Софт-Портал

скачать одноклассницы фильм через торрент img-1

скачать одноклассницы фильм через торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Одноклассницы (2016) WEB-DL 1080p, iTunes

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Одноклассницы (2016) WEB-DL 1080p | iTunes торрент


Наименование: Одноклассницы
Произведено: Россия
Категория: комедия
Режиссер постановщик: Дмитрий Суворов
В главных ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина, Арарат Кещян, Роман Юнусов, Илья Любимов, Антон Макарский, Денис Косяков, Дмитрий Хрусталев

Краткое описание:
Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать - в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?

Перевод:
Оригинал [iTunes]
Продолжительность: 01:17:21

Видео:
MPEG-4 AVC, 4400 Кбит/с, 1920x804
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с

Другие статьи

Фильм Одноклассницы: Новый поворот (2017) скачать торрент в хорошем качестве hd

Одноклассницы: Новый поворот (2017) CAMRip скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Год: 2017
Жанр: комедия
Страна: Россия
Перевод: Оригинал
Режиссёр: Дмитрий Суворов
В Ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Ольга Кузьмина, Валентина Мазунина, Дмитрий Хрусталев, Илья Любимов, Арарат Кещян, Антон Макарский, Роман Юнусов, Данила Якушев

Уже прошел целый год с того дня, как Катя "обрекла" себя на семейную жизнь. Теперь то же самое планирует сделать Даша, которая вдохновилась примером подруги и вовсю искала себе жениха. Подруги уверены в том, что эта свадьба пройдет на достаточно высоком уровне и никто не останется разочарован. Но они еще не знают, что их планам не суждено сбыться.

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 720x320 (2.25:1), 30 fps, XviD build 50

2138 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Одноклассницы: Новый поворот (2017) Скачать торрент

Одноклассницы: Новый поворот (2017) Скачать торрент

Трейлер: Одноклассницы: Новый поворот (2017 )

Сюжет: Одноклассницы: Новый поворот (2017 )

Зимой 2017 года от кинорежиссера Дмитрия Суворова выходит вторая часть комедии «Одноклассницы» под названием «Новый поворот». Прошел ровно год, 364 дня с последних событий в предыдущей серии фильма. Приключения закадычных подружек Кати, Светы, Вики и Даши снова продолжаются. Год назад подругам удалось выдать замуж Катерину, несмотря на все казусы этого мероприятия, а их было немало. В этот же раз на безымянном пальце самой бойкой из квартета(Даши) уже светиться колечко. Недавно Даше сделал предложение руки и сердца банковский работник, «король кредитов» Михаил. Как и полагается перед свадьбой все подружки невесты отправились на девичник, который решили провести в городе Сочи. Вечеринка была высший класс, однако, наступило утро следующего дня. С похмелья все поняли, что свадьба находится под угрозой. Что теперь делать? Квартету нужно спасать счастье Даши от катастрофы. Они смогли совсем справиться год назад, что им мешает в этот раз? Удастся ли девчонкам вовремя организовать торжество и предотвратить надвигающуюся беду? Ведь им придется хорошенько постараться, чтобы все прошло на высшем уровне. Спасут ли подружки свадьбу их любимой подруги Дарьи?

Одноклассницы: Новый поворот (2017 ) скачать торрент фильм бесплатно в хорошем качестве:


Скачать через торрент: Одноклассницы: Новый поворот (2017 ) WEB-DLRip iTunes
Перевод / Озвучка: Русская
Формат: AVI
Видео: XviD, 1790 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1.37 GB


Скачать через торрент: Одноклассницы: Новый поворот (2017 ) WEB-DL 720p iTunes
Перевод / Озвучка: Русская
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 1757 Кбит/с, 1280x570
Аудио: AC3, 2 ch, 448 Кбит/с
Размер: 2.36 GB


Скачать через торрент: Одноклассницы: Новый поворот (2017 ) WEB-DL 1080p iTunes
Перевод / Озвучка: Русская
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 4500 Кбит/с, 1920x804
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 2.61 GB

Скачать mp4 торрент Одноклассницы на телефон 2016

Скачать фильм Одноклассницы на телефон через торрент

0Информация о фильме:
Название: Одноклассницы
Год выхода: 2016
Жанр: Комедии. Новинки. 2016 Режиссер: Дмитрий Суворов
В ролях: Светлана Ходченкова. Екатерина Вилкова. Валентина Мазунина. Ольга Кузьмина. Арарат Кещян. Роман Юнусов. Илья Любимов. Антон Макарский. Денис Косяков. Дмитрий Хрусталев Страна: США
Длительность: 78 минут
Перевод: Оригинал [лицензия]
Качество: HDRip

Скачать Одноклассницы 2016 торрент mp4 и 3gp, о фильме:

Три девицы-одноклассницы едут на юг. Если точнее, в Сочи. Зовут их Вика, Даша и Света, а едут они в Сочи по приглашению Кати, еще одной одноклассницы. Катя выходит замуж, почти что во второй раз, и подруги намерены хорошенько оторваться как на самой свадьбе, так и во время подготовки к ней. Почему было сказано «почти что во второй»? Да потому что Катя уже один раз собиралась замуж, да вот только торжественное события сорвалось. Но теперь, как полагает невеста, не может произойти ничего такого, что нарушило бы свадебные планы.

Однако, не все всегда происходит именно так, как мы планируем. Катя «застукала» своего благоверного жениха с другой, поскольку тот был не таким уж и благоверным. Естественно, почти любая девушка решила бы отменить свадьбу, но только не Катя. Она, видите ли, совершенно не хочет расстраивать своих родителей, которые с нетерпением ожидают свадьбы дочурки. Поэтому Вике, Даше и Свете срочно дается задание отыскать нового жениха, чтобы и любил, и не изменял, да еще и симпатичный чтобы был обязательно. Подруги берутся за дело, но выполняют поручение так, как кажется им правильно. А вот что из этого может выйти?










Если вам интересно, что же такого произошло в этой новой отечественной комедии, рекомендуем скачать на телефон через торрент Одноклассницы 2016 в mp4 и 3gp формате бесплатно – у этого фильма спорные отзывы, но мы уверены, что своего зрителя картина все же найдет. У вас есть следующие варианты: вы можете скачать фильм mp4 и 3gp через торрент. или выбрать одну из запасных ссылок на файлообменник.

Скачать Одноклассницы 2016 через торрент на телефон


Формат MP4 640x360. Размер файла: 403 Mb

Формат MP4 320x240. Размер файла: 161 Mb

Формат 3GP 176x144. Размер файла: 103 Mb

Одноклассницы (2016) DVDRip, Лицензия скачать торрентом через торрент

Одноклассницы (2016) DVDRip | Лицензия скачать торрент

Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать — в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?


Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина, Арарат Кещян, Роман Юнусов, Илья Любимов, Антон Макарский, Денис Косяков, Дмитрий Хрусталев

Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 2133 kb/s, 720x304
Звук: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1.37 GB
Продолжительность: 01:17:21
Озвучивание: Оригинал [лицензия]
_________________________
Формат: MKV (x264)
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: 4333 kb/s, 1920x804
Звук: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 2.60 GB


Odnoklassnici_2016_O_WEBDLRip.torrent [27.67 Kb] (cкачиваний: 1598)



Odnoklassnici_2016_O_WEBDL.1080p.torrent [26.39 Kb] (cкачиваний: 653)



Odnoklasnici.2016.O.DVDRip.torrent [14.75 Kb] (cкачиваний: 92)