Софт-Портал

Игра Сабвей Скачать Бесплатно img-1

Игра Сабвей Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игры Сабвей

Игры Сабвей

На так давно на смартфонах для самых популярных операционных систем появилась крутая игрушка под названием Сабвей Surfers. Она плотно засела в каждом сенсорном смартфоне и, до сих пор не потеряла в популярности.

Онлайн игры Сабвей Surfers пронесут Вас по самым разным станциям и путям всего мира. В отчаянной погоне, убегая от злобного железнодорожного сторожа, Вы сможете посетить десятки стран и насладиться прекрасными пейзажами, пробегая по крышам тысяч вагонов.

Главный герой по имени Джейк любит заниматься граффити и постоянно пытается раскрасить вагоны, за что и получает на орехи от местного сторожа. Онлайн игры Сабвей Surfers не просто очередной «runner», а флешка с богатым сюжетом и целой кучей возможностей. По пути Джейк должен преодолевать множество препятствий. Некоторые из них неподвижны, а некоторые несутся Вам на встречу с невероятной скоростью. На всей игровой дистанции разбросаны монетки, которые нужно собирать для начисления победных очков. Порой можно встретить разнообразные бонусы вроде удвоения баллов и многие другие. Если Вы повстречаете магнит, то обязательно хватайте его, ведь он будет притягивать монетки, где бы они не спрятались. Реактивный ранец сможет поднять Вас высоко в небо и пронести над приличным отрезком дистанции, попутно собирая столь важное золотишко. Кроме крутого ранца можно найти еще и реактивные ботинки, которые позволят перепрыгивать целые вагоны. Собранные монетки потратьте в специальном игровом магазине Сабвей Surfers. Здесь можно апгрейдить все свои бонусные умения, а также купить себе новый облик или новую доску. Играть в Сабвей Surfers бесплатно стало возможным благодаря нашему сайту, так что не упустите эту шанс и начинайте играть прямо сейчас!

Другие статьи