Софт-Портал

игра минер скачать бесплатно img-1

игра минер скачать бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра MINER WARS (2010) Скачать Торрент Бесплатно на Компьютер

MINER WARS

Работа шахтером конечно трудна, но вот если вы отправляетесь в космос, то и там она будет нужна. В игре «MINER WARS» вы как раз отправитесь в далекие просторы космоса, и будете там заниматься любимым делом. Тут можно все: дырявить астероиды, пробираясь глубже, уничтожать массу врагов, и делать все что только нужно для того чтобы пройти вперед.

Естественно ваш герой будет уникален и наделен массой особенных умений. Не упустите шанс, и покажите многочисленным противникам, на что способны! Яркие и невероятно интересные приключения, подарят самые лучшие впечатления, и сделают досуг уникальным.

Скачать игру «MINER WARS» бесплатно c торрент

Размер: 737.13 MB

Раздают: 23 Качают: 65 Скачали: 86

MinerWarsSetup.exe (737.13 MB)

  • Ocean Wars
  • Geometry Wars - Дилогия
  • Draconian Wars
  • Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes

Другие статьи

Gold Miner Joe - скачать игру бесплатно

Gold Miner Joe 1.01 - скачать игру бесплатно


Данная игра, которая относится к категории Эксклюзив Smallgames.ws. предлагает простым пользователям массу удовольствия, причем совершенно бесплатно. Скачайте и установите эту видеоигру, и Вы получите красивую графику, четкую прорисовку игрового мира и простой незамысловатый геймплей. Данная игра понравится не только Вам, но и вашим детям, так что она легко сможет скрасить ваш семейный отдых.

Известно, что казуальные игры способны не только скрасить досуг любого пользователя, но и повысить его самооценку. Например, Gold Miner Joe 1.01. которую можно скачать бесплатно в разделе Эксклюзив Smallgames.ws. позволит вам проявить свои логические навыки и багаж знаний, а беспрецедентная победа не заставит себя долго ждать!

Представленная игра, относящаяся к категории Эксклюзив Smallgames.ws, принесет простым пользователям море удовольствия, что немаловажно, совершенно бесплатно. Скачайте и установите эту видеоигру в два клика, и Вас ждет красивая графика, четкая прорисовка игрового мира и простой, увлекательный и незамысловатый геймплей. Игра Gold Miner Joe 1.01 понравится не только Вам, но и всем членам вашей семьи, и детям, и взрослым, поэтому она легко сможет украсить ваш семейный досуг.

Немного о сюжете. Главный герой, в рои которого вы и будете выступать – золотоискатель Джо. Вам предстоит помочь ему исследовать вдоль и поперек легендарный золотой рудник, в котором есть четыре шахты, разнообразные по форме и содержанию. В этой веселой, увлекательной игре, оформленной в стиле мультфильма, вас ждут сочные краски и интересные герои, удивительные задания и интересные головоломки. Соберите золото, обходя стороной подлых братьев Кентукки, которые так норовят выстрелить по вашему заднему месту солью. Йииху, удачи!

Скачать игру Gold Miner Joe 1.01 - полная версия Пожаловаться на нерабочие ссылки Показать видео инструкцию "Как cкачать бесплатно"

Игра Классический минер Онлайн

Игра Классический минер Описание игры Классический минер

Когда не только ваша жизнь будет в опасности, но и всех ваших товарищей, вы обязательно вспомните все те учения, которые каждый год слушали от военных инструкторов. Бомбы будут расставлены по всему периметру местности, что еще больше усложнит игру, ведь квадрат для ваших перемещений будет не маленьким. Любая ошибка приведет к взрыву всех бомб на этой площадке. Играть в игру Классический минер онлайн.

Технические характеристики игры Классический минер
  • Игра Классический минер добавлена: 15.06.2014
  • Размер игры: 0.01 Мб
  • В игру играли: 1380 раз
  • Рейтинг игры: 3.86 из 5 ( 14 оценок)
Игры, похожие на игру Классический минер

★ ★ ★ ★ ☆

Тачки: поиск звёзд

★ ★ ★ ★ ☆

★ ★ ★ ☆ ☆

★ ★ ★ ☆ ☆

★ ★ ★ ★ ☆

Пасьянс Кристал гольф

★ ★ ★ ☆ ☆

Выгони зеленых свиней

★ ★ ★ ★ ☆

★ ★ ★ ★ ☆

Железный человек: Пятнашки

★ ★ ★ ★ ☆

★ ★ ★ ★ ☆

Разрежь веревку 2

★ ★ ★ ★ ☆

★ ★ ★ ☆ ☆

Перемещение блока - 1

★ ★ ★ ★ ★

Математика со спичками

★ ★ ★ ☆ ☆

Путешествие защищенного апельсина. Пираты

★ ★ ★ ★ ☆

Весёлая ферма 2

★ ★ ★ ★ ☆

★ ★ ★ ★ ☆

★ ★ ★ ☆ ☆

★ ★ ☆ ☆ ☆

Донкей Конг: Джунглибол 2

★ ★ ★ ☆ ☆

★ ★ ★ ★ ☆

★ ★ ★ ☆ ☆

Пасьянс кристальная пирамида

★ ★ ★ ★ ☆

Слайд-пазлы: женский день

★ ★ ★ ☆ ☆

Скачать игру Классический минер

Ссылка на скачивание игры:СКАЧАТЬ

Вставить игру Классический минер на свой сайт:


Чтобы вставить игру Классический минер на свой сайт, скопируйте этот код и вставте в html код своего сайта. Также если вам понравилась игра Классический минер, скопируйте и отправьте ссылку своему другу или всем своим друзьям, поделитесь игрой со всем миром!

С игрой Классический минер, также играют в игры:

Скачать Super Miner: Grow Miner на Андроид - игры для Android 1

Super Miner: Grow Miner

«Super Miner: Grow Miner » - классический кликер, выполненный в простеньком визуальном стиле, предназначенный для операционной системы Андроид. Студия Danchoco не имеет большого опыта в создании подобных проектов. Несмотря на это, разработчикам удалось выпустить довольно качественную игру, которая постепенно набирает популярность. Можно отметить высокую среднюю оценку – 4.6.

Запустив игру, перед вами появляется главный герой. Это мужчина с киркой, который занимается добычей полезных ископаемых.

Он находится возле скалы и собирается приступить к работе. Необходимо помочь ему в этом нелёгком деле. Игровой процесс довольно простой. Пользователю нужно лишь тапать по экрану, чтобы разбивать блоки грунта. Постепенно персонаж опускается вниз, где начнут попадаться различные полезные ресурсы: уголь, железо.

За каждый разбитый блок, пользователь получает деньги и ископаемые. Они нужны для увеличения разового урона, покупки различных улучшений.

Чем ниже опускается персонаж, тем более крепкие блоки пород он встречает. Спустя время замените кирку, обзаведитесь новым оборудованием. Это позволит быстрей выполнять поставленную задачу и зарабатывать больше денег.

Имеется небольшая мини-игра, в которой можно немного увеличить свою прибыль. Получив определённое количество денег, не забудьте построить портал. Ведь герой носит все полученные ресурсы на первый этаж локации. Там находится сундук, куда персонаж складывает свою добычу.

С помощью портала, данный процесс ускорится в несколько раз.

Бесплатная игра «Super Miner: Grow Miner » имеет очень простое управление, ничем не отличающееся от других классических кликеров. Главный герой сам способен добывать минералы, ресурсы. Пользователь лишь помогает ему, тапапя по экрану мобильного устройства. Геймплей своеобразный, понравится лишь настоящим любителям подобного жанра.

Разработчики решили не уделять должного внимания графике, поэтому её нельзя назвать качественной.

Используется простенькое визуальное оформление с плохой детализацией и прорисовкой абсолютно всех объектов. Имеется минимальное количество визуальных эффектов. Анимации воспроизводятся плавно, без видимых подвисаний. Добавлена фоновая музыка, система доната. Устанавливайте типичный кликер «Super Miner: Grow Miner » для OC Android, помогите главному герою в добыче полезных ресурсов, минералов.

Скачать Super Miner: Grow Miner:

Скачать игру Независимый минер бесплатно

Скачать игру «Независимый минер»

Вы можете бесплатно скачать игру "Независимый минер" (Independent Miner) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Независимый минер" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Логические»