Софт-Портал

скачать программу пуск для виндовс 10 img-1

скачать программу пуск для виндовс 10

Рейтинг: 4.7/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатную кнопку меню пуск для виндовс 10

Скачать бесплатную кнопку меню пуск для виндовс 10

Переходя на windows 10, не все пользователи в восторге от кнопки меню пуск, особенно если раньше они сидели на семерке.

Да она не привычна и немного запутана, но выход есть – скачать другую кнопку меню пуск для windows 10, причем бесплатно.

Тогда получите вид семерки, более того у вас будет их две стандартная (та что идет вместе с установкой) и дополнительно интегрированная которую можете скачать прямо здесь (в конце каждого раздела).


На этой странице найдете две ссылки: одну на бесплатную кнопку пуск, вторую на платную, хотя в ней есть тральный период (вначале можно пользоваться бесплатно).

Какой воспользоваться решать вам, хотя они практически ничем не отличаются – поэкспериментируйте (пользоваться сразу двумя невозможно).

Скачать для windows 10 бесплатную кнопку меню пуск — Classic Shell


Classic Shell – полностью бесплатная с множеством настроек. Вначале русского языка не будет, но его можно установить прямо в меню программы.

Как видите выше на картинке, вы получите вид точь-в-точь как на седьмой версии. Когда откроете настройки «Classic Shell» — поставьте в самом верху птичку, тогда вам станут доступны расширенные настройки.


Это прозрачность, вид самой кнопки размеры иконок, параметры показов и многое другое.

Скачать бесплатно кнопку меню пуск для виндовс 10 — Classic Shell – StartIsBack


Как показано на картинках выше, пуск бесплатной программы почти не отличается от платной.

Впрочем, StartIsBack имеет льготный (триальный период), так почему бы не поиграться с ней.


Ведь если вы решили сделать более удобной свою windows 10, то вам это несомненно это нравится.

Есть еще много других удобств, украшений и улучшений, для десятки, но об этом уже в других записях. Успехов.

Операционка:
Windows 10

Другие статьи

Start10 – возвращаем в Windows 10 старое меню Пуск, скачать на

Start10 – возвращаем в Windows 10 старое меню Пуск


Это еще одна программа для модификации меню Пуск в последней версии операционной системы Windows 10. Как уже многие знают разработчики вернули данное меню в свои последние версии, однако если оно вас не устраивает, то с помощью этой программы можно с легкостью вернуть классическое меню, например, из Windows 7. Помимо «семерки» вам будет доступно еще пару визуальных стилей меню – это Modern Style с ориентацией на современный лад оформления и стандартное оформление Windows 10. Помимо основных функций изменения дизайна, программа имеет множество других настроек, которые помогут вам настроить Пуск под себя. Так если вас не устроил ни один из трех предложенных вариантов, у вас будет возможность воспользоваться встроенным редактором стилей и создать собственный вариант меню, поместив на свои места самые необходимые инструменты, таким образом достигается максимальное удобство при использовании ОС. Обратите внимание, что разработчик утилиты ограничил бесплатный период использования 30-ю днями.

Скачать Start10 бесплатно:

Скачать торрент StartIsBack 2

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент StartIsBack++ 2.5.1 / StartIsBack+ 1.7.5 (2017) PC | RePack by KpoJIuK


Версия программы. 2.5.1 / 1.75
Официальный сайт. startisback.com
Язык интерфейса. Русский, Английский и другие
Лечение. не требуется

Системные требования :
  • Windows® 8.1 | Windows® 10

    Описание . StartIsBack++ возвращает в операционные системы Windows 8.1 и Windows 10 полнофункциональную кнопку запуска меню Пуск, такую же как и в Windows 7. StartIsBack существенно улучшает удобство использования рабочего стола и делает новый экран упорядоченным, наиболее удобным.

  • Скачать меню Пуск для Windows 10 64 bit бесплатно на русском

    Скачать Меню Пуск на русском бесплатно

    Эксперимент компании Microsoft c меню Пуск в прошлой версии ОС не удался, поэтому в Windows 10 мы получили Пуск в штатной комплектации. Однако, многим хочется вернуть обратно именно привычный вид, для этого можно скачать меню Пуск для Windows 10.

    Особенности
    Программу, которую мы предлагаем вам скачать и установить на ваш компьютер или планшет, попробовали тысячи людей. И мы получили крайне хорошие отзывы об этой сборке start menu, поэтому протестировали ее сами, и затем выложили для вас. Благодаря этой утилите вы сможете:
    • Восстановить привычное меню Пуск;
    • Манипулировать расположением программ и ярлыков;
    • Получить доступ к поисковой строке;
    • Сможете восстановить привычные гаджеты ;

    Хотя родное меню Пуск в Windows 10 по дизайну лучше вписывается, чем версия с предыдущей ОС, но в некоторых вопросах можно руководствоваться не дизайном, а функциональностью и удобством, поэтому скачать Пуск для Windows 10, пусть и не «родной» все же не самая плохая мысль.

    Для тех, кто привык к классическому виду меню Пуск, есть возможность немного настроить это меню без установки сторонних программ. Но именно сторонние программы позволят вам сделать такой вид, как у Windows 7. С выходом Windows 10 популярность программы для меню Пуск упала, ведь в Windows 8 этой кнопки вообще не было и пользователям было крайне важно ее каким-то образом вернуть. Но упала не на 100%, а лишь частично, так как некоторым все же хочется получить именно старую версию меню.

    После того, как вы скачаете этот небольшой файл (около 6 Мегабайт) и установите программу, у вас появится кнопка Пуск и это совершенно бесплатно. Не важно, на каком языке у вас Windows 10, на русском или на английском, для кнопки это не важно. Меню будет на том языке, как ваша система. И нет разницы, какая разрядность (x32/x64) вашей ОС, или на каком устройстве вы ее используете. Вопрос удобства кнопки пуск на планшетах с маленьким экраном – сугубо индивидуален, но на компьютерах эта кнопка точно приживется.

    Скриншоты программы Меню Пуск:

    Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:

    Настроить меню пуск в Windows 10

    Как настроить меню Пуск в Windows 10. чтобы оно было таким же, как в Windows 7? После официального выхода новейшей версии Windows 10, этот вопрос вновь стал актуальным. Чтобы решить эту проблему вам необходимо будет скачать и установить программу StartIsBack, которая поможет изменить меню Пуск, а точнее – вернуть его к классическому виду. Помимо этого вы получите возможность изменить и усовершенствовать еще некоторые настройки, разобраться в которых будет легко, благодаря тому, что интерфейс программы на русском языке.

    Программа позволяет полностью вернуть меню Пуск: отображение недавних программ и документов, поиск по файлам и приложениям, также можно будет перетаскивать значки, в общем – все как было раньше и как все мы любим. Также можно настроить прямую загрузку рабочего стола, минуя начальный экран Metro, что позволяет сразу приступить к работе.

    Скачать программу для настройки меню пуск в Windows 10

    Скачать программу можно на нашем сайте, выполнив переход по ссылке ниже. Как уже говорилось ранее – интерфейс утилиты StartIsBack полностью на русском языке, и вы сможете все настроить самостоятельно, не прилагая особых усилий. StartIsBack сделает ваше меню Пуск родным и близким, как в Windows 10, так и в Windows 8. Хотелось бы рассказать больше о такой замечательной утилите, как StartIsBack, но она проста и уникальна, как кирпич: ничем не примечательна, а пользы много! Поэтому устанавливайте StartIsBack и наслаждайтесь классикой в виде привычного меню Пуск!

    StartIsBack скачать StartIsBack для настройки StartIsBack для Windows