Софт-Портал

Игра Нян Кэт Скачать Бесплатно img-1

Игра Нян Кэт Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1576 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Nyan Cat: Lost In Space - Бесплатные программы и игры для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс на Андроид бесплатно без регистрации

Nyan Cat: Lost In Space 8.6 для Андроид

Скачать

Nyan Cat: Lost In Space — популярная аркада, где Нян кэт путешествует по космосу и старается собрать как можно больше самых различных вкусняшек: конфет, мороженного, леденцы, торты, сосиски, молоко, фрукты и т.д. Затягивающая игра, от которой будет очень сложно оторваться.

Кот печенька бежит не останавливаясь и собирает на своем пути все вкусняшки, которые только встретит, тем самым зарабатывает очки. Но на пути Нян кота встречаются преграды, злобные собаки, недружелюбно настроенные темные коты и НЛО. Постарайтесь не столкнуться с ними и тогда вы дальше продолжите путешествие по космосу. По мере прохождения вы будите накапливать очки и получать бонусы, например, очень пригодиться магнит, которые будет притягивать монетки и сладости к коту или ракета, благодаря которой вы сможете пролететь большое расстояние.

Управляйте летающей нянь кошкой, собирайте бонусы, вкусняшки и проходите локацию за локацией. Аркада была загружена свыше 15-тью миллионами игроков по всему миру, что говорит о ее популярности.

Особенности игры Нян кэт на Android:
  • сумасшедшие бонусы: ракеты, пузырьки, магнит и другие;
  • пять режимов игры;
  • разнообразные фоновые темы: Рождество, Хэллоуин;
  • приятное музыкальное сопровождение;
  • множество локаций: космос, запад, волшебные леса и т.д.;
  • яркая графика;
  • играйте каждый день и получайте з это бонусы и отличные призы;
  • таблица лидеров и таблица достижений;
  • различные формы Nyan Cat (Supernyan, Zombienyan и другие).

На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Нян Кэт на Андроид по ссылке, которая находится ниже.

[80.87 Mb] (cкачиваний: 2143)

Другие статьи

Nyan Cat - Скачать игры и приложения на андроид бесплатно

Nyan Cat 1.2

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Аркады

Игрокам предлагают управлять забавным мяукающим котом, который бороздит звездное небо, собирает молоко, монеты, сладости и бонусы, издавая звуки «нян-нян-нян» и подобные. Няшный кот скрасит долгие часы вашего досуга!

Итак, игроки управляются нян-котом – забавным котейкой, который оставляет после себя сверкающий радужный след. Он движется в одном направлении и стремительно набирает скорость. Перепрыгивая с платформы на платформу, он старается собрать как можно больше сладостей, молока, монет и бонусов, стараясь при этом не провалиться в пропасть.

Преградами выступают, например, губки для посуды, от которых нужно уворачиваться. На своем пути Нян-Кот встречает и врагов (как правило, собак или инопланетян), которых нужно своевременно перепрыгивать, чтобы не терять драгоценные очки и множители, а также жизни, которые у нян-кота не бесконечные!

Особенности

По мере прохождения скорость движения Нян-кота будет увеличиваться. Так осложняется игровой процесс. Но есть предметы, которые его упрощают. Так, например, в игре встретится много ракет, которые заставят котейку лететь над платформами, собирая нужные сладости. Чтобы набрать как можно больше очков, опытные пользователи рекомендуют обращать внимание, прежде всего, на бутылочки с молоком. Каждая собранная бутылочка – это +1 множитель, который умножает очки за собранные сладости. Именно благодаря ним можно накапливать миллионы очков!

Выберите нужное количество звезд

Скачать взломанный Nyan Cat: Lost In Space Мод: много денег бесплатно на андроид

Добро пожаловать - На GameAndroid.ru. Скачать Nyan Cat: Lost In Space [Мод: много денег] для Андроид Нян Кэт - игра для Android


Мега популярный Интернет Мем - Нян Кэт стал героем игры для Android с оригинальными пиксельными очертаниями и оригинальной музыкой. По сути, данная игра лишена какого либо смысл и служит просто убивалкой времени.
Скачать Nyan Cat: Lost In Space 8.9.5 (Оригинал).apk [83.4 Mb]
Скачать Nyan Cat: Lost In Space 8.9.5 (Мод: много денег).apk [83.4 Mb]

  • Были добавлены Сакура, Nyanlimpic игры и старые темы Королевства
  • Был исправлен Главный редактор скинов черепашки и исправлены мелкие ошибки

Большое количество денегДля установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).

Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "gameandroid.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о Nyan Cat: Lost In Space [Мод: много денег]

Игра Nyan Cat: Lost In Space для Android Скачать бесплатно

Nyan Cat: Lost In Space — собираем сладости гипнокотом

Популярный кот-печенька покоряет космическое пространство, надеясь отыскать как можно больше разных вкусностей. Вы должны помочь животному собрать то, что ему нравится кушать – это леденцы, торты, молоко и, конечно же, печеньки, без них никак.

Чем больше деликатесов вы соберете, тем больше получите очков. Но будьте очень бдительны – остерегайтесь злых псов, неопознанных летающих объектов и других котов. Такие бонусы как стрела или магнит очень помогут вам. Если вы случайно упадете с платформы, но игра будет окончена. Так что, смотрите по сторонам и будьте внимательны и аккуратны.

1) Скачиваем и устанавливаем APK файл
2) Скачиваем кэш (81мб)
3) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
4) В итоге получится SD/Android/obb/com.istomgames.engine/
5) Запустить приложение

Скачать Nyan Cat The Space Journey на Андроид - игры для Android 1

Nyan Cat The Space Journey

Nyan Cat The Space Journey – интересная и забавная аркада для смартфонов и планшетов на Android, в которой главным героем является кот по имени Nyan Cat. Данный персонаж стал популярен еще в 2011 году, когда про него был снят один из популярнейших видеоклипов на YouTube. В данном клипе был нестандартный кот, который оставлял за собой радужный цвет и двигался вперед под веселое музыкальное сопровождение. По задумке создателей клипа их кот летел по космическому пространству в невиданном направлении. Именно это видео и стало новым толчком для создания игры Nyan Cat The Space Journey.

Сюжет игры разворачивается вокруг радужного кота, которому предстоит совершить нелегкое путешествие по огромному количеству локаций и попутно собирать утраченные кристаллы. Летим по бесконечному космическому пространству собираем монетки, кристаллы и уклоняемся от различных появляющихся преград на нашем пути.

Что касается управления, то тут все достаточно просто, нам нужно перемещать персонажа по космическому пространству вверх и вниз, чтобы избегать препятствий и собирать монетки. Котейка при этом будет двигаться самостоятельно, нам лишь нужно контролировать его направление. Если вы столкнетесь с одним из препятствий, то вам предложат заплатить порядка 50 золотых монет (которые собираются по мере движения) или же начать игру с самого начала. Геймплей как показала практика очень прост и интересен. Музыкальное сопровождение в игре такое же, как и в оригинальном видеоролике. Но вот от 8-ми битной графики разработчики решили отказаться и сделали лучшую прорисовку всех элементов и самого персонажа.

Игра распространяется на бесплатной основе, но при этом в ней есть реклама, а так же внутриигровые покупки, которые завязаны на покупке золотых монет, которые нужно для улучшения героя и покупки различных бонусов. В целом игра получилась очень интересной и забавной, огромное количество уровней, яркие цвета, отличный саунтдтрек делают игру интересной и увлекательной.

Итого. Nyan Cat The Space Journey – игра, которая будет по нраву всем любителям популярного видеоролика. Необычный персонаж, интересная идея и увлекательный геймплей.

Скачать Nyan Cat The Space Journey: