Софт-Портал

программа для просмотра фотографий Windows 8 скачать бесплатно img-1

программа для просмотра фотографий Windows 8 скачать бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1375 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать программы для просмотра изображений бесплатно

Здесь вы сможете загрузить бесплатные и условно-бесплатные программы для операционных систем Windows.

Скачивай за спасибо!

RSS ленты новостей

Подписка RSS. Будьте в курсе. RSS лента позволяет видеть все новости и обновления на сайте.

В этом разделе можно найти ответы на часто задаваемые вопросы о программах Windows7, а также задать свой вопрос.

Тут что то будет

Но пока не знаю что =)

Текстовые редакторы для Windows 8

Разработкой данной программой занималась FastStone Soft. За счет своей функциональности и возможности управления файлами, а также наличию собственной базы данных программа FastStone Image Viewer чем-то схожа с известным файловым менеджером Total Commander.

    ОС: Windows 8/7/Vista/XP Лицензия: БЕСПЛАТНО Язык: Русский Скачать

Очень похожа на программу Adobe Reader но загрузка у Foxit Reader гораздо быстрее и не нужно наблюдать флешь окно с логотипом компании, и смотреть на имена авторов. Весь интерфейс весьма удобен и понятен что сделает работу очень легкой и простой с документами. Разработчики позаботились о безопасности пользователя, программа не допустит соединение с интернетом без разрешения, ведь конфиденциальность многим пользователям важна.

    ОС: Windows 8/7/Vista/XP Лицензия: БЕСПЛАТНО Язык: Английский Скачать

Для новичков, которые много щёлкают и нуждаются в частом анализе съемки, то это весьма отличное решение проблемы, да и также подойдёт для творческого фотографа которые хотят узнать качество съемки. Анализ фотографии покажет диафрагму, выдержку, дату и так далее. Также можно редактировать данные фотографии в формате EXIF и IPTC. Возможен экспорт и импорт данных.

    ОС: Windows 8/7/Vista/XP Лицензия: БЕСПЛАТНО Язык: Русский Скачать

Другие статьи

Скачать приложение Pict - просмотровщик фотографий для Windows 8

Pict — приложение для просмотра и организации коллекции фотографий и видеороликов пользователя. Приложение позволяет автоматически группировать фотографии по датам с созданием папок для них, перемещать, удалять и копировать файлы вручную, импортировать изображения с USB-носителей.

Кроме того разработчиком реализована возможность просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, съёмки при помощи камеры устройство прямо из приложения. За дополнительную плату в 99 рублей можно разблокировать инструмент для публикации фотографий в популярных социальных сетях и присвоения им комментариев.

Страница приложения в Магазине Windows
Официальная страница загрузки приложения в Магазине Windows

Для установки приложения необходимо перейти по ссылке, указанной выше, далее нажать кнопку «Получить», в открывшемся окне нажать «Установить». Так же можно найти любое приложение самостоятельно по его названию с помощью поиска в Windows.

Через что открыть фото и видео в Windows 8

Как изменить программы, используемые в Windows 8.1 по умолчанию

В Windows 8.1 все графические и видео файлы по умолчанию открываются через “метрошные” приложения “Фотографии” и “Видео”. Но, к сожалению, эти приложения способны открыть далеко не все форматы. К тому же, после семерки, я никак не мог к ним привыкнуть: мне гораздо ближе стандартное “Средство просмотра фотографий Windows” для картинок, и “Проигрыватель Windows Media” для видео.

Чтобы в Windows 8.1 изменить программу, используемую по умолчанию для открытия изображений. необходимо сделать следующее:

Идем в “Пуск” – “Панель управления” – “Программы по умолчанию” – “Задание программ по умолчанию”: Затем в левой колонке выделяем “Средство просмотра фотографий Windows ” – справа жмем “Использовать эту программу по умолчанию” – “ОК”:

Чтобы в Windows 8.1 изменить программу, используемую по умолчанию для открытия видео и музыкальных файлов. необходимо сделать следующее:

Идем в “Пуск” – “Панель управления” – “Программы по умолчанию” – “Задание программ по умолчанию”. Затем в левой колонке выделяем “Проигрыватель Windows Media ” – справа жмем “Использовать эту программу по умолчанию” – “ОК”:

Просмотров: 1            

Советы чайника: Windows 8 просмотр изображений

В Windows 8 при просмотре изображений в режиме рабочего стола по умолчанию открываются в приложении «Фотографии». Данное приложение разворачивает картинку в полноэкранном формате, что не всегда удобно и некоторые пользователи желают исправить сложившуюся ситуацию, изменив просмотр изображений в пользу оконного режима. Для этого следует установить в качестве приложения по умолчанию «Средство просмотра фотографий Windows », переназначив программу.

Если требуется точно настроить типы открываемых файлов, то лучше это сделать через панель управления. Поместите указатель мыши в правый край экрана до появления чудо-панели. Выберите «Параметры», а затем «Панель управления». Перейдите в раздел «Программы по умолчанию», и «Задание программ по умолчанию». Выберите в списке «Средство просмотра фотографий Windows » и нажмите «Использовать эту программу по умолчанию». Для точной настройки типов открываемых файлов щелкните по «Выбрать значения по умолчанию для этой программы», и отметьте галочками нужные расширения файлов.

После этого нажмите кнопку «Сохранить».

Когда не требуется настройка типов открываемых файлов, а нужно лишь изменить программу по умолчанию для данного типа, то это можно сделать, открыв свойства файла. Нажмите правую клавишу на объекте и выберите «Свойства». На вкладке «Общие» в разделе «Приложение» нажмите кнопку «Изменить». В открывшемся окошке выберите из списка приложение, которым хотите открывать данный тип файлов. Нажмите ОК.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Просмотр и редактирование фотографий в Windows 8

Просмотр и редактирование фотографий в Windows 8.1

Для просмотра фотографий в Windows 8.1 программным обеспечением по умолчанию теперь является новое приложение "Фото". Старого приложения Windows Photo Viewer больше нет.

Это не означает, что в Windows 8.1 больше нет возможностей для просмотра и редактирования цифровых фотографий, отнюдь нет, к тому же в Windows Store всегда можно загрузить приложения от сторонних известных компаний.

Например, Adobe. еще на базе Android показавшее себя мощным сенсорным приложением для редактирования фотографий. Те же, кто не хочет использовать сторонние приложения, но все же желает чего-то более мощного, может использовать другие возможности Microsoft, например, Windows Live Photo Gallery .

Приложение "Фото".

Приложение "Фото " в Windows 8.1 является основным способом просмотра фотографий и изображений. По умолчанию, оно отображает миниатюры всех находящихся на ПК изображений и фотографий. Приложение умеет находить хранящиеся на ПК папки с изображениями, и включает некоторые основные элементы редактирования.

Приложение "Фото" в Windows 8.1.

Щелкнув по чуду-кнопке Share. Вы можете обменяться своими фотографиями и изображениями с друзьями, причем Windows 8.1 подскажет, какое из установленных приложений в состоянии это сделать.

Управление фотографиями в Windows 8.1.

Редактирование изображений в приложении "Фото" после первого релиза значительно расширилось и теперь включает в себя полный спектр самых основных и часто используемых элементов управления. Не стоит сомневаться, что в будущих версиях ОС они будут расширены еще больше.

Когда вы в приложении "Фото" просматриваете фотографию, в панели приложения отображаются его параметры. Они включают - создание из этого изображения заставки на экране блокировки Windows 8.1 или установка его как изображение по умолчанию для живой плитки приложения "Фото". Здесь же можно запустить слайд-шоу.

Панель приложения с опциями для работы с изображениями.

Windows Photo Gallery.

Бесплатное программное обеспечение Windows Photo Gallery является частью компании Windows Essentials suite. Скачать Вы его можете по адресу download.live.com. Интерфейс приложения основан на ленточном интерфейсе, что мгновенно узнается пользователями Microsoft Office .

Windows Photo Gallery.

Этот пакет позволяет выполнять следующие действия:

  • Управлять вашей медиатекой, действия между папками по принципу drag-and-drop
  • Загружать фотографии и видео на облачные сервисы, в том числе YouTube
  • Делать основные изменения (в том числе автоматическое редактирование) фотографий

К тому же Windows Photo Gallery великолепно распознает лица, что несомненно облегчит поиск фотографий определенных людей.

Related posts: