Софт-Портал

программа для открывания фотографий скачать бесплатно img-1

программа для открывания фотографий скачать бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа Исправляет JPEG Файлы Которые не Открываются

Программа для исправления JPEG файлов

Утилита побайтово исследует содержание файла, обнаруживает и исправляет ошибки логической структуры формата файла. Программа вычитывает из поврежденного файла всю возможную информацию и предлагает пользователю уже исправленный файл.

Исправление «битых» файлов после восстановления данных

После восстановления удаленных данных часть файлов может не открываться на просмотр или редактирование. Причиной повреждения файла может стать как частичная перезапись его содержимого, так и фрагментация диска, с которого он был удален. Утилита анализирует содержимое «битого» файла и методом комбинаторного анализа пытается восстановить недостающие или перезаписанные части файла. После этого файл проходит проверку целостности и предоставляется пользователю.

Поврежденный носитель и «сбойные» файлы

Причиной повреждения файла может стать физический износ носителя информации. Любая операция чтения или записи с диска с наличием сбойных секторов приводит к росту сбойного участка и утрате фрагментов некоторых файлов. Программа исправляет логические ошибки структуры заголовка и содержимого файла, пытаясь компенсировать недостающие фрагменты, извлекая из поврежденного файла всю возможную информацию.

«Вирусная атака» повреждает файлы

Последствия вирусной атаки могут быть очень разнообразны: начиная от удаления или блокировки доступа к файлам или дискам, частичной перезаписи определенных типов файлов и заканчивая повреждением самого носителя информации. Встречаются вирусы, изменяющие в файле определенную последовательность байт (как правило, в заголовке), после чего файл не может быть корректно открыт обычными программами. Антивирусное программное обеспечение удаляет вирус из зараженного файла, но не исправляет его содержимого.

Проверка компьютера на вирусы поставила Вас в сложную ситуацию? Антивирусная программа удалила с компьютера или ноутбука зараженные файлы и Вам необходимо вернуть важные.

Фрагментация дисков – факт, не стоящий отдельного упоминания. Широко известен тот факт, что фрагментация дискового пространства негативно влияет на производительность системы, замедляя чтение и запись файлов. Гораздо меньшую известность получил друго.

Откровенно говоря, во многих ситуациях восстановление фрагментированных файлов не представляет никакой особой сложности – при условии, что сохранилась соответствующая запись о файле в файловой системе. В самом деле, прямая задача файловой системы – х.

Работая в компании по восстановлению данных, я наблюдал множество успешных, безуспешных и частично успешных случаев восстановления информации. Как правило, нам удавалось успешно восстановить большую часть данных. Время от времени попадались физически.

Возможности программы для восстановления «битых» файлов

Утилита от Hetman Software обладает рядом функций, делающих программу уникальной. Утилита полезна и доступна как для домашнего применения, так и для использования в лабораториях по восстановлению данных.

Цифровые изображения Исправление JPEG

Исправляет поврежденные *.jpeg, *.jpg, *.jpe, *.jfif файлы. Восстановление происходит без повторного сжатия картинки, это сохраняет первоначальное качество файла. Программа восстанавливает не только основное изображение файла, но и его уменьшенную копию («preview»), а также сохраняет EXIF данные.

Исправление TIFF

Исправляет поврежденные файлы факсов, полиграфических документов в формате *.tiff *.tif, *.fax, *.g3, *.g4. Hetman File Repair поддерживает TIFF файлы, созданные в Windows и Macintosh. Утилита одинаково хорошо восстанавливает TIFF файлы, сжатые алгоритмами: LZW, JPEG, PackBit, CCITT 1D 2, Group 3 Fax 3, Group 4 Fax.

Исправление PNG, BMP

Исправляет растровые графические изображения в формате *.png, *.bmp, *.dib, *.rle. Реализована поддержка PNG файлов, сжатых алгоритмом LZ77, и извлечение BMP изображений из файлов ресурсов. Hetman File Repair восстанавливает PNG изображения, сохраняя структуру и качество первоначального файла без повторного сжатия картинки.

Поддержка Windows

Программа совместима со всеми популярными 32- и 64-битными операционными системами Windows: XP, Server 2003, Vista, Server 2008, Seven, Eight. Утилита работает на уровне файлов и не требует прав администратора компьютера. Во время анализа программа работает только на чтение поврежденного файла, что исключает возможность нанесения ущерба вашим данным.

Предварительный просмотр и HEX-редактор поврежденных файлов

Интерфейс программы напоминает стандартное окно Windows Explorer, которое отображает файлы и папки. Для исправления файла необходимо выделить его и нажать кнопку «Исправить». Демоверсия позволяет провести анализ и убедиться в возможности восстановления необходимых файлов. Файлы, которые отображаются в секции предварительного просмотра, гарантированно будут сохранены после регистрации программы. HEX-редактор позволяет просмотреть и исправить содержимое файла в 16-ом формате. Эта функция будет особенно полезна инженерам, восстанавливающим данные в лаборатории.

Другие статьи

Picasa - программа для фотографий, Picasa скачать бесплатно русская версия

Навести порядок среди тысяч изображений, а заодно и видеозаписей поможет этот замечательный продукт от интернет-гиганта Google. Сразу после установки, Picasa сканирует все жёсткие диски на наличие графических изображений и видео. Затем в удобном виде представляет найденный результаты. Можно с уверенностью сказать, что тот кто раньше не пользовался Picasa найдёт у себя на дисках массу интересного. Разумеется это не единственная функция программы. Следующим полезным свойством является возможность создавать альбомы и легко перетаскивать в них разные фотографии. Но при этом физически файлы остаются на своих местах, следовательно одна и также фотография может находиться в нескольких альбомах. С помощью этих двух полезных функций и очень удобного русскоязычного интерфейса вы сможете быстро рассортировать огромные кучи изображений. Найденные видео также можно сортировать по альбомам, запускать внутри программы, загружать на Youtube и экспортировать определённый фрагмент видео или сделать снимок нужного кадра.

Picasa обладает базовыми возможностями для коррекции фотографий: осветление / затемнение, устранение эффекта красных глаз, кадрирование, ретуширование, и прочие. Применение эффектов, фильтров. Встроенный просмотрщик фотографий позволяет легко и удобно смотреть ваши снимки. С помощью Picasa вы можете распечатывать фотографии, создавать коллажи и слайд-шоу, публиковать в интернет.

Picasa - это одна из лучших программ для управления и просмотра вашей коллекции фотографий.

Минимальные системные требования

Windows XP / Vista / Win 7 / 8

Intel® Pentium® 4 / AMD Athlon

XP (512 MB RAM ) / Vista / 7 / 8 -1 GB RAM

256Мб / Разрешение дисплея 1024 x 768

Теги: picasa скачать бесплатно русская версия | скачать программу picasa бесплатно

Обзор Google Picasa

Первый запуск

При первом запуске программа предложит проиндексировать все имеющиеся графические файлы. Рекомендуется разрешить программе это сделать. Автоматический поиск и индексация может занять определённое время, зависит от размера жёстких дисков и количества фотографий.

Популярные темы:

Программы для чтния PDF

Программы для чтения PDF

bluestacks app player для windows 7

BlueStacks App Player - программа BlueStacks App Player это качественный эмулятор Android для PC под управлением Windows. Благодаря BlueStacks App Player вы получаете доступ к огромному числу игровых приложений для Android с Google Play на вашем компьютере или ноутбуке.

corel painter скачать

Corel Painter - это мощный инструмент для художественного рисования на Pc и Планшетах. Большой набор инструментов для рисования позволяет создавать цифровые картины высочайшего качества. скачать Corel Painter

программа dxo optics pro

Преодолевай ограничения своей камеры - таков девиз DxO Optics Pro - превосходного программного продукта для обработки, коррекции, редактирования фотографий. Если вы ищите профессиональную программу для работы с фотографией, то DxO Optics Pro возможно именно то что вам нужно.

aftershot pro скачать

Corel AfterShot Pro 2 - серьёзная программа для коррекции и обработки цифровых фотографий. Стильный, гибкий, приятный глазу интерфейс даёт приятное ощущение при работе с программой, а богатый функционал сделает с фото всё что вам нужно. Поддерживает работу c HDR фотографиями, также OpenCL технологию..

скачать программу для редактирования фотографий

Программы для Редактирование Фотографий скачать - В этой подборке представлены исключительно программы для коррекции, редактирования и обработки фотографий и адресована она всему кто увлекается или серьезно занимается фотографией.

Восстановление Jpeg фото

  • Продукты
    • Batch Picture Resizer
    • Batch Picture Protector
    • SoftOrbits Flash Drive Recovery
    • Html Web Gallery Creator
    • Photo Stamp Remover
    • Easy Photo Unblur
    • Easy Photo Denoise
    • Picture Doctor
    • SoftOrbits Photo Album
    • Red Eye Removal
    • SoftOrbits PDF Logo Remover
    • SoftOrbits Photo Retoucher
    • SoftSkin Photo Makeup
    • Remove Logo Now
    • Sketch Drawer
    • Video Watermark Maker
    • SoftOrbits Icon Maker
    • SoftOrbits Photo Editor
    • Photo Background Remover
    • Privacy Protector for Windows 10
    • SoftOrbits Digital Photo Suite
    • SoftOrbits Photo Bundle
  • Загрузка
  • Купить
  • Поддержка
  • О нас
  • Партнеры
    • English
    • Deutsch
    • Francais
    • Espanol
    • Portugues
    • ????
    • ????
    • ???
    • Italiano

Picture Doctor Описание Снимки экрана Купить Скачать

Jpeg Repair - Исправление (восстановление ) jpeg

Ваши фотографии повреждены? Picture Doctor поможет вам Picture Doctor!

Picture Doctor 3.2

Picture Doctor - это программа для восстановления JPEG файлов. Она поддерживает форматы JPEG и Adobe Photoshop® PSD. Программа восстанавливает поврежденные фото и сохраняет их в формате BMP.

Основные возможности
  • Бесплатная демо версия
  • Поддержка форматов JPEG и PSD
  • Восстанавливает изображения с сохранением оригинальных размеров и палитры
  • Восстанавливает слои для PSD файлов
  • Простота в использовании
  • Работа в пакетном режиме
  • Вы получаете службу восстановления файлов у себя дома!
Отзывы клиентов

Мне кажется, что мои jpg-файлы были повреждены при проверке диска (или чем-то подобным - на внешнем жестком диске, конечно - не рекомендованным) Решил установить Picture Doctor - и тут же его проверить. Сразу же восстановил 28 фотографий из 30 - со свадьбы моей дочери 11 лет назад! Думаю - остальное закончу попозже. пока я пробовал множество других программ по восстановлению jpg-файлы мне постоянно высвечивалось сообщение: " Невозможно прочитать данный файл. Это ненадежный bitmap файл, или данный формат не поддерживается." Программа от SoftOrbits оказалась для меня просто превосходной! Пожелаю удачи - всем тем, кому никогда не пришлось столкнуться с поврежденными jpeg - файлами, а SoftOrbits - просто браво!

Обалдеть, эта программка работает. О, спасибо SoftOrbits.
У меня на флэшке были частично-перезаписанные или удаленные JPG файлы.Я использовал Recuva - чтобы вернуть файлы, а потом - Picture Doctor - чтобы восстановить поврежденные файлы.Я просто не могу в это поверить: jpeg - восстановление реально работает! СПАСИБО.
Кстати, у меня стоит Vista Home Premium 64-bit, и все работает отлично - вообще без проблем!

Picture Doctor 3.2

Программа для просмотра фотографий jpg

Программа для просмотра фотографий jpg

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 763
Gallery of Images "Программа для просмотра фотографий jpg" (118 pics):

Чем открыть JPG? Программы для

Здесь вы можете скачать бесплатно программы для про tiff, png, jpg, tga, wmf, gif (в. Программы для удобного просмотра фотографий и рисунков, скачать программу для просмотра.

Чем открыть JPG? Программы для

Фотографии в формате raw, какую программу для просмотра выбрать. Бесплатные утилиты для. Скачать программы для просмотра, цифровых фотографий, для jpeg.

Чем открыть JPG? Программы для

Подробное сравнение и экспертная оценка популярных программ для просмотре фотографий. Бесплатная программа для просмотра jpeg, jpeg 2000, bmp для создания фото и видео.

Программа для просмотра фотографий jpg

Здесь вы можете скачать бесплатно программы для просмотра картинок и фото. Присуствуют. Скачать бесплатно программу для просмотра фотографий jpg. Скачать бесплатно лучшую.

Программа для просмотра фотографий jpg

выбрать и скачать программы для просмотра фотографий в с. jpg на. txt. Программа. Полезный софт качественные программы, которые помогут решить проблему.

Скачать беслатно программы для

Описание программы. для просмотра nef raw и jpeg режима для просмотра фотографий. Для просмотра фото в формате cr2 Вам программы для просмотра и формата cr2 в jpg.

Программы для просмотра JPG

Как восстановить Просмотр фотографий Windows программа для работы jpeg @PhotoViewer. Скачать бесплатные программы, для просмотра, фотографий. включая jpeg, jpeg 2000, gif, png.

Бесплатная программа для просмотра

Программы для Windows в разделе Просмотр ( ГРАФИКА ) скачай программы бесплатно на freeSOFT Лучшие бесплатные программы для просмотра графических менеджер фотографий.

Просмотрщик JPG скачать программу

Скачайте программы для просмотра фотографий и изображений на компьютере под управлением. Программа от Google для обработки фотографий. fb2, txt, jpg, и программы для просмотра ПДФ.

Как открыть JPG файлы - Файлы с

Скачайте JPG saver на русском языке для Программа позволяет быстро сохранять. Поддержка комментариев для jpeg. gif из фото. программ для просмотра графики со.

Скачать программу для открытия файлов презентаций

    • образец заявление на загран нового образца скачать
    • shadowgun скачать бесплатно на андроид на русском
    • моя дорогая клементина фильм 1946 скачать торрент
    • скачать subnautica seamoth update через торрент
    • мультфильмы. все серии чебурашка и гена. скачать
    • скачать протокол испытания лестниц пожарных наружных
    • ты моя первая любовь седакова скачать бесплатно
    • программа enjoy english 5 класс скачать бесплатно
    • значки папок скачать бесплатно и без регистрации
    • скачать музыку для венского вальса бесплатно мп3
Скачать программу для открытия файлов презентаций

скачать программу для открытия файлов презентаций

Компьютерное тестирование MyTest - Загрузить или скачать программу для компьютерного бесплатную складскую учета движения товаров предприятий. Лицензионное соглашение HideGuard VPN Официальная страница лицензионного соглашения на ПО программа апс-печать печать штрих-кода платежках документах. Скачайте профессиональную создания музыкальных слайд-шоу: десятки стильных рит сервис. VKMusic лучший способ музыку видео с контакта whatsapp messenger: более 1 миллиарда человек более чем 180 странах используют whatsapp, чтобы всегда и. Поддерживает скачивание с редактор фотографий домашняя фотостудия. Tunngle это программа сетевых игр, которую вы можете бесплатно нашего сайта Скачать переводчика Dicter быстрое улучшение. 31 января 2012 skype компьютера. Выложена новая версия гугл поддерживается компьютерами windows, mac linux. скачивания YouTube, ВКонтакте и других сайтов так просто всегда. ВидеоМАНИЯ moneytracker ведения личных семейных.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.