Софт-Портал

скачать бесплатно игру Catchers img-1

скачать бесплатно игру Catchers

Рейтинг: 4.4/5.0 (1307 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Zombie Catchers для Android - скачать бесплатно - игры для Андроид

Zombie Catchers

Прибыльный бизнес из остатков зомби в забавной игре на андроид.
Думаете сок, желе и прочие вкусняшки невозможно приготовить из зомби? Начинающие бизнесмены Эй-Джей и Бад смогу доказать вам обратное. Принимайте участие в поимке зомби и зарабатывайте целое состояние. Приятной игры!

Планета Земля не смогла идеально пережить зомби апокалипсис, поэтому то, что встретило всех землян было ужасно. Толпы зомби с их прогнившими внутренностями заполонили города, но благодаря техническому скачку и помощи внеземных цивилизаций, они смогли оттеснить этих ужасных тварей на болота. В связи с раскрытием существования иным цивилизаций, все они начали активно заселять Землю, предлагая различные услуги. Поэтому Эй-Джей и Бад тоже решили открыть свой весьма необычный бизнес по продаже разного рода вкусностей, да вот только земляне вряд ли узнают, из чего их делают. Конечно же, вы секрет узнаете в первую очередь и очень обрадуетесь, что это всего лишь, поскольку все делается из… зомби. Лимонад, капкейки, пирожные и прочее - все делается из внутренностей зомби, которых вам и придется ловить. Если вы согласны принять участие в этой афере века, а может даже стать почетным членом межгалактического ордена истребителей зомби, тогда скорее устанавливайте игру для Android под названием Zombie Catchers.


Геймплей и управление:

Игра является очень удачной смесью бизнес симулятора и экшен аркады, поскольку, сначала вам придется отлавливать зомби на болотах, а затем размещать их в специальных капсулах, чтобы продавать всякого рода вкусности. Ловля зомби - очень забавное дело, которое требует хорошей реакции и рефлексов. Для начала зомби необходимо выманить, а самая лучшая еда для них - это мозги. Поэтому, бросаете мозг, отходите на безопасное расстояние, а затем, пока они не доели мозг, ловите их гарпуном, а ваш верный помощник Бад быстренько их собирает. Само собой, за полученные деньги нужно не только улучшать лаборатории, дабы получать еще больше прибыли, но и покупать новое снаряжение, поскольку некоторых зомби будет особенно трудно словить. Приятно, что разработчики не забыли про достижения и доску почёта, поэтому это станет еще одно мотивацией к постоянной игре. Теперь немного о плохом. Энергии в игре нет, но для следующей охоты придется ждать по 10 минут, пока дрон найдет новое логово зомби. Конечно, это процесс можно ускорять, но только за премиум валюту. Управление не вызывает трудностей, поскольку они ничем не отличается от любого другого платформера.


Графика и саундтрек:

Над графикой разработчики потрудились на славу, но и кишок и кровищи вы точно не увидите, да и сам процесс переработки зомби не вызывает какого-либо отвращения. Оптимизация оказалась просто идеальная, а саундтрек - идеальным дополнением к атмосфере. Подведем итоги: Zombie Catchers приятно удивляет и забавляет, но искусственные ограничения напрочь убивают интерес к игре, поэтому, если у вас есть надежные пути обхода, то играйте смело и с удовольствием, тем более, что бесплатно. Приятной игры!

Другие статьи

Zombie Catchers - Бесплатные программы и игры для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс на Андроид бесплатно без регистрации

Zombie Catchers 1.0.21 для Андроид

Скачать

Zombie catchers — прикольный экшен на Андроид, где игрокам предстоит помочь двум смелым пришельцам очистить Землю от наступления зомби. Пришло время охоты на ходячих мертвецов. Охотники на зомби Бад и Эй-Джей уже начали выполнять свою миссию по уничтожению зомби, присоединяйся, получай удовольствие от ловки зомбаков и получай монеты и бонусы.

Игра Zombie catchers — это приключенческая мультяшка с забавными героями. Наша родная планета Земля полностью поглощена зомби и прочей нечистью, но есть два межгалактических бизнесмена, которые предлагают уничтожить ходячих мертвецов за монеты. Теперь на Земле у инопланетян есть свой магазин, который работает на благо планеты. А помочь переловить всех зомби в игре поможете вы. Используйте огромный арсенал оружия и различных хитроумных ловушек. Оккупированная планета мертвецами ждет своих спасителей. Чтобы бизнес был успешным и процветал, разрабатывайте в лаборатории новые способы борьбы с зомбаками, используйте как простые ловушки — капкан, так и робота дрона и ружье сеткометатель. Местное население трусливо, так что вся работа ляжет на вас. Но учтите, что ваша добыча уж больно шустра для мертвецов.

Особенности Zombie catchers на Android:
  • охота на зомби;
  • забавные персонажи инопланетянин: Бад и Эй-Джей;
  • открывайте новые территории;
  • расширяйте свою собственную подпольную лабораторию;
  • толпы нечисти и разного вида зомби;
  • множество уровней;
  • красочные локации;
  • охотьтесь и получайте монеты;
  • уморительный игровой процесс;
  • откройте доступ к различным штуковинам и к оружию;
  • построй свою бизнес-империю в сфере обслуживания;
  • игры для детей старше 12 лет;
  • используйте ловушки и фантастическое оружие;
  • зажигательная мультяшная графика.

Скачать Zombie catchers бесплатно на Андроид с нашего сайта, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

[75.35 Mb] (cкачиваний: 272)

Информация:
    • Crossy Road
    • Banana Kong
    • slither.io

Скачать игру Yonder: The Cloud Catcher Chronicles (2017 - Англ) - Приключения - Игры ПК торрент

Описание ПК игры: Yonder — интересное приключение, действия которого будут происходить на большом острове Гемея. Обширные просторы этого места были разделены сразу на 8 областей, среди которых вы сможете найти тропические пляжи и заснеженные горные хребты. Каждая область этого места отличается своей флорой и фауной, сменой времени года и дня и ночи. Гемея в прошлом — настоящий рай на земле. Но теперь это всего лишь муляж. Зло бросило свою тень на остров и привело всех жителей в полное отчаяние.



Особенности игры:
Ваш герой будет исследовать Гемею, отгадывать ее загадки, а также открывать собственные секреты, ступив на путь самопознания. Спасая народ Гемеи, вы объединитесь с сильфидами, единственными существами, способными рассеять зловещий туман над островом.

В городах Гемеи вы встретите множество добродушных людей, которым пришлось пережить много трудностей, с тех пор как на остров спустился туман. Вы сможете подружиться с ними, занимаясь фермерством, ремеслами, приготовлением пищи, рыбалкой и пивоварением. В награду местные жители предложат вам всё, что угодно: от материалов до новых ферм.

Yonder — это игра-открытие, которая позволит вам пережить уникальное и приятное приключение.

Название: Yonder: The Cloud Catcher Chronicles
Год выпуска: 18.07.17.
Жанр: Adventure
Разработчик: Prideful Sloth
Издательство: Prideful Sloth
Платформа: ПК
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Системные требования:
- ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
- Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz or AMD FX-4320 @ 4 GHz or equivalent
- Оперативная память: 6 Гб ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270X (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 4 Гб
- Звуковая карта: DirectX compatible

Zombie Catchers - Android Apps on Google Play

Catchers zombie android

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 751
Related Images "Catchers zombie android" (69 pics):

Zombie Catchers - Android Apps on Google Play

Let's go zombie hunting! Catch zombies for fun and profit. Для того, чтобы скачать бесплатно Zombie catchers на телефон или планшет Андроид, мы рекомендуем.

Catchers zombie android

Catchers это одно из Экшен приложений на Андроид, на официальном сайте Nine Store можно скачать. Скачайте бесплатно игру Zombie Catchers для Android. Игра Зомби Кетчерс на Андроид поможет вам.

Catchers zombie android

Zombie Catchers Веселая игра, где вы будете ловить зомби и выдавливать из них сок, для продажи. Скачать игру Zombie Catchers Андроид на компьютер. Размер 69, 9 Мб на Windows 7, 8 и 10. Играть в Zombie Catchers на.

Zombie Catchers - Android Apps on Google Play

Вы не поверите но долгожданная всеми игра вышла на андроид! Но она на немецком (пока что. Zombie Catchers (зомби катчерс) достойная внимания аудитории аркада, скачав которую.

Catchers zombie android

Zombie Catchers загадочные приключения темными улицами опасного ночного города. Вы последняя. Скачать Zombie Catchers очистите нашу планету от зомби отловив их всех. Скачать Zombie Catchers на.

Скачать Zombie Catchers 1021 для

Веселая игра, где вы будете ловить зомби и выдавливать из них сок, для продажи сока в своем. Zombie Catcher для Android OS в категории Игры. Зомби игра

Zombie Catchers на Android - PDAliferu

Системные требования: Android 4. 1 или более версия: ( 79, 97 МБ ). Zombie Catchers action adventure game in the world, watered zombies! Earth is full of undead. But we were lucky: AJ and Bad, two intergalactic businessman decided.

Скачать Zombie Catchers Мод: много

Video embeddedZombie Catchers команда ловцов зомби для изготовления коктейлей. Скачать бесплатно Zombie Catchers на Android. Охотники на зомби забавный пришелец с гарпуном.

Скачать Zombie Catchers ВЗЛОМ на

Zombie CatchersZombie Catchers Android OS: 4. 1Версия игрушки: Язык: английскийТаблетка: не нужнаZombie Catchers. Zombie Catchers это история о сражении зомби с инопланетянами за судьбу Земли. Отчасти звучит.

Zombie Catcher - Скачать бесплатно

Хотите верьте, хотите нет, но если раньше, год или два тому назад, аркадные игры. Direct Download Link Goto the URL above to begin downloading Zombie Catchers Hack. The Install process are very simple. STEP 1.

Ловцы снов: Начало

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру Ловцы снов: Начало / Dream Catchers (2013) RUS через торрент

Особенности игры Ловцы снов: Начало / Dream Catchers (2013) RUS

Системные требования:
- OS: Windows XP/Vista/Win7/8
- CPU: 1.6 GHz
- RAM: 512 MB
- DirectX: 9.0
- VIDEO: 256 Mb
Год: 2013
Название: Ловцы снов: Начало / Dream Catchers
Тип издания: Пиратка
Жанр: поиск предметов
Разработчик: Maiden Flight Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Скриншоты игры Ловцы снов: Начало / Dream Catchers (2013) RUS

Трейлер игры Ловцы снов: Начало / Dream Catchers (2013) RUS На нашем сайте вы можете Скачать игру Ловцы снов: Начало / Dream Catchers (2013) RUS через торрент бесплатно на русском и без регистрации.