Софт-Портал

лара крофт 2013 скачать торрент img-1

лара крофт 2013 скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни

Скачать фильм Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни / Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life (Ян де Бонт) [2003, фэнтези, боевик, приключения, HDRip] DUB - торрент

Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни / Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Ян де Бонт
Жанр: фэнтези. боевик. триллер. приключения
Продолжительность: 01:57:18
Год выпуска: 2003

Описание: Во второй серии приключений прекрасной расхитительницы гробниц Лары Крофт география действия становится ещё обширней и экзотичней. Ларе предстоит побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае, и, разумеется, не для того, чтобы оценить местные красоты.

Она будет противостоять злодею-интеллектуалу Чену Ло, возглавляющему китайский преступный синдикат. Ло, искусный бизнесмен и хладнокровный убийца, замыслил украсть мифический Ящик Пандоры из ушедшего под воду храма, чтобы использовать его как оружие Судного дня…

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50

1323 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Доп. информация: Бюджет $95 000 000, сборы в мире $156 505 388.

Это кому на один раз, а кому и на два, а может и на три раза. Вспомните Советский фильм "Белое солнце пустыни" сколько раз мы его смотрели в Советское время. кто и по пять раз, а кто и больше, а почему бы и данный фильм не посмотреть по второму кругу тем более такое интересное и хорошо поставленное кино. я с удовольствием посмотрю в третий раз. СПАСИБО! ЗА РАЗДАЧУ. P.S. Хорошее кино плохим не бывает.

Мне кажется, что вторая часть интереснее и зрелищнее, нежели первая часть. Хороший приключенческий боевик с элементами фэнтэзи в конце, спецэффекты в конце неплохие, не шедевр, но и скучно совсем не будет, по пятибальной шкале - твердая четверка. P.S. кадры примерно с 01.39.32 по 01.40.21 - СУПЕР!

Другие статьи

Лара Крофт: Колыбель жизни

Информация о фильме
Название: Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни
Оригинальное название: Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life
Год выхода: 2003
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Ян де Бонт
В ролях: Анджелина Джоли, Джерард Батлер, Кирен Хайдз, Крис Барри, Ноа Тейлор, Джимон Хунсу, Тиль Швайгер, Саймон Ям, Теренс Йин, Даниэль Кальтаджироне

О фильме: Во второй серии приключений прекрасной расхитительницы гробниц Лары Крофт география действия становится ещё обширней и экзотичней. Ларе предстоит побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае, и, разумеется, не для того, чтобы оценить местные красоты.

Она будет противостоять злодею-интеллектуалу Чену Ло, возглавляющему китайский преступный синдикат. Ло, искусный бизнесмен и хладнокровный убийца, замыслил украсть мифический Ящик Пандоры из ушедшего под воду храма, чтобы использовать его как оружие Судного дня…

Выпущено: Paramount Pictures
Продолжительность: 01:57:19
Перевод: Дублированный

Скачать игру Лара Крофт 2013 на компьютер через торрент бесплатно

Лара Крофт 2013 скачать торрент

Лара Крофт – это уже легенда игровой индустрии. Существует множество частей, в которых речь идет о девушке-авантюристке, которая путешествует по миру в поисках дорогостоящих артефактов. На ее пути встречается всяческая нечисть и масса соперников – как других авантюристов, так и обычных бандитов. Однако героиня способна дать им отпор – вооружена она вполне серьезно.
В новой части героиня отправляется в некую страну Яматай. Собирается она туда вместе со своей командой, и предстоит им путешествие по морю, на корабле.
Это государство находится в пределах Бермудского треугольника. Поэтому неудивительно, что путешествие закончилось крушением корабля. Лара остается одна среди джунглей, ей предстоит, как и в прошлых частях, разгадывать сложные логические загадки, встречаться с хитрыми и опасными врагами.
Крофт должна выжить, добывая себе пропитание, узнавая секреты острова, и пытаясь найти своих товарищей.
Скачав с помощью торрента игру Лара Крофт 2013, игрок сможет погрузиться в полную тайн историю Яматай, изучить древние гробницы, найти редкие и дорогие артефакты.
Особенности игры:
• среди особенностей игры следует отметить возможность играть на разных уровнях сложности, как на легком, который удобен для новичков, так и на сложном, который сделает игру более трудной, но и интересной;
• для прохождения очередного задания, игроку предстоит посещать подземелья, вести дневник, иначе разгадать загадки будет чрезвычайно сложно;
• удобен будет так называемый «инстинкт выживания» — важные для прохождения игры предметы и места будут выделяться цветом, и игроку будет легче понять, чего от него хотят;
• начать игру предстоит совсем без оружия, зато по прохождении сюжета Лара найдет себе и лук и томагавк, и, наконец, привычные пистолеты;
• в игре есть враждующие фракции – местное население и прибывшие на корабле. Игроку предстоит выбрать сторону конфликта, тем самым получив те или иные преимущества в прохождении.
Несмотря на то, что игра издания Definitive Edition представляет собой всего лишь переиздание, найти особые отличия между старой версией будет трудно, соответственно, скачать Лару Крофт 2013 через торрент будет проще, чем ждать выхода обновленной версии.
К тому же, предлагаемая версия отличается обновленной графикой, включая модель главной героини, в игру включаются все вышедшие дополнения, а сам остров, на котором Яматай и находится, весьма крупный, на его изучение потребуется немало часов, а исследования местности будут прекрасно разбавлять впечатляющие бои, в которых задействована оригинальная механика.

Скачать Лара Крофт 2013 Механики

Еще торрент игры
  • Jotun
  • Lost Horizon 2
  • Stasis
  • Layers of Fear

Все материалы на сайте представлены в ознакомительных целей.
Copyright © 2016 Kachaj-igruhu.com

Игра новая лара крофт - Новые приключения отважной героини!

Скачать без вирусов через торрент Tomb Raider 2013 без рекламы

Наконец этой весной, долгожданная игра новая Лара Крофт, сможет порадовать своих фанатов или просто любителей приключений. Изменилась не только сама героиня, но и было проведено не мало работ с графикой.

Уделенное внимание различным казалось бы мелочам, представляет картину полной, интересной и интригующей. Приятной неожиданностью стал многопользовательский и сетевой режим. В котором организовав команды, можно играть за сторону Лары либо за сторону ее врагов.

А в целом Вас ждут различные интересные головоломки, невероятные тайны и сражение с врагами.

Скриншоты Tomb Raider 2013 :

Видео обзор Tomb Raider 2013 :

Скачать Лара Крофт 2013 торрент

Лара Крофт 2013

Tomb Raider — это боевик - приключение, разработанный Eidos Montreal и Crystal Dynamics. Лара Крофт - английский археолог, всё время попадает в какие-то невероятные ситуации, отыскивая очередной артефакт. Обнаружив страну Яматай, она вместе со своей командой плывет на корабле искать ее. Но так как местоположение этого государства находится в аналогии Бермудского треугольника, то неудивительно, что корабль потерпел крушение. И вот с того момента как раз всё и начинается. Лара остается одна в дикой природе, и ей нужно будет изучить место, решить хитрые загадки и встретиться с врагами. Добывая на обед крабов, и ускользая из ловушек, забираясь на скалы, Лара должна не только выжить, но и узнать секреты острова, а также отыскать своих товарищей. Чтобы играть, можно скачать торрент Лара Крофт 2013. и поехали – гробницы, и история Яматай уже ждут вас.

Особенности игры:
- Выбирайте один из 3-х уровней. Новичок? Добро пожаловать, ваш уровень «легко». Уже играли? Пробуем на среднем. А как насчет самого трудного уровня?
- Для выполнения разных заданий нужно будет лезть в подземелья, находить всяческие артефакты. Ну и вести дневник – где вы видели археолога без этого полезного предмета?
- Уникальная особенность героини - «инстинкт выживания» - для ориентации в пространстве. Всё, что, так или иначе, важно, будет окрашено в жёлтый цвет.
- Tomb Raider погружает в реальную атмосферу выживания – надо добыть еды и воды, не получить ранений. При этом в облике героини естественно тоже будут происходить изменения.
- Оружия у вас поначалу нет. Совсем никакого. Либо ищите, либо делайте: лук, томагавк, а затем и что-то более приличное – пистолет. Конечно же, получив такое средство, шанс выжить намного увеличится.
- Имеются 2 враждующие стороны: туземцы и команда корабля. Можно примкнуть соответственно либо к тем, либо к другим. При этом учитывайте, что у каждой из сторон есть свои плюсы, а у персонажей – разные характеристики.

Definitive Edition конечно является переизданием игры, но найти отличия сложно, посему те, кто проходил оригинал, могут не покупать эту редакцию Tomb Raider, так как она представляет собой скорее новинку консолей. Ведь известно, что игр для Xbox One и PlayStation 4 не так уж и много. Посему можно считать, что Definitive Edition вовремя выходит – пока нет релизов, знакомимся с игрой, входящей в топ прошлого года.

Плюсы, или почему нужно скачать игру лара крофт через торрент?
- Графика обновлена полностью, так же как и сама Лара.
- В одной коробке находятся сама игра и все дополнения к ней.
- Яматай является большим островом, его можно очень долго исследовать.
- Система боёв весьма впечатляет.

Скриншоты из игры:


Размер: 6.48 GB v1.01.748.0, RePack от R.G. Механики

Также рекомендуем похожие игры: