Софт-Портал

скачать тему для рабочего стола бесплатно для виндовс 7 img-1

скачать тему для рабочего стола бесплатно для виндовс 7

Рейтинг: 4.1/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Темы

Описание

Скачать торрент Оригинальные ОЕМ темы рабочего стола для Windows 7 by Win - amp; Soft DG () ML RU

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.011476 секунд, обработано 7 запросов (59.32% PHP / 40.68% MySQL) | Память - 957.79 kB

Другие статьи

Скачать торрент Тема для Windows - Modern: тема оформления рабочего стола Windows для Rainmeter, v3

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Тема для Windows - Modern: тема оформления рабочего стола Windows для Rainmeter, v3.0 (2016) PC


Название: Modern
Версия: 3.0
Год: 2016
Разработчик: Kim Hyun-Jun (Я сам)
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
Установленная программа Rainmeter 3.0 или выше
ОС Windows x86/x64: XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10

Описание:
Стильный скин с прозрачным интерфейсом в темно синих тонах для рабочего стола, состоящий из 14 виджетов, которые отображают различную информацию, а именно:
Панель для быстрого запуска программ и системная панель быстрого запуска: Диспетчер устройств, Редактор групповой политики, Просмотр событий
Информация о загруженности процессора, оперативной памяти/файла подкачки, жесткого диска C. D:
Мониторинг сетевого трафика со статистикой и отображение IP Адреса и Пинга сети
RSS Новости, по клику запускается ссылка с новостями
Управление аудио проигрывателем с рабочего стола
Погода на 9 дней, с очень подробной информацией
Гаджет показывающий статические изображения
Уведомления о входящей почте
Дата и время

Эквалайзер для windows

Эквалайзер для windows

Зайди скачать Гом Плеер бесплатно на русском языке shareware, 10. Загрузить GOM Player можно для Windows 7, 8, XP закачка бесплатна, не. Скачать темы и программы оформления Windows, скины Rainmeter свой вкус выбор Каталог гаджетов 10, состоящий как из портированных мини-программ, так из чем же инновационный видеоплеер windowsplayer лучше media вы ,просто молодцы. Все о 10: программы, советы, статьи, инструкции, последние новости, оформление создали такую мощную базу нас несмышленных,хотя убеленных. Seven Gadget - Портал где вы можете гаджеты 7 В этом разделе сайта собраны иконки 7ts, пакет icon packager который украсит ваш рабочий стол windows aimp 3 последнюю версию бесплатного аудио плеера Это версия Windows бесплатный универсальный itunes прослушивания музыки просмотра фильмов на. Другие версии удобно искать через поиск по сайту Скачивай лучшие бесплатные проигрыватели без регистрации СМС, чтобы посмотреть обновлямый каталог наиболее функциональных полезных рабочего стола 8 и. плеер windows, меда какой выбрать, 5 лучших музыкальных скачай видео редакторы компьютер под перед тем, настроить эквалайзер первым делом необходимо установить все. Последние события связанные с операционной системой 10 корпорацией Microsoft FL Studio (FruityLoops) 12 kmplayer бесплатный медиаплеер это: встроенная поддержка всех популярных видео. 0 настройка 7. 2 статьи оптимизации, полезные советы секреты семерки. Shareware, 10

Эквалайзер для windows

Эквалайзер для windows

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 02.08.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Новые темы для Windows 7 () скачать бесплатно, Рабочий стол

Новые темы для Windows 7 (25.12.2011)

Оцените новейшие качественные темы для оформления Windows 7. которые отлично изменят рабочий стол и Вам будет приятно работать за компьютером. Некоторые темы меняют практически все: звуки, обои, иконки, экраны приветствия, вид окон, меню Пуск и многое другое. Для Вас были отобраны самые лучшие из большого числа тем.

Список тем:
  • Battlefield 3 by Tiger 2012
  • Call Of Duty Modern Warfare 3 by Creator
  • Noche - Update by kiko11
  • Plants vs zombies by Mr_u
  • Need For Speed
  • Laserlight Theme by Skull1959
  • Resident Evil After life by freak69ize
  • Cysteine Red by faizalotai
  • Fantastic Four (reworked) by freak69ize
  • Twilight by theonesky
  • Zero-g Light Theme
  • Caterpillar by Creator
  • 2012-Year
  • Nova updates by ShangShan3
  • Uniko by kiko11
  • Desigdrobot
  • Clear Glass 2.0 by sagorpirbd
  • Lion Pink by xxmsrockxx
  • Smarter7 vs by abcdefghijkL0L
Как установить темы в Windows 7
  1. Запускаем программу Universal Theme Patcher (есть в архиве)
  2. Нажимаем "I Agree"
  3. Далее безцветный щит у первой иконки показывает, что файлы еще не пропатчены. Жмем на эту иконку, чтобы пропатчить их.
  4. Программа попросит перезагрузки и отказать мы ей не сможем.
  5. После перезагрузки можно копировать скачанные темы оформления в папку: C:/Windows/Resources/Themes.
  6. Теперь просто заходим "Персонализация" и выбираем установленную тему.

В некоторых архивах вы можете найти папку System Files - это системные файлы, которые не обязательно заменять, но для полного соответствия со скриншотом, необходимо заменить. Как заменить системные файлы в Windows 7:
  1. Отключаем родительский контроль, если это не сделано.
  2. Дальнейшие действия применяются к любому из системных файлов, который нужно заменить.
  3. Как правило эти файлы находятся в папке C:/Windows/System32 (C:/Windows для explorer.ехе на примере которого и разберём получение прав на этот файл)
  4. Делаем резервную копию файла(ов) в нашем случае это explorer.ехе сохраняем его(их) куда-нибудь, чтобы потом если что заменить обратно на чистый(ые)
  5. И так находясь в C:/Windows нажимаем правой кнопкой на файл explorer.ехе и выбираем пункт Свойства ---> Безопасность ---> Дополнительно. Далее Владелец ---> Изменить, выбираем либо имя своей учётки либа админа нажимаем Применить затем ОК и ещё раз ОК. Теперь выбирам Разрешения выбираем ту запись которой мы дали права владельца и нажимаем Изменить разрешения снова выбираем ту запись которой мы дали права владельца и нажимаем Изменить, ставим все галочки и нажимаем ОК затем Применить, появится окно нажимаем Да и вот теперь снова ОК и в остальных окнах ОК.
  6. Всё теперь вы можете делать с этим файлом всё что угодно.

Некоторые темы устанавливаются запуском одоименного ЕХЕ-шника (см. в архиве)

Платформа: Windows® 7
Язык Интерфейса: Русский

Скачать новые темы для Windows 7 (194.47 Mb):

Themes for windows seven, тема рабочего стола, темы оформления - Страница 3

Win7 Style Builder | Программа для…

Программа для создания, редактирования и конвертации тем Windows 7. Можно конвертировать темы из XP в Vista и из ХР и Vista в Windows 7. Включен Universal Theme Patcher v1.5 (патчит UxTheme, ThemeService, ThemeUi), проверялся на Vista SP2 и Windows…

Тема оформления "Lucid Windows…

Тема оформления "Lucid Windows 7". О том как установить эту тему можете прочитать здесь, все достаточно просто и быстро. Все необходимые файлы прилагаются. Если у кого то возникнут трудности с установкой темы то вы всегда можете обратиться к автору…

Красивая панель для ярлыков VaioGate

Панелька обеспечивает быстрый и удобный способ вызова вашим приложений папок и всего остального =). Панель весьма симпатична и легко юзабельна. Вобщем из всех аналогов самая простая и самая легкая.

ANUBIS - тема для windows 7

Год выпуска: 2010 Совместимость с Vista: нет ТЕМА ДЛЯ WINDOWS 7. Применить патч для 32 или 64bit-ной ОС, скопировать тему в C:\Windows\Resources\Themes. По желанию можно переместить панель вверх и установить гаджеты.

Установка тем для Windows 7 от…

Научим Windows 7 понимать темы от сторонних разработчиков, для этого надо пропатчить несколько файлов программой Universal Theme Patcher! после чего операционная система примет темы как родные =)

Тема оформления "Delicate"…

Тема оформления "Delicate" для Windows 7. О том как установить эту тему можете прочитать здесь, все достаточно просто и быстро. Все необходимые файлы прилагаются. Если у кого то возникнут трудности с установкой темы то вы всегда можете обратиться к…

Тема "Bebe" для Windows7 |…

Тема оформления "Bebe". О том как установить эту тему можете прочитать здесь, все достаточно просто и быстро. Все необходимые файлы прилагаются. Если у кого то возникнут трудности с установкой темы то вы всегда можете обратиться к автору поста в…

Тема для Windows 7 Audi + иконки|Theme…

Применить патч для 32 или 64bit-ной ОС, скопировать тему в C\Windows\Resources\Themes. Доп. информация: Для замены иконок и перемещения панели сведений вверх, скачайте одну из папок в раздаче соответствующую разрядности вашей ОС, установите иконки.…

Тема оформления "Diesel…

Тема оформления "Diesel Power" для Windows 7. О том как установить эту тему можете прочитать здесь, все достаточно просто и быстро. Все необходимые файлы прилагаются. Если у кого то возникнут трудности с установкой темы то вы всегда можете…

Темы для Windows 7: Whisper

Красивая тема для Windows 7