Софт-Портал

скачать торрент с телефона img-1

скачать торрент с телефона

Рейтинг: 5.0/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Мобильник 2016 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

Начинающий художник Клайтон Ридделл получает крупный заказ. Герой надеется, что в его жизни, наконец, началась светлая полоса. Однако таинственный импульс, передающийся через мобильные телефоны, превращает людей в безумцев, жаждущих крови. Клайтону и ещё нескольким счастливчикам удаётся избежать заражения, герои отправляются на поиски жены и сына Ридделла, который до сих пор не знает, что случилось с его семьей.

Торренты фильма «Мобильник» Скриншоты и трейлер Похожие фильмы Явление · 2008 Безумцы · 2010 Война миров Z · 2013 Вирус · 2016 Кутис · 2014 Посредник · 1990

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Квентин Торрентино
19 Мая 2016

Никто не застрахован от телефонного звонка

Фантастический фильм Тода «Кипа» Уильямса «Мобильник» стартует в российском прокате 7 июля 2016 года. Постановщик второго «Паранормального явления» экранизирует одноимённый роман Стивена Кинга, который участвовал в написании сценария.

По сюжету апокалипсис, превращающий людей в животных, начинается со звонка мобильного телефона. Главные роли в «Мобильнике» исполняют Сэмюэль Л. Джексон и Джон Кьюсак. Съёмки кинофильма проходили в Атланте. Режиссёром «Мобильника» в марте 2006 года был назначен Элай Рот, однако в 2007 постановщик отказался от работы в пользу других проектов.

Апокалипсис

Мобильные телефоны давно стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Но так ли они безопасны, как мы думаем? Может ли один звонок поменять привычный уклад и превратить людей в низменных животных, жаждущих крови?

Художник-график, неспешно прогуливающийся по улицам Бостона в поисках живописных пейзажей, становится свидетелем ужасной трагедии. Мир за одну минуту превращается во враждебную территорию, когда на мобильные телефоны жителей планеты поступают звонки и делают из людей безумцев.

Уцелевшим героям фильма «Мобильник» предстоит преодолеть множество испытаний в поисках родных, но вера и любовь помогут им спасти человечество. Герой Сэмюэля Л. Джексона будет жестоко расправляться с заражёнными: актёру, недавно снимавшемуся у Квентина Тарантино в «Омерзительной восьмёрке», часто приходится иметь дело с холодным оружием. Джон Кьюсак в роли художника Клайтона Ридделла, преданного семье, сделает всё возможное, чтобы помочь им.

Фантастический триллер «Мобильник» заинтересует поклонников экранизаций романов Стивена Кинга. Сэмюэль Л. Джексон, Джон Кьюсак и Изабель Фурман не дадут зрителю заскучать у экрана. Смогут ли главные герои узнать, откуда пришла угроза? Кто стоит за хаосом? Способны ли герои помочь оставшимся незараженным и спасти человечество от вымирания?

Общая оценка: 8 из 10

Другие статьи

Инструкция: Как скачать торрент на Android

Как скачать торрент на Android

Настройка Android 07.02.2014

С помощью торрентов в Интернете распространяется огромное количество разнообразных данных. Поэтому рано или поздно любой пользователь смартфона или планшета сталкивается с вопросом, как скачать торрент на Андроид устройство. На самом деле, сделать это очень просто, а сам процесс скачивания торрента на Андроиде практически ничем не отличается от такового на ПК.

Первое, что вам нужно сделать, это установить программу для скачивания торрентов на свое Андроид устройство. На данный момент, в Google Play существует несколько таких программ.

Всем известный µTorrent, только для операционной системы Android. Программа позволяет скачивать торренты на Андроид устройство, подписываться на RSS, проигрывать скачанные медиа файлы и т.д. Приложение не имеет ограничений по скорости закачки или размеру файлов. К сожалению, в отличие от программы для ПК данная программа не отличается приятным интерфейсом и стабильной работой. Вообщем приложение довольно сырое.

BitTorrent® — Torrent App

BitTorrent – торрент клиент, которые имеет большую популярность на ПК. Приложение BitTorrent позволяет подписываться на RSS, воспроизводить скачанные файлы, управлять загрузкой торрентов и многое другое. Приложение не имеет ограничений по скорости закачки или размеру файлов.

aTorrent — Torrent Downloader

aTorrent – отличное приложение для скачивания торрентов на Андроид. Приложение имеет отличный интерфейс, который хорошо выглядит как на смартфонах, так и на планшетах. И это не смотря на то, что в Google Play указано, что приложение оптимизировано для смартфонов. aTorrent поддерживает magnet ссылки, позволяет скачивать несколько торрентов параллельно, а также позволяет скачивать только отдельные файлы из раздачи. В бесплатной версии приложения нет никаких ограничений, кроме рекламы.

Есть и другие приложения для скачивания торрентов на Андроид. Например, tTorrent Lite. Но, это приложение имеет ограничение по скорости скачивания – до 256 КБ/с. Чтобы снять такое ограничение нужно приобрести платную версию программы. Естественно мы не станем рекомендовать использовать или покупать подобные приложения.

Как скачать торрент на Андроид с помощью aTorrent

Итак, вы выбрали и установили одну из программ для скачивания торрентов на Android. Теперь можно приступать к скачиванию нужных вам данных. Процесс скачивания мы продемонстрируем на примере программы aTorrent.

Шаг № 1. Скачайте .torrent файл с помощью браузера.

Первое, что вам нужно сделать, это скачать .torrent файл на ваше Андроид устройство. Это можно сделать с помощью любого удобного вам браузера. Просто зайдите на торрент трекер и скачайте .torrent файл.

Шаг № 2. Откройте .torrent файл с помощью приложения для скачивани торрентов.

Открываем приложение aTorrent и нажимаем на кнопку с изображение плюса.

После этого перед вами откроется окно со списком скачанных .torrent файлов. Выберите тот .torrent файл, который вы хотите скачать.

Дальше перед вами откроется окно, с настройками будущей закачки. Здесь можно указать место, в которое будет скачиваться торрент, для этого нужно нажать на кнопку «Изменить» и выбрать любую удобную папку. Также вы можете выбрать, какие именно файлы вы хотите скачивать. Для этого нужно переключиться на вкладку «Файлы».

После того как вы внесли все необходимые настройки можно запускать процесс скачивания торрента на ваш Android гадежет. Для этого нажмите на кнопку «Старт», которая находится в верхней части окна.

После нажатия на кнопку «Старт» начнется скачивание торрента на Android устройство. Для того чтобы получить больше информации о скачиваемом торренте нажмите на полосу загрузки.

Как видно на картинке ниже, приложение aTorrent предоставляет всю возможную информацию о скачиваемом торренте.

При необходимости, вы можете оставить скачивание торрента. Для этого достаточно нажать на кнопку «Пауза». Восстановить процесс можно в любой момент.

Есть чем дополнить данный материал? Расскажите в комментариях и возможно ваша информация будет добавлена к статье.

Как качать торренты прямиком в - карман (Android)

Как качать торренты прямиком в карман (Android)

Если вы привыкли смотреть фильмы, сериалы и подкасты на смартфоне, это верный признак того, что вам пора обзавестись мобильным торрент-клиентом. Давайте познакомимся с самыми популярными торрент-решениями для Android.

С момента появления первых торрент-клиентов прошло более 10 лет. За эти годы кооперативный обмен файлами полюбился сотням миллионов пользователей по всему земному шару и стал настоящим спасением для людей, страдающих от обрывов интернет-соединения. Нам привычно закачивать тяжёлый видеоконтент на свой компьютер «без SMS и регистрации» абсолютно простейшими способами. Но наступают те времена, когда диагонали экранов мобильных гаджетов и постепенное расширение сети бесплатного Wi-Fi позволяют наслаждаться понравившимися сериалами и обучающими курсами вдалеке от домашнего кресла. Именно поэтому мы предлагаем вам познакомиться с самыми популярными мобильными приложениями под Android для обмена файлами по протоколу BitTorrent.

BitTorrent

Разумеется, стоит начать с основоположника технологии. Устанавливая BitTorrent на свой смартфон, вы можете рассчитывать на поддержку самых современных торрент-технологий, стабильность работы и максимальное количество возможностей. Приложение имеет привлекательный интерфейс, который не в силах испортить и встроенная реклама.

BitTorrent для Android

Кстати, избавиться от неё можно при переходе на pro-версию утилиты стоимостью $3. В довесок вы сможете включить функцию автоматической приостановки торрентов при низком уровне заряда батареи.

Отличный клиент с множеством функций и простым интерфейсом. Автозапуск при включении телефона, загрузка исключительно при подключении к Wi-Fi, закачка только при наличии внешнего источника питания и настройки шифрования доступны прямиком «из коробки» без дополнительной платы.

aTorrent для Android

Отрадно, что разработчики приложения тесно общаются со своими пользователями, предлагая им участвовать в дальнейшем развитии клиента. Для этого создана специальная страничка в Сети на русском языке, где каждый из вас может отдать голос за продвижение той или иной новой функции.

Для многих любителей торрент-клиентов Vuze — самый настоящий образец и предмет для подражания. И лишь по одной причине: в приложении отсутствуют рекламные блоки.

Vuze для Android

Лаконичный интерфейс со стандартным набором необходимых функций прилагается. Наверное, ещё Vuze можно установить только за одну иконку приложения.

Перед вами один из самых популярных торрент-клиентов магазина Google Play. Видимо, миллионы пользователей tTorrent предпочли приложение за счёт широкого списка заявленных возможностей. Их действительно много, и некоторые из них будут понятны лишь гикам.

tTorrent для Android

Но я бы хотел акцентировать внимание на функции поиска торрентов внутри самого приложения без необходимости перехода в браузер. Это удобно. Ко всему прочему вы можете указать предпочитаемую поисковую систему. Подобного функционала я не нашёл у конкурентов tTorrent.

Ещё одно решение без «подмигивающей» рекламы. Torrentex имеет одно неявное преимущество перед рассмотренным выше Vize: приложение русифицировано.

В настройках программы вы можете изменить светлую тему оформления на тёмную, получив в итоге готический чёрно-фиолетовый стиль.

Подведём итог. Все современные торрент-приложения умеют ограничивать скорость загрузки и отдачи. При этом вы можете разрешить закачку лишь при подключении к Wi-Fi. Этого достаточно для повседневных целей, поэтому в дело вступают десктопные привычки и различные второстепенные факторы.

Если вы не желаете терпеть рекламу перед своими глазами и хотите иметь стандартный набор возможностей, присмотритесь к Vuze и Torrentex. Если вам принципиально управлять торрентами в мелочах, обратитесь к aTorrent или BitTorrent. Ну а самый простой способ поиска торрентов реализован в tTorrent.

А каким торрент-клиентом пользуетесь вы? В чём его преимущества?

Подпишитесь на рассылку от Лайфхакера

Получайте лучшие статьи на почту

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.

Facebook Like

< Нажми, чтобы читать нас в Facebook.

two-bottom-ads plista под статьей Рекомендованные статьи РСЯ Motion + директ 2

Я даже знаю как смотреть торрент-фильмы на смартфоне не скачивая) В прямом эфире так сказать.

А где Flud? Лучший клиент.

Как? У меня ни одно решение нормально не работает

Качать торренты на смартфоне - лучший способ убить вашу карту памяти.

Смотрел на фото. Много думал.

хм. забавно, походу с гугл плея выпилили хорошую программку. Ставишь torrent stream controller, открываешь ей торрент файл, попросит установить ещё ace stream engine. После этого запустится стандартный твой плеер, у меня например Dice player никогда проблем с торрентами не вызывал. Но всё равно, бросил я это дело) Rox Player на компе, 27 дюймовый монитор, наушники и 50Мбитный интернет - что ещё надо чтобы наслаждаться 1080p?))

хм. давно не пробовал видимо. Dice player не справился сейчас. Зато плеер от файлменеджера ES открыл нормально. Вобщем поток качается, а чем смотреть это уж на вкус и работоспособность плеера смотреть надо.

Как на мобильном интернете качать торренты, Доступное для всех программирование

Прогресс не стоит на месте и все чаще мы прибегаем к использованию относительно доступного 3G интернета. Увы, далеко не у всех есть стационарные телефоны или точки доступа к Wi-FI. Поэтому таким пользователям и приходится прибегать к услугам мобильных операторов для получения интернета.

К сожалению, наш рынок интернет-провайдер еще очень и очень далек от насыщения, что сказывается на ценах и услугах. Особенно это актуально для 3G интернета, которые еще не так давно даже не был полностью безлимитным. Однако конкуренция диктует новые условия на рынке и операторы, скрипя сердцем, предлагают действительно безлимитный интернет в пределах 1000 р в месяц. Конечно, дороговато, но для многих этот вариант является едва ли не единственным.

И вот тут возникает маленький казус. Операторы то закрыли доступ к пиринговым сетям! Да-да, через мобильный интернет вы ничего не скачаете с любимых торрентов. Можно, конечно, довольствоваться файлообменниками, но бесплатное скачивание с них весьма длительно.

Дурацкое ограничение, введенное мобильными операторами, призвано снизить нагрузку на сеть. Ведь торренты будут качать сутками, что сказывается на перегрузке и так не справляющейся сети. Но и нам, простым обывателям это тоже не нравится.

Мне часто приходится бывать в загородном доме, где доступ в интернет осуществляется только посредством 3G модемов. Я не качаю пиратский контент, благо на эти все просмотры фильмов и прочее нет времени. Однако я часто качают дистрибутивы Линукса и FreeBSD, а также многие опенсорсные программы через торрент, а вот тут подобный облом. Причем подобное ограничение не снимается даже через прокси.

Но ничего страшного. Нас дурят, значит и мы можем быть нечестными с такими провайдерами.

Вариант обхода этого ограничения на скачку с торрентов прост – нужно просто воспользоваться файловым сервисом, который будет играть роль своеобразного прокси, с которого мы потом можем скачать все эти файлы на быстрой скорости, используя любимый файловый менеджер.

Итак, суть вы поняли. Погуглив, я натолкнулся на такой сервис. Находится он по адресу

Это автоматический файлообменник, предоставляющий большой объем дискового пространства. В общем, то, что нам нужно.

Для того, чтобы воспользоваться этим сервисом, вам нужно зарегистрироваться в нем. Регистрация несложная, поэтому останавливаться на ней я не буду. После регистрации вас пустят в админку:

Здесь можно вставлять ссылки с других файлообменников, торрентов, и выгружать свои файлы. Сервис скачивает файлы очень быстро. После того, как файл скачается, робот оповестит вас по почте и вы можете с этой же админки уже скачать нужный вам файл. Я не знаю, какое дает ограничение сервис на размер хранимой информации, однако после того, как контент скачан оттуда, я удаляю файл на самом сервисе.

Еще одна приятный плюс этого сервиса – он может качать на полной скорости с letitbit, depositfiles и turbobit. Вам не нужно возиться с ключами.

Тем не менее, существенный минус в работе сервиса я нашел. Дело в том, что он не поддерживает докачку файла. Если ваш загрузчик глюкнул или пропала сеть, придется качать все заново. Но думаю, что плюсы все же перевешивают этот минус.

Как видите, запрет на скачку торрентов мобильными операторами все же можно обойти. Как говорится, безвыходных ситуаций не бывает.

Фильмы в хорошем качестве HD 720 смотреть онлайн или (Скачать фильм на телефон торрент)

Фильмы в хорошем качестве HD 720 смотреть онлайн или

Как скачать бесплатно торент торрент torent торренты файлы с

Если вы привыкли смотреть фильмы, сериалы и подкасты на смартфоне, это верный признак того, что вам пора обзавестись мобильным торрент-клиентом. Давайте познакомимся с самыми популярными торрент-решениями для Android.

Скачать фантастику через торрент бесплатно. Фантастические

Разделы сайта содержат обширную коллекцию кинофильмов, в которой каждый посетитель найдет кино по душе и, скачав его на свой компьютер или любой другой гаджет, в спокойной обстановке насладится просмотром. Отличительной особенностью киноресурса является исключительно хорошее качество представленных картин и возможность скачать лучшие фильмы 7567 года торрент файлом, не платя за это ни копейки. Также вам не потребуется регистрироваться на ресурсе и уж тем более отправлять смс-сообщения или электронные письма.

Приложения в Google Play – µTorrent®- Torrent Downloader

Возможностей у download'ера немало. Достаточно отметить, что в tTorrent имеется встроенная поддержка шифрования и различных протоколов соединения, включая передачу файлов по SOCKS и HTTP. Есть собственный поиск по базе торрентов, так что можно обойтись и без традиционной браузерной версии tTorrent. Впрочем, возможна интеграция и с браузерами в Андроид. Например, можно скачивать torrent или magnet ссылки и затем передавать их непосредственно в приложение tTorrent.

Для того чтобы оставить отзыв, Вам нужно пройти регистрацию на нашем сайте. Для регистрации Вы можете пройти по ссылке Зарегистрироваться, также Вы можете нажать кнопку Вход в правом верхнем углу сайта и Зарегистрироваться там.

Торрент-клиент Flud можно отнести к простым и красивым “качалкам” для телефона. Работает с протоколом формата BitTorrent, отлично интегрирован с ОС Андроид и соответственно будет очень актуален для смартфонов и планшетов. Скачать файл-торрент для Андроид с помощью Flud очень легко - напрямую можно загрузить файл в память телефона или планшета.

Отличный клиент с множеством функций и простым интерфейсом. Автозапуск при включении телефона, загрузка исключительно при подключении к Wi-Fi, закачка только при наличии внешнего источника питания и настройки шифрования доступны прямиком «из коробки» без дополнительной платы.

Прежде всего, необходимо определиться какую именно программу стоит скачать на свой гаджет. На просторах Google Play можно найти не менее десятка сходных по функциям приложений. Но, на наш взгляд, наиболее удобной в повседневной работе с torrent-файлами является программа uTorrent.

На данной страничке ресурса находится много отличных кинофильмов от российских сценаристов и режиссеров. При этом многие картины продюссировали зарубежные кинематографисты, что позволило получить нашим кино деятелям много полезного опыта и усовершенствовать свои навыки в области создания полнометражных русских кинофильмов. Мы предлагаем смотреть разные жанры:

Грядущий год порадует нас отличными продолжениями нашумевших историй. Выйдет очередная сага о пиратах Карибского моря, трансформерах, человеке-пауке, боге Торе и прочих так давно полюбившихся нам супергероях. Немного позабытый, но все же ожидаемый преданными фанатами герой Вина Дизеля из фильма Три Икса вновь удивит нас своими экстремальными трюками. Премьер ожидается очень много, поэтому если вы не попадете на какую-либо из них в кинотеатр, не стоит отчаиваться. Все кинопремьеры своевременно будут размещены на нашем киноресурсе, чтобы каждый киноман мог скачать любой фильм 7567 года через торрент в хорошем качестве и совершенно бесплатно.

Для поиска клиентов (сидов и пиров) используется удобный пользовательский диалог. Кроме того, пользователь может легко скачивать необходимые торренты непосредственно через браузер, в этих целях предусмотрена интеграция торрент-клиента с популярными браузерами под ОС Android. Вы можете традиционно открыть торрент из внешнего файла или по ссылке.