Софт-Портал

скачать противостояние фильм через торрент img-1

скачать противостояние фильм через торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Противостояние (1985) скачать торрент

Противостояние через торрент Описание фильма Противостояние

Неподалеку от небольшого северного города был найден труп золотоискателя, исчезнувшего некоторое время назад. Следственной группе во главе с полковником Костенко не составило труда вычислить главного подозреваемого – таксиста Григория Милинко, однако дальнейшее расследование поставило оперативников в тупик: выяснилось, что подозреваемый убит еще в 1944 году. Разгадывая одну загадку за другой и анализируя вместе с коллегами из ГДР похожие преступления, Костенко приходит к выводу, что следы истинного убийцы ведут в годы Великой Отечественной войны, когда бывший боец Красной Армии Кротов стал изменником Родины, а затем и вражеским диверсантом.

Противостояние трейлер Скачать Противостояние через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Противостояние через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Другие статьи

Противостояние (2017) скачать торрент в хорошем качестве

Противостояние (2017) скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Название: Противостояние
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Качество: Анонс
Режиссер: Роман Бровко
В ролях: Фатима Горбенко, Илья Алексеев, Виктория Малекторович, Александр Попов
Дата выхода: 2017

Еще вчера жизнь Ирины Кольцовой напоминала настоящую сказку: великолепный и любящий супруг, маленький сын Миша, роскошный дом и уверенность в завтрашнем дне. Окружающие завидуют счастью Ирины, а она наслаждается каждым моментом, даже не подозревая, что завтра от счастья и беззаботности не останется и следа. Возлюбленный Андрей, владелец крупной фармацевтической компании, погибает в ужасной автомобильной аварии, а их сына буквально силой забирает властная и беспринципная свекровь Жанна Кольцова, которая так и не сумела простить сыну брак с этой простушкой и для которой Ирина всегда была чужой.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Противостояние (1994) скачать торрент (torrent) бесплатно - The Stand

    Краткое описание:
    Очередной захватывающий триллер «короля ужасов и мистики» Стивена Кинга. На секретной базе происходит утечка смертельных вирусов - весь штат лаборатории умирает на своих рабочих местах. Вырваться из западни чудом удается одному из охранников с женой и ребенком. Но их тоже не минует кошмарная участь, и они становятся разносчиками инфекции, которая вызвала страшную эпидемию, унесшую множество жизней. Перед смертью охранник успевает сообщить о каком-то « черном человеке тьмы, от которого нет спасения».

    Противостояние (1994) ;&subject=Противостояние (1994)" title="Опубликовать в своем блоге livejournal.com">

    * Форматы и их краткое описание.
    AVI - видео кодеки XviD, стандартное разрешение фильма 720x384;
    MKV - видео кодеки AVC, стандартное разрешение фильма 720x384;
    MKV 720р - видео кодеки H.26x или AVC, стандартное разрешение фильма 1280 x 720;
    MKV 1080р - видео кодеки H.26x или AVC, стандартное разрешение фильма 1920x1080;
    DVD video - образ DVD диска, видео кодеки MPEG2, стандартное разрешение фильма 720x576.
    M2TS - образ Blu-Ray диска, стандартное разрешение фильма 1920x1080;

    Противостояние (The Stand) год выпуска 1994 скачать торрент бесплатно, без регистрации и SMS (СМС).

    Противостояние скачать торрент

    Кратко о Torrent-Games.net

    Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
    Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

    Противостояние

    Противостояние
    Дата выхода в России (или в Мире): 27.12.2001
    Дата выхода на DVD: 11.06.2009
    Жанр: Боевик, Триллер, Фантастика
    HDTV 1080i, HDTV 720p
    Продолжительность: 1:27

    Режиссёр: Джеймс Вонг

    В ролях: Таккер Смоллвуд, Дилан Бруно, Делрой Линдо, Харриет Сэнсом Харрис, Ричард Стейнметц, Джеймс Моррисон, Карла Гуджино, Джейсон Стэтхэм, Стив Рэнкин, Джет Ли
    Что делать, если твой мир рушится, когда в него вторгается безжалостный пришелец из параллельных миров? Стремясь стать сверхчеловеком, агент Межпространственного Бюро Расследований Габриель Юло совершает головокружительное сафари по параллельным мирам, охотясь за своими двойниками.
    Силы его растут с каждой новой жертвой, их жизненная энергия аккумулируется в нем, наделяя его невероятными способностями. Никто не знает, что случится с хрупким равновесием вселенных, если Габриель достигнет своей цели — уничтожить всех двойников. Его мечта уже почти становится реальностью, когда на пути Юло становится Гэйб — полицейский из Лос-Анджелеса…

    Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

    Скачать Первый мститель: Противостояние (2016) через торрент - фильм в хорошем качестве

    Скачать Первый мститель: Противостояние (2016) через торрент


    2016 / фантастика, боевик, приключения / 147 мин.
    Название: Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War
    Страна: США, Германия
    Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
    Роли сыграли: Крис Эванс, Роберт Дауни мл. Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн, Энтони Маки, Дон Чидл, Джереми Реннер, Чедвик Боузман, Пол Беттани, Элизабет Олсен

    Однажды настал такой момент, когда Мстители под покровительством несокрушимого героя Капитана Америки оказываются виновниками одного весьма разрушительного события, которое оставило неприятный отпечаток на многочисленных странах мира. Чтобы такое не произошло вновь, власти решили действовать следующим образом – они решают держать под контролем всех людей с супер способностями. Выпустив акт о регистрации супергероев, теперь никто не должен скрывать от властей свои необычные возможности и обязан работать на правительство и никак иначе.

    В каждом законе есть что-то хорошее, то есть когда его преподносят обществу, то говорят именно так, подчеркивают его положительные стороны и никогда не говорят о минусах. Однако Стив Роджерс углядел в нововведении жесточайшее нарушение свободы человека, а также этот закон мигом перечеркнул его веру в свое предназначение, поэтому он, не скрывая своего протеста, восстает против новой власти.

    К нему присоединяется огромная толпа супергероев, которые считают точно также как и сам Стив. Однако некоторые остались в стороне, а некоторые даже были за введение данного закона. Такие герои как Тони Старк считали, что это необходимая мера, контролировать таких людей. На сторону Старка перешло немало сподвижников, которые хотели любым способом отстоять свое мнение.

    С этого момента произошел раскол супергеройского сообщества Мстителей, и началась жесточайшая война между двумя новоиспеченными кланами. Каждый по-своему прав и пойдет до конца, однако пока идет противостояние величайших героев планеты, некто Барон Земо готовит нечто ужасное, воспользовавшись текущей неразберихой.

    Трейлер к фильму Первый мститель: Противостояние (2016)

    Первый мститель: Противостояние (2016) скачать торрент