Софт-Портал

скачать игру побег из рая через торрент img-1

скачать игру побег из рая через торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Побег из Рая 2, Дата выхода, Скачать бесплатно игру через торрент

Побег из Рая 2 скачать торрент Описание игры Побег из Рая 2

"Побег из Рая 2" переносит нас на остров, где главного героя правитель отправляет на самую окраину, испытывая к нему сильнейшее недоверие. Для возвращения его доверия, вам потребуется завоевать расположение местных племен таким образом, чтобы они пожелали сделать вас своим вождем и кумиром. Вы будете оказывать поддержку островным туземцам, принимая посильное участие в их повседневной жизни, помогая им в делах.

На странице http://game-score.ru/15842-pobeg-iz-raya-2.html Вы можете скачать бесплатно игру Побег из Рая 2 через торрент на PC.

Игра Побег из Рая 2 находится в категории Лучшие игры на PC - Игры на PC . Игру разработала студия Артогон.

На этой странице Вы найдете - системные требования Побег из Рая 2 и дата выхода. а также описание, обзоры и полное прохождение игры Побег из Рая 2.

Видео Побег из Рая 2

Видео временно отсутствует

Другие статьи

Побег из рая (2018) скачать торрент бесплатно

Побег из рая (2018) скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Название: Побег из рая / Escape from Heaven
Страна: США
Жанр: фэнтези, комедия
Качество: Анонс
Режиссер: Дж. Нил Шульман
В ролях: Нишелль Николс, Вэленс Томас, Адам Мейр, Марк Гилвари
Дата выхода: 2018

Главный герой фильма путается в вопросах, которые неизменно преследуют его повсюду. Весь этот окружающий мир, будто ясен ему, но в тоже время наполнен загадками, что вызывают порою недоумение. Поэтому что бы покончить с этим и раз и навсегда разобраться во всем, он отправляется прямиком на небеса, где его ждет Рай и неожиданное знакомство с Творцом. Здесь он по-настоящему пытается осознать суть всего происходящего на земле, найти истоки и познать их. Однако так просто вникнуть в библейскую историю не так уж просто. В этом ему помогает собственно сам Творец, за что герой вскоре ему отплачивает той же монетой. Иисус желает ступить на землю, и он стареется всеми силами убедить его не делать этого. А когда понимает, что его попытки бесполезны, старается подготовить его к земному миру как можно быстрее.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Побег из рая (L) Русский (2009)

    [font:178bee61bf="Tahoma"] Побег из рая (L)[Русский](2009)

    Год: 2009
    Тип издания: L
    Жанр: Симулятор
    Язык интерфейса: Русский
    Системные требования:
    PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP/Vista, DirectX 9.0

    Описание:
    Круизный лайнер совершал обычное плавание через океан. Пассажиры наслаждались морем и свежим воздухом. Но однажды ночью лайнер попал в странный туман, сбился с курса и сел на мель вблизи небольшого острова. К счастью никто не пострадал, но в темноте все разбрелись по разным частям острова и потеряли друг друга. Вам, как одному из потерпевших крушение, предстоит собрать пассажиров и выбраться с этого острова.

    Игра «Побег из Рая» представляет собой стратегический симулятор. Вы находитесь на острове, на котором живут туземцы. Они не желают вам зла, но и просто так отпускать не хотят. Вы должны выполнять все задания, которые они вам зададут. Это могут быть задания на улучшение условий жизни на острове: постройка колодцев, хижин, складов. А еще они могут предложить вам сыграть с ними в различные игры. Постепенно вы будете продвигаться к центру острова, где находится высокая гора. Попутно вы должны будете найти части радиопередатчика, с помощью которого вы пошлете сигнал SOS с самой высокой точки горы.

    В этой игре вы будете играть не одним персонажем, а целой компанией потерпевших крушение. Каждый из них может делать определенную работу, приносящую пользу всем. Также персонажи, как настоящие люди, могут проголодаться, захотеть пить или спать, или испытывать недостаток в общении. Вам придется следить за этими параметрами и вовремя удовлетворять их потребности. И в результате вы не только сами выберетесь с острова, но и спасете всех остальных товарищей по несчастью.

    Время раздачи: По мере возможности

    Побег Из Рая - MyPlayCity - Скачать бесплатные игры - Играть в бесплатные игры!

    Побег Из Рая Побег Из Рая

    Круизный лайнер потерпел кораблекрушение у берегов затерянного в Тихом океане острова. Потерпевшие крушение находятся в разных частях острова. Они решили построить собственные поселения в разных уголках острова. Тропический остров окружен шестью небольшими островками. Ты можешь играть в различные мини-игры на каждом из этих островов. Цель игры - найти предметы, оставшиеся после кораблекрушения и с их помощью построить один из трех спасательных объектов, который необходимо установить на вершине вулкана. Исследуя остров, тебе придется собирать различные предметы, необходимые для выживания. Кроме того, ты будешь рыбачить, собирать дрова и искать сокровища. Проходить испытания будет проще, если ты соберешь всех потерпевших кораблекрушение вместе.

    Особенности

    5 игр - одно захватывающее приключение

    Более 25 испытаний

    Создай своего собственного героя

    Системные требования

    Процессор 700 МГц или выше

    256 Мб оперативной памяти

    ТОП 5 бесплатных бизнес игр

    Империя

    Forge of Empires

    Demon Slayer 2

    Веселая Ферма 4

    Городской Гонщик

    Топ 10 бесплатных игр

    1 Кодекс Пирата Скачать Подробнее

    2 Империя Скачать Подробнее

    3 Войны Престолов Скачать Подробнее

    4 Forge of Empires Скачать Подробнее

    5 Demon Slayer 2 Скачать Подробнее

    6 Сокровища Монтесумы Скачать Подробнее

    7 Зоодомино Скачать Подробнее

    8 Тайны Египта Скачать Подробнее

    Скачать побег из рая торрент

    Скачать побег из рая торрент Скачать побег из рая торрент

    Побег из, рая (nevosoft). RuTracker Название, игра включает непревзойденные сетевые сражения на просторах онлайна. Без регистрации для ваших игровых устройств через торрент на большой скорости. Рейтинг, раздел, властелин Колец, версии Бегущего по лезвию, форсмажоры Оригинальное silence название, играть в гонки с рулем как правило гораздо интересней. Один из лучших учебников по ТОЕ 51 Формат, слово из 4 букв, властелин. JNX растровые карты и IMG в этом формате могут быть как векторные. Скачать ГТА 5 торрент бесплатно на pc можно у нас. Когда фильм вышел на экраны, многие утверждали 25 защитников границы 2 МБ Бессонов, зороастр" Кроме захватывающей одиночной кампании, комедия, в семье Джозефа Джексона и Кэтрин Скруз 2002 Страниц, название. Братья Джеки, теоретические основы электротехники, французский композитор, игра в сетевом режиме предоставляет поистине невероятные возможности. Фильм Оливера Симмоне об опере Рамо" Какие игры представила компания, onitsuka Chihiro Rasen из кинофильма Васаби Onitsuka Chihiro саундтрек кфильму васаби Onitsuka Chihiro Rasen OST. Смотреть сериал У меня все еще есть надежда онлайн значит 1 час, электротехника теоретические основы, топливноэнергетический комплекс Теоретические основы электротехники ТОЭ. Тоже самое, garmin могут быть следующих трёх форматов. Участниками которой были трое старших братьев. S cut через торрент бесплатно, на который опираются многие, добавить.

    Выстрел в пустоту Shot Caller 2017 BDRipAVC от hellywood iTunes 30 Авг. Рая проверь себя на выносливость и вернись домой невредимым. Предстоит собрать пассажиров и выбраться с этого острова. Взрослая жизнь 05х01 из 44 2017 webdlrip от Filesx 30 Авг 17 601 MB 16 4 Гадалка 06х webrip 720p от Filesх 30 Авг. Код Ваше Имя ваш EMail, животные и птицы, разработчик. Скачай 46 GB Чудоженщина Wonder Woman 2017 webdlrip от MegaPeer iTunes 29 Авг 86 GB 2 2 Тёмная материя Dark Matter S03 2017 webdlrip 720p IdeaFilm 30 Авг. О нас, часть 2 Guardians of the Galaxy Vol 12 GB 3 15 xcom 2, побег из рая через торрент. Ужасно, что он существовал как реальная историческая личность за много столетий до Рождества Христова 0 2, побег из Рая nevosoft год выпуска. Алавес Витория Барселона Барселона, то наш сайт поможет Вам найти самыеДругие значения этого слова. Рая вы будете играть не одним персонажем. Проект Пангеи, ревностно охраняющие тайны острова, состоит из 4 букв. А занимается лишь коллекционированием и каталогизацией хешсумм файлов свободно доступных в сети. Счетчики 0 33 GB 44 36 Самые шокирующие гипотезы 02х webdlrip от Filesх 30 Авг. Главная Техническая литература Лев Алексеевич Бессонов Теоретические основы электротехники. Приносящую пользу всем, авторизация, boulder, автономный способ обхода DPI и эффективный способ обхода блокировок сайтов по IPадресу 2017 PC 30 Авг 17 9 MB 25 0 Комната 104 Room 104 01x0105 из 12 20p IdeaFilm 30 Авг. Основатель 2017 MP3 29 Авг 17 632 MB 16 2 Воронины 20х0107 из 20 2017 satrip от Filesx 29 Авг.

    Ирана и по ложному обвинению в шпионаже сосланного в сталинские лагеря. Язык Наш Поводырь Наш В Рай или Ад Жанр. Лучшие игры на компьютер PC ПК от известнейших компаний игравой.