Софт-Портал

скачать два ствола через торрент img-1

скачать два ствола через торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Два ствола

Два ствола

/ 2 Guns (2013/НDRip) от Scarabey, D + P, Лицензия


Информация о фильме
Название: Два ствола
Оригинальное название: 2 Guns
Год выпуска: 2013
Жанр: Боевик, триллер, драма, комедия, криминал
Режиссер: Бальтасар Кормакур / Baltasar Kormakur
В ролях: Дензел Вашингтон, Марк Уолберг, Пола Пэттон, Билл Пэкстон, Фред Уорд, Джеймс Марсден, Роберт Джон Бёрк, Фред Уорд, Патрик Фишлер, Лаки Джонсон

Описание:
Это история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них — агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой — тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ.

Выпущено: США
Перевод: Дубляж (кинотеатральный) - Лицензия + Профессиональный (многоголосый, закадровый (псевдодубляж)
Cубтитры: нет

Файл
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

1567 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио №1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192.00 kbps avg
Аудио №2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg - многоголоска

[screens]
http://img.lostpic.net/orig_images/8/b/e/8be9068448e56e7a8657570fd48961fe.png
http://img.lostpic.net/orig_images/c/e/8/ce8d502991fff6a7cff1700549ebad97.png
http://img.lostpic.net/orig_images/c/2/4/c24137bc8ac707ed7eeeef3381e3f8ab.png
http://img.lostpic.net/orig_images/a/f/d/afdd68ae3654d4152f31f64783a7b535.png
http://img.lostpic.net/orig_images/4/0/3/403b9d9d4f1232762a811d99031b941d.png
[/screens]

Раздача: 1.45 Гб. torrent файл: 15.2Kb

Другие статьи

Скачать Два ствола через торрент - фильм в хорошем качестве

Скачать Два ствола через торрент



Название: 2 ствола / 2 Guns
2013 / боевик, триллер, драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Бальтасар Кормакур
В ролях: Дензел Вашингтон, Марк Уолберг, Джеймс Марсден, Пола Пэттон, Билл Пэкстон, Эдвард Джеймс Олмос, Патрик Фишлер
премьера (РФ): 22 августа 2013


Два копа расследуют разные дела, но они даже не подозревают, что преступление совершенно его напарником. Так продолжалось до тех пор, пока они не ограбили мафиози, а затем и 50 миллионов, принадлежащие Центральному управлению. Но жизнь на этом не остановилась, а стала наоборот насыщеннее и это, несмотря, на то, что они уже достаточно узнали о грязных делах друг друга. Прекрасная криминальная драма, рассказывающая о двух парнях, зарабатывающими себе на жизнь все доступными способами, даже если они нарушают закон.



Два ствола скачать торрент

Качество: Blu-Ray Remux 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 32041 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 320 Кбит/с),
Дублированное - чистый звук

Два ствола (2015) скачать торрент бесплатно

Два ствола (2015) скачать торрент


Название: Два ствола
Оригинальное название: Popoz
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Мартин Смитс, Эрвин ван ден Эшоф
В ролях: Лео Алкемаде, Урия Арнхем, Пьер Бокма, Дик Кайлир, Ноэль Дилен, Рёланд Фернхут, Серхио Хасселбайнк, Фабиан Янсен
Выпущено: Нидерланды
Продолжительность: 01:25:40
Перевод: Любительский (многоголосый) [RG.paravozik]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Два неудачливых друга-полицейских попадают в тюрьму за случайное массовое убийство заложников. В тюрьме они быстро обживаются и выходят на след давно разыскиваемой банды наркоторговцев.

Трейлер из фильма

Кадры из фильма



Два ствола (2015) скачать через торрент бесплатно

Два ствола (2015) скачать торрент




Название: Два ствола
Оригинальное название: Popoz
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Мартин Смитс, Эрвин ван ден Эшоф
В ролях: Лео Алкемаде, Урия Арнхем, Пьер Бокма, Дик Кайлир, Ноэль Дилен, Рёланд Фернхут, Серхио Хасселбайнк, Фабиан Янсен
Выпущено: Нидерланды
Продолжительность: 01:25:40
Перевод: Любительский (многоголосый) [RG.paravozik]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Два неудачливых друга-полицейских попадают в тюрьму за случайное массовое убийство заложников. В тюрьме они быстро обживаются и выходят на след давно разыскиваемой банды наркоторговцев.




Два ствола (2013) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Два ствола (2013) - скачать торрент бесплатно

Качество видео: HDRip (Лицензия)
Формат видео:
avi
Размер: 1450 MB

Режиссер: Бальтасар Кормакур
В ролях: Дензел Вашингтон, Марк Уолберг, Пола Пэттон, Билл Пэкстон, Фред Уорд, Джеймс Марсден, Эдвард Джеймс Олмос и др.

Описание: Фильм режиссера Бальтасара Кормакура («Контрабанда»). Постановщик также известен своей исландской криминальной драмой «Рейкьявик-Роттердам». Потом он стал работать в Голливуде. Эта картина будет вторым проектом вместе с актером Марком Уолбергом («Кровь за кровь»). Также к ним присоединился Дензел Вашингтон («Тренировочный день»).

Два бандита грабят банк. У них какие-то терки с местным картелем. Так что это просто очередное задание. Но оказывается, что в хранилище во много раз больше зеленых, чем должно было быть. Как бы то ни было, при небольшом конфликте один герой подстреливает другого. И тут выясняется, что они оба работают в силовых структурах. Один – в Управлении по борьбе с наркотиками, а второй – служит в морских котиках.

Рецензия от сайта Igrhost.ru
Бальтасару Кормакура! Именно благодаря ему я окончательно не разочаровался в современных боевиках. Наконец-то я смог дождаться чего-то стоящего и неординарного. Перед просмотром киноленты Два ствола через торрент я традиционно просмотрел трейлер. Честно говоря, он настолько сильно меня зацепил, что вопрос касательно просмотра или не просмотра фильма отпал сам по себе. Я был действительно заинтригован, т.к. короткометражка не дает зрителю полностью разобраться в том, что же происходит. Она ставит множество вопросов, показывается экшн, отражаются напряженные, но, в то же время, забавные отношения между главными героями, но окончательно ни на один возникший вопрос нет ответа.
После трейлера для меня было очевидно одно: Дензел Вашингтон и Марк Уолберг грабят банк, а затем начинают расследовать дело, направленное против мафии, в которую они и были внедрены. Дальше я немного запутался, но мысленно понимал, что очень похоже на то, что оба героя сами являются секретными агентами. За разъяснениями я обратился к полной версии картины. И действительно, оказалось, что один из героев является тайным агентом ВМС, а второй агент по борьбе с наркотиками. Оба персонажа до последнего уверены, что имеют дело с представителем мафии. Распутывается ситуация крайне любопытно, с огромным количеством погонь, перестрелок и юмора.
При первом просмотре, кинолента Два ствола торрент очень смахивает на молодежные боевики 80-ых годов, которые миновали залы кинотеатров и сразу же выходили на видео носителях. Но, возможно, современным боевикам именно подобной изюминки и не хватало. Неординарный сценарий, нелепый и запутанный сюжет,…в общем, классика.
Лично мне кинолента очень понравилась. Я давно не получал такое удовольствие от просмотра классического боевика. Кроме запутанного сценария, было в нем что-то этакое, особенное, притягивающее. Разумеется, последнюю роль в своей притягательности сыграл актерский состав: Вашингтон и Уолберг в одном фильме – это сильно.
Помимо актерской игры порадовал и юмор, без которого современные боевики обойтись ну никак не могут. Но шутки были отнюдь не плоскими. На протяжении всего фильма Вашингтон и Уолберг подкалывают друг друга, отпускают тонкие колкости.
Отлично подобранные саундтреки, только добавляют положительных эмоций. Ну, здесь, что называется, надо слышать, поэтому долго распыляться не буду.
В общем, фильм действительно достоин просмотра. Главное, за что я ценю боевики подобного калибра – это их легкость при просмотре. Никакой напряженности, никакой путаницы (и это несмотря на не самый простой сюжет), никакой загруженности «серого вещества». Честно говоря, после напряженного рабочего дня, или во время вечернего просмотра телевизора в выходные, лучшей киноленты найти сложно. Я получил от фильма Два ствола скачать торрент все, что и ожидал. Вдоволь посмеялся, насладился многообразием погонь, перестрелок и драк, а так же полюбовался на великолепного и несравненного Вашингтона, который, безусловно, не получит очередной «Оскар» за картину подобного калибра, но, который, в очередной раз идеально сыграл свою излюбленную роль.

Фильмы похожие на Два ствола (2013)