Софт-Портал

медиагет скачать программу без вирусов бесплатно для виндовс 7 img-1

медиагет скачать программу без вирусов бесплатно для виндовс 7

Рейтинг: 4.1/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать MediaGet для Windows 7 бесплатно без вирусов

MediaGet для Windows 7

Загрузите мощный клиент с играми, программами, фильмами и сериалами, где можно скачать весь контент через торрент. МедиаГет для Виндовс 7 доступен для загрузки с нашего сайта.

MediaGet – это одна из самых удобных программ для поиска и загрузки файлов, имеющая большое количество особенностей, которые помогут Вам скачать только нужные данные.

Данная программа проста в установке и использовании, что является не маленьким плюсом среди «конкурентов», однако это не все ее преимущества! При работе с МедиаГет Вы имеете доступ к быстрому поиску по каталогам torrent трекеров, позволяя найти конкретно интересующий Вас файл и его описание, просмотреть его с помощью внутреннего плеера различных форматов еще до завершения загрузки.

MediaGet обладает интуитивно понятным интерфейсом, по этому подходит для разного контингента пользователей – как для новичков, так и для опытных людей, которые желают быстро находить и сохранять всегда «свежие» данные благодаря ежедневным обновлениям списков доступных для загрузки файлов.

MediaGet обладает высокой скоростью скачивания без необходимости регистрироваться на различных трекерах, обеспечивая комфортную и безопасную работу с программой, что немаловажно для подобных программ.

С учетом всех преимуществ, Медиаджет является самым популярным torrent-клиентом, оставив позади подобных ему программ.

Информация, предоставленная на сайте, размещена только для ознакомления. Администратор сайта: Алмаз Изгужин

Другие статьи

Скачать Медиа Гет для Виндовс 7 - MediaGet для Windows 7

MediaGet для Windows 7

Самое быстрое и простое приложение для поиска и скачивания файлов!

Возможно, вы искали специализированный сайт, где можно было бы скачать Медиа Гет для Виндовс 7 без регистрации, вирусов и к тому же бесплатно на русском языке? Тогда, вы попали в точку! Сворачивайте поисковые вкладки в браузере и жмите на кнопку «Скачать», а пока загружается последняя версия программы, прочтите подробный обзор всех интересных «фишек» клиента, которых вы не найдете на страницах других веб-ресурсов.

Экономия денег и времени
  • абсолютная бесплатность, как самого приложения, так и скачиваемых файлов. Отсутствие регистрации, ввода логина и пароля для входа в программу
  • просмотр видео в медиаплеере, не дожидаясь полного скачивания. Ставим торрент на загрузку и сразу же начинаем смотреть!

Легальность и «чистота» файлов
  • Медиа Гет сотрудничает только с проверенными сайтами, которые отвечают всем требованиям российского законодательства
  • все раздающиеся файлы проверены на наличие вирусов и вредоносных программ. Так что можно не беспокоиться о безопасности своего компьютера

MediaGet для Windows 7 – это не просто обычный клиент, каким он был изначально. Сейчас, это мощнейший софт с собственной базой раздач из самых популярнейших трекеров мира! Благодаря внутреннему каталогу, любая инфа загружается в два клика. При этом, программой можно пользоваться без регистрации и «обязаловки» оставаться на раздаче для поднятия своего рейтинга. Максимальная скорость загрузки достигается путем использования всего свободного интернет-трафика. Те, кто уже использует Медиа Гет, оставляют только положительные отзывы, утверждая, что быстрота скачивания опережает такого монстра, как µTorrent.

Особое внимание следует уделить поиску. Это мощная внутренняя система с подсказками популярных запросов, позволяющая быстро находить нужные файлы на торрент-трекерах. В списке найденных медиа, можно просмотреть информацию о каждом из них, например, размер, описание, количество сидов, формат и т. д. Также поисковик оснащен специальными фильтрами, при помощи которых можно убрать из запроса лишние слова для уменьшения результатов выдачи или ограничить ее по размеру файлов. Еще, в последней версии результаты выдачи имеют рейтинг в виде пятизвездочной шкалы. Чем больше отмечено звездочек, тем больше шансов у пользователя быстрее скачать раздачу.

Функционал приложения идентичен, как для 32-разрядных компьютеров, так и 64 bit. Еще одна уникальная «фишка», это предварительный просмотр загружаемых фильмов. При помощи медиаплеера, можно смотреть видео уже через несколько секунд после начала закачки. Очень удобно, не правда ли? Благодаря этой функции, появляется возможность оценить качество звуковых дорожек и изображения. В настоящее время, такой функционал имеет не каждый торрент-клиент, а если быть точнее, то еще пару. Также плеер можно использовать для просмотра медиа на ПК, нужно только открыть приложение и указать путь к нужному видеофайлу. Кстати, клиент воспринимает все известные форматы!

преимущества
  1. Программа предоставляется бесплатно на русском языке.
  2. Быстрая установка без регистрации, наличие портативной версии.
  3. Максимальная скорость загрузки.
  4. Простой и понятный интерфейс.
  5. Собственный поиск с подсказками и фильтром
  6. Минимальные системные требования и отличная работа на Пк с 32 и 64 bit системой.
  7. Собственная база фильмов, игр, сериалов, программ и книг.
  8. Предварительный просмотр загружаемых медиафайлов.
  9. Программа стабильно и без сбоев работает с основными версиями операционной системы Windows 7, как х32 bit, так и х64 бит.

Несомненно, самое правильное решение для тех, кто ценит свое время и деньги – это скачать Медиа Гет для Виндовс 7. Приложение настолько впишется в ваше понимание качественного, простого и многофункционального торрент-клиента, что вы даже не будете задумываться о поиске другой альтернативы! Клиент автоматически подстроится под нужды вашего компьютера, поэтому никаких проблем с его работой не возникнет.

Скачать Mediaget для Windows 7

Mediaget — отличный торрент-клиент для Windows 7

Если вы хотите скачать Медиа Гет для Виндовс 7, это можно сделать на нашем сайте. Программа выгодно отличается от аналогичных торрент-клиентов расширенным функционалом и отсутствием необходимости регистрации.

Загрузить и пользоваться торрент-клиентом можно совершенно бесплатно, что является еще одним преимуществом этой утилиты. Находить и скачивать контент с помощью программы можно быстро и безопасно.

Работа в Медиа Гет для Виндовс 7

Удобство работы в Медиагет – одно из главных преимуществ программы. Чтобы начать пользоваться программой, нужно загрузить и установить Медиа Гет бесплатно для Виндовс 7. Запустив программу, откроется главное окно, в котором расположены 5 вкладок:

  • Каталог. Эта вкладка содержит 6 разделов: фильмы, музыка, поиск музыки, другие, программы и игры. Вы можете выбрать понравившуюся категорию и просматривать раздачи, находящиеся в ней. Если вас заинтересует какой-то файл, кликнув по его постеру, вы сможете посмотреть информацию о нем. Наведя курсор на раздачу, можно в один клик начать загрузку файла или воспроизвести его во встроенном плеере.
  • Поиск. Программа оснащена умным поиском, который быстро находит любые файлы. Введите название программы или игры, которую вы хотите найти в строку поиска и запустите его. В результатах поиска будут отображены все найденные файлы. Их можно отсортировать по размеру, имени и скорости скачивания. О максимально возможной скорости скачивания говорят звезды возле каждого файла: чем больше звезд, тем выше скорость. Пользуясь расширенным поиском, вы можете поставить ограничения на размер найденных файлов. Полезный фильтр «Исключить слова» позволит вам указать слова, которые вы не хотите встретить в результатах поиска. Чтобы сузить поиск, можно использовать фильтр «Показывать только», который позволит отображать только нужные файлы.
  • Загрузки. В этой вкладке расположены загружаемый вами файлы. Здесь можно посмотреть информацию о скорости загрузки и статусе процесса. Медиагет отображает предположительно, через какое время будет завершена текущая закачка файла. Вы можете в один клик мыши открыть закачанный файл из этой вкладки или перейти в папку, в которой хранятся загрузки.
  • Медиаплеер. Любители фильмов оценят возможность воспроизведения фильмов еще до того как окончится закачка. Кроме того, Медиаплеер может работать как самостоятельный компонент за рамками утилиты. Он прописывается в системе как проигрыватель, и с его помощью вы можете открывать файлы многих известных форматов.
  • Медиатека. Все скачанные файлы автоматически отправляются в Медиатеку. Здесь их можно отсортировать по типу и размеру, а также найти любой файл при помощи поиска.

Еще одно преимущество программы в том, что решив скачать бесплатно Mediaget для Windows 7, вам необязательно раздавать скачанные файлы. А если вы решите поделиться ими, просто перетащите их в поле в углу рабочего окна программы слева.

СКАЧАТЬ Mediaget для Windows 7 бесплатно на русском языке

Mediaget для Windows 7

Utorrent для Windows 7

Программа МедиаГет дает возможность вытягивать из Интернета любые музыкальные композиции и фильмы, необходимые приложения. Меню mediaget для windows 7 русскоязычное, оно очень простое и понятное.

Это приложение оснащено встроенным медиаплеером для осуществления предварительного просмотра, прослушивания понравившихся файлов.

Все файлы упорядочиваются по тематическим блокам, что дает возможность для быстрого и удобного поиска.

Возможности программы
  1. Осуществление поиска файлов по названию и размеру;
  2. Проведение предварительного воспроизведения файлом перед загрузкой;
  3. Высокие показатели скорости загрузки;
  4. Наличие встроенное плеера, что позволяет прослушивать и просматривать файлы.
Функционирование

После осуществления установки программы, пользователь видит простой русскоязычный интерфейс. Понять, как использовать Медиагет. не составит особенного труда даже для неопытных пользователей: для проведения поисков нужной информации следует произвести переход в Каталог, в котором все файлы будут упорядочены в соответствии с категориями.

Это делает процесс поиска быстрым и удобным.

Все файлы обладают подробным описанием для облегчения выбора для дальнейшей загрузки. Осуществив выбор необходимого файла, можно приступать к процессу скачивания посредством одного нажатия клавиши мышки.

Показатели скорости проведения загрузки высокие, по этой причине спустя незначительный отрезок времени желаемые медиафайлы будут доступными для дальнейшего пользования на компьютере.

Отзывы о Медиагет положительные: пользователям нравится удобство приложения, наличие возможности предварительно просматривать файлы, бесплатное скачивание. Вместе с тем, для осуществления загрузки композиции или фильма, необходимо в обязательно порядке наличие доступа к глобальной сети.

Скачать MediaGet для Windows 7 бесплатно

Скачать MediaGet для Windows 7

MediaGet - клиент, предназначенный для загрузки различных файлов. Такое приложение очень удобно. Чтобы загрузить аудио или видеофайл, не нужно заниматься бесполезным сёрфингом. Достаточно вписать название нужного файла в строку поиска, настроить параметры и скачать заветный видеоролик или книгу с открытого торрента.

Принцип действия программы схож с остальными торрент-клиентами. Файлы скачиваются с компьютеров других пользователей, также их можно раздавать. Ограничения по количеству загрузок отсутствуют, поэтому держать что-то в раздаче вовсе необязательно.

После ввода названия и получения результатов можно ознакомиться с интересующими данными: названием, типом размером и скоростью скачивания. Нажав на название фильма, игры или книги, можно узнать о нем интересные подробности. Например, если это фильм, то вы прочитаете описание, узнаете имя режиссера и выберете вариант с наилучшим качеством изображения.

Особенности программы

Дополнительная возможность клиента - встроенный в него медиаплеер. Это позволяет просматривать фильм или прослушивать композицию сразу после загрузки или даже до ее завершения. Если вы находитесь в стадии выбора - MediaGet поможет и с этим. В программу встроен каталог, дающий пользователям дополнительные бонусы:

  • аудио и видеофайлы рассортированы по алфавиту или популярности;
  • программы, игры, книги и сериалы распределены по отдельным разделам, что упрощает процесс выбора;
  • книги, фильмы и игры в свою очередь выстроены по жанрам.

Видеоуроки - не менее важный раздел. Здесь вы узнаете, как установить приложение, установить его и настроить параметры поиска. Подробные инструкции помогут разобраться в особенностях программы и научат использовать ее с максимальной выгодой.