Софт-Портал

фокусник скачать через торрент img-1

фокусник скачать через торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Фокусник 2 (2010) через торрент бесплатно в хорошем качестве без регистрации

Фокусник 2 (2010)

Вы можете скачать через торрент бесплатно Фокусник 2 (2010), фильм доступен без регистрации и рейтинга в хорошем качестве, а именно SATRip. Размер скачиваемого файла составит Размер файла: 1.37 GB. Пусть скачанный торрент Фокусник 2 (2010) принесет Вам приятные эмоции и кучу позитива.

Тип: Детектив, Криминал, Боевик.
Длительность: 94 мин.
Государство: Россия.

Мелодист: Виталий Муканяев.
Кинопродюсоры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов.
Главреж: Максим Бриус.
Кинооператор: Владимир Брыляков.
Главные роли: Андрей Федорцов, Гeннaдий Вeнгepoв, Андрей Кузнецов, Оксана Базилевич, Ольга Кирсанова, Сергей Лысов, Алексей Федоров, Алексей Потемкин, Николай Замула, Андрей Благословенский, Михаил Сидаш, Марина Кузнецова, Игорь Лепихин, Денис Портнов.

Кратко о фильме: Фокусник Антон Горелов приезжает из Москвы на свадьбу дочери своего друга, подполковника милиции Андрея Смыслова. Во время свадебной церемонии киллер убивает Смыслова. За убийством стоит крупный бизнесмен, торговец антиквариатом Воронов. Он отомстил Смыслову за смерть сына, опасного преступника, убитого при задержании. Антон решает отомстить. Он собирает друзей, с которыми уже однажды наказал богатого негодяя, – пиротехника Борю, известную актрису Ирину, бывшего театрального агента Веру. Антон выясняет, что Воронов торгует крадеными шедеврами искусства, и под видом очень богатого, но простоватого покупателя знакомится с Вороновым. Цель Антона и его друзей – изъять у Воронова краденые картины и вернуть их в городской музей. Удастся ли Антону перехитрить Воронова? Помогут ли ему друзья, которые за то время, пока не виделись, сильно изменились? И чем закончится финальная схватка Антона и Воронова?

Скачать торрент бесплатно Фокусник 2 (2010)

Другие статьи

Фокусник 2 (2010) скачать бесплатно торрент

Фокусник Антон Горелов приезжает из Москвы на свадьбу дочери своего друга, подполковника милиции Андрея Смыслова. Во время свадебной церемонии киллер убивает Смыслова. За убийством стоит крупный бизнесмен, торговец антиквариатом Воронов. Он отомстил Смыслову за смерть сына, опасного преступника, убитого при задержании. Антон решает отомстить. Он собирает друзей, с которыми уже однажды наказал богатого негодяя, – пиротехника Борю, известную актрису Ирину, бывшего театрального агента Веру. Антон выясняет, что Воронов торгует крадеными шедеврами искусства, и под видом очень богатого, но простоватого покупателя знакомится с Вороновым. Цель Антона и его друзей – изъять у Воронова краденые картины и вернуть их в городской музей. Удастся ли Антону перехитрить Воронова? Помогут ли ему друзья, которые за то время, пока не виделись, сильно изменились? И чем закончится финальная схватка Антона и Воронова?

Фильмы онлайн или скачать торрент Фильмы и сериалы на iPhone, iPad и Android онлайн

Фокусник скачать через торрент

Фокус / Focus (2015) скачать торрент




Информация о фильме
Название: Фокус
Оригинальное название: Focus
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама, комедия, криминал
Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
В ролях: Уилл Смит, Марго Робби, Родриго Санторо, Джералд МакРэйни, Б.Д. Вонг, Роберт Тейлор, Бреннан Браун, Адриан Мартинес, Лаура Флэннери, Стефани Онор

О фильме:
История об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу.
Ждать «Фокус» (Focus, 2015) действительно стоило — об этом говорил актерский состав, об этом говорил любопытный сюжет, об этом говорил стильный трейлер в конце концов. И это подтвердил просмотр сей теперь уже можно сказать успешной ленты — фильм действительно получился достаточно стильным, ярким, невероятно увлекательным. Сеанс в кинотеатре пролетел буквально в один миг, а само кино при минимуме экшена в кадре оказалось весьма насыщенным на события, да и за главными героями наблюдать невероятно интересно.

Очень большой плюс фильма — это то, что за главных героев действительно переживаешь. Здесь нет длительного вступления, фильм начинается, и создатели сразу берут быка за рога. Главные герои знакомятся, их отношения постоянно развиваются, превращая картину в комедийную мелодраму, но с любовной линией здесь не перебарщивают. Да, любовным отношениям главных действующих лиц здесь уделено очень много внимания (это центральная сюжетная линия), но здесь все показано интересно, по-взрослому, но без излишков. С точки зрения развития взаимоотношений героев фильм оказывается действительно серьезным, ведь одна из центральных тем, которую он затрагивает — доверие. Да и главные герои оказываются на экране просто идеальной парой, эта актерская химия так и льется с экрана вместе с невероятной харизмой неподражаемого Уилла Смита, который в главной роли чувствует себя, как рыба в воде. Уверенно набирает нужную планку, и, почувствовав нужный тон, играет своего героя так, как его никто не смог бы сыграть. Шутка ли — именно герой Смита делает фильм по-настоящему смешным, и в то же время серьезным, когда этого требует сценарий. Его партнерша Марго Роби здесь не порадует зрителя обнаженной грудью (как это было в «Волке с Уолл-стрит»), но свою электрическую сексуальность эксплуатирует постоянно. Вкупе получается просто шикарный дуэт, где есть заслуженный мастер своего дела и невероятно соблазнительная восходящая звездочка, которой можно особо и не стараться — чтобы порадовать мужскую половину зала, ей стоит просто появиться в кадре в короткой юбке. И, тем не менее, она очень старается, тянется к своему экранному «учителю», и он, как и его персонаж, постоянно оказывает ей посильную помощь. В итоге зритель становится счастливым наблюдателем превосходного тандема, который, по сути, и сделал это кино.

А кроме этой шикарной парочки главных героев стоит так же назвать отличный саундтрек, ярчайшее камео Б. Д. Вонга, а так же вполне неплохой экшен, который не превращает фильм в боевик, а просто неплохо разбавляет экранное действо чем-то стремительным и ярким. И слава Богу — как боевик такое кино смотрелось бы не в своей тарелке, а вот криминальный ромком — то, что нужно. То, на что, видимо, создатели действительно рассчитывали, и то, что нам обещал трейлер.

Особенно стоит похвалить сюжет картины, полный целого ряда неожиданных сюжетных поворотов. Не сказать, что это крупные сюжетные твисты, но в контексте самого сюжета их не мало, и они немаловажны, и это подкупает. Складывается такое чувство, что сценаристы с режиссером, точно как главные герои картины, специально отвлекают зрителя, чтобы в итоге покрасивее его обмануть. Но это тот момент, когда и зритель сам обманываться рад. К тому же, после этого полуторачасового «обмана» вовсе не остается чувства, как будто тебя обокрали — наоборот, потраченных на билет денег абсолютно не жаль, ведь кино действительно заслуживает неоднократного просмотра, а в период, когда стоящих картин на большом экране выходит крайне мало, «Фокус» расценивается просто на вес золота.

«Фокус» — яркое криминальное кино, фильм, в котором все идеально рассчитано и собрано в единое целое — гармонично здесь сплетается романтичная любовная история, удачный юмор, настоящее триллерское напряжение и невероятная химия взаимоотношений главных героев. А наблюдать за этим невероятно приятно, и пожалуй именно это — главный плюс «Фокуса», который будет побуждать зрителя к просмотру фильма снова и снова.

Выпущено: США / Kramer & Sigman Films, Zaftig Films
Продолжительность: 01:40:09
Озвучивание: Дублированное


Файл
Качество: WEBRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC/H.264, 1280x714,

3105 Kb/s
Аудио#1: 48,0 kHz, AC3, 2/0 128 kb/s (Русский)
Аудио#2: 48,0 kHz, AAC, 2/0 160 kb/s (Английский)
Субтитры: Китайские. Вшитые не отключаемые

Скачать торрент 50 фокусов и их секреты

О фильме: Вы получите массу восторга, а так же узнаете об обратной стороне фокусов, которая от нас была скрыта. При манипуляции, впрочем, как и при исполнении любых других фокусов, большую роль играют так называемые «отвлекающие моменты». Это способ отвлечь внимание зрителя от какого-либо действия фокусника, предмета, мест, которые по сюжету выступления должны остаться незамеченными, иначе секрет фокуса окажется раскрытым.

Среди основных отвлекающих моментов можно назвать: взмах руки, поворот корпуса, указание на какой-либо предмет, поворот головы, пристальный взгляд, «игра глаз», ложные движения «волшебной палочкой» и др. Все отвлекающие моменты перечислить невозможно, каждый фокусник придумывает свои приемы отвлечения зрителя

Название: 50 фокусов и их секреты
Год выхода: 2010
Жанр: Обучающее видео
В ролях: Едди Мэйджик
Продолжительность: 00:53:46
Формат: Avi
Качество: DVDRip
Видео: XVID, 720x480, 29.97fps, 605Kbps
Звук: MPEG Audio Layer, 3 44100Hz, mono, 128Kbps

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.011540 секунд, обработано 6 запросов (59.12% PHP / 40.88% MySQL) | Память - 927.13 kB

Фокусник - » Удобный торрент трекер скачать через торрент фильмы, музыку, игры, программы, бесплатно без регистрации

Анна Торманова - Большая книга фокусов и трюков (2014) PDF
Категория: Книги

автор: sskaa | 2-01-2015, 22:44 | Просмотров: 3122


Название: Большая книга фокусов и трюков
Автор: Анна Торманова
Издательство: АСТ
Год: 2014
Формат: PDF
Страниц: 162

Описание: Фокусников во все времена считали магами и чародеями в большей или меньшей степени. Но как отличить волшебство от мастерства и чем они схожи? Общее у них – определенная таинственность и недоступность для непосвященных. А разница в том, что мастерством в отличие от мистики при должном желании и упорстве может овладеть каждый, в том числе и вы. А данное издание вам в этом поможет. Для большей части трюков, описанных в книге, не потребуется какого-то особого реквизита – вполне подойдут подручные средства. Исполнение «номеров» пошагово прокомментировано и проиллюстрировано, так что их освоение не составит большого труда, хотя и отнимет некоторое время для тренировки. Но это непременно окупится в том случае, если вам понадобится развлечь заскучавшую компанию или завладеть вниманием особы противоположного пола. Для этого, кстати, пригодятся также любопытные загадки и нетипичные приемы ведения спора, приведенные в отдельных главах книги. Возможно, вы не станете Кио или Копперфильдом, но приобретенные знания и навыки вам непременно пригодятся в будущем.

Невероятный Гудвин / The Incredible Mr Goodwin [01-03] (2013) SATRip
Категория: Фильмы » Документальные

автор: sskaa | 30-11-2013, 06:11 | Просмотров: 1230


Название: Невероятный Гудвин
Оригинальное название: The Incredible Mr Goodwin
Год выпуска: 2013
Длительность: 3 x

00:44:00
Жанр: ТВ-Шоу
Производство: Великобритания
Режиссер: Джон Ричардс
В ролях: Джонатан Гудвин
Перевод: Профессиональное (многоголосое) [первый канал]

О фильме: Гудвин, как и полагается человеку со сказочной фамилией, — иллюзионист-самоучка. Несколько лет он снимал собственные трюки на домашнюю камеру и вывешивал ролики в интернете. А когда число поклонников "Гудини из интернета" достигло нескольких миллионов, его пригласили на канал "Дискавери". Теперь он демонстрирует чудеса выживания всему миру. Его закапывали заживо, запирали в коробке с 200 тысячами пчел, заливали бетоном, сжигали на костре. И это только небольшая часть трюков современного мага и волшебника. Далеко не всегда Гудвину сопутствует удача, и тогда дело заканчивается синяками, а иногда и серьезными травмами. В своем новом пятисерийном проекте "Невероятный Гудвин" Джонатан Гудвин держит зрителей в постоянном напряжении. На создание опаснейших трюков его вдохновили цирковые артисты и знаменитые на весь мир фокусники-"эскаписты" прошлого века Гарри Гудини и Шарль Блонден.