Софт-Портал

игра лоботряс скачать бесплатно img-1

игра лоботряс скачать бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Colobot RUS скачать бесплатно

Системные требования:
P2-400, 128MB RAM, 32MB 3D Card
Размер: 89 MB

Описание:
СOLOBOT -уникальная смесь рел-тайм стратегии и. введения в програмирование. Гениальность создателей игры в том, что они соединили приятное с полезным.Что бы колонизировать планеты, построить базу и заставить воевать армию роботов, вам предстоит их запрогромировать. Ведь тупые машины пока ничего не умеют. А вот с вашей помощью. Следует отметить, что используемый в игре язык програмирования очень схож со знаменитым С++ и JAVA. Поэтому, тщательно изучив все возможности, вы вскоре сможете перейти к написанию реальных программ и своих игр.

Вы возглавляете космическую экспедицию к неизведанным мирам.
Ваша цель - исследовать и подготовить для заселения найденные планеты, пригодные для жизни человека.
Помочь вам в этом смогут только роботы, которых вы сами создадите и
запрограммируете на выполнение нужных вам заданий.

"Colobot — это сильно. Это реальное программирование ИИ,
в то же время неплохая стратегическая игра, Игра для всех."

"Colobot" - действительно обучающая игрушка, причем оригинальная и весьма
толково сделанная. Всем желающим приобщиться к азам
программирования более подходящего и наглядного пособия еще поискать. "

Аркады онлайн

Мой питомец

Суперферма



Частые вопросы по установке игр


Стратегии онлайн


My Lands


Virtonomica


Goalunited

Другие статьи

Скачать Лоботряс на Андроид

Лоботряс - веселая словесная игра для смартфонов на платформе андроид. Полное описание Полное описание:Лоботряс - веселая словесная игра для смартфонов на платформе андроид. Разработана студией vladrummers Games.

Лоботряс представляет собой обыкновенную игру в крокодила. Это когда загадывается некоторое слово, один человек пытается объяснить это слово движениями или описанием, а другой пытается отгадать, в конечном итоге все получается смешно и интересно. Именно за увлекательность и полюбилась данная игра.

Но как же это все работает на смартфоне? Как можно было понять, чтобы повеселиться и получить удовольствие от игры, необходимо собраться в большой и шумной компании. При выполнении этого параметра игра станет более интересной. Но можно сыграть и вдвоем. Итак, владелец смартфона прикладывает телефон ко лбу, предварительно выбрав некоторый режим, и игра начинается. Второй участник должен попытаться объяснить слово, которое изображено на экране телефона, а первому необходимо угадать это слово. Если игрок не может угадать слово, то он должен опрокинуть голову назад, чтобы пропустить его. Если игрок угадывает, то необходимо кивнуть головой, чтобы зачислился балл за правильный ответ. Время для таких раундов участники могут выбрать сами, в бесплатном приложении имеется возможность выбрать от 1 минуты до 3. Следует упомянуть, что весь процесс игры записывается на камеру телефона, потом видеоматериалы можно отправить кому-нибудь из друзей, либо разместить на видео хостинге.

Лоботряс может похвастаться красочным и стильным интерфейсом. К каждому режиму подобрана соответствующая картинка, таким образом, к режиму "Еда" прикреплена аппетитная пицца. Все приложение в совокупности выглядит довольно сочным. Звуки не режут слух, ощущаются довольно приятными и совершенно нераздражающими.

Имеется целый вагон различных режимов игры, их действительно очень много, начиная от героев мультипликационных фильмов, заканчивая персонажами из вселенной Звездных Войн. Но даже это еще не конец. Разработчики активно работают над новыми режимами.

Как и все бесплатные мобильные приложения, Лоботряс показывает рекламу пользователям. Она появляется каждый раз после каждого раунда. Также если игрок захочет открыть какой-нибудь новый режим, ему обязательно покажут спонсорскую рекламу и только после этой процедуры он сможет насладиться новым режимом. В любом случае, показ после каждого раунда немного раздражает. Избавиться от нее можно купив платную версию игры или поступить более простым образом – отключить интернет на время использования приложения (про скачивание взломанной версии тоже следует упомянуть).

Приложению сложно вывести вердикт по недостаткам, так как их почти нет и их очень сложно заметить. Но если игрок включил игру и вышел из нее, не закрыв вкладку, то звуковое сопровождение будет преследовать пользователя, даже если он решил проверить, например, социальные сети. Это может немного испугать.

Лоботряс - увлекательная и забавная игра для вашего android, она точно сможет развеселить какую-нибудь шумную компанию, некоторых даже заставит трясти своими лбами.

Скачать Лоботряс v.1.7

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.

Лоботряс - на Android скачать бесплатно без регистрации


Лоботряс - достаточно увлекательная игра жанра словесные игры для андроид. Игра отлично подходит для двух игроков, точнее это оптимальный вариант, хотя можно играть в Лоботряс и в кругу гораздо большего количества друзей! Прижмите свой телефон ко лбу, а друг постарается показать пантомимой слово, которое показано на экране. Попробуйте, это действительно весело и увлекательно! В игре множество тем, а так же возможность записать видео свое игры.

Скачать Лоботряс для Android

Версия 1.4 Требуется андроид 3.0 + lobotryas_v1.4.apk [11,11 Mb] (cкачиваний: 295)

Скачать в Googleplay

Все размещенные файлы на сайте найдены в свободном доступе в игрернете. Если какой-то из них нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Для любителей интеллектуальных словесных игр, тут можно сражаться со своими друзьями кто быстрее отыщет больше слова за отведенное время. У вас есть две минуты и поле на котором двадцать пять букв, за каждое найденное слово начисляются очки, а за победы в словесных баталиях - достижения, монеты и

Скачать игру Лоботряс на андроид бесплатно последняя версия v 1

Скачать Лоботряс на андроид v.1.7

Веселиться с друзьями с помощью смартфона, можно не утыкаясь в него, а используя его в новом качестве! Скачайте Лоботряс на андроид, приложите телефон ко лбу и начинайте игру!

Почему стоит скачать Лоботряс на андроид?

Игра рассчитана на небольшую компанию друзей, здесь вам предстоит угадывать слова, выбранных из определенной категории. Думаете угадывать слова легко, а удерживать смартфон на лбу? Скачайте Лоботряс на андроид и проверьте свою эрудицию и фантазию на прочность! Слова для отгадывания зависят от выбранной категории, звери, птицы, звуки, знаменитые герои любимых мультиков. Все что угодно может стать объектом отгадывания! И пока ваш друг готовиться соображать и отгадывать, вам предстоит напрячь свое воображение и изобразить данное слово. Чем необычнее и загадочнее вы пытаетесь что-то показать, тем веселее и сложнее будет угадывать! Если угадывающему не удалось правильно назвать слово, то он должен повернуть экран вверх и пропустить ход. Если он угадал все верно, вы оба молодцы, и он поворачивает телефон экраном вниз. Правила очень просты и понятны, главное получать удовольствие от игры! Весь процесс можно записать и выложить в популярные источники на обзор друзьям и знакомым.

Эта веселая игра имеет яркий дизайн, удобное меню с крупными иконками для выбора категории и возможность делиться своими видео со всеми через соц. сети. Скачайте Лоботряс на андроид. играйте до упаду, веселитесь, смейтесь и угадывайте заданные слова! Возможно вы откроете в себе великий талант мима, как без слов показать действие или кого-то из мира фауны. С помощью звуков изобразить загаданное тоже будет нелегко, но вам на помощь придет ваша фантазия и неугомонное любопытство ко всему новому! Приложение бесплатно, но содержит рекламу которую при желании можно отключить за мизерную плату и наслаждаться игрой без каких-либо отвлекающих элементов.

Как играть в Лоботряс на компьютере? Жми скачать Лоботряс на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Скриншоты Лоботряс

Скачать игру Лоботряс на андроид бесплатно

Лоботряс — веселая андроид игра для нескольких человек, в которой необходимо загадывать какое-либо слово и другой пользователь должен его отгадывать. Это бесплатное приложение позволит приятно и забавно провести свободное время в кругу близких и друзей. Автоматически происходит запись происходящего, что позволит позже восстановить хронологию событий, дабы снова поднять себе настроение. В приложении присутствуют разнообразные категории, среди которых можно выбрать любое слово, а товарищ должен будет его объяснить, не называя его.

Сюжет и суть игры:
- Основная идея представленной андроид игры заключает в том, что один из пользователей загадывает слово, а другой должен ему описывать, что оно значит. Как только первый участник отгадывает слово, то они меняются, повторяя процедуру. Заданий достаточно много, все они постоянно добавляются. Также повторяться они не будут, если пользователь самостоятельно не выбреете уже ранее используемое слово. Получайте массу удовольствия, веселья игра я с друзьями, отгадывая фразы, и узнайте, кто лучше ориентируется в объяснениях.

Управление:
- Работать с данным андроид приложением одно удовольствие, так как никаких лишних действий совершать не нужно. Просто выберите какое-нибудь одно слово из предложенного в списке, подставьте телефон ко лбу, так чтобы вам не было видно слова, и ждите, пока кто-то начнет объяснять, что там написано. Все очень просто, без лишних телодвижений. Отгадав загаданное значение, пользователь сможет просмотреть видеозапись, сделанную в процессе решения. Также необходимо отметить галочкой успешное выполнение задания и перейти к следующему.


Динамика:
- Лоботряс — позитивная логическая игра для нескольких участников, каждый из которых должен выполнять выделенную ему роль. Чем больше человек объясняет, отгадывает, тем веселее. Множество загадок обеспечат каждого своим делом. Различная тематика заставит искать различные подходы для достижения цели.


Графика и звук:
- Приложение имеет яркое оформление с минимальным набором графической части. Четкое выделение задания обеспечивает безошибочное прочтение, понимание другими пользователями.

Особенности игры:
Большой выбор лексики
Интересный сюжет
Удобное управление
Хорошая атмосфера
Приятное оформление

Вывод:
- Лоботряс — позитивная android головоломка для различного количества действующих лиц, которые смогут забавно провести свободное время.

На данный момент мобильная игра "Лоботряс" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 3.0

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • 4 фотки 1 слово 4 фотки 1 слово – замечательная словесная игра, созданная для гаджетов, работающих на платформе Андроид.
  • BAIKOH BAIKOH — интересная интеллектуальная игра под андроид, в которой пользователям предстоит складывать слова из имеющихся на игровом поле.
  • 4 Фото 1 Слово: Продолжение 4 Фото 1 Слово: Продолжение - проявите свою смекалку и отгадайте слово по картинкам. Особенности игры: Огромное количество уровней;Система бонусов;Интересная задумка и реализация.
  • Словарь Dict EN-RU Линейку предоставленных Google Play приложений дополняет новый продукт компании DictLab Словарь Dict EN-RU. Это программа позволяет работать в offline режиме абсолютно в любой точке мира без доступа
  • Что за слово?- 4 фотки 1 слово Сканворды и ребусы в прошлом. Сегодня мир сходит с ума иначе. Игра «Что за слово?» взрывает мозг и тренирует память. Смысл забавной головоломки для андроид заключается в разгадывании слова, которое