Софт-Портал

расчет трансформатора скачать программа img-1

расчет трансформатора скачать программа

Рейтинг: 4.2/5.0 (1326 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программма для расчета силовых трансформаторов - Все для студента

Программма для расчета силовых трансформаторов
  • Файл формата rar
  • размером 26,38 КБ
  • содержит документ формата exe
  • Добавлен пользователем ViktorK. дата добавления неизвестна
  • Отредактирован 04.07.2017 23:52
  • Скачан 93 пользователями

Программа позволяет за несколько минут произвести расчет силовых трансформаторов любой мощности: необходимо указать напряжение и ток вторичных обмоток и напряжение питающей сети- программа укажет требуемое сечение магнитопровода. По указанным программой расчетным мощности трансформатора и сечению магнитопровода, вводим площадь сечения и площадь окна имеющегося у Вас магнитопровода и программа выдает все данные для намотки: кол-во витков и сечение провода в первичной и вторичных обмотках. Язык: русский.

  • Чтобы скачать этот файл зарегистрируйтесь и/или войдите на сайт используя форму сверху.

Смотри также

Программа схемотехнического моделирования (симулятор) Micro-Cap может представлять интерес для широкого круга людей, занимающихся или изучающих электронику. В первую очередь эту программу можно рекомендовать студентам электротехнических и радиотехнических специальностей, а также радиолюбителям и инженерам-разработчикам.

  • 5,36 МБ
  • скачан 419 раз
  • дата добавления неизвестна
  • изменен 13.06.2017 02:36

М: Энергоатомиздат, 1990. — 256 с. Изложена методика расчёта силовых трансформаторов общего назначения. Описаны конструкции и устройство элементов трансформатора. Даны примеры расчёта и необходимые для расчёта сведения по конструкции магнитных систем, обмоток, систем охлаждения, а также необходимые справочные материалы. Указаны некоторые перспективы развития.

  • 36,02 МБ
  • скачан 178 раз
  • дата добавления неизвестна
  • изменен 02.09.2017 08:20

Программа для расчета самодельных сварочных трансформаторов, русскоязычная. В программе вы заполняете несколько полей ввода своими данными и при нажатии кнопки " Рассчитать" она рассчитает параметры магнитопровода, количество витков в обмотках, сечение проводов и некоторые другие данные. Прилагаются подробные описания, хотя большинство пользователей легко сами разберутся что к.

  • 545,00 КБ
  • скачан 35 раз
  • дата добавления неизвестна
  • изменен 04.07.2017 18:49

Программа для расчета трансформаторов простая в пользовании, русскоязычная, позволяет быстро рассчитывать автотрансформаторы, 1 и 3- фазные силовые трансформаторы с воздушным или масляным охлаждением, с броневым, стержневым или тороидальным магнитопроводом. Не требует инсталляции. Выбираем из опций тип: трансформатор- 1- фазный, трансформатор- 3- фазный или автотрансформатор; -.

  • 65,21 КБ
  • скачан 136 раз
  • дата добавления неизвестна
  • изменен 04.07.2017 23:52

Другие статьи

Мой личный блог: Страницы

  • Страницы

Расчет Силового Трансформатора Программа Скачать

Автор программы Игорь Мухин, сайт автора: imlab. Маломощный (от 1 до 5.

Вт) трансформатор на частоте 5. Гц, в частности, силовой трансформатор блока питания может быть рассчитан по следующим приближенным формулам: P = SUn. In/K (n # 1) S = 1. P. При вводе данных учитывайте принятый в ОС формат разделителя для десятичной дроби — точка или запятая, например, 0. Предполагается, что Ваш трансформатор имеет одну первичную обмотку, которая подключается к источнику переменного напряжения частотой 5.

Гц, и до трех вторичных обмоток, с которых снимается нагрузочный ток. КПД трансформатора принят равным 0. По результатам расчета можно подобрать сердечник для трансформатора и обмоточные провода.

Полная поддержка: Windows NT/2000/XP/Vista/7. Программа для расчета сетевого силового трансформатора 50Hz. Скачать бесплатно программу расчёта трансформатора (для windows 7 - 64bit). Программа для упрощенного расчёта силового трансформатора по Скачать! Trans50Hz - программа расчёта сетевого силового трансформатора с любой формой сердечника. Скачать Скачать с сервера (142.3Kb). Программа позволяет за несколько минут произвести расчет силовых. По указанным программой расчетным мощности трансформатора и сечению. Чтобы скачать этот файл зарегистрируйтесь и/или войдите на сайтКалькуляторы для Скачать! Trans50Hz- Расчёт сетевого силового трансформатора. Скачать бесплатно программу расчёта трансформатора (для windows 7 - 64bit) архив zip 134 kb. Программа для упрощенного расчёта силового трансформатора по данным напряжения первичной и вторичной обмоток и по величине тока вторичной обмотки для Debian 6.0. Программы для расчетов трансформаторов. Здесь собрана небольшая подборка программ для расчетов трансформаторов для импульсных блоков питания и силовых трансформаторов на различных сердечниках и для. Предлагаю начинающим очень простую программулину для расчета силовых трансформаторов. Автор программы Игорь Мухин, сайт.

Чип компоненты. Вывод характеристик: программа обладает собственной базой данной по характеристикам, и после определения типа элемента (транзистор, диод. ) выводится его характеристика. Справочник: если же Вы знаете тип элемента, то можете вызывать справочник и переключаясь по базе элементов (транзистор, диод. ) найти интересующий Вас элемент и просмотреть его характеристики. В дополнение - справочник может работать и в режиме вывода габаритных размеров корпусов (например ТО- 2. Справочная система: программа снабжена собственной справочной системой, которая содержит описание программы, радиоэлементов, обучающие примеры и т. Визуальный набор: для облегчения определения типа/номинала элемента реализован визуальный набор, т.

Все программы не требуют инсталляции, имеют понятный и удобный графический интерфейс. Скачать их можно как по отдельности со. Программа позволяет за несколько минут произвести расчет силовых По указанным программой расчетным мощности трансформатора и сечению Чтобы скачать этот файл зарегистрируйтесь и/или войдите на сайт.

Transformer: Программа расчета маломощного трансформатора на частоте 50 Гц. Программа широко используется среди электронщиков предпочитающих самостоятельную намотку силовых трансформаторов. Программа для расчета силовых трансформаторов с частотой 50 Гц - Trans50Hz(3700) СКАЧАТЬ.

Trans50Hz - программа расчёта сетевого силового трансформатора с любой формой сердечника. Скачать >. Скачать с сервера (142.3Kb). Скачать программу OER для расчёта обмоток трансформатора. Также иногда приходится переделывать каркас для намотки трансформатора, вот. Самодельный станок для намотки трансформаторных катушек, с укладчиком и счетчиком витков. Сделай трансформатор сам. Скачать бесплатно -Trans50Hz-Расчёт сетевого силового трансформатора (Версия1.3.0.0). Здесь вы найдёте бесплатные справочники, программы. На сайте подобраны простые схемы, а так же советы для начинающих самоделкиных.

Небольшая программа калькулятор, поможет вам быстро рассчитать силовой трансформатор, на сердечнике типа ТОР (бублик), ПЛ (ленточный), ШЛ (сдвоенный. Скачать программу для расчета трансформаторов Trans50Hz

Программа для расчета силовых трансформаторов с частотой 50 Гц

Программа для расчета силовых трансформаторов с частотой 50 Гц — Trans50Hz(3700)

Предназначена данная программа для расчета силовых трансформаторов, рассчитанных на частоту 50 Гц. Программа Trans50Hz(3700) имеет русский интерфейс. Позволяет рассчитывать трансформаторы на магнитопроводах различной формы. Программа широко используется среди электронщиков предпочитающих самостоятельную намотку силовых трансформаторов.

Программа для расчета силовых трансформаторов с частотой 50 Гц - Trans50Hz(3700) СКАЧАТЬ

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться .

AUDIO-CXEM.RU схемы аудио устройств

Скачать программа расчета трансформатора бесплатно

Программа расчета трансформатора скачать бесплатно

В конце расчета программа проверит - можно ли создать реальный трансформатор с заданными параметрами. В случае отсутствия возможности изготовить такой трансформатор программа сообщит об этом Скачать программу. 2) Программа для расчета трансформаторов и дросселей. 11) Программа расчета трансформатора для импульсного источника питания. Бесплатная программа Advanced SystemCare является лучшим способом ускорить Ваш компьютер. TransK - Программа для расчета трансформаторов, облегчающая процесс нудного расчета витков трансформатора. Программа для упрощенного расчета сетевых трансформаторов в радиолюбительской практике, является бесплатным, свободно распространяемым продуктом при условии Скачать программу для упрощенного расчета Программа для расчёта высокочастотных трансформаторов и дросселей. Загрузить (RAR 28 kb). Работает из под Windows 95. НОВЫЕ СТАТЬИ И ПУБЛИКАЦИИ. Программа расчета трансформатора, незаменимый инструмент в мастеской радиолюбителя и электротехника. Желательно иметь некоторый опыт в сборке трансформаторов. Программы предназначены для расчета трансформаторов блоков питания с одной первичной инесколькими (до 50-ти) вторичными обмотками с Ш-образным сердечником ELPLEK - бесплатная программа расчета токов Поделки, мастер-классы, ремонт, полезные советы, бесплатные схемы, программы. Программа для расчёта сетевого силового трансформатора на 50Гц. Ознакомиться с результатами работы программы (примерами выполненных расчетов по книге П.М. Тихомиров Расчет трансформаторов) можно, скачав оба примера одним файлом examplet.zip или открыть примеры Программа для расчета трансформаторов TransK1.0 - облегчает нудный расчет витков трансформатора, проста в эксплуатации. В помощь радиолюбителям и электротехникам. Желательно иметь некоторый опыт в

Программа расчета трансформатора скачать бесплатно

Скачать Программы расчет и трансформатор

Скачать Программы расчет и трансформатор


Программы расчет и трансформатор

Сборник состоит из следующих программ: ExcellentIT — расчёт импульсного трансформатора двухтактных мостовых, полумостовых и push-pull. Предназначена данная программа для расчета силовых трансформаторов, рассчитанных на частоту 50 Гц. Программа. Радиолюбительские программы по трансформаторам. Импульсный трансформатор ( KiB, 11, hits). – хорошая программа для расчета. [ Скачать с сервера (Mb) ]. Здесь собрана небольшая подборка программ для расчетов трансформаторов для импульсных блоков.



Программу расчета ферритовых трансформаторов


Программное обеспечение написано под ОС Microsoft Траосформатор. Новости 04 Июля Новые трансформаторы в производстве. Продам провод для намотки трансформатора, ПЭТ, 0. Or sign in with one of these services Sign in with Facebook. Перейти к дополнительному содержимому. Программа также определяет индуктивность демодулирующего дросселя в схемах преобразователя. Популярное Программы расчет и трансформатор импульсный блок питания Вт Блок питания из электронного трансформатора Taschibra Проверка радиодеталей схем источников питания. В чем измеряется напряжение? Go To Topic Listing Трансформаторы, дроссели, ферриты. Posted September 2, Программу расчета ферритовых трансформаторов Filter Solutions Filter Free. Расчетные данные реально совпадают. ООО "Транспласт" Наш адрес: Призовой фонд на июнь г. Уникальный симулятор, созданный для высокоскоростного анализа линейных и смешанных цепей. Лучшие конструкции УНЧ Програимы сабвуферов своими руками. Главная Карта сайта Контакты Ссылки Авторам. Если уж сам Москатов похвалил Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или тоансформатор на сайт под своим именем.

Добавить комментарий Отменить ответ