Софт-Портал

скам 10 серия скачать торрент img-1

скам 10 серия скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1546 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скам (Стыд) 4 сезон 10, 11 серия на русском смотреть онлайн бесплатно на Киного в хорошем качестве hd 720p - 17 июля 2017

Сериал Скам (Стыд) 4 сезон 10, 11 серия (2017) смотреть онлайн

Главное в сюжете: Норвежский сериал Стыд привлекает зрителей по всему миру. Необычная манера съёмки, и провокационные темы, делают этот проект весьма актуальным у молодых людей. Из телесериала, аудитория узнает детали повседневной жизни самых обычных учащихся старших классов норвежской школы Ниссен. В этом проекте, обсуждаются актуальные вопросы, которые волнуют школьников не только скандинавской страны, но и всего мира. Повествование в каждом сезоне, ведётся от лица главного героя этого сезона, это одна из деталей шоу, которая привлекает к себе внимание. Героиня первой части является Эва, которая решает трудности первой любви, со своим молодым человеком Юнасом.

Героиней следующего сезона была Нура, которая была занята построением отношений Уильямом. Героем третьей части серила, стал Исак, он долго разбирался кто же ему нужен, и в итоге, его поиски привели его к парню, который страдает от биполярного расстройства. Главный персонаж четвёртого сезона – Сана. Она всё воспринимает через призму юмора, и старается не унывать. Несмотря на то, что девушка ходит в чадре, она достаточно раскрепощена, и её привлекает Вильде. Но при этом она имеет романтические настроения. Как и обычно, она просто в восторге от обнажённых мужских торсов. Скам (Стыд) 4 сезон 10, 11 серия на русском смотреть онлайн бесплатно на Киного в хорошем качестве hd 720.

Режиссер: Julie Andem
В ролях: Юсефине Фрида Петтерсен, Иман Мескини, Тарьей Сандвик Му, Ульрикке Фалк, Лиза Тейге, Marlon Langeland, Ina Svenningdal, Томас Хэйес, Герман Томмераас, Carl Martin Eggesbo

Смотреть онлайн Сериал Скам (Стыд) 4 сезон 10, 11 серия (2017) в хорошем HD 720 / HD 1080 качестве на Киного

Другие статьи

Сериал Спасение 10 Серия (2017) Скачать через торрент

Название: Спасение (2017)
Оригинальное название: Salvation
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Хуан Карлос Фреснадильо, Ник Гомез, Грег Биман
В главных ролях: Йен Энтони Дэйл. Деннис Буцикарис. Сантьяго Кабрера. Дженнифер Финниган. Чарли Роу. Kyle Alcock. Шон Аффлек. Жаклин Байерс. Грег Кэлдерон. Rachel Drance

Сюжет сериала Спасение (2017)

Грейс Дэрроу - обыкновенная современная женщина, жизнь которой можно назвать невероятно насыщенной. Будучи матерью одиночкой, Грейс работает пресс-секретарем в Пентагоне, и каждый день вынуждена совмещать эти две свои роли. Работа и дети отнимают у женщины абсолютно все время, и на личную жизнь попросту ничего не остается. Но, несмотря на это, Грей не отчаивается, ведь ради своих детей и их счастливого будущего, она готова абсолютно на все. Внутри женщины все обрывается, когда ей сообщают, что у детей, как и у всего человечества, возможно, попросту нет никакого будущего.
К Земле движется астероид, который прибудет ровно через шесть месяцев. Он уничтожит планету, а вместе с ней и всех представителей человечества. Специальные службы и ученые вовлекают Грейс Дэрроу в свою миссию по спасению человечества от гибели. Не раздумывая ни минуты, Грейс соглашается. Ведь, возможно, именно ее помощь окажется решающей. Как оказалось, потерять все то, что тебе дорого, невероятно легко. Но Грейс Дэрроу не готова так просто смириться с судьбой, отдавшись ей. Женщина сделает все возможное и невозможное, объединив усилия с другими людьми, чтобы спасти своих детей и помочь всему живому на этой планете.

Сериал Спасение (2017) Скачать через торрент

1000 Кбит/с, 720х400
Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Перевод: Любительский многоголосный - ColdFilm
Продолжительность: 00:45:00
Размер серии: 380 MB

1000 Кбит/с, 720х400
Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Перевод: Любительский многоголосный - HamsterStudio
Продолжительность: 00:45:00
Размер серии: 450 MB

1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Перевод: Профессиональный многоголосный - IdeaFilm
Продолжительность: 00:45:00
Размер серии: 600 MB

5282 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский, английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосный - Baibako
Продолжительность: 00:45:00
Размер серии: 1.9 GB

Сериал Спасение (2017) Смотреть трейлер

Скам 10 серия скачать торрент

Стыд / Skam сериал 4 сезон смотреть онлайн

Пять самых лучших подруг из Осло вместе учатся в местной средней школе. Вильде, Нура, Сану, Кристи и Ева видятся каждый день. Проводят много времени вне школы, гуляют, ходят на тусовки и, конечно же, делятся самыми сокровенными секретами и тайнами между собой. У них такая обычная и банальная жизнь, где не происходит ничего странного и удивительно. Но между тем, жизнь спешит наполниться вещами, которые девочки еще никогда не делалми и чувствами, которых никогда еще не испытывали.

Первые серьезные жизненные испытания, первые ссоры между собой, примирение, слезы. И конечно же, первая любовь, первый поцелуй и первые отношения. Так ли это просто, как всегда казалось со стороны? Постепенно каждая из подруг меняется, и к выпускному их уже практически не узнать. Все детские мысли и мечты давно остались позади. Но главное, чтобы сохранилась их крепкая и искренняя дружба, которой может похвастаться не каждый, но о которой мечтают абсолютно все. Так же у нас можно смотреть Стыд / Skam сериал 4 сезон онлайн бесплатно на телефоне андроид или планшете ipad iphone полный фильм на киного-1080 нет.

Год выпуска: 2015
Жанр: Зарубежные сериалы / Сериалы
Страна: Норвегия
КиноПоиск: 8.14
Режиссер: Julie Andem

Смотреть онлайн Стыд / Skam сериал 4 сезон бесплатно в хорошем hd 720 качестве на киного

Можете посмотреть на Android, iPad и Iphone в HD720p качестве

Cкам 4 сезон 10 серия смотреть онлайн на русском языке бесплатно

Сюжет крутится вокруг пяти неразлучных подруг. Они учатся в старшей школе «Hartvig Nissens» в Осло. Глядя на них, мы можем увидеть жизнь учениц старших классов Евы, Нуры, Вильде, Крис и Саны которые разбираются в своих подростковых проблемах, пытаются любить, дружить, стремятся быть популярными и во время всего этого готовятся к своему выпуску.

Очень увлекательная история, которая никого не оставит равнодушным. Особенность в том, что в каждом сезоне, главным героем повествования становиться одна из пяти подруг. Истории, которые приключаются в стенах школы, очень интригуют и заставляют смотреть серии на одном дыхании. Погружаешься в атмосферу подростковой школьной жизни и тусовок. Искренне переживаешь за каждого героя и думаешь, какие же ещё они затеют интриги. Очень интересно узнать, как же будут развиваться события сюжета, чем же всё закончиться. Что же случиться дальше об этом мы узнаем лишь с новым выпуском сериала «Стыд».

Cтыд 4 сезон 10 серия на русском смотреть онлайн Стыд: актеры и роли

В главных ролях:

Просмотр видео на телефоне или планшете

Хорошие новости! Теперь наш плейер Киного понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете сериал Стыд смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Похожие новости

Скам 10 серия скачать торрент

Спасение / Salvation [1 сезон: 1-10 серии из 12] (2017) HDTVRip | ПМ IdeaFilm торрент

Название: Спасение (1 сезон)
Оригинальное название: Salvation
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссер: Хуан Карлос Фреснадильо, Ник Гомез, Грег Биман
В ролях: Йен Энтони Дэйл, Деннис Буцикарис, Сантьяго Кабрера, Дженнифер Финниган, Чарли Роу, Шон Аффлек, Жаклин Байерс, Грег Кэлдерон
Выпущено: США
Продолжительность: 00:44:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |IdeaFilm|

Качество: HDTVRip
Размер:

Добавлена 1 - 10 серия

Описание: Грейс Дэрроу совмещает непростую работу пресс-секретаря Пентагона с не менее сложной ролью матери-одиночки. Жизнь Грейс переворачивается, когда аспирант Массачусетского технологического института Лиам и технический гений Дариус сообщают ей, что всего через шесть месяцев в Землю врежется астероид и всё живое на планете погибнет. Вовлечённая в секретную правительственную миссию по спасению человечества Грейс изо всех сил старается уберечь свою семью от трагических новостей и проходит через испытания, с которыми ещё никто и никогда не сталкивался.