Софт-Портал

скачать бесплатно игру Sky Gamblers img-1

скачать бесплатно игру Sky Gamblers

Рейтинг: 4.5/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Sky Gamblers: Storm Raiders (2015 - Рус) - Симуляторы - Игры ПК торрент

Описание ПК игры: Сойдитесь с вашими друзьями крылом к крылу в воздушных сражениях Второй мировой войны. Неважно, как и где они предпочитают играть: дома за компьютером или в дороге с мобильного устройства. Кросс-платформенный мультиплеер позволит присоединиться к битве, где бы вы ни были. Рискнувших поддаться манящей магии неба, не смотря в лицо опасности, ожидает Перл-Харбор, а также побережье Дувр, Мидуэй, Германии и Франции. Рассекать воздушное пространство над лазурными берегами, вражескими кораблями и мирными городами можно на 87 реалистичных самолетах. Для желающих реализма представлен вид прямо из кабины. Прежде чем отправится в многопользовательские сражения, не помешало бы поднабраться мастерства в 5 специальных уроках и опробовать свои силы в 3 сюжетных кампаниях. Чтобы вы не забывали о своих навыках непосредственно управления самолетом, предусмотрен исследовательский режим без врагов. Оттачивайте маневры в нем!



Название: Sky Gamblers: Storm Raiders / Небесные игроки: штормовые налетчики
Год выхода: 2015
Жанр: Arcade, Simulator, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Atypical Games
Издатель: Atypical Games
Язык интерфейса: RUS / ENG / MULTI10
Лекарство: Присутствует (SKIDROW)

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
- Процессор: 1.5 GHz or better
- Оперативная память: 512 MB RAM
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8 or higher, ATI X1600 or higher, Intel HD 3000 or higher
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 1 гб

Установка:
1. Установить;
2. Скопировать содержимое папки "SKIDROW" в папку с установленной игрой, заменить;
3. Играть.

Другие статьи

Sky Gamblers: Storm Raiders PC - скачать игры торрент

Скачать торрент Sky Gamblers: Storm Raiders PC

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/Win7/Win8 32/64 bit
Processor: 1.5 GHz or better
Memory: 512 MB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce 8 or higher, ATI X1600 or higher, Intel HD 3000 or higher
Hard Drive: 800 MB available space

Описание:
Сойдитесь с вашими друзьями крылом к крылу в воздушных сражениях Второй мировой войны. Неважно, как и где они предпочитают играть: дома за компьютером или в дороге с мобильного устройства. Кросс-платформенный мультиплеер позволит присоединиться к битве, где бы вы ни были.
Рискнувших поддаться манящей магии неба, не смотря в лицо опасности, ожидает Перл-Харбор, а также побережье Дувр, Мидуэй, Германии и Франции. Рассекать воздушное пространство над лазурными берегами, вражескими кораблями и мирными городами можно на 87 реалистичных самолетах. Для желающих реализма представлен вид прямо из кабины.

Установка
1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки SKIDROW в корневую папку игры с заменой файлов.
3. Играть

Скачать игры торрент

Скачать Sky Gamblers: Storm Raiders торрент бесплатно

Скачать Sky Gamblers: Storm Raiders


Примите участие в захватывающих воздушных боях на мощных самолетах, сражайтесь с соперниками в безпощадних ближних сражениях, бомбите вражеские укрепления и попробуйте пролететь сквозь тунель. Для тех, кто рискнет поддаться магической силе неба, ждет удивительное приключение в реалистичных местах, таких как Перл-Харбор, а также побережье Дувр, Мидуэй, Германии и Франции. Сложности только закаляют, особенно когда вы за штурвалом сильного летательного аппарата.

Любителям военных сражений рекомендуется отправится в стратегическую борьбу в Европе 1939–1944 годов с игрой Strategic War in Europe. Если вы все же предпочитаете бомбить противников с воздуха, то обязательно попробуйте скачать новые воздушные бои на пк и быстрее отправляйтесь решать тактические задачи. Всего в игре представлено 87 реалистичных самолетов, на которых можно рассекать над лазурными берегами и наслаждаться потрясающей красоты пейзажами.

Ни для кого не секрет, что танковые и воздушные сражения на компьютер уже давно стали изюминкой создания новых игр. Это одна из самых популярных тем, которую предпочитают поклонники сражений времен Второй Мировой Войны. Надо отдать должное разработчикам студии Atypical, ведь они поработали на славу. Давно в подобных проектах не было такого реализма и интересного сюжета. Несомненно, скачать Sky Gamblers Storm Raiders - это правильное решение.

Особенности игры:
- Возможность включения вида из кабины для увеличения реализма
- 3 полноценных сюжетных кампании
- Исследовательский режим без врагов для наслаждения полетом
- Огромный выбор самолетов с уникальными характеристиками и внешним видом

Информация об игре:
Название: Sky Gamblers: Storm Raiders
Год выхода: 2015
Жанр: Action / Simulator (Flight Combat) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Atypical Games
Издатель: Atypical Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский. Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Португальский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
Релиз-группа: SKIDROW
Размер: 645 MB

Системные требования:
Операционная система: Windows® Vista / 7 / 8
Процессор: 1.5 ГГц
Видеокарта: 256 Мб
Оперативная память: 512 Мб
Свободное место на жестком диске: 800 Мб

Установка:
1. Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Воспользоваться лечилкой из образа с игрой
4. Играть

Запустил игру, а она на английском языке. Что делать?
В игре нажать на Options, затем Language и выбрать квадратик с флагом России.

Скачать Sky Gamblers: Storm Raiders бесплатно

Sky Gamblers: Storm Raiders скачать через торрент бесплатно на русском - TopTorrenT игры для компьютера

Sky Gamblers: Storm Raiders

Sky Gamblers: Storm Raiders (2015) PC

Год выпуска. 2015
Жанр. Arcade. Simulator. 3D. 1st Person, 3rd Person
Разработчик. Atypical Games
Издательство. Atypical Games
Платформа. PC

Сойдитесь с вашими друзьями крылом к крылу в воздушных сражениях Второй мировой войны. Неважно, как и где они предпочитают играть: дома за компьютером или в дороге с мобильного устройства. Кросс-платформенный мультиплеер позволит присоединиться к битве, где бы вы ни были. Рискнувших поддаться манящей магии неба, не смотря в лицо опасности, ожидает Перл-Харбор, а также побережье Дувр, Мидуэй, Германии и Франции. Рассекать воздушное пространство над лазурными берегами, вражескими кораблями и мирными городами можно на 87 реалистичных самолетах. Для желающих реализма представлен вид прямо из кабины. Прежде чем отправится в многопользовательские сражения, не помешало бы поднабраться мастерства в 5 специальных уроках и опробовать свои силы в 3 сюжетных кампаниях. Чтобы вы не забывали о своих навыках непосредственно управления самолетом, предусмотрен исследовательский режим без врагов. Оттачивайте маневры в нем!

Операционная система. Windows XP / Vista / 7 SP1 / 8 / 8.1

Процессор. любой, с частотой 1.5 ГГц.
Оперативная память. 512 МБ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8000 / ATI X1600 / Intel HD 3000

DirectX: 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 1 ГБ.

Sky Gamblers: Storm Raiders всё октрыто на Android (Андроид)

Sky Gamblers: Storm Raiders [+всё октрыто]


Продолжая свою великолепную серию авиационных симуляторов для Android, в состав которой кроме новинки «Sky Gamblers: Storm Raiders». входит ещё и «Sky Gamblers: Air Supremacy». разработчики вновь поражают наше воображение просто невероятным качеством графики и визуальных эффектов, огромными просторами игровых локаций и тщательнейшим образом смоделированными виртуальными копиями боевых самолётов.

Если в первой игре серии мы осваивали высокоскоростные реактивные аппараты, созданные по последнему слову передовых технологий, оснащённые самым смертоносным оружием высокой дальности и сложным электронным оборудованием, то в «Sky Gamblers: Storm Raiders» разработчики предлагают нам переместиться более чем на полвека в прошлое, и оказаться в роли боевого лётчика времён Второй Мировой войны.

Как и в случае с игрой «Sky Gamblers: Air Supremacy». разработчики вновь сделали ставку на шикарную визуальную составляющую, причём новое творение не только не уступает предшественнику качеством графики и реалистичностью эффектов, но и может похвастаться значительно улучшенным внешним видом.

Вас приятно удивит качество и реалистичность природных ландшафтов, над которыми будут проходить полёты, а такие эффекты, как блики солнца, капли росы, закаты и рассветы, дождь и туман, радуга и рассеянный свет в облаках, придают игре невероятную реалистичность и создают мощный эффект присутствия и погружение в процесс полёта.

Хочу ещё отметить, что скачать игры на планшет или смартфон на платформе Android с таким уровнем реализма, как в этом проекте, ещё пару лет назад казалось немыслимым делом, сегодня это уже обыденность, а завтра сулит ещё более реалистчные и зрелищные мобильные развлечения.

Кстати, кроме красивой и реалистичной картинки, в этой игре присутствует также весьма динамичный и увлекательный геймплей, дополненный удобным и продуманным управлением летательными аппаратами.

Что касается состава и насыщенности игрового процесса, то в этом направлении разработчики проделали действительно внушительную работу, и нас ждут самые разнообразные полётные задания и миссии. В «Sky Gamblers: Storm Raiders» нам предстоят воздушные поединки, штурмовка укреплений врага, защита городов и объектов от бомбёжек, сопровождение и прикрытие союзников и, конечно же, свободная охота и разведка.

Места боевых действий отвечают историческим реалиям, так что игроки смогут поучаствовать в сражениях над территориями Франции, Англии и Германии, принять участие в битве над проливом Па-де-Кале, насладиться видом с воздуха на Пёрл-Харбор и острова Мидуэй.

С парком летательных аппаратов в «Sky Gamblers: Storm Raiders» также полный порядок. В процессе прохождения игры нам повстречаются десятки типов самолётов, причём значительную часть из них мы сможем пилотировать в той или иной миссии. Среди этого разнообразия есть как легендарные машины, известные всему миру, так и редкие мелкосерийные модели, которых было нелегко встретить в воздухе времён Второй Мировой.

Кроме качественной и увлекательной одиночной игры, «Sky Gamblers: Storm Raiders» для Android обладает также и отличным дополнением к ней в виде мощного многопользовательского режима. В сетевых воздушных баталиях у пользователей будет хороший выбор среди большого количества режимов, среди которых такие как «Свободная игра», «Штурм», «Выживание» и «Захват флага». Голосовой чат, реализованный посредством GameCenter, также будет совсем нелишним в процессе сетевой игры.

Всё вышеперечисленное. вне всякого сомнения, помещает «Sky Gamblers: Storm Raiders» в ряд наиболее качественных и интересных продуктов для Андроид, а в жанре авиационного симулятора и вовсе ставит практически вне конкуренции.

Мод "Unlock" для версии 1.0.5: