Софт-Портал

скачать арканоид на компьютер торрент img-1

скачать арканоид на компьютер торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Arkanoid Collection 2012 ENG PC через торрент


Arkanoid Collection [2012][ENG][PC] скачать торрент

Название: Arkanoid Collection
Тип издания: лицензия
Жанр: аркада
Разработчик: Falco partners
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 1.0
Перевод: не требуется
Мультиплеер: нет
Таблетка: не нужно

Системные требования:
- Windows XP, Vista, Win7
- Intel Pentium 4
- 512 Mб оперативной памяти
- GeForce 6600
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9
- DirectX 9
- Свободно на диске: 400 мб

Описание: Большое количество клонов арканоидов было создано с момента выхода прародителя. Первая игра, несмотря на плохую графику, отсутствие музыки и неудобное управление, заставила влюбить в себя большинство геймеров по всему миру. Множество программистов стали копировать незамысловатый геймплей, который заключался лишь в простом отбивание шарика платформой. Игры стали усовершенствоваться: улучшалась графика, геймплей, придумывались новые бонусы, менялось пространство игры с 2D в 3D. Однако, мода на арканоиды начала потихоньку стихать - теперь серьёзные разработчики редко берутся за создание подобных игр, а оставшиеся арканоиды начинают слетать на последние страницы игровых порталов. Но не все так печально. Для любителей жанра, компания Falco Software предлагает свою огромную коллекцию арканоидов! Тут собрано множество арканоидов разнообразного сеттинга: тут и космические арканоиды, и арканоиды про средневековье, арканоиды с векторной или с пиксельной графикой. Множество игр в одном архиве - все совершенно бесплатно! Качайте и наслаждайтесь!


Скачать Arkanoid Collection [2012][ENG][PC] через торрент

Другие статьи

Arkanoid Collection - скачать через торрент игру

Игра Arkanoid Collection скачать через торрент


Год выпуска. 2012
Жанр. Arcade
Разработчик. Falco partners
Издательство. Falco Software Company
Мультиплеер. нет
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. Английский
Язык озвучки. Английский
Таблэтка. Не требуется


- Windows XP, Vista, Win7
- Intel Pentium 4
- 512 Mб оперативной памяти
- GeForce 6600
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9
- DirectX 9
- Свободно на диске: 400 мб


Большое количество клонов арканоидов было создано с момента выхода прародителя. Первая игра, несмотря на плохую графику, отсутствие музыки и неудобное управление, заставила влюбить в себя большинство геймеров по всему миру. Множество программистов стали копировать незамысловатый геймплей, который заключался лишь в простом отбивание шарика платформой. Игры стали усовершенствоваться: улучшалась графика, геймплей, придумывались новые бонусы, менялось пространство игры с 2D в 3D. Однако, мода на арканоиды начала потихоньку стихать - теперь серьёзные разработчики редко берутся за создание подобных игр, а оставшиеся арканоиды начинают слетать на последние страницы игровых порталов. Но не все так печально. Для любителей жанра, компания Falco Software предлагает свою огромную коллекцию арканоидов! Тут собрано множество арканоидов разнообразного сеттинга: тут и космические арканоиды, и арканоиды про средневековье, арканоиды с векторной или с пиксельной графикой. Множество игр в одном архиве - все совершенно бесплатно! Качайте и наслаждайтесь!




Arkanoid Collection (2012) скачать торрент бесплатно

Arkanoid Collection (2012) скачать торрент



Название: Arkanoid Collection
Тип издания: лицензия
Жанр: аркада
Разработчик: Falco partners
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 1.0
Перевод: не требуется
Мультиплеер: нет
Таблетка: не нужно
Размер: 313.30 MB

Описание. Большое количество клонов арканоидов было создано с момента выхода прародителя. Первая игра, несмотря на плохую графику, отсутствие музыки и неудобное управление, заставила влюбить в себя большинство геймеров по всему миру. Множество программистов стали копировать незамысловатый геймплей, который заключался лишь в простом отбивание шарика платформой. Игры стали усовершенствоваться: улучшалась графика, геймплей, придумывались новые бонусы, менялось пространство игры с 2D в 3D. Однако, мода на арканоиды начала потихоньку стихать - теперь серьёзные разработчики редко берутся за создание подобных игр, а оставшиеся арканоиды начинают слетать на последние страницы игровых порталов. Но не все так печально. Для любителей жанра, компания Falco Software предлагает свою огромную коллекцию арканоидов! Тут собрано множество арканоидов разнообразного сеттинга: тут и космические арканоиды, и арканоиды про средневековье, арканоиды с векторной или с пиксельной графикой. Множество игр в одном архиве - все совершенно бесплатно! Качайте и наслаждайтесь!


- Windows XP, Vista, Win7
- Intel Pentium 4
- 512 Mб оперативной памяти
- GeForce 6600
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9
- DirectX 9
- Свободно на диске: 400 мб

Трейлер из игры

Скачать Arkanoid Pack (2014) PC торрент бесплатно и без смс

Скачать Arkanoid Pack (2014) PC торрент

Название: Arkanoid Pack
Тип издания: лицензия
Жанр: Arcade
Разработчик: FreeIndieGames
Год: 2014
Платформа: PC
Версия: 1.0

Язык интерфейса: Только английский
Перевод: Не требуется
Мультиплеер: Нет
Таблетка: Не требуется

Системные требования: - Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7/ 8
- Центральный процессор: 2 ГГц
- Объем оперативной памяти: 1 Гб
- Графический процессор: с 512 Mб видеопамяти
- Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Объём свободного места на жёстком диске: 500 мб

Инструкция по установке: 1. Установить.
2. Играть.

Описание: Большое количество клонов арканоидов было создано с момента выхода прародителя. Первая игра, несмотря на плохую графику, отсутствие музыки и неудобное управление, заставила влюбить в себя большинство геймеров по всему миру. Множество программистов стали копировать незамысловатый геймплей, который заключался лишь в простом отбивание шарика платформой. Игры стали усовершенствоваться: улучшалась графика, геймплей, придумывались новые бонусы, менялось пространство игры с 2D в 3D. Однако, мода на арканоиды начала потихоньку стихать - теперь серьёзные разработчики редко берутся за создание подобных игр, а оставшиеся арканоиды начинают слетать на последние страницы игровых порталов. Но не все так печально. Для любителей жанра, компания Free Indie Games предлагает свою огромную коллекцию арканоидов! Тут собрано множество арканоидов разнообразного сеттинга: тут и космические арканоиды, и арканоиды про средневековье, арканоиды с векторной или с пиксельной графикой. Множество игр в одном архиве - все совершенно бесплатно! Качайте и наслаждайтесь!

Скачать Arkanoids

Arkanoids / Арканоиды (2008-2011) [ENG] PC Arkanoids / Арканоиды (2008-2011) [ENG] PC


Год выпуска: 2011
Жанр: Arkanoid
Разработчик: Falco Software Company
Издательство: Falco Software Company
Платформа: PC
Системные требования:
- Операционная система Microsoft Windows 98, ME, XP, Vista, Win7
- Процессор Pentium 3 и выше
- 256 Mб оперативной памяти
- Видеоадаптер с памятью 32 Мб
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 7
- DirectX 7
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Список игр, описание и скриншоты:

Forest Arkanoid
Арканоид на лесную тему. Приятная графика, несколько уровней. Управляйте платформой и сбивайте грибочки! С каждый уровнем меняется и задний план - сначала цветочная поляна, потом зелёная лужайка, и ещё много интересного ждёт Вас в этой игре!

Flaming Ball
Пылающий шар - классический арканоид, выполненный в космическом стиле. Бороздя космические пространства вам предстоит разрушать кристальные блоки и отбивать шарик платформой. Несмотря на простую механику, такие игры по прежнему могут надолго завлечь игрока в свою атмосферу, благодаря быстрому геймплею и хорошей музыке. Так же в игре много огненных спецэффектов, которые в сочетание с глубиной космоса дают красивую картину. Присутствуют так же различные бонусы - стрельба из платформы, увеличение платформы в размерах, усиление шара и т.д. Но по сколько дело проходит в космосе, в игре не обошлось и без космических пришельцев, которые будут стараться вам помешать.

Industrial Ball
Индустриальный мяч - игрок контролирует небольшую платформу-ракетку, которую можно передвигать горизонтально от одной стенки до другой, подставляя её под шарик, предотвращая его падение вниз. Удар шарика по кирпичу приводит к разрушению кирпича. После того как все кирпичи на данном уровне уничтожены, происходит переход на следующий уровень, с новым набором кирпичей. Есть и некоторое разнообразие: определённые кирпичи нужно ударять несколько раз, удар по некоторым кирпичам приводит к выпаданию из них капсул-призов — приз активируется, если поймать такую капсулу ракеткой. Уничтожьте все кирпичи на экране, ударяя их мячом и ловите бонусы. Фотографии окрестностей Минска от диггеров и сталкеров, компьютерная графика на производственную тематику и олдскул геймплей подарит вам многие часы удовольствия. Особенности: много бонусов, промышленно-музыкальная тема и звуки, много уровней. Эта взрывающая нервную систему игра является достойной аркадой своего класса. Новый дизайн и спецэффекты освежат в памяти воспоминания о классическом Арканоиде. Здесь игроку предстоит ловко справляться с короткой платформой, об которую ударяется шарик и летит, разбивая в пух и прах блоки. Используя свое мастерство, а также знание законов физики, управляйте отскоком, уничтожая красочные кирпичи один за другим для перехода на новый уровень. Блоки содержат бонусы и улучшения, которые надо ловить. Классические функции, позволяющие игре выделиться из общей массы арканоидов: привлекательная графика, яркие цвета, различные бонусы, музыка, звуки, фон на промышленную тематику и так далее.

Игры по категориям

В случае копирования информации, ссылка на источник обязательна!

© 2010 - 2017 All right reserved. Torrent-Games.ru - игровой торрент трекер!