Софт-Портал

Wot Скачать Через Торрент img-1

Wot Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Мир Танков

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Мир Танков / World of Tanks [v0.8.10] (2013) PC | Mod


Мир Танков / World of Tanks [v0.8.10] (2013) PC | Mod
Год выпуска: 2012
Жанр: Action, Tank, 3D, Online-only
Разработчик: Wargaming.net
Издатель: wotskins
Тип издания: Mod
Версия игры: v0.8.10
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется

Описание World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство. Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи. Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

MultiPackWG.exe
JovesModPack.exe
EXPROMT_WP_New_DEATH.exe
WOT TWEAKER
WoT Tweaker Plus
Часы в ангаре, в бою + DebugPanel
Удаление дыма и тумана на картах
Танки в 2 ряда
Прицелы
Пользомер или Оленеметр
Подземный ангар
Мод Сессионной статистики
Максимальное увеличение дальности видимости
Лог личного урона
Инконки снарядов
Золотые иконки для прем-танков
Дерево развития
Дамаг панель + красивый чат + информация о выстрелах Белые трупы танков
Zoom mod, ZoomX, NoScroll
XVM конфигурация от demon2597
Damage Panel
3-D иконки

И многое другое.

Системные требования
Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
Процессор: Pentium 4 2,4 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: 512 Mb Nvidia Geforce/Radeon
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Другие статьи

Мир Танков

Мир Танков / World of Tanks [9.17] скачать торрент

Мир танков – это популярная онлайн игра, которая имеет многомиллионную армию поклонников. В игре вы управляете выбранным вами танком, а выбрать есть из чего, в ангарах Варгейминга храниться огромное количество боевых машин середины двадцатого века. Именно тогда, в годы второй мировой войны, танки стали оружием, которое решало исход битв, а их разнообразие поражало, от легких и маневренных, до громоздких танков, которые могли одним снайперским выстрелом уничтожить врага за пару километров, когда тот даже не подозревал ни о чем.

Игра обладает очень динамичным гейплеем, а игроки по всему миру могут сразиться и выяснить - кто же из них лучше. Благодаря тому, что сервера компании Wargaming находятся по всему миру, игра получила большое распространение, в игре представлены игроки с многих уголков планеты, ведь тематика танков, которая посвящена игра, очень популярна, правда, до этого большей популярностью пользовались все возможные эльфы и орки с Варкрафта. Так же в игре есть продвинутая система «прокачки» своего танка, которая позволит его седлать мощнее, быстрее и более бронированным, все апдейты танков доступны в вашем личном гараже. Скачать World of Tanks последней версии очень легко, после чего вам понадобится всего лишь зарегистрироваться на официальном сайте и затем можете отправляться в бой! Сейчас, разработчики танков - компания «варгейминг», разрабатывает симулятор самолетов и вроде как флот, а затем обещают объединить воедино наземные баталии с воздушными и, возможно, морскими, что должно получиться поистине глобально и незабываемо для все поклонников этих игр!

WoT представляет собой уйму жанров – это и экшн, и стратегия, без которой в игре никуда, а также и симулятор танков. Не зря Белорусское министерство обороны взяло игру на заметку, а значит, игра соответствует постановкам боевых действий, ведь разработчики вкладываю в игру модели и характеристики настоящих танков, на которых некогда нами предки брали Берлин!

" title="Мир Танков / World of Tanks [9.17]" />

Похожие games:







По категориям

Скачать Мир Танков

Игру Мир Танков / World of Tanks [9.18] можно загрузить у нас последнюю версию репака. Ссылка на скачку torrent на пк или ноутбук находится ниже.

Мир Танков / World of Tanks [9.18] скачать торрент


Мир Танков / World of Tanks [9.18]. Это игра, ставшая легендой, в которую играют миллионы геймеров во всём мире, по популярности её можно сравнить с «Counter-Strike» девяностых годов. Очень простой геймплей позволит вам с первых боёв почувствовать себя опытным бойцом. Бои проводятся в режиме 15 игроков с одной стороны и 15 с другой. Схватка ведётся до полного уничтожения вражеской техники или захвата контрольной точки, называемой в игре «база». Так же в игре присутствует система кланов и на глобальной карте ведутся клановые войны за контроль над территорией. Техника в «World of Tanks» делится по нациям на данный момент в игре их семь. Почему на данный момент? Игра постоянно обновляется, и почти с каждым обновлением в список добавляется новая техника. Как шутят старые игроки, а этой игре уже 5 лет, получить звание «Старший инженер механик», (даётся за исследование всех машин), сложнее, чем найти «философский камень».Чем же привлекает эта игра такое количество игроков вот уже столько лет? О графике и звуке говорить просто не стоит, они, благодаря постоянным обновлениям всегда остаются на высоком уровне, а гибкие настройки позволят вам комфортно играть даже на ноутбуке. Мир танков при всей простоте очень похож на шахматы, перед каждым действием игрок должен анализировать динамичную ситуацию на карте и сопоставлять возможности своей машины с характеристиками противника. Единственная опасность, которой вы подвержены, начав играть, это невозможность оторваться от неё.

Версия World of Tanks v0.9.18

" title="Мир Танков / World of Tanks [9.18]" /> ]

Похожие games:







Выбрать игру по жанру:

Wot скачать через торрент

Мир Танков / World of Tanks [0.9.19.0.441] (2014) PC | Online-only


Информация
Год выпуска. 2014
Жанр. Action. Tank. 3D. Online-only
Разработчик. Wargaming.net
Издательство в России. Wargaming.net
Версия. 0.9.19.0.441
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Русский
Таблетка. Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
Процессор: Pentium 4 2,4 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Описание
World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство. Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи. Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Особенности HD клиента:

Никто ещё не поставил оценку

30-05-2017 5:35:45 (2 минуты назад)

Мир Танков / World of Tanks [0.9.18.0.426] (2014) PC | Online-only

Мир Танков / World of Tanks [v.0.9.15] (2015) PC | Моды

Мир Танков / World of Tanks (2015) Android

Происходит загрузка списка файлов.

30-05-2017 16:04:28 (1 час назад)

Кто то может объяснить, почему это гуано вылезает постоянно в жанре стратегии ?

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"

Скачать Мир Танков

Скачать Мир Танков / World of Tanks, полная версия 0.8.9 торрент бесплатно

Мир Танков / World of Tanks, полная версия 0.8.9

Год выпуска: 2010
Жанр: Action, Tank, 3D, 3rd Person, Online-only
Разработчик: Wargaming.net
Издательство: Wargaming.net
Версия игры: 0.8.9
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Pentium IV 2,4 GHz / AMD Athlon XP 1,8 GHz
v Оперативная память: 1,5 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia Geforce 6800 или Radeon X1600XT
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Описание:
В MMO-игре World of Tanks у вас будет возможность испытать на деле одну из моделей бронетехники середины прошлого века. Вашими противниками будут сотни тысяч игроков со всего мира, воюющие за мировой танковый Олимп. Великолепная система развития и прокачки делает возможным попробовать в бою любую из представленных в WoT машин. Выбирайте, что вам ближе: быстрый, юркий и маневренный танк, способный на молниеносные прорывы, или же настоящие супертяжи танкового мира, которые одним точным выстрелом могут вывести врага из строя. Большое значение в игре имеет командная составляющая, именно в кооперативной игре вы сможете добиться наиболее высоких результатов.

РПГ
Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Симулятор
Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Экшен
Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Шутер
Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия
В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху


1. Запустить файл "WoT_internet_install_ru.exe"
2. Установить, следуя подсказкам инсталлятора
3. Играть