Софт-Портал

скачать игру вар бокс img-1

скачать игру вар бокс

Рейтинг: 5.0/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру War Boxes Strike v 1

Скачать взломанную игру War Boxes Strike v 1.0.9 мод на деньги










War Boxes Strike - продолжение и развитие идей заложенных в War Boxes, но только с переходом в одиночный режим оффлайна. Воксельная графика стала ещё симпатичнее, разрушения более красочными, а динамика геймплея возросла на порядок. Выбирайте танк, уничтожайте противников, прокачивайте бронетехнику и открывайте уникальные прототипы вооружения позволяющие кардинально менять ситуацию на поле боя одним кликом.

Видео-обзор War Boxes Strike v 1.0.9 мод на деньги

War Boxes Strike v 1.0.9 мод на деньги на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.0 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Скачать War Boxes (мод)


Разделяйтесь на две команды. Осваивайте две базы. У вас есть поле боя и союзники. Ведите вперед свой танк и вырвите победу для себя. У вас есть союзники, которые способны помочь. При этом помните, что вы лучшие.Следите за врагом по миникарте, которые открывает множество возможностей для получения победы. Объединяйте все силы с другими игроками и делайте все возможное для того, чтобы оказаться первыми в этом сражении. Собирайте временные бонусы и все, что необходимо для победы. Доминируйте и побеждайте. Используйте множество карт для уничтожения вражеской базы. Играйте с друзьями, заключайте союзы.

Скачать взломанную версию War Boxes на Андроид

War Boxes на андроид скачать бесплатно, War Boxes скачать для android телефона, планшета

War Boxes на андроид

War Boxes. При всей своей простоте эта игра для Андроид надолго привлечёт внимание любого пользователя планшета или смартфона. Всему виной оригинальный геймплей, яркая кубическая графика, простые правила и нетребовательность к ресурсам устройства, представленные в приложении Вар Боксес.

Что предстоит делать? - Перед вами игровая карта, две базы и две команды. Единственная задача - сокрушить врага и до основания разрушить его базу. Воевать придётся не с кучей боевых юнитов. В вашем распоряжении всего один танк, но он много стоит!

Перед тем, как вступить в бой не помешает тщательно продумать стратегию и тактику сражения. Например, можно неподалёку от базы врага спрятать мину и в подходящий момент взорвать её или организовать хитрую засаду и перещёлкать танки противника по одному. Для победы пригодятся и многочисленные бонусы и улучшения.

  • Качественные визуальные эффекты и прекрасное звуковое сопровождение
  • оригинальная кубическая графика
  • Удобное и логически понятное управление
  • Огромное количество локаций и карт
  • Множество танков, доступных для управления
  • Сетевые сражения и возможность создания альянсов
  • Расширенная система оружия и улучшений
  • Таблица Рекордов, Статистики и Достижений
  • Постоянно обновляемый контент

Управлять боевыми машинами легко и просто. Для контроля используйте экран Android устройства и пальцы рук. Инсталляция программы автоматизированна и не требует вмешательства пользователя. Программа вызовет интерес у любителей экшенов, боевиков, игр с танками и других категорий пользователей. Управляйте грозными боевыми машинами и сокрушите армию противника, разрушьте его базу до основания!

Скачать игры War in a Box: Paper Tanks PC 2012 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

War in a Box: Paper Tanks (2012) PC

Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade, Tower Defence
Разработчик: DQ Team Games
Издательство: Alawar Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
• Процессор: 1 ГГц
• Оперативная память: 256 Мб
• Видеокарта: 128 Мб
• Свободное место: 100 Мб
Описание:
Вам нравятся настольные игры? А танковые сражения? Тогда не медлите и скорее запускайте игру Война в коробке. Бумажные танки! Вас ждут несколько десятков захватывающих миссий, в которых вы должны проявить все свои полководческие таланты!
Вам необходимо сдержать прорыв вражеских сил, которые неукротимыми волнами раз за разом набрасываются на ваши позиции. Каждый раз перед началом боя вам необходимо будет правильно разместить на огневых точках нужные виды вооружения и внимательно контролировать ход битвы, вовремя улучшая свои пушки. За каждого подбитого неприятеля вам будут начислять монеты, а каждый проскочивший враг будет приближать вас к поражению.
Вы можете выбрать простой режим игры или попробовать свои силы на экспертном уровне. Но в любом случае вы получите настоящее удовольствие и сможете с головой погрузиться в увлекательный мир военной игры, в которой все зависит только от вас!

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

WarBox - Коробки удачи Warface взломанный скачать на Андроид

WarBox - Коробки удачи Warface взломанный

WarBox - Коробки удачи Warface – симулятор кейсов варфейс, в котором вы можете испытать удачу и выиграть множество уникальнейшего оружия.

В приложении собрана полная коллекция оружия из популярного шутера, а также редкие предметы, экипировка и различные ранги. Проект пригодится геймерам, особенно, когда варбаксы и очки опыта на полном нуле, а вы мечтаете о новом вооружении.

Открывайте кейсы, сундучки и ящики и получайте самое топовое оружие, причем без особых усилий и затрат. В этих действиях у вас не будет ограничений по времени и числу попыток, и вы сможете выиграть что-то действительно важное. Тот, кто играет в Варфейс, очень быстро оценит все возможности WarBox, ведь накопить на хороший ствол или штурмовой шлем в игре довольно непросто и занимает много времени. Приложение же даст вам приятную возможность разжиться эксклюзивными новинками, не прикладывая к этому усилия.

В особенности это будет актуально в системе рангов и званий, так как накопление звёздочек опыта для повышения звания занимает немало времени и сил. Играйте и собирайте уникальную коллекцию амуниции и артефактов, которой позавидует любой боец варфейса. Ваши друзья будут в шоке и позеленеют от зависти, когда узнают о вашем новом арсенале, а враги задрожат от страха, как только увидят ваш ник в таблице противников.

Участвуйте в мини-играх и ежедневных викторинах, набирайтесь опыта, зарабатывайте много денег и выигрывайте самое потрясное и крутое вооружение. Экипируйте все четыре класса бойцов игры: штурмовика, медика, инженера и снайпера, и на поле боя вы не найдете себе равного противника. Хорошее оружие и экипировка сделает вас настоящей звездой варфейса и любая даже самая сложная миссия станет вам по плечу.

Скачать WarBox - Коробки удачи Warface взломанный


Попробуй другие крутые игры!

мне понравился warbox

© 2015 Полные версии игр на androidopen.ru