Софт-Портал

скачать доктор плюшева через торрент img-1

скачать доктор плюшева через торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1258 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать мультфильм Доктор Плюшева (2011) SATRip через торрент

Скачать мультфильм Доктор Плюшева (1-25 серии из 25) / Doc McStuffins (Нортон Вирген, Мария Эстрада) [2011, мультфильм, SATRip] DUB - торрент

Доктор Плюшева (1-25 серии из 25) / Doc McStuffins
Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США, Ирландия
Режиссер: Нортон Вирген, Мария Эстрада
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 25x

Описание: Хорошим врачом может быть даже ребенок. Главное — желание помочь близким. В этом уверена 6-летняя героиня мультсериала Дотти, зовущая себя Доктор Плюшева, которая просто обожает свои игрушки. Стоит ей только поднести к ним стетоскоп, и они оживают!

Теперь плюшевых зверей можно спросить о самочувствии, измерить им температуру и выписать рецепты, как настоящим пациентам. Вместе с помощниками — драконом Стаффи, овечкой Лэмми и бегемотиком Хэлли — Дотти каждый день учится соблюдать гигиену, правильно питаться и укреплять здоровье.

Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 65

1491 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,


Информация о торренте:

Размер содержимого: 6.3 GB
Скачан: 20659 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2013-04-06 17:25

Другие статьи

Доктор Плюшева: скачать торрент бесплатно

Скачать Доктор Плюшева

Описание релиза Доктор Плюшева

Героине всего лишь 6 лет, зовут ее Дотти, но она называет себя Доктором Плюшевой и не смотря на свой юный возраст твердо уверена, что даже ребенок может стать хорошим врачом, главное, это огромное желание помочь. Девочка очень любит свои игрушки и старательно следит за их здоровьем. Стоит ей поднести к игрушке стетоскоп, как происходит чудо и она оживает. Теперь маленький доктор может расспросить больного о самочувствии, измерить температуру и назначить лекарство как настоящему пациенту. В этом поучительном сериале юная Дотти в компании дракона Стаффи, овечки Лэмми и бегемотика Хэлли покажет, как надо правильно питаться, соблюдать гигиену и укреплять здоровье.

Шестилетняя Дотти уверена, что для того чтобы стать доктором, нужно только сильное желание помочь ближнему, а также стремление к знаниям. Она называет себя Доктором Плюшевой. Девочка любит свои игрушки, заботиться о них и ухаживает за их здоровьем. Как только героиня подносит стетоскоп к игрушке – она сразу оживает. Маленький доктор расспрашивает пациентов о самочувствии и назначает необходимое лечение. Малышка вместе со своими друзьями, бегемотиком Хэлли, овечкой Лэмми и драконом Стаффи, расскажет маленьким зрителям о правильном питании, гигиене и о том, почему же надо быть здоровым.

Трейлер и скриншоты

Доктор Плюшева (2012) скачать торрент (torrent) бесплатно - Doc McStuffins

Краткое описание:
Хорошим врачом может быть даже ребенок. Главное это желание помочь близким. В этом уверена 6-летняя героиня мультсериала Дотти, зовущая себя Доктор Плюшева, которая просто обожает свои игрушки, и стоит ей только поднести к ним стетоскоп, и они оживают! Теперь плюшевых зверей можно спросить о их самочувствии, измерить температуру и выписать рецепты, как настоящим пациентам. Вместе с помощниками - драконом Стаффи, овечкой Лэмми и бегемотиком Хэлли - Дотти каждый день учится соблюдать гигиену, правильно питаться и укреплять здоровье.

Доктор Плюшева (2012) ;&subject=Доктор Плюшева (2012)" title="Опубликовать в своем блоге livejournal.com">

* Форматы и их краткое описание.
AVI - видео кодеки XviD, стандартное разрешение фильма 720x384;
MKV - видео кодеки AVC, стандартное разрешение фильма 720x384;
MKV 720р - видео кодеки H.26x или AVC, стандартное разрешение фильма 1280 x 720;
MKV 1080р - видео кодеки H.26x или AVC, стандартное разрешение фильма 1920x1080;
DVD video - образ DVD диска, видео кодеки MPEG2, стандартное разрешение фильма 720x576.
M2TS - образ Blu-Ray диска, стандартное разрешение фильма 1920x1080;

Доктор Плюшева (Doc McStuffins) год выпуска 2012 скачать торрент бесплатно, без регистрации и SMS (СМС).

Доктор Плюшева

Информация о фильме
Название: Доктор Плюшева
Оригинальное название: Doc McStuffins
Год выхода: 2013-2014
Жанр: мультфильм
Режиссер: Нортон Вирген, Мария Эстрада, Сауль Эндрю Блинкофф
В ролях: Джейден Беттс, Киара Мухаммад, Лара Джилл Миллер, Робби Рист, Лоретта Дивайн, Кэйтлин Кармайкл, Джесс Харнелл, Кайли Андерсон, Гари Энтони Уильямс, Кимберли Брукс

О фильме:
Хорошим врачом может быть даже ребенок. Главное — желание помочь близким. В этом уверена 6-летняя героиня мультсериала Дотти, зовущая себя Доктор Плюшева, которая просто обожает свои игрушки. Стоит ей только поднести к ним стетоскоп, и они оживают!

Теперь плюшевых зверей можно спросить о самочувствии, измерить им температуру и выписать рецепты, как настоящим пациентам. Вместе с помощниками — драконом Стаффи, овечкой Лэмми и бегемотиком Хэлли — Дотти каждый день учится соблюдать гигиену, правильно питаться и укреплять здоровье.

00:24:00 серия
Перевод: Дублированный

Файл
Кодек: XviD / AC3
Качество: WEB-DL
Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 23.976 fps, 1 399 Kbps (0.203 bit/pixel)
Звук: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR

Сериал Доктор Плюшева

Доктор Плюшева — Doc McStuffins (2011-2014) 1,2,3 сезоны

Скачать торрент Доктор Плюшева — Doc McStuffins (2011-2014) 1,2,3 сезоны:

Год выпуска. 2011-2014
Страна. США
Жанр. мультфильм, детский
Продолжительность. 3 сезона
Перевод. Профессиональный (Дублированный)
Режиссер. Нортон Вирген, Дэвид Блэр
Описание Сериала. Хорошим врачом по силам стать даже обыкновенному шестилетнему ребенку, ведь главное в этой профессии заключается в желании помогать своим родным, близким, знакомым и чужим людям. По крайней мере, именно так считает героиня этого поучительного мультсериала — девочка Дотти, считающая себя настоящим Доктором Плюшевой и мечтающая стать такой же докой в медицинских делах, как и ее мама. Врачебную практику Дотти начала с самого юного возраста. Стоит девочке вооружиться стетоскопом, как все игрушки вокруг нее оживают. Затем юная докторша расспрашивает у них о самочувствии, измеряет температуру тела и артериальное давление, осматривает своих плюшевых пациентов, выписывает эксклюзивные рецепты тем, кто болен.
Есть у Дотти и свой штат помощников — овечка по имени Лэмми, дракон Стаффи и бегемотик Хэлли, которые аккуратно записывают все жалобы больных. Кроме того, Дотти никогда не забывает о процедурах личной гигиены, правильно питается, делает физзарядку и пытается всячески поддерживать собственное здоровье, а в конце каждой серии снабжает зрителей полезными советами по поводу того, как всегда и при любых обстоятельствах оставаться здоровыми

Скачать торрент Доктор Плюшева — Doc McStuffins (2011-2014) 1,2,3 сезоны:
Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Добавить комментарий Отменить ответ Рекомендуем

Год выпуска. 1983-1987
Страна. США, Канада, Великобритания

Год выпуска. 2005
Страна. Япония
Жанр. аниме, романтика, …

Год выпуска. 1977
Страна. Польша
Жанр. мультфильм, …

Год выпуска. 2008-2013
Страна. Великобритания
Жанр. …