Софт-Портал

саморост 3 скачать игру img-1

саморост 3 скачать игру

Рейтинг: 4.3/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Развлекательный торрент трекер!

Дата: 27.03.16 / Комментариев: 4

Системные требования:
? Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
? Процессор: 2.3 GHz Dual Core
? Оперативная память: 1 GB ОЗУ
? Видеокарта: Intel HD 4000
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Места на жестком диске: 1.4 GB

– Art Book
Описание: Samorost 3 — приключенческая исследовательская игра-головоломка от создателей известных игр Machinarium и Botanicula. Это самый амбициозный проект Amanita Design на сегодняшний день на основе популярных инди-игр Samorost и Samorost 2. Samorost 3 следует вслед за любопытным космическим гномом, путешествующим по космосу с помощью волшебной флейты и стремящимся добраться до ее таинственных истоков. Посетите девять уникальных инопланетных миров, полных ярких состязаний, существ и сюрпризов, воплощенных в жизнь с помощью красивой графики, звука и музыки.

Порядок вывода комментариев:

Другие статьи

Скачать игру Samorost 3 (2016) на ПК через торрент бесплатно на русском

Samorost 3 (2016) скачать торрент

Название: Samorost 3
Дата выхода: 24 мар, 2016
Жанр: Adventure (Puzzle)
Разработчик: Amanita Design
Издатель: Amanita Design
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (HI2U)

Описание: Samorost 3 – point and click приключение от создателей Machinarium, являющееся продолжением небольших проектов Samorost и Samorost 2.
Сюжет рассказывает о том, как маленький космический гном находит магическую флейту, упавшую с небес. С ее помощью небольшой герой строит космический корабль и отправляется на исследование пяти различных планет и четырех лун. На пути гнома ждет масса загадок, решение которых позволит понять, откуда вообще взялась эта странная флейта.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.7 GHz
Оперативная память: 1 GB
Жесткий диск: 1.2 GB
Видеокарта: Intel HD 4000

Установка
Установить
Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть



На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Samorost 3 (2016) через торрент на PC.

  • Scrap Mechanic (2016) PC | Early Access
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com

Скачать Samorost 3 через торрент на русском бесплатно PC

Скачать Samorost 3

Samorost 3 - игрушка в стиле «Point and Click», созданная специально для любителей жанра «квест» и фанатов серии, некогда ставшей воистину популярной в большинстве стран мира. И в очередной раз разработчики порадовали не только визуальным оформлением, но также и всеми остальными аспектами…

Пробежимся по сюжету…
Сюжет, как и в предыдущих частях, вращается вокруг некоего космического гномика, чем-то напоминающего эльфа из «Гарри Поттера». Правда, теперь гномик будет путешествовать по космическим просторам вселенной, и орудовать крутой флейтой, которая внезапно упала ему в руки с небес…

После того, как с небес упала изумительная волшебная флейта, наш маленький герой решается на отважный поступок – он хочет, во что бы ему это не стало, найти владельца флейты и узнать, с какой целью она была прислана ему с небес. Он наспех строит с помощью это флейты космический корабль и отправляется в долгое и весьма увлекательное путешествие. Он отправляется на исследование пяти планет и четырех лун, и чем дальше он от родного дома, тем больше загадок порождает его новое путешествие…

Визуализация и графика
Несмотря на то, что скачать Samorost 3 через торрент можно только теперь, проект уже давно, еще во время своего представления, был назван самым амбициозным в серии. А все лишь потому, что особое внимание разработчики в этот раз уделили как раз-таки визуализации, графике, и музыкальному сопровождению.

Игра Samorost 3 через торрент на русском бесплатно PC

Если в общем, то игрушка выглядит очень даже привлекательно – несмотря на постоянный черный фон (точнее фон в виде космоса и звезд), игра окутана яркими красками и красивыми визуальными элементами. Где бы не находился герой, он все время окружен различными сказочными существами, среди которых и огромные, и маленькие животные, существа, коих не существует в реальности. Но что самое главное, так это то, что все здесь настолько хорошо детализировано, что всех встречающихся на пути можно разглядеть в точности до цвета глаз. Красиво, в общем, ничего и не скажешь против.

Игровой процесс
Играть здесь достаточно просто, как и в предыдущих частях – кликай мышкой по нужной области и направляй героя туда, куда посчитаешь нужным. Ничего принципиально нового не придумано.

Красивые пейзажи на фоне беготни нашего маленького героя, интересный сюжет, головоломки, встречающиеся на каждом шагу, загадки – все это превращает игру в прекрасный проект, созданный специально для веселого времяпровождения.

Плюс ко всему еще и прекрасное музыкальное сопровождение, поднимающее настроение в разы – в общем, Samorost 3 скачать торрент бесплатно стоит с нашего сайта каждому любителю квестов без исключения, ведь от этой игры вы точно будете в восторге, несмотря на ее простоту и легкость.скачать dle 11.3

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (1.7 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: Intel HD 4000
Место на диске: 1 Гб

Samorost 3 скачать торрент русскую версию, PC

Samorost 3 скачать торрент

Samorost 3 скачать торрентом — логическая инди-игра от компании Amanita Design. Проект является продолжением линейки игры Smorost, а также сиквелом ко второй части серии. Как заявляют сами разработчики, это самая длинная часть, которая утянет Вас в свой удивительный мир на много часов.
Отважный и добрый Гном продолжает свое космическое странствие. Он путешествует по различным планетам. Каждый раз исследователь в пижаме сталкивается с новыми народами. Частенько им требуется помощь, так что Гном старательно углубляется в суть проблемы и находит лучшее решение.

Подробнее об игре Samorost 3


Геймплей строиться на нахождении точек соприкосновения с окружающим миром. Здесь не будет ни диалогов, ни наличия вспомогательных предметов инвентаря. Необходимо использовать элементы локации для решения поставленных задач или контактов с игровыми персонажами.
Все представленные миры, в которые будет попадать игрок, будут отличаться друг от друга, что создает неповторимую атмосферу настоящего исследовательского приключения.

Особенности


На этот раз игра обзавелась HD-графикой. Конечно, стиль остался прежним, но качество картинки заметно улучшилось.
Также стоит отметить длительность сюжетной линии. Она обещает быть невероятно длительной и не менее сложной. Разработчики постарались наполнить геймплей большим количеством сложных миссий, для выполнения которых придется потрудиться.

1.3.329 (от 03.07.16)

Скачать Samorost 3 на андроид - Русский Play Market - Android игры без регистрации и вирусов

Когда то давно студия Amanita Design выпустила короткие квесты Samorost и Samorost 2, которые скорее всего выглядели как эксперимент. Но после успеха и признания игровой общественности таких шедевров как Machinarium и Botanicula, разработчики решили выпустить полноценный проект, вложив в него весь свой предыдущий опыт. Вас ждет узнаваемая графика, непередаваемая атмосфера в купе с великолепным саундтреком и уникальные головоломки.

Релиз подготовил Alien Shooter специально для www.androeed.ru

1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
3) В итоге получится SD/Android/obb/ папка_кэша /файл *obb
4) Запустить приложение

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте. там мы регулярно оповещаем вас о новых играх.

Не получается скачать с сервиса "Облако Mail.ru"? Установите последнюю версию браузера Chrome

Для распаковки zip архивов на телефоне используйте AndroZIP или ES проводник