Софт-Портал

скачать игру про ниндзя через торрент img-1

скачать игру про ниндзя через торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Ninja Blade - 2009 скачать торрент

Ninja Blade - 2009


Год выпуска: 2009 г.
Год выпуска в России: 5 ноября 2009 г.
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Разработчик: From Software
Издатель в России: Новый Диск
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: не требуется

> Операционная система: Windows® XP/Vista
> Процессор: Pentium® 4 3,2 ГГц или аналогичный Athlon® 64
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 8600GTS или Radeon HD2600XT)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Описание:
Место действия игры – футуристический Токио, в котором Кен (над его дизайном трудился Keiji Nakaoka, дизайнер персонажей Lost Planet), протагонист Ninja Blade, сражается за права простых японских самураев. В отличие от Ninja Gaiden II, арсенал главного героя заполняют всего три оружия, между которыми можно переключаться в режиме реального времени: katana (быстрые атаки, которыми можно застать врасплох врага), Souken (двойные мечи, легко заменяют нунчаки в бою) и Taiken ( тяжёлый меч, в основном используется против супостатов с тяжёлой бронёй). За годы существования столица Японского государства не раз подвергалась нападениям недругов. Паразиты Carriers, способные превратить в зомби любое живое существо, притаились и ждут своего часа. Усмирять злобных гадов предстоит Кену и его верному клинку (традиционный апгрейд оружия на месте).

Сражайтесь на руинах настоящего Токио.
Бросьте вызов гравитации, гасите пламя и замедляйте время.
Задействуйте комбо-приемы и способности ниндзя.

- Ничего не вырезано/перекодировано

Скриншоты игры "Ninja Blade"

Другие статьи

Ниндзя Торакаге (2014) скачать торрентом через торрент

Ниндзя Торакаге (2014) скачать торрент



Информация о фильме
Название: Ниндзя Торакаге
Оригинальное название: Ninja Torakage
Год выхода: 2014
Жанр: Боевик
Режиссер: Ёсихиро Нисимура
В ролях: Юриа Хага, Татсуки Исикава, Ryohei Kuroyanagi, Ryô Matsuura, Масанори Мимото, Мао Мита, Саяко Накоси, Семиносуке Мурасуги, Такаси Нисина, Такуми Сайто

О фильме:
Страна Восходящего солнца. Мастер боевых искусств, Торакаге, ведёт вполне размеренное, спокойное существование. Вот уже много лет герой пытается уйти от прежней жизни, где преобладало насилие. Деньги парень добывает земледелием. Налаженный быт и покой нарушает трагедия. Его ребёнок становится разменной монетой в руках жестоких преступников, которые невольно пробуждают в нем тёмные стороны души.

Файл
Кодек: AVI (XviD)
Качество: BDRip
Видео: 720х324, 25 fps,1722 kbps, 0,295 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MP3, 2 ch, 128 kbps

Скачать Ninja Blade (2009) RUS через торрент бесплатно на компьютер

Скачать Ninja Blade (2009) [RUS]

Тип издания: RePack (R.G. Механики)

Лекарство: Вшито (TRiViUM)

Японию захлестнула настоящая биологическая угроза – по улицам мегаполиса перемещаются ужасные твари, которые превратили весь город с его небоскребами в зал для пиршеств. Паразиты под названием «Carriers» могут сделать из любого живого существа – зомби. Американцы готовы помочь с этой ужасной напастью правительству Японии, но у Страны восходящего солнца есть свои способы для борьбы – элитный отряд ниндзя!
Вы в роли самурая по имени Кен, перенесетесь в Токио, где с помощью своих орудий будете нести разрушение в рядах всяческих ужасных тварей. У вас на выбор будет 3 вида орудий, которыми вы сможете с легкостью крошить черепа, обрубать щупальца и многое другое.… В ваш арсенал вошли: парные клинки, замена нунчак, катана и тяжелый меч, который будет полезен для борьбы с большими и тяжелыми врагами или просто облаченными в тяжелую броню. Поднимайтесь по отвесным стенам, забирайтесь на огромные высоты, мчитесь, как молния, чтобы спасти Японский народ от угрозы нависшей над городом…скачать dle 11.3

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 (3.2 ГГц) / AMD Athlon 64 3500+
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 7600 / ATI Radeon X1600 (256 Мб)
Место на диске: 7 Гб

Игры про ниндзя: скачать игры про ниндзя через торрент бесплатно онлайн на компьютер

Игры про ниндзя

Термин ниндзя впервые появился в средневековой Японии и трактуется как наемник-диверсант, главной задачей которого является умение раздобыть информацию в любых условиях, при этом остаться незамеченным в глазах жертвы (в современном мире может расцениваться как шпион, разведчик, наемный убийца). В случае обнаружения, ниндзя обладает широким набором ранее изученных навыков (основанных на обучении сложному искусству ниндзюцу), в которые входит широкий спектр маневров по самообороне от любого вида оружия (включая рукопашный бой), знания в области медицины, а также ориентирование и адаптация к окружающей среде.

Интересный факт: японские ниндзя были разделены на кланы. Науке достоверно известно, что к XVII веку на просторах Японии насчитывалось 70 кланов, среди которых самым универсальным бойцом считался выходец из школ «Ига-рю» и «Кока-рю».

Как не странно, но к играм это имеет прямое отношение, поскольку практика показывает, что разработчиками учитываются все эти моменты в новых работах. Несмотря на относительно небольшое количество тематических представителей, игры про ниндзя сегодня выглядят предельно раскрытой темой. История направления берет основание еще со времен появления первых игровых приставок Dendy и Nintendo. В то время категория пользовалась особой популярностью в виде таких блокбастеров, как Ninja Crusaders, Ninja Cop Saizou, Ninja Crusaders - Ryuuga.

Конечно же, сегодняшние игры существенно отличаются от своих предшественников из 80-х, но постановка совершенно всех проектов этого направления подается, как правило, в виде истории об одном или нескольких воинов ниндзя, реализованной от третьего или от первого лица. Главной задачей героев на протяжении всей игры остается выполнение поставленных им свыше поручений, после чего успешное закрепление звания воина ниндзя.

Достаточно интересными представителями жанра на сегодняшний день являются разработки:

  • IO Interactive. представивших в 2009 году первую мультиплатформенную, аркадную игру про ниндзя - Mini Ninjas. Здесь игроку предстоит побывать в роли юного ученика Хиро, получившего от Сэнсея специальное задание разыскать без вести пропавших соратников, ранее отосланных на секретную разведку. Приключения происходят в паре с боевыми товарищами Футо и Судзуми, что делает геймплей увлекательным и разнообразным.
  • Omega Force. создавшей в 2004 году легендарную Samurai Warriors. Смысловая нагрузка в игре предельно проста – главный герой берет на себя звание офицера и призван постоянно отбиваться от полчищ врагов, совершенствуя свой боевой навык. Несмотря на всю скудность и простоту геймплея, играть в Samurai Warriors всё же интересно, поскольку это чистокровная аркада в одном из лучших проявлений жанра.
  • Digital Extremes в виде бесплатного онлайн шутера с элементами слэшера – Warframe. Игра беспрепятственно попадает в перечень лучших представителей жанра игр про нинздя, поскольку события, поставленные в сюжете, разворачиваются непосредственно в атмосфере древнего клана ниндзюцу, предполагающего постоянное изучение новых навыков и возможность ведения огня из любого вида оружия. Даже, несмотря на то, что Warframe в большой мере является культурным «грабежом» проекта Dark Sector (включая главного героя Хайдена Тэнно (Hayden Tenno)), проводить время здесь по своему интересно в виду многопользовательского режима.

PSP Shinobido: Tales of the Ninja

Название: Shinobido: Tales of the Ninja
Разработчик: Spike
Издатель: Sony inc.
Год выпуска: 2007
Жанр: Action / Adventure
Язык: Английский
Формат образа игры: ISO
Требования к прошивке: 3.10 OE

Описание: Бесстрашные ниндзя на протяжении многих веков защищали провинцию Утаката от посягательств многочисленных врагов. За это время оборона ослабла, и воины, воспользовавшись непродолжительным миром, решили укрепить город. Катастрофа разразилась в самый неподходящий момент. Новый коварный неприятель показался у ворот Утаката.Чтобы остановить вражеские полчища, потребуется все мастерство и сноровка, на которые способны легендарные воины Востока. Новый эпизод из истории феодальной Японии подготовила та же студия, что работала над Shinobido: Way of the Ninja и серией Tenchu, так что остросюжетные моменты и захватывающие события вам гарантированы!

Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.