Софт-Портал

скачать игра заработала img-1

скачать игра заработала

Рейтинг: 4.1/5.0 (1686 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Заработало! 5 в 1

Заработало! - 5 в 1 / Crazy Machines - 5 in 1 скачать торрент

Это сборник многим известных и полюбившихся логических игр, концепция которых построена на физике, и особенности ее взаимодействия. Головоломки здесь созданы таким образом, что решение к ним придется искать не самые обычные. Все довольно хитро продумано для того, чтобы заставить игрока напрячь мозговую активность и хорошенько поразмыслить, прежде, чем удастся решить какую-либо задачу, и перейти к более сложной. Здесь нужно искать альтернативные пути, не следуя логике стереотипов, мыслить нестандартно, и не бояться экспериментировать со взаимодействием предметов, чтобы все «Заработало! »
В любой из существующих частей игры вам предоставляется испытать свои навыки в целой сотни различных головоломок, которые станут хорошей проверкой знаний и наличия смекалки. Разнообразия в задачах хватает, и ко всем ним нужно приступать по-разному, так что скучать в игре точно не придется. Кроме всего прочего, игрок сможет разрабатывать свои задачи разной сложности, и проводить интересные эксперименты. В распоряжении для этого дела у вас будет много разных по назначению и размеру предметов. От обычного ведра, или баскетбольного мяча до сложных машин.
Ваш помощник профессор станет попутчиком и прокомментирует удачные и неудачные шаги. Таким образом, с помощью проб и ошибок, используя разные варианты комбинаций, можно с гордостью переходить к следующим испытаниям, дабы узнать, насколько у вас развиты знание и терпение. Ведь в игре важны также выносливость, и спокойствие.

Похожие games:







По категориям

Другие статьи

Вся антология игр Заработало!: игра для Pc скачать


Компьютерная игра-головоломка "Заработало!" - это вызов славянской смекалке. Если Вы не ищете лёгких путей, если вам нравятся извилистые и ухабистые дороги - эта игра для Вас. 5 частей. Каждая часть игры включает в себя 100 различных логических задач, которые заставят Вас напрячь все свои извилины и включить смекалку на полную мощность. Одни головоломки - это верх эквилибристики, другие - настоящие фокусы, которые можно смело демонстрировать друзьям. В игре также есть возможность создавать собственные задачи и ставить свои эксперименты, используя богатый инвентарь самых разнообразных предметов: от мячиков до динамо-машин.

1. Заработало!
2. Заработало! (2)
3. Заработало! Повелитель механизмов
4. Заработало! Новые Испытания
5. Заработало! Играет вся семья

Операционная система: Windows 98/2000/XP/Vista
Процессор: Pentium III / Duron 800 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 1 ГБ CD-привод: 8x

Скачать Заработало! – 1

Заработало! – 1. Мастерская изобретателя (RePack, Rus)

Как известно, человеческий мозг используется не на всю катушку, большая его часть тихо-мирно дремлет, дожидаясь своего часа. И такой час настал! Встречайте: "Заработало!" – первая часть

Компьютерная игра-головоломка "Заработало!" – это вызов Вашей смекалке.
Если вы не ищете легких путей, если вам нравятся извилистые и ухабистые дороги – эта игра для вас. "Заработало!" – это компьютерные игры-головоломки, созданные в лучших традициях логических игр. Обыкновенные задачи здесь нужно решать необыкновенным способом. Суть игры состоит в следующем – при помощи разных механических устройств решить инженерную задачу: попробуйте, например, забить гвоздь без молотка или зажечь электрическую лампочку, используя магнит, ведро и пару теннисных мячей, загнать шар в ведро или заставить засвистеть свисток, прикрепленный к паровому котлу. В общем игра для тех кто любит "пораскинуть мозгами".
Вашим наставником и помощником станет известнейший изобретатель, обладатель многих Доблевских премий, заслуженный мастер по наладке и отладке профессор Шурупов. Решая под его руководством разнообразные задачи, вы научитесь зажигать электрическую лампочку с помощью вентилятора, загонять шар в лузу, не прикасаясь к нему кием или руками и даже забивать гвоздь без молотка.
В игре проекте присутствует несколько разделов физики, которые почти всегда взаимодействуют. Наиболее часто встречается механика и электричество, также присутствует кинематика…
Нам дают поиграться рычагами, блоками, шестеренками, лампочками, тройниками, генераторами и прочими взрывающимися и не очень объектами. Согласитесь, что лучше: если бы ваш ребенок занимался опытами в виртуальном мире, или в реальном? Явно не будет видно физических последствий. Почти все устройства отвечают своим реально существующим прототипам по физическим и прочим характеристикам. Но встречаются в игре и такие которых в природе не встретишь – за примером далеко ходить не надо – антигравити агрегат, который при подключении к нему электрической цепи удаляет гравитацию с виртуальной лаборатории (мечта ученых из НАСА).
Еще имеются опыты за границей земного шара – в космосе, со всеми вытекающими из слова вакуум и отсутствие гравитации, трения и прочих присутствующих на земле процессах. После каждой миссии можно посмотреть, вариант, по которому разработчики решили пройти эту миссию.
Какой же физик без своей лаборатории. В следствии с этим нам дарят неплохую собственную лабораторию, в которой можно строить свои эксперименты, используя богатый инвентарь самых разнообразных предметов: от теннисных мячиков до динамо-машин.
В каждой части более 100 мозгонапрягательных заданий, редактор для создания собственных задач, проработанная физика взаимодействий объектов, а так же приятная озвучка, подсказки, музыка и прочее… Приятной игры!
Основные особенности:
• более 100 головоломок;
• редактор для создания собственных задач;
• проработанная физика взаимодействий объектов;
• полностью локализованная русская версия.
Минимальные требования:
Pentium 800 МГц; 128 Мб оперативной памяти; видеокарта 32 Мб (TNT2 или аналогичная); 42 Мб свободного места на жестком диске.
Жанр: логика, головоломки
Язык: Русский
Поставь и играй (полная версия)

Скачать игру на ПК

Скачать Заработало! – 1. Мастерская изобретателя (RePack, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Заработало! 2 Коллекционное издание

    [ Каталог файлов · Материалы · Дата добавления материала D · Материалы: 10 · Колонки: 1 ]
  • X-Morph: Defense [2017] RUS.
[ Каталог файлов · Материалы · Дата добавления материала D · Материалы: 10 · Колонки: 1 ]
  • XCOM 2: Digital Deluxe Edition. [ Каталог файлов · Материалы · Дата добавления материала D · Материалы: 10 · Колонки: 1 ]
  • Yet Another Zombie Defense HD. [ Каталог файлов · Материалы · Дата добавления материала D · Материалы: 10 · Колонки: 1 ]
  • Max Payne 3: Complete Edition. [ Каталог файлов · Материалы · Дата добавления материала D · Материалы: 10 · Колонки: 1 ]
  • Agents of Mayhem [2017] PC . [ Каталог файлов · Материалы · Дата добавления материала D · Материалы: 10 · Колонки: 1 ]
  • Distrust [2017] RePack от xata. [ Каталог файлов · Материалы · Дата добавления материала D · Материалы: 10 · Колонки: 1 ]
  • The Escapists 2 [2017] PC [ Каталог файлов · Материалы · Дата добавления материала D · Материалы: 10 · Колонки: 1 ]
  • Hellblade: Senua's Sacrifi. [ Каталог файлов · Материалы · Дата добавления материала D · Материалы: 10 · Колонки: 1 ]
  • Sudden Strike 4 [2017] |. [ Каталог файлов · Материалы · Дата добавления материала D · Материалы: 10 · Колонки: 1 ]
  • Car Mechanic Simulator 2018 [2. Заработало! 2 Коллекционное издание / Crazy Machines 2 [2008] Rus

    Год выпуска: 2008
    Жанр: Аркада/логика/3D
    Разработчик: FAKT Software
    Издательство: Viva Mediat
    Платформа: PC
    Версия: 1.4
    Тип издания: Lossless RePack
    Язык интерфейса: русский
    Язык озвучки: русский
    Таблэтка: Вшита

    Системные требования:
    Операционная Система: Microsoft Windows XP | Vista | 7
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 512Мб
    Видеокарта: 64 мб
    Звуковая карта: Cовместимая с DirectX
    Свободное место на жёстком диске: 501 мб

    Описание: Популярнейшая головоломка Crazy Machines 2 известная в России также под названием Заработало 2! Теперь игра обзавелась трехмерным движком с поддержкой физического ускорителя Ageia PhysX, а также новыми заданиями, приборами и механизмами. Запуск электромотора пятью кубиками льда или лазерное шоу с помощью лишь одного мяча для боулинга? Легко! Ведь для игроков с самым пытливым умом нет ничего невозможного. Вас ждут более 200 элементов для экспериментов в безграничной лаборатории!

    Игроку предстоит отправиться вместе с Профессором в кругосветное путешествие. Германия, Китай, Греция, Аляска и, конечно же, Россия открыты для самых смелых и неожиданных экспериментов.

    В игре "Заработало! 2" появились новые приборы и механизмы, но, самое главное, изменились задания. Теперь, помимо основной задачи, можно решать и дополнительные, а значит, решений может быть несколько. И ещё один небольшой сюрприз: теперь своими экспериментами, созданными в новом редакторе, можно обмениваться через интернет.

    Коллекционное издание включает:

    Долгожданное продолжение легендарной логической игры
    Более 150 элементов для экспериментов в безграничной лаборатории
    Нобелевская премия за 200 решенных задач
    Неповторимый игровой процесс
    Звук и декорации — просто фантастика!
    Абсолютно новые игровые объекты
    Новая физическая модель, поддерживающая разрушение и деформацию объектов
    Возможность загрузки нового игрового контента.

    Ничего не вырезаноне перекодировано.
    Двуязычный инсталлятор
    Установка 1,5 минуты
    Игра по принципу "Установи и играй"
    Коллекционное издание
    Запуск игры с рабочего стола.

  • Мини игра Заработало 1, скачать бесплатно Заработало 1, мини игры, старые игры, бесплатные игры, DOS игры, скачать игры

    Мини игра «Заработало 1 »


    Заработало 1 - это первая часть всем известной серии логических игр! Вам нужно будет выполнять различные уровни, которые будет предлагать вам этот чекнутый профессор. Уровни в этой мини игре достаточно разные, начиная от того, чтоб забросить мяч в коробку, заканчивая такими, как проложить электрическую цепь и заставить гореть лампочки, что по сути дела еще не самое сложное. Во всяком случае, поломать себе голову придется серьезно. Игра с отличной физикой и графикой, так что не забудьте включить и звук, про него разработчики не забыли!

    Похожие мини игры


    Ледяные блоки Игра, отдаленно напоминающая тетрис, однако с разницей в том, что вы не складываете фигуры, а наоборот.


    Шахматы Обыкновенная игра в шахматы. Для любителей посидеть, подумать.


    Монополия от Паркера Монополия - это мини игра, в которой вам нужно будет вместе с вашим соперником поочередно ходить и попробовать.