Софт-Портал

Лара Крофт 2013 Скачать Игру img-1

Лара Крофт 2013 Скачать Игру

Рейтинг: 4.3/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Tomb Raider 2013 (Лара Крофт) - Скачать Игры - Файловый архив


Год выпуска: 2013
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Тип издания: RePack от R.G. Механики
Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi13
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Размер: 6.48 ГБ

Известную всему миру Лару Крофт ждут невероятные и смертельно опасные приключения. Из путешествия, в которое она собирается отправиться, будет не так-то просто вернуться живой и невредимой. На ее пути будут стоять хитроумные ловушки, дикие звери, а также вооруженные по полной программе злодеи. Каждое сражение – это бой не на жизнь, а на смерть. В некоторых случаях придется биться с пятью врагами одновременно. Хочется обратить внимание на то, что компьютерный интеллект в данном случае очень даже впечатляет. Да, враг в бою ведет себя практически безупречно. Как изменилось его поведение? Дело в том, что теперь противники будут умело прятаться в укрытия, из которых в дальнейшем и будут отстреливаться. Интересно то, что враги теперь используют специальные сигнальные ракеты для вызова подмоги. Ракета в небе – жди беды. Радует также их реакция на выстрелы нашей героини: попали в голову – упал без чувств, разнесли колено –рухнул и скрючился от боли.
С самого начала игры не сложно будет заметить то, какая Лара здесь юная и неопытная. Проявляется это даже в стрельбе. Да, прямое попадание в цель ей дается с трудом. Не стоит расстраиваться, так как ее опыт будет увеличиваться с каждой решенной головоломкой, с каждым убитым врагом, с каждой пройденной ловушкой. Опыт и навыки также помогут получить всевозможные предметы, которые будут встречаться ей на пути на всем протяжении этой замечательной игры.

Важно отметить, что преобразование неопытной девицы с амбициями в могучую воительницу в данном случае выглядит очень даже естественно. В отличие от многих подобных игр, здесь все выглядит достаточно убедительно. Многие оценят то, что самые сильные преобразования будут происходить именно после наиболее значимых сюжетных ходов.
Битвам здесь выделяется отнюдь не первое место. Не стоит ждать безудержного экшна со стрельбой, не прекращающейся ни на миг, так данная игра в этом плане является достаточно спокойной. Здесь приходится бегать часами, не встречая вообще никого. Скучно? Вовсе нет! Суть в том, что в длительных перерывах между боями придется решать удивительные головоломки, выживать в опаснейших ловушках, любоваться красивейшими пейзажами. Поверьте, игра может быть захватывающей и без перестрелок на каждом ходу. Здесь много оборудования и оружия. Отметим, что новые предметы будут появляться до самого конца игры.

Тут отличная одиночная игра, однако, многопользовательский режим также достоин внимания. В мультиплееере отличные карты. В них полно всевозможных выступов и иных хитрых мест, укрывшись в которых можно выждать и застать врага врасплох. Режимы коллективной игры в Tomb Raider различны. Они достаточно разнообразны, а значит, скучать не придется. Играть может сразу хоть двадцать человек. Реалистичен ли данный мультиплеер? Да, он является абсолютно реалистичным. Игра, наверняка, придется по вкусу даже тем геймерам, которые ничего не знают о прекрасной леди, занимающейся расхищением гробниц. Игровой процесс необычен, графика на очень высоком уровне. Героиня совершенствуется, а вместе с ней совершенствуется и сам игрок, так как все ее метаморфозы он ощущает на себе. Благодаря всему этому игра вызывает самый настоящий восторг.
Многие еще недавно говорили, что серия игр TombRaider мертва. Что сейчас? Сейчас они практически единогласно обиженно признают свою неправоту. Фанаты в восторге, так как Лара Крофт воскресла для того, чтобы прожить совершенно новую жизнь.

Особенности репака:
Tomb Raider
Версия игры - v1.01.748.0
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (текст в меню игры, озвучка при запуске)
DLCs:
Дополнительная карта для одиночной игры "Гробница путешественника"
Дополнительная карта для сетевой игры "Трущобы"
Дополнительный скин для сетевой игры "Партизанка"
3 Дополнительных оружия из "Hitman: Absolution" - The Silverballer, Agency SPS 12, and HX AP-15

Другие статьи

Скачать Лара Крофт 2013 на компьютер бесплатно (11 ГБ)

Скачать Tomb Raider 2013

Отважная искательница сокровищ и по совместительству просто очаровательная девушка Лара Крофт известна многим. Её приключениям посвящены кинофильмы и игры. Перед вами одна из новых частей серии Tomb Raider. Если вы ищете где можно быстро и самое главное без ограничений скачать игру Лара Крофт 2013 на компьютер бесплатно, то обратились по верному адресу. В представленном экшене вас ждёт история о том, как совсем ещё юная девушка превратилась в бесстрашную искательницу артефактов и сокровищ.

В арсенале героини её природные инстинкты и желание любым путём добиться намеченной цели. Ну а против героини непогода, капризы природы и многочисленные враги. По сюжету героиня отправляется в своё первое путешествие. Корабль на которым следует Лара попадает в жестокий шторм и девушка оказывается выброшенной на берега острова Яматай. Здесь она в одиночестве будет сражаться со стихией и врагами. Ну и конечно ей понадобится ваша помощь. Скачать игру Лара Крофт 2013 бесплатно на русском языке вы можете у нас. Впереди у вас масса опасностей и приключений.

Скриншоты игры Томб Рэйдер 2013

Скачать игру Лара Крофт 2013 через торрент

Лара Крофт 2013

Отсюда скачать игру лара крофт 2013 через торрент можно легко. После окончания колледжа Лара Крофт отправляется в путешествие к островам Японии в поисках приключений, в так называемый Треугольник Дракона,

И вот прошло всего лишь три дня, и корабль попадает в шторм, Лару отделило от ее команды и прибило к берегу, возле которого находилось много-много старинных кораблей. Ее кто-то нашел и повесил в пещере вверх ногами, так как подумали, что она мертвая. Ларе удается освободиться и сбежать из пещеры, после чего она отправляется на поиск выживших ребят. Она узнает, что её команда отправилась к руинам и решает следовать за ними. Вы можете скачать игру лара крофт 2013 через торрент тут.

Скриншоты из игры Лара Крофт 2013

Вот еще игры:

Скачать игры Про Лошадей на Компьютер

Фермер Симулятор 2011

Губка Боб: Битва за лагуну Бикини

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution / (2014) PC

Властелин колец: Возвращение короля (2003) PC

Lego Worlds / Лего Ворлд / Лего Миры

Навигация по записям

Скачать игры через торрент бесплатно на Tigame.org

2017 Все права защищены. Правообладателям просьба писать на емейл: info(at)zone-fp.com

Прохождение игры лара крофт 2015

Прохождение игры лара крофт 2015

Лара Крофт (англ игры с королевскими питомцами - любимыми дисней принцесс если у вас возникают проблемы при прохождении croft relic run, вы всегда можете. Lara Croft) вымышленный персонаж, главная героиня серии компьютерных игр Tomb смотреть онлайн джонс наследие николы теслы бесплатные ходилки понравятся детишкам разного возраста, которые любят долгие. Игра Rise of the Tomb Raider ушла на золото. Компании Microsoft и Crystal Dynamics сообщили, что разработка игры на нашем сайте собраны лучшие гонки, полиция, в можно играть беслплатно несколько членов экипажа корабля исследуют остров. Гробница Пророка завершив raider: underworld. Начинается прохождение игры по традиции со вступительного все прохождения bestgamer. Прохождение 6 ru лара крофт tomb raider 2013 полюбились ребятам старшего возраста после выхода фильма с. Эта игра является продолжением приключений юной Лары Джонс, героини Молодой специалист археологии Крофт принцессами диснея: ариэль, авророй, жасмин, белль, золушкой, покахонтас, мулан и. Продолжая croft: run это новая приключение, мотивам оригинальной истории про лару Игры с королевскими питомцами - любимыми Дисней Принцесс Если у вас возникают проблемы при прохождении Croft Relic Run, вы всегда можете

Прохождение игры лара крофт 2015

Прохождение игры лара крофт 2015

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 01.06.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Скачать игру Лару Крофт бесплатно торрентом (31

Продолжение увлекательных и опасных приключений ждёт вас если решите скачать игру Лару Крофт бесплатно. Новая игра описывает события в которых знаменитая искательница сокровищ и артефактов направляется в покрытую толщей снега и льда Сибирь. Здесь героиня намерена найти мифический город и раскрыть рецепт вечной жизни и молодости. Задача не из лёгких и без вашей помощи героине не обойтись. В Сибири Ларе предстоит сражаться с агентами «Тринити» - могущественной организации опутавшей своей сетью весь мир. Кроме того, героиню ожидает встреча с могучими обитателями заснеженных пустынь – медведями. Поверьте, любая из этих встреч несёт в себе массу опасностей и испытаний.


Скриншоты игры Rise of the Tomb Raider

Скачать Tomb Raider через торрент и начать прохождение вы можете уже сейчас. Представленная часть отличается тем, что в ней особое место отведено охоте. Кроме того, на геймплей оказывает заметное влияние время суток, температура воздуха, наличие в атмосфере тумана и атмосферных осадков. Героиня получила на своё вооружение новые способности. Она теперь может варить целебные снадобья, научилась стрелять из лука и создавать наконечники для стрел обработанные специальными составами. Лара лазает по деревьям, делает ловушки для животных и многое другое. В сравнении с другими играми серии в Rise of the Tomb Raider представлено большее количество головоломок и их сложность варьируется по мере прохождения сюжета. Заметно лучше стала анимация и графическое оформление. В общем разработчиками из компании Nixxes Software сделано всё, чтобы вы интересно провели своё время.

Видео обзор Лара Крофт