Софт-Портал

скачать игру World Conqueror 4 img-1

скачать игру World Conqueror 4

Рейтинг: 4.8/5.0 (1412 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Rapture - World Conquest 1

Релиз: 13.09.2014
Обновлено: 30.09.2014
Версия: 1.0.4
Разработчик: Tundra Games Ltd

Системные требования. iOS 6.1 и выше
Совместимые устройства: iPhone, iPod Touch, iPad (все поколения)
Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640, 1136x640, 1024x768, 2048х1536
Язык интерфейса: английский
Формат файлов. ipa
Жанр: Стратегия в реальном времени

Описание:
Атакуйте мир разрушительными чудесами, сокрушите другие цивилизации.
Приведите свои войска к господству над планетой и сразитесь за право на спасение в раю!
Истребляйте человечество: быстро и беспощадно!
Победи Апокалипсис!
Апокалипсис - Покорение Мира - быстрая стратегическая игра в реальном времени, которая позволяет вам побыть в шкуре капризного Бога. Ведите свою паству сквозь века и стирайте с лица Земли неверных. Отправьте свои армии на захват регионов и расширяйте свои владения.
По мере расширения паствы их вера даст вам силу, чтобы обрушить на противников всевозможные катастрофы - грозы ураганы, наводнения и прочие беды свыше. Захватите мир и станьте верховным божеством, забирая своих последователей в Рай и оставляя врагов на Земле в ожидании Апокалипсиса.
Делать ли ставку на военные столкновения? На научные и технологические достижения? Или улучшить сельское хозяйство для повышения производительности? Или, возможно, заставить вашу паству беспрерывно прославлять вас, давая вам! возможность обрушить больше чудес на врагов?
Вдохновляясь классическими играми в Бога, такими как Civilization и Populous, мы переосмыслили их в короткую игру для мобильного. Десятки миссий, достижений и дополнительного контента.


Особенности игры
- Быстрый, простой игровой процесс - 3000 лет развития цивилизации за 5 минут
- 12 разрушительных чудес, сыплющихся с небес - метеориты, землетрясения, цунами, вулканы и прочее
- IS цивилизаций, которые можно возглавить и вести к победе
- Быстрые стратегические решения в битве за контроль над наибольшим количеством регионов перед концом света
- Возможность разблокировать новые цивилизации, формы земного шара, неба и атмосферы
- Десятки достижений и миссий
** Только на английском языке **
** Совместимость: iPad 2 и более поздние версии
** Совместимость: iPhone 3GS и более поздние версии


Список изменений
v1.0.4
исправлены баги
исправлены проблемы с разрешением для iPhone 6

Похожие новости

Другие статьи

World Conqueror 3 взломанный скачать на Андроид

World Conqueror 3 взломанный

World Conqueror 3 – военная стратегия мирового масштаба на вашем Андроид! Только представьте, вы станете вершителем судеб человечества, приняв на себя роль главнокомандующего. Измените ход мировой истории, сражайтесь за различные страны во всех уголках планеты! Задействуйте стратегическое мышление, чтобы победить. Возможно, читы для игры станут частью вашей тактики – с ними вы сможете привлечь самых опытных военачальников, которые помогут воплотить в жизнь ваши планы.

Эта игра является глобальной и масштабной стратегией, в которой задействованы десятки стан. Ваше игровое поле – карта мира с условными обозначениями армий, городов, важных стратегических точек. Бои происходят пошагово: вы можете перемещать и создать армии, заказывать вооружения, изучать и осваивать технологии, производить атаки. Война заставит вас подумать нал тактикой и стратегий – это понравится любителям вдумчивых игр.

Хотите овладеть миром? Тогда вас может заинтересовать взломанный world conqueror 3 – в этой версии у вас будет много медалей для последующего улучшения. Играйте с комфортном и удовольствием!

Вам предлагается развираться несколько военных сценариев, связанных с историей ХХ века. Это начало и развязка Второй Мировой, а также конфликты Холодной Войны. В исторических миссиях сохранены положения сторон и исход военных действий.

  • жанр – пошаговая стратегия в мировом формате;
  • схематичная графика;
  • боевые действия по всей карте мира;
  • более 30 исторических кампаний и 150 эпизодов;
  • выбор сложности;
  • известные военные деятели ХХ века.

Если вам нравятся стратегии, заставляющие подумать, если вы интересуетесь историей – эта игра станет отличным выбором.

Скачать игру World of Conquerors v 0

Скачать взломанную игру World of Conquerors v 0.3.4.4








World of Conquerors - Прикольная стратежка с РПГ элементами и геймплеем онлайн. Бардония - королевство богатое с историей длинной. Её смуток охватил, после сего как погиб император её. Отряд маленький староверов из пылающей бежит столицы и в лесах прячется, с надеждой что мы, трона наследник. восстановим государство и вернем былое ей величие. Совмещай число бесчисленное комбинаций, героев тренируя и армию регулярную, королевство усовершенствуя и навыки прокачивая. Создавай уникальное свое королевство, подчинив тамошние все земли.

Видео-обзор World of Conquerors v 0.3.4.4

World of Conquerors v 0.3.4.4 на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.0 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Скачать игры World Conqueror 2 2012 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

[+iPad] World Conqueror 2 [1.2.0, Настольная стратегия, iOS 4.1, ENG]

World Conqueror 2
Год выпуска: 2012
Версия: 1.2.0
Разработчик: Easy Tech
Сайт разработчика: http://www.ieasytech.com
Системные требования. iOS 4.1 и выше
Совместимые устройства: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (2-е, 3-е и 4-е поколение) и iPad
Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640, 1024x768
Язык интерфейса: английский, китайский, японский
Формат файлов. ipa
Жанр: Настольная Стратегия
Описание:
В World Conqueror II, вы будете генералом, чтобы пройти большое количество важных кампаний во время Второй мировой войны и Холодной войны. Вы можете бороться с или против известных генералов, включая Гудериана, Роммеля, Паттона, Жукова, Нимица, МакАртура, Ямамото, Монтгомери и де Голля. Будет интересно увидеть их уникальную тактику и первоклассные силы. Паттон и Роммель известны за их бронетанковый корпус, Нимиц и Ямомото за флоты авианосцев, в то время как Геринг и МакАртур за воздушные силы. За вами останется выбор, быть частью Оси или Союзников во Второй Мировой Войне и только после прохождения Великой Отечественной, вы сможете приступить к сценарию Холодной войны. По мере прохождения кампаний, вы увидите различные великие военные изобретения каждой нации. Танк Тигра Германии или Катюша СССР – два из самых сильных видов оружия.
Армия может использовать различную тактику поддержки, включая укрепления, радары, форты и зенитные орудия для большей обороноспособности. Флот может получить эффективную морскую силу через комбинацию разрушителей, крейсеров, линейных кораблей и авианосцев. Воздушные удары, стратегическая бомбежка, бортовые силы или разрушительные ядерные бомбы помогают воздушным силам уничтожать враждебные линии защиты.
Со все большим количеством достижений во время войны, ваш командующий будет расти от солдата к маршалу и приобретать различные виды специальных медалей, которые помогают повысить эффективность ваших войск.
Основные особенности:
В дополнение к режиму для одного игрока, также обеспечивается онлайн режим PvP, таким образом вы можете сотрудничать или бороться против других игроков со всех континентов в разных кампаниях. Список изменений Версия 1.1.0:
- Добавлен режим завоевания
Версия 1.2.0:
- Добавлены новые завоевания "Европа 1943" и "Африка 1942"

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

World Conqueror 4 на iOS, скачать v1

World Conqueror 4

World Conqueror 4 – отличная стратегия для IOS, где вы будете заново переигрывать исторические сражения. Выбирайте любую страну из представленных в игре и развивайте и улучшайте ее. Используйте дипломатию, заключайте нужные вам союзы с другими странами и создавайте огромную армию. Нанимайте на службу опытного генерала, которых в этой игре представлено более 230 и разрабатывайте свою стратегию ведения игры. Проходите увлекательные миссии и компании игры и применяйте в сражениях многочисленные юниты и современные технологии. В игре также присутствует автоматический режим где вы сможете сражаться и вашими войсками будет управлять компьютер. Завоюйте весь мир в этой игре и приведите свою страну к процветанию.

Русский язык: нет
Совместимо: iPhone, iPad, iPod touch.

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Скачать игру World Conqueror 4

Смотреть ТОП-5 НОВЫХ ИГР НЕДЕЛИ на Андроид | №3 Август 2017 Смотреть

Похожие на World Conqueror 4

Комментарии к стратегии World Conqueror 4 на ios

nikitos2297 [ Device: Lenovo B8000-F ] добавлен 28.08.2017 в 09:58

Дорогие админы, если есть игра на андроид добавьте пожалуйста!
Заранее спасибо.