Софт-Портал

скачать королевство сериал через торрент img-1

скачать королевство сериал через торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Последнее королевство

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Последнее королевство / The Last Kingdom [S01] (2015) HDRip от qqss44 | LostFilm торрент


? Последнее Королевство ?

Информация о фильме:
? Название: Последнее Королевство
? Оригинальное название: The Last Kingdom
? Год выхода: 2015
? Жанр: Исторический. боевик. мелодрама
? Режиссер: Бен Чанан, Энтони Бирн
? В ролях: Александр Дреймон, Николас Роу, Эмили Кокс, Дэвид Доусон, Иэн Харт, Герард Кернс, Алек Ньюман и др.

Описание фильма:
Сюжет рассказывает о временах правления короля Уэссекса Альфреда Великого, сумевшего отвоевать английские земли у датских викингов — заморских захватчиков. Главным героем повествования выступает ещё в младенчестве похищенный данами Утред — потомок благородного саксонского рода. Воспитанный как викинг, в очень непростой момент жизненного выбора молодой воин должен будет решить для себя, чью сторону он примет в решающих сражениях за судьбу древней Британии.

00:55:00 серия
? Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm

1400 kbps | 720x400 (16:9)
? Аудио RU: MP3 | 48.0 KHz | 2 ch | 192 kbps
? Субтитры: | отсутсствуют |

Другие статьи

Скачать Последнее Королевство (1 сезон полностью)

Последнее Королевство (1 сезон полностью) / The Last Kingdom (2015) скачать торрент

Название: Последнее Королевство (Сезон 1)
Оригинальное название: The Last Kingdom
Год выхода: 2015
Жанр: Исторический, боевик, мелодрама
Страна: Великобритания
Режиссер: Бен Чанан, Энтони Бирн
В ролях: Александр Дреймон, Николас Роу, Эмили Кокс, Дэвид Доусон, Иэн Харт, Герард Кернс, Алек Ньюман и др.
Продолжительность:

00:55:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio

Качество: WEB-DLRip
Размер: 700 MB / серия

Описание: Сюжет рассказывает о временах правления короля Уэссекса Альфреда Великого, сумевшего отвоевать английские земли у датских викингов — заморских захватчиков. Главным героем повествования выступает ещё в младенчестве похищенный данами Утред — потомок благородного саксонского рода. Воспитанный как викинг, в очень непростой момент жизненного выбора молодой воин должен будет решить для себя, чью сторону он примет в решающих сражениях за судьбу древней Британии..




Агенты Щ.И.Т. (3 сезон полностью) / Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. (2015)

Королевство обезьян (2015)

Доминион (Сезон 2) / Dominion (2015)

Готэм (2 сезон полностью) / Gotham (2015)

Замри и гори (Сезон 2) / Halt and Catch Fire (2015)

Скачать торрент Королевство

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Королевство / Kingdom [S01-03] (2014-2017) HDTVRip, WEB-DLRip | NewStudio


Информация о фильме
Название: Королевство
Оригинальное название: Kingdom
Год выхода: 2014-2017
Жанр: Драма
Режиссер: Гэри Фледер, Майкл Моррис, Адам Дэвидсон
В ролях: Фрэнк Грилло, Киле Санчес, Мэтт Лауриа, Джонатан Такер, Ник Джонас, Пол Уолтер Хаузер, Джульетт Джексон, Джо П. Харрис, Джоэнна Гоуинг
О фильме: Алви и Лиза изо всех сил стараются удержать на плаву их тренажерный зал. Их главная надежда — это сын Алви, Нейт, перспективный боец. Другой сын Алви, Джей, в ссоре с отцом. Ситуация осложняется, когда появляется бывший парень Лизы, он же бывший чемпион MMA, Райан.

00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | Newstudio

1500 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Субтитры: нет
Присутствует аудио-реклама .


Раздача ведется путем добавления новых серий

Последнее королевство сериал скачать торрент

На сайт добавляются

новые серии сериала "Последнее королевство (2015 –. )"

по мере выхода в прокат, как только студия ЛостФильм озвучит серию.

Сериал Последнее королевство (2015 –. ) 3 серию 2 сезона

можно будет скачать бесплатно через торрент, после официального выхода. Если сериал прекратил сьёмки, публикуются торренты на все сезоны. Следите за выходом новых серий вашего любимого сериала вместе с LostFan.ru


Действия сериала Последнее королевство описывают события, которые происходят на территории современной Англии в конце IX века - период, когда разрозненные англо-саксонские королевства подвергались жестоким нападениям воинственных викингов и, теряя независимость, подчинялись их воле. Молодой король Альфред Великий, правящий Уэссексом, одним из немногих устоявших королевств, вынашивает немыслимые для того времени амбициозные планы по объединению всех мелких раздробленных королевств в одно, называемое Англией.
Сюжетная линия картины разворачивается вокруг Утреда, потомка знатного саксонского рода. Его отец был убит в бою скандинавскими воинами, а сам Утред еще младенцем был усыновлён их предводителем Рагнаром Бесстрашным. Воспитанный викингами, переняв их быт и обычаи, пройдя не один кровавый бой и став отважным могучим воином, наш герой по праву считает себя одним из них. И вот, во время одного из многочисленных набегов на поселения англосаксов, судьба сводит его с королём Альфредом. Пламенная речь монарха зародила сомнение в душе нашего героя, и теперь Утреду предстоит принять важнейшее в жизни решение и выбрать, на чьей стороне он будет сражаться в решающих битвах за судьбу Англии.



Скачать торрентом сериал "Последнее королевство (2015 –. )"

Королевство — Kingdom (2014-2017) 1, 2, 3 сезоны Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Королевство — Kingdom (2014-2017) 1,2,3 сезоны

Год выпуска. 2014-2017
Страна. США
Жанр. драма
Продолжительность. 3 сезона
Перевод. Профессиональный (Многоголосый)

Режиссер. Адам Дэвидсон, Гэри Фледер, Дэнни Гордон
В ролях. Фрэнк Грилло, Киле Санчес, Мэтт Лауриа, Джонатан Такер, Ник Джонас, Пол Уолтер Хаузер, Джульетт Джексон, Джо П. Харрис, Джоэнна Гоуинг, Ронни Джин Блевинс

Описание Сериала. В жизни главного героя сериала «Королевство» все достаточно запутанно и очень сложно. Он отбывал срок за наркотические вещества. Теперь мужчина вышел на волю… Его семья сейчас переживает не лучшие времена и остро нуждается в деньгах. Потому отец подталкивает парня начать принимать участие в уличных боях, ведь за это достаточно хорошо платят.

Ряд несмелых попыток парня заработать на жизнь честным путем заканчиваются неудачами, потому у него не было другого выхода, как согласиться на предложение отца. Главный герой стал на опасную тропу бойца…

Изнурительные тренировки и прекрасная физическая форма дают свои результаты: он получает одну победу за другой. Однако какие испытания уготовала для него судьба в дальнейшем.

Смотреть онлайн сериал: Королевство — Kingdom (2014-2017) 1,2,3 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь

Информация по торренту сериала
  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 20 серий; 3 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,65 ГБ; 2 сезон 10,0 ГБ; 3 сезон 4,90 ГБ;
  • Формат видео: AVI