Софт-Портал

скачать бесплатно программу Freegate img-1

скачать бесплатно программу Freegate

Рейтинг: 4.7/5.0 (1683 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно программу freegate

Как получить программу Freegate

Вы получите файл с расширением .zip, который сначала нужно будет разархивировать. Кликните правой кнопкой мыши по скаченному файлу и выберете «Извлечь все», и затем нажмите на кнопку «Извлечь». Результирующий файл займет около 1.5Мб. Название исполняемого файла может выглядеть как короткая последовательность букв и цифр (например, «fg707p.exe»).

При первом запуске приложения вы, возможно, увидите предупреждение о безопасности. Вы можете принять это предупреждение, убрав галочку из пункта «Всегда спрашивать перед запуском этого файла» и нажав Выполнить.

Работа с приложением Freegate

Сейчас приложение должно запуститься и автоматически подключиться к серверу.

После успешного запуска безопасного туннеля вы увидите окно статуса программы Freegate, а Internet Explorer автоматически откроет страницу http://dongtaiwang.com/loc/phome.php?v7.07&l=409, вид которой изменяется в зависимости от используемой вами версии и языка интерфейса. Это подтверждение того, что вы используете Freegate корректно через зашифрованный туннель.

Если все в порядке вы можете начинать просмотр веб страниц, воспользовавшись автоматически открываемым окном Internet Explorer, обходя Интернет цензуру.

Если вы хотите использовать с Freegate другое приложение (например, браузер Firefox или клиент службы обмена мгновенными сообщениями Pidgin), вам придется настроить его для работы через прокси-сервер Freegate. При этом в поле IP необходимо прописать 127.0.0.1, а в номере порта - значение 8580.

Во вкладке "Настройки" программы Freegate, вы можете выбрать язык интерфейса — английский, традиционный китайский, упрощенный китайский, фарси или испанский. Выбрав вкладку "Статус", вы можете отслеживать количество исходящего и входящего трафика, прошедшего через сеть Freegate. Вкладка "Сервер" позволяет выбрать один из нескольких серверов, при этом важно отметить, что один из них может работать быстрее, чем сервер, к которому вы подключены в данный момент.

Другие статьи

Freegate скачать бесплатно для Хрома, Firefox и Оперы

Программы для Windows Freegate - обход блокированных сайтов.

Freegate – компактное ПО, созданное специально для обхода блокировки сайтов, установленной интернет-провайдером. Стоит скачать эту утилиту для Windows, и вы сможете безопасно путешествовать по всей интернет-сети, без проблем заходя на любые интересующие вас сайты.

Данное приложение с весьма простым интерфейсом не нуждается в инсталляции и смене каких бы то ни было системных настроек. Его рабочий принцип базируется на пользовании приватными прокси-серверами при невозможности подключения к интернет-ресурсу напрямую. Freegate позволит вам вначале подключиться к заграничному прокси-серверу, а затем и к нужному вам сайту.

По сравнению с прочими анонимайзерами, эта программа даст вам возможность получать доступ к заграничным интернет-сайтам настолько же оперативно, как и к отечественным. Помимо того, она обладает еще и целым рядом иных особенностей и возможностей, как то:

* 100%-ный обход блокировки перехода на сайты;
* применение расширенной сети удаленных прокси-серверов;
* возможность удаления своей истории посещений веб-ресурсов в Explorer;
* способность изменять прокси-сервера и вручную, и выбрав автоматизированный режим (в этом случае Freegate распознает браузер и выбирает самый шустрый прокси из перечня доступных);
* реализация единовременного автозапуска вместе с компьютерной системой.

Скачать Freegate бесплатно для Хрома, Firefox и Оперы рекомендуем пользователям которые часто используют торрент порталы для загрузки контента на компьютер, так как мы все знаем что наиболее популярные торрент-трекеры в соответствии с законом не являются легальными а утилита Freegate поможет обойти различные блокировки такого рода сайтов.

Ссылка на загрузку

Freegate скачать бесплатно

Freegate Professional - скачать бесплатно Freegate Professional для Windows

Freegate Professional Основная информация о программе

Freegate Professional - программа, позволяющая обходить блокировку сайтов на уровне интернет-провайдеров. Если ваш провайдер блокирует доступ к тому или иному сайту - вам поможет Freegate Professional. Эта программа не требует инсталляции и не нуждается в изменении каких-либо системных настроек. Принцип её работы основан на использовании сети приватных прокси-серверов. Интерфейс программы прост и понятен - вы можете искать и менять прокси-сервера в ручном режиме, впрочем, Freegate Professional может делать все автоматически, определяя запущенный браузер и выбирая наиболее быстрый прокси из списка доступных. Программа может также удалять историю посещенных сайтов в Internet Explorer. По заявлениям разработчиков программы, её используют миллионы граждан Китая, по известным причинам не имеющих прямого доступа к многим сайтам, запрещенным китайским правительством.

Ключевые особенности и функции
  • обход блокировки доступа к веб-сайтам;
  • использование сети прокси-серверов.
Новые отзывы о Freegate Professional

Принцип работы пост, если ты не можешь подключиться к сайту напрямую - подключись сначала к прокси серверу за пределами страны, а потом уже куда угодно. Прога очень актуальна для Китая, где в интернете царит цензура и нет доступа к некоторым очень популярным сайтам.
Доступ к таким популярным ресурсам осуществляется через набор проксиков, зашитых в программу.
Сначала выпадет окно настроек, где вы можете настроить использование или не использование прокси, а также указать как действовать в случае если доступ к сайту есть, но некоторые функции сайта не работают.
Далее будет отображаться список серверов (ServerA, ServerB. ) и информация об успешности подключения к ним.
Есть [Читать далее. ]

Нет русского языка.

Итоги и комментарии

Прога хороша тем, что устраняет необходимость ручной настройки прокси. Ведь сервер сначала нужно установить, потом настроить браузер и т.д. А тут все достаточно просто - установил, запустил и можешь обойти некоторые ограничения. То есть фактически вы можете быстро и бесплатно скрыть свой IP-адрес от сервера, что полезно и для всяких файловых хостингов, где есть очередь на закачку.

Скачать Freegate Professional бесплатно для Windows

Freegate Professional 7.40 для Windows

Freegate Professional – специальная программа для получения доступа к заблокированным сайтам. Принцип работы заключается в устранении ограничений и запретов по цензуре с помощью создания подключений через прокси-серверы, расположенных за пределами страны.

Особую актуальность инструмент Freegate Professional приобретает в странах, где прямой доступ ко многим веб-ресурсам ограничен. С помощью программы можно обойти данные запреты.

В число дополнительных возможностей Freegate Professional входит автозапуск с браузером, добавление в автоматические загрузки и скрытие IP при работе с файлообменниками.

Программа не требует установки.

Дистрибутив предоставлен официальным разработчиком программы. Файл проверен на безопасность антивирусом Kaspersky

При копировании материалов с сайта SoftSalad ссылка на источник обязательна!

Знаете аналог программы?

Распространение потокового аудио с Windows ПК

  • Free Port Scanner для Windows

    Free Port Scanner - удобный сканер портов.

  • VMware Workstation для Windows

    Несколько операционных систем на компьютере

  • Windows Server для Windows

    Усовершенствованная версия Windows Server2008

  • FreeGate Professional Portable скачать программу бесплатно без регистрации

    FreeGate Professional 7.59 Portable

    FreeGate Professional 7.59 Portable можно скачать здесь, а также найти похожие программы.

    FreeGate - является мощным анти-цензурным программным обеспечением для безопасного и быстрого доступа в Интернет. Он был разработан и поддерживает Dynamic Internet Technology Inc. (DIT). FreeGate Professional дает возможность свободного входа пользователям, которые не могут получить доступ к некоторым веб-сайтам, из-за ограничений, обеспечивая быстрый и простой способ обойти все эти правила.

    FreeGate is an anti-censorship software for secure and fast Internet access. It was developed and maintained by Dynamic Internet Technology Inc. (DIT), a pioneer in censorship-circumvention operation. FreeGate Professional lends a hand to users who cannot access a handful of websites due to restrictions, providing a fast and simple way to bypass all these rules.

    User have struggled to get rid of browsing restrictions for a long time, but sooner or later they still end up in front of their computer with a long list of blocked websites. Especially addressed to Chinese Internet users, FreeGate Professional doesn’t need to be installed, as the only executable file that you’ll download does the whole job.

    Its interface is very clean and easy to use and the most important thing is that the application will do most of the things on its own. Simply put, FreeGate Professional automatically detects the browser you use and applies a predefined list of websites that are usually blocked in certain Asian countries.

    The software solution scans for multiple proxies servers and connects to the fastest one, but still lets you choose another one if you experience problems with the default option.

    During our test, we’ve found a pretty fast proxy server, but truth is that it’s sometimes impossible to find out that really works. Not to mention that many of them are slow, so you won’t experience a genuine browsing experience, just like the one without a proxy.

    Overall, FreeGate Professional is a great tool for people who wish to load websites they’re not allowed to access, but keep in mind that its performance pretty much depends on the proxy server you find.

    ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
    Язык интерфейса: Английский
    Лекарство: не требуется
    Размер: 3.2 Mb

    /?r=10046&s=25&q=FreeGate Professional 7.59 Portable&i=/_pu/1400/55754124.jpg' target='_blank'>

    Скачать FreeGate Professional 7.59 Portable

    Чтобы получить программу FreeGate Professional 7.59 Portable прокрутите страницу чуть выше и вы увидите несколько ссылок типа "Скачать программу с файлообменника бесплатно".

    Поделись с другими FreeGate Professional 7.59 Portable в соцсетях

    Расскажите своим друзьям добавив ссылку в интернет закладки или оставив сообщение в социальных сетях:


    Эта программа может быть интересен другим людям!

    Просмотров. 70 | Рейтинг. 0.0 / 0

    Оставьте комментарий о FreeGate Professional 7.59 Portable:

    Это важно для нас, т.к. данный программа может не скачиваться и нужно заменить ссылки, или по ссылкам переход не на тот источник. Прокомментируйте свое отношение к данной теме - помогите другим людям!