Софт-Портал

блэк стар скачать программу img-1

блэк стар скачать программу

Рейтинг: 4.0/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать музыку Black Star (2013) через торрент

Скачать музыку Black Star (Тимати, L'One, Джиган, Мот, KReeD) - Всё будет / [2013, Рэп, Хип Хоп, MP3] - торрент

Black Star (Тимати, L'One, Джиган, Мот, KReeD) - Всё будет
Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: Рэп. Хип Хоп
Продолжительность: 01:14:43
Описание:
01 L'One - Дай Мне Слово
02 Black Star Mafia - Туса
03 L'One - Ае Ае
04 Джиган feat. Юлия Савичева - Отпусти
05 Тимати feat. L'One_ Варчун _ Крэк_ Карандаш_ Джиган - TATTOO
06 Джиган - Держи меня за руку
07 KReeD - Заведи мой пульс
08 Джиган - Нас больше нет
09 Мот - Понедельник-Вторник
10 Тимати - Rock star
11 L'One feat. Kristina S - Бонни и Клайд
12 МОТ - В платье красивого цвета
13 Кристина Si - Ну ну да (Space4Sound Remix)
14 Джиган - На Край Света
15 Григорий Лепс feat. Тимати - Лондон
16 Timati - Посмотри (Feat. Kristina Si)
17 L'One - Буду молодым
18 Тимати - Что видишь ты
19 Natan - Новая Жизнь
20 Kristina Si - Зима
Доп. информация: В релизе можно найти, как уже полюбившиеся хиты, так и треки, которые до этого не выходили ни на одном из альбомов.

Информация о торренте:

Размер содержимого: 173.8 MB
Скачан: 6031 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2014-12-16 13:18

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

Black Star Runner скачать на компьютер, Компьютерные ЛЮДИ

Black Star Runner скачать на компьютер

Если появилось желание поиграть в Black Star Runner на своем компьютере, то вы зашли по правильному адресу. Сегодня расскажу как запустить Блэк Стар Раннер на вашем PC.

Процесс весьма простой, но я все-таки расскажу как это все делается.

Как играть в Black Star Runner на ПК

Как вы наверно догадались, игрушку можно запустить только при помощи такого эмулятора как BlueStacks. Поэтому, если будете следовать следующим инструкциям, то успешно запустите игру:

  1. Нужно зайти на официальный сайт эмулятора, скачать установочный файл и установить его. Скачиваем здесь: bluestacks.com .

  • Когда программка BlueStacks завершила свою установку, вы запускаете ее и проходите авторизацию гугл, где вводим нужную почту и пароль.

  • Теперь нам стал доступен Плей Маркет. Жмем на большую оранжевую кнопку Поиск .


    Пишем в строке «Black Star Runner». смело жмем на Enter и нажимаем на кнопку Установить на страничке приложения в Плей Маркете.

  • Теперь запускаем игру сразу после установки, когда будет доступна кнопочка Открыть. либо можно запустить позже, из списка своих игр и приложений.

  • Управление полностью перенесено на курсор мышки, поэтому теперь вы можете играть в Блэк Стар Раннер мышкой, сидя за своим компьютером.
  • Все мы прекрасно знаем, что нас ждет за игра, если в жанре написано слово раннер. Поэтому запустив игрушку Black Star Runner, вы не получите что-то особо новое с игровой индустрии.

    Игра больше сделана как реклама, но тем не менее, побегать за Тимати или его команду и собирать монеты можно не в каждой игре.


    Вас ждут разные препятствия в виде геликов, фонтанов воды или просто обычных ограждений, которые просто нужно перепрыгнуть.

    Собрав достаточное количество монеток можете приодеть своего персонаж. Есть целый гардероб вещей, которые смогут сделать вашего героя особенным.

    Установив игру Black Star Runner на свой компьютер, мы получаем забавную убивашку времени и не больше.

    Особенно понравится фанатам творчества Тимати, ведь музыкальное сопровождение полностью из его творчества.

    Добавить комментарий

    Black Star Runner на Android

    Black Star Runner

    Black Star Runner – раннер на андроид, где вы возьмете под свой контроль одного из известных реперов. Бегайте по огромной Москве и обходите все препятствия на своем пути. Выбирайте себе героя из многочисленных представленных в игре персонажей таких как: ТИМАТИ, L'One, Егор Крид, Natan, Мот, Kristina Si, MC Doni и Philchansky и начинайте свое путешествие по ночным улицам. Бегайте, прыгайте и уклоняйтесь от препятствий подстерегающих вас на каждом шару. Передвигайте по улицам и спускайтесь в метро, опасайтесь фут и автобусов, а также бесшабашных гонщиков. Собирайте по пути монетки и приобретайте для своего репера новые костюмы и аксессуары. Применяйте различные бонусы и в два раза быстрее преодолевайте трассу. Играйте с друзьями и соревнуйтесь с ними за лучшие места в таблице лидеров.


    Русский язык: да

    Предыдущий скриншот Следующий скриншот

    Скачать игру Black Star Runner

    - Добавлена НОВАЯ прогрессивная система заданий;
    - Добавлен НОВЫЙ раздел кастомизации: "Костюмы";
    - Добавлена НОВАЯ музыка;
    - Обновлен пользовательский интерфейс;
    - Добавлена возможность бега по скамейкам;
    - Обновлена локация "Торговый комплекс";
    - Обновлена локация "Пешеходная улица";
    - Усовершенствованы анимации во время игры;
    - Обновлён раздел "Открытие кейса;
    - Изменен внешний вид грузовых автомобилей;
    - Произведена оптимизация приложения.

    Смотреть ТОП-10 ЛУЧШИХ ИГР на АНДРОИД за АВГУСТ 2017 Смотреть

    Похожие на Black Star Runner

    Комментарии к аркаде Black Star Runner на android

    Sifon_686 [ Device: Google Nexus 5 ] добавлен 25.12.2015 в 10:53

    Куда катится мир? Игра для дегенератов

    GreenBlock [ Device: Lenovo Yoga B8000-H ] добавлен 25.12.2015 в 11:01

    О Боже! Что за идея? Блэк стар раннер? Вы издеваетесь?!

    Скачать Black Star Runner на Андроид

    Black Star Runner

    Реперы выходят на пробежку по ночному городу! Black Star Runner – это аркадная игра на ловкость и скорость реакции. В игре восемь разных бегунов, персонажей из реального рэперского мира и совершать пробежки они будут по вечерней Москве, ведь разработчики данной игры из России.

    Здесь вы встретите L'One, Timaty, Natan, Mot, Egor Kreed, MC Doni, DJ Philchansky и Kristin Si. Контролируйте указанных рэперов и управляйте их спринтерским забегом, а также наслаждайтесь соответствующей рэперской и клубной музыкой, которая сопровождает геймплей. В общем, поклонникам жанра игра способна понравиться!

    На бегу персонажи Black Star Runner, как обычно в играх подобного плана, способны делать повороты влево и вправо, совершать подкаты, прыжки и яркие сальто, а также при этом собирать звёзды, выбирая путь, преодолевать препятствия, огибать встречный транспорт, спускаться в метро и многое другое. Будьте готовы к тому, что по дороге вам очень неожиданно могут встретиться рейсовые автобусы или бешеные гонщики, подрезающие всех на перекрёстках. Возможно, они такие же ночные совы, как и вы, любят вид ночного города, поэтому и путешествуют в это время. Бегите внимательно и испытайте свои нервы на прочность, поскольку скорость в Black Star Runner достаточно высокая!

    Кроме того, в Black Star Runner вы сможете улучшать персонажам костюмы и покупать дополнительные аксессуары, создавая новый образ. А также есть возможность играть и соревноваться в игровом мастерстве со своими друзьями.

    Блэк стар скачать mp3 новинки и музыкальные хиты бесплатно и без регистрации

    Том & Джери — Любовь и Мир (новый проект Тимати на лэйбле Black Star они были победителями в Рнб конкурсе каком то. песня темная. В конце поёт сам Мистер Блэк Стар Анна Сименович) Мот(Шум,Denis shoom,Denry, Zippo,Дима Карташов ,Мот, L.One, Timati, Кристина Si, KReeD, Natan, Black star, Блэк стар, Nel, Иван Дорн, Кравц, Гуф, Ноггоно, АК-47, Баста, Словецкий, Пицца,Yanix, Jastin Bieber, Snoop Dogg, MC Doni, бенджамин, мне не сме — Великий (Денис Шум,Denis shoom,Denry, Zippo, Мот, L.One, Timati, Кристина Si, KReeD, Natan, Black star, Блэк стар, Nel, Иван Дорн, Кравц, Гуф, Ноггоно, АК-47, Баста, Словецкий, Пицца,Yanix, Jastin Bieber, Snoop Dogg, MC Doni, бенджамин, мне не смешно, нес блэк стар мафия — Зомби блэк стар — Лада седан баклажан Тимати — тату Yanix feat. GidraGidra — Экс (Breezey Muzik Prod.)Потратил тыщу баксов, они вернутся завтра. Я снимаю сливки с кассы, моя крю сгибает пальцы. Куш пахнет как киллер, кинул его в гриндер. Это дерьмо для бывших. Малышки, я вас вижу. Я не блэк стар, я блок стар, не рэп стар, я р МотДенис Шум,Denis shoom,Denry, Zippo, Мот, L.One, Timati, Кристина Si, KReeD, Natan, Black star, Блэк стар, Nel, Иван Дорн, Кравц, Гуф, Ноггоно, АК-47, Баста, Словецкий, Пицца,Yanix, Jastin Bieber, Snoop Dogg, MC Doni, бенджамин, мне не смешно, нескучай, — 2. Бенджамин ft. L One Новый Рэп Денис Шум,Denis shoom,Denry, Zippo, Мот, L.One, Timati, Кристина Si, KReeD, Natan, Black star, Блэк стар, Nel, Иван Дорн, Кравц, Гуф, Ноггоно, АК-47, Баста, Словецкий, Пицца,Yanix, Jastin Bieber, Snoop Dogg, MC Doni, Денис Шум — Блэк стар Loc-Dog — Это Блэк стар Блэк Стар — Москва ломает приезжих езжи блэк стар мафия — Syper Amera Центр — У меня нет большой пряжки Не люблю я черных телок с жирными ляжками Не набито на руках блэк стар Я слишком умен, да и просто стар И вообще не дай Бог на сцену ещё такого Тогда русскому рэпу придет пиздец, стопудовый Soul Eater-Блэк стар & Тсубаки — My Star пранк с тимати — Не надо заёбывать Блэк Стар KReeD — Вот оно счастье (Блэк Стар) МС DONI ft. Тимати Денис Шум,Denis shoom,Denry, Zippo, Мот, L.One, Timati, Кристина Si, KReeD, Natan, Black star, Блэк стар, Nel, Иван Дорн, Кравц, Гуф, Ноггоно, АК-47, Баста, Словецкий, Пицца,Yanix, Jastin Bieber, Snoop Dogg, MC Doni, бенджамин, мне не с — Борода 2014 Денис Шум,Denis shoom,Denry, Zippo, Мот, L.One, Timati, Кристина Si, KReeD, Natan, Black star, Блэк стар, Nel, Иван Дорн, Кравц, Гуф, Ноггоно, АК-47, Баста, Словецкий, Пицца,Yanix, Jastin Bieber, Snoop Dogg, MC Doni, бенджамин, мне не смешно, Денис Шум,Denis shoom,Denry, Zippo, Мот, L.One, Timati, Кристина Si, KReeD, Natan, Black star, Блэк стар, Nel, Иван Дорн, Кравц, Гуф, Ноггоно, АК-47, Баста, Словецкий, Пицца,Yanix, Jastin Bieber, Snoop Dogg, MC Doni, бенджамин, мне не смешно, нескучай, ад — Денис Шум,Denis shoom,Denry, Zippo, Мот, L.One, Timati, Кристина Si, KReeD, Natan, Black star, Блэк стар, Nel, Иван Дорн, Кравц, Гуф, Ноггоно, АК-47, Баста, Словецкий, Пицца,Yanix, Jastin Bieber, Snoop Dogg, MC Doni, бенджамин, мне не смешно, нескучай, ад Егор Крид Денис Шум,Denis shoom,Denry, Zippo, Мот, L.One, Timati, Кристина Si, KReeD, Natan, Black star, Блэк стар, Nel, Иван Дорн, Кравц, Гуф, Ноггоно, АК-47, Баста, Словецкий, Пицца,Yanix, Jastin Bieber, Snoop Dogg, MC Doni, бенджамин, мне не смешно, не — Надо ли Денис Шум,Denis shoom,Denry, Zippo, Мот, L.One, Timati, Кристина Si, KReeD, Natan, Black star, Блэк стар, Nel, Иван Дорн, Кравц, Гуф, Ноггоно, АК-47, Баста, Словецкий, Пицца,Yanix, Jastin Bieber, Snoop Dogg, MC Doni, бенджамин, мне не смешно, неск Щепа блэк стар мафия кавер — туса DmTee — Бабник