (2003. 2 лучшие части уникальных приключений из серии, как достать соседа. Он заставил вас.

Скачать игру Как достать соседа

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Как достать. Скачать игру Как достать соседа: Дилогия Neighbours from Hell: Dilogy (2003 2004) PC RePack от R. G. Механики на.

Скачать игру Как достать соседа

Скачать Как достать соседа (Дилогия) Neighbours From Hell. Dilogy RU Arcade RePack PC (Windows) Neighbours from Hell: Revenge Is a Sweet Game Ничего не Версия игры v 1. 0 Neighbours from Hell 2: On.

Как достать соседа: Дилогия /

Информация о игре Название: Neighbour From Hell Dilogy Как достать соседа Дилогия Год выхода. Открытый торрент трекер без рейтинга. У нас можно скачать бесплатно торренты без.

Скачать игру Как достать соседа

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Как достать соседа через торрент бесплатно Как достать соседа: Дилогия Neighbours from Hell: Dilogy (2003 2004) PC RePack от R. G. Механики download, free download via.

Как достать соседа: Дилогия /

Пользователь Алексей Тропин задал вопрос в категории Прочие и получил на него 4 ответа Torrentz Fast and convenient Torrents Search Engine. Как достать соседа Дилогия Neighbours from Hell Dilogy (2003 2004) PC RePack от R.

Скачать Как достать соседа - Дилогия /

Как достать соседа скачать торрент вы можете бесплатно на нашем сайте на высокой скорости. Он заставил вас поверить в существование ада на земле. Его телевизор, включенный на полную.

Как достать соседа: Дилогия /

Neighbours from Hell Dilogy Как достать соседа Дилогия (Repack by R. G. Механики) скачать торрент Arcade Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Как достать соседа: Дилогия через торрент.

Скачать торрентом игру как достать соседа

Скачать торрентом игру как достать соседа


Также возможно там есть ключ к игре, или поиграть в нее онлайн. Перед вами откроется уникальный мир, который представлен в виде квартиры соседа, комнаты которой будут открываться по мере прохождения. Помогите буду ждать ответа в обоях сайтах пишут файл не найден. Попугаю Чили русская версия дала кличку Пуки — такой же глупый, как и его хозяин, попугай красного цвета с огромным клювом. Только тут я немогу проити там день стирки и в таком роде. Сделали игру уже относительно давно, но высокие места в рейтинге она держит до сих пор, поэтому в высоком качестве можно уже не сомневаться, а сразу скачивать и проходить. Боритесь с паразитами их же оружием в специальном издании непревзойденных шедевров аркадного фана! А теперь стоит обратить внимание, а как именно мы будем мстить соседу? Василий, только что проверил, у меня все нормально работает! Скачать фильмы через торрент. Сосед сделал вашу жизнь похожей на страшный сон, но теперь он заплатит по счету - час сладкой мести настал! Правильно, нужно непременно ему отомстить! Другие новости по теме. Как достать соседа. Как достать соседа скачать торрент. Сам Мистер Ротвейлер глупый и некультурный, а к тому же и надоедливый сосед Вуди. Прежде чем задать вопрос относительно каких-либо проблем, возникших у вас при. Вуди — главный герой игры управляется игроком с помощью левой кнопки мыши. Скачать через торрент бесплатно и без регистрации. Разработчики прислушались к критике, которую обрушили игровые издания на их предыдущий продукт и постарались их максимально исправить. Самое время подпилить ножку стула, засунуть тухлое яйцо в микроволновку и поставить разогревать. Впрочем, вы его, наверняка, знаете. Почему больше ничего подобного не делают? Серия этой игры уже достаточно многочисленна, но постоянно продолжает развиваться всё более интересными способами. Все для iPhone iPod iPad. Группа: Гости Статус: АДМИНИСТРАЦИИ РЕСПЕКТ! Например, что если в микроволновку положить сырое яйцо, то будет Бум! Ссылка на скачивание изъята правообладателем. В этом случае можно сделать выбор: получить официальный ключ во время запуска, найти и скачать генератор ключей, который поможет создать свой ключ бесплатно. Вот блин, скачивал демку я на одном тупом сайте, и играл всего пол часа. Расставляйте хитроумные ловушки и устраивайте коварные засады! В дальнейшем вас ждет еще больше вариантов мести, которые выведут соседа из себя и это послужит ему уроком, чтобы он в дальнейшем научился уважать других людей. Группа: Гости Статус: Ира СУПЕР. Всего есть тридцать минут, чтобы насладиться бесплатным режимом, а потом игра попросит ввести ключ, который в свою очередь надо получить. Вы лучший сайт в мире! Need for Speed: Most Wanted. Превратите жилище врага в зону боевых действий. Это снова я, заработало, спасибо огромное! Используйте свой богатый арсенал жестоких шуток на полную катушку. Начать можно с лёгкой подачи и устроить пару безобидных шуток: выпустить попугая из клетки, забрать пульт и многое другое. Добро пожаловать на сайт GamesSoon что в переводе означает Ожидаемые игры скачать торрент игры. Слева внизу - звездочка в закладки. Группа: Гости Статус: Игра просто супер. Цитата: Василий почему когда я скачал игру и её запускаю вылезает маленькое окно и там что-то не понятное и всё остальное чёрное? Прикольная игрушка, все кто не играл и играл советую! Например, пока босс клеится к секретарше, ему в кружку можно налить какой-нибудь химикат, или пока один из сотрудников пытается безуспешно включить сломанный вами же компьютер, подлить ему в стакан заместо холодной воды, соленный кипяток, который он попытается выпить. Сильвестр Сталлоне Стивен Сигал Жан- Клод Ван Дамм. Четвертая часть серии, разработанная все теми же VZlab. Сладкая месть - Пришло время "поиграть" на нервах своего соседа. Помогите буду ждать ответа в обоях сайтах пишут файл не найден. Главная страница Скачать игры через торрент. В качестве жертв в игре представлены босс, его секретарша, некая особь женского пола в зеленом платье, пожилой субъект и прочий офисный планктон. Не поленитесь и прочтите все комментарии. Подробнее об игре Как достать соседа. Скачайте первый сезон игры и пройдите его полностью! Сиквел был тепло встречен игровыми издательствами и считается лучшей игрой во всей серии. Зацепила с самого детства. Для начала надо суметь пробраться в дом, чтобы там увидеть всю обстановку и придумать несколько ловушек. Также возможно там есть ключ к игре, или поиграть в нее онлайн. Dying Light сам щас играю. Оказывается, даже небольшая квартира может быть настоящим клондайком различных идей, которые позволят вам тем или иным образом отомстить обидчику. Будет много возможностей для розыгрышей, чтобы свести соседа с ума. Все Adventure Action Shooter RPG MMORPG Hidden Object Strategy Simulator. Скачать World Of Tanks ver. Если Вуди проходит все эпизоды, его ожидает заслуженная награда — статуэтка Соседа. Трейлер и геймплей к игре Как достать соседа. Спасибо за то что выложили эту старенькую но в то же время одну из лучших адвентюрок. Группа: Гости Статус: Цитата: диас как скачать ету игру без sms Читайте в "Навигации" слева на главной странице сайта шпаргалку "Как скачать с Depositfiles" внизу, выделено красным шрифтом. Любителям подобного жанра обязательно советуем попробовать поиграть в Как достать студента: Переполох в общаге.

8 комментария на «Скачать торрентом игру как достать соседа »

Скачать бесплатно Первая и самая лучшая часть, сезон запомнился всем на долгое время.

Как достать соседа скачать торрент.

Как достать соседа оригинальное название Neighbours from Hell, букв. Группа: Гости Статус: Это снова я, заработало, спасибо огромное!

Новая часть серии, разработанная уже на этот раз русской конторой GFI. Ведь ваши действия протоколирует Всевидящее Око телевизионной камеры, а за каждым движением, затаив дыхание, следят тысячи телезрителей! Торрент трекер TORRANTUL скачать через торрент.

Сосед совершает одни и те же действия в каждом эпизоде. В первом сезоне их шесть. Группа: Гости Статус: Помогите пожалуйста! Скачать World Of Tanks ver. Простите за странный вопрос а как на сайте закладки добавлять?

И для этого мы создали уникальный сайт на данную тематику, где можно скачивать игры через торрент абсолютно бесплатно. Например, пока босс клеится к секретарше, ему в кружку можно налить какой-нибудь химикат, или пока один из сотрудников пытается безуспешно включить сломанный вами же компьютер, подлить ему в стакан заместо холодной воды, соленный кипяток, который он попытается выпить. Кроме самого главного героя, соседа, мамы и его пса, на корабле так же находится девушка Ольга, к которой сосед питает самые жаркие чувства, а так же различный экипаж корабля, во главе с капитаном.

Подробнее об игре Как достать соседа. Не стоит воспринимать эту игру, как негативное призвание агрессивно относится к своим соседям. Если Вуди проходит все эпизоды, его ожидает заслуженная награда — статуэтка Соседа. Я только что глянул - всё Ок! Чем дольше индикатор злости Соседа не остывает, тем больший можно заработать рейтинг от своих пакостей.

Группа: Гости Статус: Ребята, мне постоянно он пишет, что я скачиваю какой-то файл, хотя его совсем не скачиваю. Чем дольше индикатор злости Соседа не остывает, тем больший можно заработать рейтинг от своих пакостей. Сделали игру уже относительно давно, но высокие места в рейтинге она держит до сих пор, поэтому в высоком качестве можно уже не сомневаться, а сразу скачивать и проходить.

Добавить комментарий Отменить ответ