Софт-Портал

кто заходил на страницу в контакте скачать программу img-1

кто заходил на страницу в контакте скачать программу

Рейтинг: 4.5/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Как узнать, кто заходил на страницу ВКонтакте

Как узнать, кто заходил на страницу ВКонтакте

Многие, наверняка, слышали, что существует целый ряд программ для определения гостей, которые заходили на личную страницу пользователя в сети ВКонтакте. К сожалению, подавляющее большинство этих утилит и скриптов являются мошенническими уловками и не выполняют заявленную функцию. Единственное надежное приложение – Мои Гости. но и оно имеет серьезные ограничения по функционалу. В этом руководстве мы попытаемся детально разобрать основные возможности этого приложения.

Шаг 1. Запуск

Переходим на свою страницу ВКонтакте, вводим в строке поиска Мои Гости и кликаем на иконку этого приложения:

Жмем кнопку Запустить приложение :

Запустится рекламный ролик, а после просмотра рекламы появится основное меню приложения.

Шаг 2. Активность

Важно знать, что приложение отслеживает только активность пользователей, которые заходили на вашу страницу. К активным действиям относятся лайки, репосты, комментарии и запросы на добавление в друзья. То есть, если пользователь не прокомментировал вашу фотографию или не поставил лайк, то, соответственно, вы никак не увидите, что кто-то заходил на вашу страницу.

Для просмотра гостей, которые создавали какую-либо активность на вашей странице, достаточно открыть вкладку Гости :

Информацию по заявкам на добавления можно посмотреть в разделе Всё о друзьях :

Стоит учитывать, что некоторые люди во вкладке Гости – это сторонние пользователи, которые никак не связаны с реальной статистикой, а приводятся лишь для демонстрации функционала.

Шаг 3. Ловушка

Самым действенным способом определения гостей, посетивших вашу страничку, является ссылка-ловушка. Суть метода заключается в том, что вместо стандартной ссылки на личный сайт или профиль ВКонтакте (графа Информация о себе ) выставляется специальная ссылка, которая учитывает переходы других пользователей. Здесь же таится и главная проблема ссылки-ловушки – гость должен кликнуть на нее. Следовательно, у этого способа есть серьезные ограничения, но зато вы гарантированно узнаете, кто же именно интересовался вашей страничкой.

Итак, попробуем вставить ссылку-ловушку в графу Личный сайт. используя приложение Мои Гости. Для этого нажимаем на кнопку Поймать больше гостей :

Появится окно с дальнейшими инструкциями. Жмем на кнопку Скопировать ссылку :

Потом кликаем на Вставить :

Вас перенаправят на страницу редактирования профиля. Вставляем ссылку-ловушку в графу Личный сайт и кликаем на Сохранить :

Все пользователи, которые кликнут на эту ссылку, будут отображаться во вкладке Гости .

Другие статьи

Как узнать, кто заходил на мою страницу ВКонтакте? Проверенные способы!

Как узнать, кто заходил на мою страницу ВКонтакте? Проверенные способы!

Написать статью о том, как узнать, кто заходил на мою страницу ВКонтакте меня попросили знакомые: уж очень им хотелось обладать этими «сверхсекретными» данными. Да и пользователи частенько забивают такой запрос в поисковых системах Яндекс и Гугл, вот и я решил помочь вам в разрешении этого вопроса!

Надо ли говорить, что сегодня социальные сети «Одноклассники» и «ВКонтакте» являются самыми популярными среди всех возрастных категорий пользователей. Однако в «Одноклассниках» информация о том, кто заходил на вашу страницу, открыта - это раздел «Гости»: зайдя в него вы сможете увидеть, кто именно любовался вашей страничкой. А вот «ВКонтакте» такой возможности явно не хватает и, на первый взгляд, узнать о гостях на странице будто бы и неоткуда.

Сразу скажу . возможность такая есть! Причем не нужно будет устанавливать какие-то программы или регистрироваться на всяких там сомнительных сервисах. Ведь наверняка, если вы уже вбивали в поисковик «Как узнать, кто заходил на мою страницу ВК», вам на паре-тройке сайтов предлагали пройти регистрацию, чтобы узнать достоверную информацию? Как правило, такие регистрации заканчивается плачевно: чтобы подтвердить, что вы человек, а не робот, надо выслать «бесплатное» смс.

Ой, да что мы всё вокруг да около — главное, вам надо запомнить: никогда не ведитесь на обещания сервисов предоставить вам ту или иную информацию! Дело в том, что пока сами разработчики ВК не предусмотрят список пользователей, которые заходили на вашу страницу, взять такую информацию сторонним организациям будет неоткуда.

Как узнать, кто заходил на мою страницу ВКонтакте? Способ № 1.

Увы, он не сможет показать вам абсолютно всех посетителей вашей странички, но несколько пользователей вы всё-таки сможете рассекретить!

Заходим в пункт под названием «Мои настройки ». Прокрутите страницу до конца и в самой нижней ее части нажмите на ссылку «Удалить свою страницу ». Да не переживайте, жмите, вашу страницу в социальной сети мы ни в коем случае удалять не будем!

В появившемся окошке вам надо будет указать причину, по которой вы хотите (якобы) удалить свой аккаунт ВКонтакте. Выбираем эту - «Мою страничку не комментируют ». Тут же внизу этого окна появится оповещение о том, что некоторые пользователи (с указанием их имен и фамилий) пожалеют о вашем уходе.

Вот это и есть те лица, которые чаще всего заходят на вашу страничку!

Как видите, способ этот довольно-таки простой и не требует особых знаний или умений!

Способ № 2.

Можно установить специальное приложение «Мои гости и поклонники ». Это приложение позволяет выявить, какие именно пользователи ВК чаще всего заходят к вам на страницу.

  • Во-первых, надо будет скачать приложение «Мои гости и поклонники» с интернета. Оно совершенно бесплатное!

  • Во-вторых, установив приложение на своей странице, перейдите в раздел «Приложение ». В строке поиска наберите «гости » - тут же и откроется доступ к умному приложению.
  • В-третьих, запускаем его!
  • Как только вы нажмете на вкладку «Гости », приложение проведет анализ и выдаст вам список пользователей, которые сегодня-вчера посещали вашу страницу ВК.

  • Так, а вот вкладка «Поклонники » предназначается для определения активности посещения вашей страницы. То есть, благодаря приложению, вы сможете узнать посещаемость вашей страницы за год, месяц или вообще с первого дня вашей регистрации ВКонтакте.
Способ № 3.

Еще один простой способ узнать, кто заходил на вашу страницу ВКонтакте — открыть список друзей с аккаунта вашего друга. То есть, чем вы выше находитесь в позиции списка, тем чаще человек просматривает новости, фото и комментарии на вашей страничке!

Заключение

Как видите, узнать, кто заходил на мою страницу Вконтакте — просто! Существует как минимум три способа, чтобы это выяснить. А напоследок я желаю вам больше активных друзей в социальных сетях и только позитивных новостей в ленте! До скорого!

Как узнать кто заходил на мою страницу ВКонтакте

Как узнать кто заходил на мою страницу ВКонтакте

Хотите узнать кто заходил на Вашу страницу ВКонтакте. Это очень легко. Прежде всего хочу предупредить, что на просторах интернете встречаются множество сайтов, которые предоставляют такую услугу. Одни требуют ввести номер телефона, другие скачать программу. Всё это лохотрон. В лучшем случае с Вас возьмут деньги, в худшем взломают Вашу страницу ВК .

Для просмотра людей, которые посещали Вашу страницу в Контакте существует один простой и бесплатный способ - установить специальное приложение ВКонтакте для просмотра гостей. Его установили более 23 миллионов человек. Находится оно в ВК по адресу:

Переходим по синей ссылке выше, запускаем приложение и сразу видим, кто заходил на Вашу страницу ВКонтакте

Первыми в данном списке показываются те, кто заказал пиар в данном приложении. Они с синим сердечком в правом нижнем углу. Это не Ваши гости. Те же кто заходил на Вашу страницу ВКонтакте отображаются с датой посещения под аватаркой. К примеру в данном случае "Влад Виноградов" 20.02.15 в 18:33.

Помимо этого, во вкладке "Поклонники" можно посмотреть, что делали гости на Вашей странице: ставили лайки, комментарии и др. И кроме того, во вкладке "Всё о друзьях" можно узнать гостей Ваших друзей - тех, кто заходил на их страницы.

Кто заходил на мою страницу вконтакте?

Кто заходил на мою страницу вконтакте?

↓ Видео — «Кто заходил на мою страницу вконтакте»

Некоторые социальные сети позволяют просматривать гостей твоей страницы. На популярном ресурсе «вконтакте ру» не предусмотрена возможность следить за тем, кто заходил на мою страницу. Но есть некоторые обходные пути, которыми пользуются многие.

Кто заходил на мою страницу вконтакте

Рассмотрим приложение «Мои поклонники и Мои гости».

Первая вкладка под названием «мои гости» работает по принципу приманки. Итак, что ты должен сделать — нажать на кнопку «поймать больше гостей». Сейчас появится ссылка-ловушка, которая принадлежит только тебе. Выдели ее и скопируй. Ссылку необходимо вставить в любое место твоего профиля. Как поймать больше гостей:

  • вставь ссылку в личную информацию в графу «веб-сайт» или «о себе»;
  • помести ссылку в свой статус или на стену, обязательно расскажи друзьям, чтобы они увидели ее в новостях.

    Как только пройдет какой-то промежуток времени. Можно заглянуть в это приложение и увидеть, в какой день и кто заходил на мою страницу в контакте.

    Вторая вкладка данного приложения под названием «мои поклонники» определяет активность людей, посещающих твою страницу. Здесь ты сможешь посмотреть активность твоих посетителей за последний месяц, за 3 месяца или за все время пребывания вконтакте. Кроме того, только в этом приложении у тебя есть возможность нажать на любого друга слева и посмотреть его поклонников. Узнай, кто чаще всего заходит на страницу твоего парня или твоей девушки!

    Не так давно в приложении «Мои поклонники и мои гости» появилась новая вкладка статистики, где ты сможешь разоблачить своих друзей! Данное приложение расскажет тебе не только, кто заходил на мою страницу в контакте, но и с новой возможностью статистики разоблачит твоих друзей и друзей друзей! Как ей пользоваться:

  • Нажми на кнопку «Самые общительные». Перед тобой появится список друзей по иерархии: у кого из твоих друзей больше всего записей на стене. Также можешь отсортировать девушек от парней и посмотреть своих общительных друзей в зависимости от пола.
  • Нажми на кнопку «Самые популярные». Этот список друзей показывает, что из них имеет высокую позицию в рейтинге популярности. Этот процентный показатель есть у каждого участника социальной сети Вконтакте, находится он под аватаркой.
  • Нажми на кнопку «Самые модные». Вот те из твоих друзей, кто загружает к себе на страничку больше всего аудио и видео записей, заметок, альбомов и фотографий.
  • А теперь выбирай слева любого интересующего тебя друга и разоблачай его друзей! Кто был на моей странице вконтакте — программа

    Все программы, которые тебе предлагают скачать, чтобы узнать о том, кто заходил на твою страницу в контакте, — лохотрон! Чаще всего можно увидеть на просторах интернета программу «my guests». Это очередные мошенники, которые захотели получить легкие деньги благодаря наивным пользователям контакта.

    Программа «my guests», и подобные ей, даже не сохраняются на серверах! Так с чего они получат информацию о посетителях твоей странички в контакте? Об этом даже предупреждает сам контакт на странице техподдержки.

    Итак, радостно готовясь узнать, кто был на моей странице в контакте, ты скачал программу. Когда ты скачаешь программу для слежки за друзьями и начнешь ее устанавливать, тебе напишут, что необходимо отправить смс-сообщение для продолжения или для того, чтобы просто зайти на свою страницу вконтакте. Ты уже поймал вирус. Воспользуйся антивирусной программой или прочитай статью на нашем сайте о том, как разблокировать страницу вконтакте. Не вздумай отправлять смс или платить кому-либо деньги. Иначе ты и деньги потеряешь, и вирус не исчезнет.

    Когда любопытность не дает покоя и хочется узнать, кто заходил на мою страницу вконтакте, воспользуйся приложениями. Не стоит ставить под угрозу безопасность своего компьютера. Удачи!

  • Кто заходил страницу вконтакте? Смотрим, узнаем легко!

    Проверяем кто заходил на вашу страницу Вконтакте

    Дорогие читатели, всех приветствую! В этой статье будет описано, как увидеть, кто заходил страницу вконтакте. В настоящее время социальные сети набирают всё больше пик популярности. Кто-то пользуется Одноклассниками, кто-то Вконтакте. Но, тем не менее, во всех соцсетях можно общаться.

    Если в «Одноклассниках» имеется функция просмотра гостей, то «Вконтакте» этой функций нет. Руководство портала заявило, что такой функции никогда не было и не будет. Однако есть пару способов обойти это ограничение и узнать, кто посещал вашу страничку. Я раскрою вам секреты!

    Кто заходил страницу вконтакте — 4 способа

    Первый способ – Гости ВК

    Этот способ является самым эффективным и надежным. Однако необходимо знать, что можно увидеть только тех пользователей, которые заходят часто на вашу страничку. В списке не отображаются пользователи, которые изредка посещают вашу страничку.

    Зайдите к себе на страничку и отыщите раздел «Мои настройки», расположенный в левой стороне экрана, затем — «Удалить страницу». Спуститесь в самый низ, до пункта «Мою страницу не комментируют». Далее высветится перечень пользователей, которые посещают вашу страничку больше всех.

    Второй способ – следопыт

    Есть приложение Следопыт. в котором вы сможете получить код в виде ссылки. Эту ссылку нужно вставить в любое место своей страницы. Например, в строку «веб-сайта». Теперь остается лишь дождаться, пока кто-нибудь не нажмет на эту ссылку.

    Третий способ – Мои поклонники и гости

    Установите приложение « Мои поклонники и гости ». В приложении есть три раздела: «Поклонники», «Гости ВК» и «Статистика». Вы можете выбрать один из разделов.

    Минутку внимания, предлагаю вам прочитать последние статьи о том как включить демонстрацию экрана или как войти в спакес зону обмена .

    Четвертый способ – Гости и Друзья

    Это ещё одно приложение, в котором отображаются ваши гости, ссылка https://vk.com/app4390508 Программа запоминает только тех людей, которые совершили на страничке какие-либо действия: поставили лайк, перепостили запись и т.д.

    Вот вы и узнали, как проверить, кто заходил на мою страницу вконтакте. Я настоятельно рекомендую не скачивать посторонние программы, поскольку они могут занести на ваш ПК вирусы либо украсть данные. Лучше воспользуйтесь проверенными способами, которые я и описали выше.