Софт-Портал

скачать игру на русском бэтмен аркхем сити через торрент img-1

скачать игру на русском бэтмен аркхем сити через торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1654 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Batman: Arkham City (RUS & ENG) через Торрент

Скачать Batman: Arkham City (RUS & ENG) торрент



Нет выхода из Аркхэм-Сити, разрастающейся тюрьмы в центре Готэма, ставшей пристанищем самых жестоких головорезов и печально известных суперзлодеев. Жизни невинных поставлены под угрозу, и лишь один человек может спасти их и восстановить справедливость на улицах Готэма… Бэтмен

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
--- Игра пропатчена до версии 1.01
--- Доступны все DLC, вышедшие на данный момент (09.12.2011)
--- Удалены все локализации, кроме русской; лого разработчика / издателя (игра запускается быстрее)
--- Ничего не перекодировано
--- Установка дополниетльного ПО (DirectX, Visual C++, Nvidia PhysX, Games for Windiws LIVE)
--- Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака Zerstoren

ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 4800+
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 15.5 ГБ свободного места
Видеокарта: ATI 3850HD с 512 МБ видеопамяти или NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 МБ видеопамяти
DirectX®: 9.0c

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру

Другие статьи

Скачать игру Batman Аркхем Сити через торрент


Год выпуска: 2012
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: СофтКлаб
Платформа: PC
Тип издания: Steam-Rip
Версия игры: 1.1.0.0 (Update 1)
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: Присутствует (DeZoMoR4iN / FLT Steam Emulator)


Описание игры:
Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре «Batman: Аркхем Сити». Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.


Темный Рыцарь. В зрелищных схватках Бэтмен будет использовать как уже оточенные до совершенства, так и новые приемы и способности. Жизнь в Аркхем Сити — это яростные битвы на улицах, напряженные шпионские миссии, захватывающие расследования, эпические сражения с суперзлодеями, в которых личность Бэтмена может раскрыться с неожиданной стороны.
Кошачьи игры. Еще одним игровым персонажем «Batman: Аркхем Сити» станет очаровательная Кошка. У прекрасной супергероини будет собственная история, тесно переплетающаяся с похождениями Бэтмена, а ее умения, боевые приемы и экипировка подарят каждому совершенно новые ощущения от игры.
Один против многих. В этот раз против Бэтмена выступят отлично организованные и умелые противники, которые обучены использовать тяжелое вооружение, нападают группами и атакуют со всех сторон. Однако и Человек-летучая мышь непрост: отныне он владеет вдвое большим количеством боевых приемов — атак, контратак и сокрушающих ударов.
Новые гаджеты. Наряду с хорошо знакомыми чудесами техники в распоряжении Бэтмена окажутся совершенно новые устройства, например дешифратор (Cryptographic Sequencer) и дымовые гранаты (Smoke Pellets), ощутимо расширяющие диапазон его суперспособностей.
Золотое перо. За сюжет «Batman: Аркхем Сити» отвечает пятикратный лауреат премии «Эмми» писатель Пол Дини (Paul Dini). Из-под его пера вышла захватывающая история, разворачивающаяся в страшном и прекрасном месте. После закрытия лечебницы Аркхем и тюрьмы Блекгейт новый мэр Готэма приказал выделить часть города для создания закрытой зоны, куда вошли как индустриальные, так и исторические кварталы. Она получила название Аркхем Сити.
Их нужно знать в лицо. Игрокам встретится множество героев и злодеев из вселенной Человека-летучей мыши. Среди них Двуликий, Харли Квинн, Пингвин, Хьюго Стрэндж, Виктор Зсасз, Календарник, Джокер, Загадочник и многие другие.
Приглашенные звезды. Главным героям игры, Бэтмену и Джокеру, подарили свои голоса звезды Голливуда Марк Хэмилл, знаменитый исполнитель роли джедая Люка Скайуокера, и Кевин Конрой, бессменный Бэтмен из многочисленных мультсериалов.


• Лицензионная копия игры распространяемая в Steam обновлённая от 30.10.2013
• Версия игры 1.1.0.0 / Update 1
• DLC:
Catwoman Pack
Nightwing Bundle Pack
Robin Bundle Pack
Harley Quinn’s Revenge
Challenge Map Pack
Arkham City Skins Pack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4800+
Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 20 Гб


Обычная установка:
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой
3. Играть

Автоматическая установка:
1. Запустить файл SteamInstallHelper.exe и следовать инструкциям инсталлятора.
2. Играть

Установка в Steam:
1. Установить игру в папку с играми Steam (Пример: E:/Steam/SteamApps/common/Batman: Arkham City GOTY)
2. Скопировать содержимое папки depots в папку Steam
3. Играть

Batman: Arkham City - Game of the Year Edition (2012

Batman: Arkham City - Game of the Year Edition (2012/PC/Русский) | RePack от z10yded

Информация об игре:
Название: Batman: Arkham City - Game of the Year Edition
Год выпуска: 2012
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Тип издания: RePack
Разработчик: Rocksteady Studios
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment / 1C-СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: (PROPHET (RELOADED)

Системные требования:
v Операционная система: XP / Vista / 7
v Процессор: Intel core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГЦ или AMD Athlon X2 4800+
v Оперативная память: 2 Гб
v Видеокарта: ATI 385OHD / NVIDIA 8800 GT с 512 Мб
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 17 Гб

Описание:
Аркхем. Место, где по темным, внушающим ужас коридорам прокатываются раскаты нечеловеческого, душераздирающего хохота. Угрозы, проклятия и злобное хихиканье сопровождают охранников и врачей во время обхода. Здесь обитают самые страшные и отвратительные злодеи, которые вынашивают планы мести легендарному Бэтмену. В стремлении уничтожить заклятого врага объединились извращенные, чудовищно искаженные умы преступных гениев. Ловушка расставлена, жертва подходит к дверям, но попадет ли летучая мышь в тщательно подготовленные силки?

Станьте ночным хищником, уничтожьте психопатов одного за другим! Как действовать, решать только вам. Любите жестокие рукопашные схватки и добивания – испугайте противника и сокрушите его серией мощных ударов. Предпочитаете действовать под покровом тьмы? Вам помогут навыки Темного рыцаря и технические устройства, включая знаменитый бэтаранг. Джокер и его подручные думают, что смогут перехитрить вас. Не в этой жизни! Сезон охоты на самых опасных преступников Готэма уже открыт, и психбольница – лучшее место для окончательной разборки.


vТемный Рыцарь
В зрелищных схватках Бэтмен будет использовать как уже оточенные до совершенства, так и новые приемы и способности. Жизнь в Аркхем Сити - это яростные битвы на улицах, напряженные шпионские миссии, захватывающие расследования, эпические сражения с суперзлодеями, в которых личность Бэтмена может раскрыться с неожиданной стороны.
vКошачьи игры
Еще одним игровым персонажем "Batman: Аркхем Сити" станет очаровательная Кошка. У прекрасной супергероини будет собственная история, тесно переплетающаяся с похождениями Бэтмена, а ее умения, боевые приемы и экипировка подарят каждому совершенно новые ощущения от игры.
vОдин против многих
В этот раз против Бэтмена выступят отлично организованные и умелые противники, которые обучены использовать тяжелое вооружение, нападают группами и атакуют со всех сторон. Однако и Человек-летучая мышь непрост: отныне он владеет вдвое большим количеством боевых приемов - атак, контратак и сокрушающих ударов.
vНовые гаджеты
Наряду с хорошо знакомыми чудесами техники в распоряжении Бэтмена окажутся совершенно новые устройства, например дешифратор (Cryptographic Sequencer) и дымовые гранаты (Smoke Pellets), ощутимо расширяющие диапазон его суперспособностей.
vЗолотое перо
За сюжет "Batman: Аркхем Сити" отвечает пятикратный лауреат премии "Эмми" писатель Пол Дини (Paul Dini). Из-под его пера вышла захватывающая история, разворачивающаяся в страшном и прекрасном месте. После закрытия лечебницы Аркхем и тюрьмы Блекгейт новый мэр Готэма приказал выделить часть города для создания закрытой зоны, куда вошли как индустриальные, так и исторические кварталы. Она получила название Аркхем Сити.
vИх нужно знать в лицо
Игрокам встретится множество героев и злодеев из вселенной Человека-летучей мыши. Среди них Двуликий, Харли Квинн, Пингвин, Хьюго Стрэндж, Виктор Зсасз, Календарный Человек, Джокер, Загадочник и многие другие.
vПриглашенные звезды
Главным героям игры, Бэтмену и Джокеру, подарили свои голоса звезды Голливуда Марк Хэмилл, знаменитый исполнитель роли джедая Люка Скайуокера, и Кевин Конрой, бессменный Бэтмен из многочисленных мультсериалов.


Релиз основан на Batman - Arkham City - Game of the Year Edition (Steam)
Вырезано: локализации кроме русской и английской
Перекодировано: ничего
Версия игры: 1.1.0.0
Время установки:

Дополнительный контент.
+ Catwoman Pack
+ Nightwing Bundle Pack
+ Robin Bundle Pack
+ Harley Quinn’s Revenge
+ Challenge Map Pack
+ Arkham City Skins Pack

http://img-fotki.yandex.ru/get/16153/39424676.263/0_1078be_eb23499c_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/15530/39424676.263/0_1078c2_23ce0db8_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/17849/39424676.263/0_1078c4_ff365b46_orig.jpg

Batman: Arkham City скачать игру торрент бесплатно

Batman: Arkham City (2012) скачать торрент

Год выхода: 2012
Жанр: Action, 3D
Разработчик: Rocksteady Studios
Издательство: Warner Bros. IE
Версия игры: 1.1.0.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Разработчики из Rockstedy в очередной раз приглашают всех геймеров приобщиться к таинственной и мрачной атмосфере Готэма. Добро пожаловать в мир игры Batman: Arkham City! Бэтмену предстоит совершить множество приключений, в самом черном пятне Готэма — районе Аркхем, который был огражден от всего города надежной стеной. Легендарному детективу предстоит повстречаться со множеством известных злодеев, а игроки смогут на собственном опыте испытать какого это, быть Бэтменом. В игре реализована практически идеальная боевая система, с множеством зрелищных комбинаций и приемов. Графический движок и звуковое сопровождение также держат планку качества, полностью погружая игрока в мир игры.

Подробное описание Batman: Arkham City


Batman Arkham City – видео игра сочетающая в себе несколько жанров Action, Adventure, Stealth action и Slasher, которая повествует о известном супер герое желающем спасти свой родной город от криминальных захватчиков. В этой игре имеется полностью открытый мир, со своими большими пространствами и до боли ужасающими, атмосферными пейзажами. Как и у настоящего Бэтмена, у вас будет неплохой набор гаджетов, которые помогут вам в битве с противником. Например, дымовая граната служит для дезориентации врага, а тросометр позволяет перебираться на противоположные здания. Помимо, стандартных избиений врагов, в игре появятся головоломки, а также необходимость использования «режима детектива», который служажит для выполнения различных экспертиз, таких как траектория полета пули или проба ДНК. Скачать бесплатно игру Бэтмен город Архем на компьютер рекомендуется всем геймерам, эта игра получилась просто великолепной и заслуживает вашего внимания. У вас будет как основные сюжетные миссии, так и дополнительные разнообразные задания, например, вам нужно будет поймать всех особо опасных преступников города и для этого у вас будет доступ в уголовную базу данных. Вы сможете двигаться бесшумно, избегая встречи с врагами, а также использовать различную аппаратуру для вывода из строя врага без особого шума. Но если Бэтмен вступил в бой, то держитесь враги, улучшенная система боя позволит вам уклоняться от атак двух врагов, парировать, отбивать удары и наносить свои сокрушительные приемы. Скачать игру Batman Arkham City через торрент вы сможете с нашего сайта, у нас хранится полностью переведенная на русский язык игра с вшитой таблеткой. Хоть вам и доступно свободное перемещение, но банды Двуликого, Джокера и Пингвина полностью оккупировали город, что доставит некоторые трудности в движении. Выполняйте дополнительные задания для возвращения влияния полиции в основных кварталах. Кроме Бэтмена, игровым персонажем, также является Женщина-кошка, которая обладает уникальными акробатическими навыками, использует свои острые когти, кнут и метательное оружие бола в противоборстве с бандитами. При игре за нее вместо режима детектива у вас появиться режим воровки для того, чтобы собирать лучшие произведения искусства города для определенных достижений.

Ниже можно скачать Batman: Arkham City через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 17 ГБ

Смотреть трейлер игры

Batman Arkham City скачать бесплатно торрент

Скачать игру Batman Arkham City через торрент бесплатно.

Создавая экшен Batman: Arkham City разработчик Rocksteady Studios доказал, что он тоже может создать игры, которые будет приносит успех компании. Доктор Хьюго Стрейндж приглашает свой город Arkham City миллиардера Брюса Уэйна чтобы он покончил с бэтменом, с этого и начинается игра. Город Arkham City очень большой и в нем можно потерятся, там много лабиринтов и варов с кем должен боротся бэтмен. В игре бэтмен использует новые способности и премии, и может скрыться неожиданно. Есть второй игровой персонаж Кошка, у нее такие премии, что это будет дать новые ощущения каждого игрока. В этото раз бэтмену будет не проще победить врагов, его враги умные и нападают группами, еще у них есть много тяжелого оружие.

Внимание. После скачки файла обязательно посмотреть в соответственном спойлере репака, как нужно правильно установит игру, чтобы не требовалось обновление.

Вшит DLC Pack v3.
Вшит Update 3.
Ничего не вырезано/перекодировано.

Игра устанавливается автоматически.
Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии.
Интегрированы все 12 DLC.
"Sinestro Corps", "The Dark Knight Returns", "Earth One", "1970s Batsuit", "Animated", "Batman Beyond", "Year One", "Batman Inc" - Batman Skin.
"The Joker's Carnival", "Penguin's Iceberg Lounge" - Challenge Map.
"Robin", "Nightwing" - Bundle Pack.
Установк и запуск
Скачать раздачу.
Установить дистрибутив игры.
Для того, чтобы установить DLC, запускайте setup.exe, который находится в папке DLC Pack v2. После установки, идём в папку Crack и запускаем crack.exe. Crack сам находит там где установлена игра, вам нужно лишь нажать "далее" и "установить".

Бесплатно скачать