Софт-Портал

Скачать Бесплатно Игру Тор На Компьютер Через Торрент img-1

Скачать Бесплатно Игру Тор На Компьютер Через Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1576 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Thor: God of Thunder, Дата выхода, Скачать бесплатно игру через торрент

Thor: God of Thunder скачать торрент Описание игры Thor: God of Thunder

Станьте Тором — богом грома — в новом приключенческом экшене Thor: God of Thunder и спасите северные миры от легионов врагов-исполинов, сошедших со страниц знаменитых комиксов. Крушите противников Мьёлниром, легендарным молотом Тора, — с расстояния или в ближнем бою. Повелевайте силами бури, используйте могучие комбо и приемы рукопашного боя. Вам будут противостоять воспетые в мифах создания и боги — Улик, Имир, Сурт и многие другие. А сражения развернутся в царстве магии и высших сил — от первозданных миров огня и льда до планет, населенных ледяными гигантами, троллями и другими поистине огромными чудовищами.

На странице http://game-score.ru/3051-thor-god-of-thunder.html Вы можете скачать бесплатно игру Thor: God of Thunder через торрент на PC.

Игра Thor: God of Thunder находится в категории Лучшие игры на PC - Игры на PC . Игру разработала студия Liquid Entertainment.

На этой странице Вы найдете - системные требования Thor: God of Thunder и дата выхода. а также описание, обзоры и полное прохождение игры Thor: God of Thunder.

Видео Thor: God of Thunder

Хеймдалль, предстающий в игре в виде негра. Сложно сказать какой сумрачный гений додумался сотворить такое со стражем скандинавских богов, охраняющим мост между Асгардом и Мидгардом, но в какой-то момент его явление начинает казаться символичным. Ведь Thor: God of Thunder - это, в сущности, и есть этот самый негр в безвкусной золотой броне. Такой же нелепый, как и сама игра - бесполезный кусок пластика в потоке весенних релизов.

Thor: God of Thunder интересный самостоятельный продукт, основанный на популярной вселенной, которому не хватает слишком многого, что бы стать чем-то большим, чем очередной игрой по лицензии. Средняя графика, линейное прохождение, отсутствие физики, рваная анимация и непослушная камера вместе с однообразной механикой и совершенно бессмысленными QTE не дают Thor прорваться в высшую лигу. Но учитывая острую нехватку хороших слешеров, это все же лучше, чем ничего.

Игру мы можем порекомендовать только закоренелым фанатам Тора и любителям слэшеров. Впрочем, наверняка даже этим людям проект очень быстро наскучит. А пройти эту нудятину дальше первых двух-трех уровней смогут только самые стойкие игроки.

Бывают проекты, где игровой процесс неинтересен и скучен, а бывают такие, как Thor: God of Thunder. Квинтэссенция идиотских решений и неоправданно трудных испытаний. Одна из худших игр по фильму (и среди худших бывают худшие).

If I haven't made my point excruciatingly clear by now, let me be very blunt -- do not play this game. It's plodding and dull, and isn't even fun in an unintentional way. Just stay away.

Sega's flavorless texture work spoils what could otherwise have been a visually exciting game. It's hard to recommend God of Thunder to even the most ardent of Thor fans. If you're looking for another Thor experience after seeing the film and paging through the character's 50 years worth of comic history, this game won't satisfy you.

Thor: God of Thunder is what one would come to expect with other movie-licensed games. The cinematics are sub-par, the combo system is quite repetitive, and the difficulty is skewed. The only redeeming qualities I found were using the leveling system to actually refill your health and Odin Force, and the effects of the elemental attacks looked cool, but the fun factor is just not there.

Thor would have been a lot better with some more time and resources at hand. The problems of the game are plentiful and while some are forgivable considering what the game is, it still doesn't add up to a product worthy of Thor's prestige.

Другие статьи

Thor: God of Thunder (2011

Название: Thor: God of Thunder
Год выхода: 2011
Жанр: action
Разработчик: Liquid Ent
Издатель: SEGA
Язык интерфейса: английский
Прошивка: 3.60

Описание:
Станьте Тором — богом грома — в новом приключенческом экшене Thor: God of Thunder и спасите северные миры от легионов врагов-исполинов, сошедших со страниц знаменитых комиксов. Крушите противников Мьёлниром, легендарным молотом Тора, — с расстояния или в ближнем бою. Повелевайте силами бури, используйте могучие комбо и приемы рукопашного боя. Вам будут противостоять воспетые в мифах создания и боги — Улик, Имир, Сурт и многие другие. А сражения развернутся в царстве магии и высших сил — от первозданных миров огня и льда до планет, населенных ледяными гигантами, чупакабра и другими поистине огромными чудовищами.

Особенности:
* Волшебный молот. Ощутите мощь скандинавского супергероя: расправьтесь с многочисленными врагами с помощью комбо-атак и ударов молота, использующих природные силы ветра, грома и молнии.
* В борьбе с исполинами. Почувствуйте, каково это сражаться с 20-тонными ледяными гигантами и чупакабра. Подбирайте стратегию для каждого из врагов, используя захваты, прыжки и магические атаки.
* Непрерывное развитие. Обретайте новые способности и навыки, совершенствуйте оружие за очки доблести, которыми Тор будет вознаграждаться за совершенные подвиги.
* Наследие бессмертных. Станьте сыном Одина — божественного правителя Асгарда — и с помощью воспетого в скандинавских мифах молота Мьёлнира повелевайте силами природы.
* Познать неизведанное. Раскройте тайны вселенной Тора — оригинальный сюжет был сочинен специально для видеоигры.
Скриншоты:

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Thor: God of Thunder Wii PAL MULTI 5 (2011) - скачать бесплатно торрент

THOR: God of Thunder


Дата выхода: 2011-4-29
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Red Fly Studio
Издатель: Sega Платформа: Wii
Мультиплеер: Нет
Тип издания: Лицензия
Регион: PAL
Язык интерфейса: Английский, Испанский, Французский, Немецкий, Итальянский
Язык озвучки: Английский

Формат образа: ISO
Game ID: STHP8P Описание: Повелевайте громом и молнией!Станьте всевышним грома Тором и спасите северные миры от легионов недругов-великанов, сошедших со страниц известных комиксов. Крушите противников Мьёлниром, мифическим молотом Тора, с расстояния либо в ближнем бою. Повелевайте силами бури, используйте могучие комбо и приемы рукопашного боя. Вам будут противоборствовать воспетые в мифах создания и всевышние — Улик, Имир, Сурт и многие другие. А сражения развернутся в царстве магии и высших сил — от первозданных миров огня и льда до планет, населенных ледяными гигантами, троллями и другими большими чудовищами.

Волшебный молотОщутите мощь норвежского супергероя: расправьтесь с многочисленными врагами с помощью комбо-атак и ударов молота, использующих природные силы ветра, грома и молнии.В борьбе с исполинамиПочувствуйте, каково это сражаться с двадцатитонными ледяными гигантами и троллями. Подбирайте стратегию для каждого врага, используя захваты, прыжки и магические атаки.Непрерывное развитиеОбретайте новые способности и навыки, совершенствуйте оружие за очки доблести, которыми Тор будет вознаграждаться за совершенные подвиги.Наследие бессмертныхСтаньте сыном Одина — божественного правителя Асгарда — и с помощью воспетого в скандинавских мифах молота Мьёлнира повелевайте силами природы.Познать неизведанноеРаскройте тайны вселенной Тора — оригинальный сюжет был сочинен специально для видеоигры.


Тестировалась: Wii PAL 4.2E / Софтмод / CFG USB Loader v 70 / Pimp My Wii 3.01 / Usb HDD Требуется для игры: Wiimote, Nunchak

Скачать игру Thor: God of Thunder через торрент бесплатно для Xbox 360, без рейтинга и без регистрации, скриншоты, видео, прошивка, обзор игры

Игровой торрент-трекер

Скачать игры для Xbox 360 через торрент Полная версия сайта

  • Категория: Xbox 360 | Игры / Стрелялки
  • Жанр игры: Action. 3D. 3rd Person
  • Дата выхода: 2011
  • Разработчик: Liquid Entertainment
  • Издательство: Sega
  • Регион: Region Free
  • Тип издания: Лицензия
  • Прошивка: iXtreme 11-я волна
  • Язык: Английский, Французкий, Немецкий, Итальянский, Испанский
Подробное описание к игре Thor: God of Thunder

В игре Thor: The Video Game на Xbox 360. Тору предстоит срaжaться в многочисленных мирaх скaндинaвской мифологии, чтобы спaсти aсгaрд, столицу норвежских богов. Он будет противостоять чудовищным врaгaм. известным по комиксaм, в том числе Ulik'у, Ymir'у и Surtur'у. Глaвным оружием нaшего героя является Мьёльнир, легендaрный молот ,a еще он облaдaет силaми молнии, громa и ветрa.

Скачать торрентом Thor: God of Thunder


Размер: 36,44 Kb Скачиваний: 63

Скачать похожие игры на Thor: God of Thunder:

Thor: God of Thunder Wii PAL MULTI 5 (2011) - скачать бесплатно торрент

Скачать игру Thor: God of Thunder [Wii] [PAL] [MULTI 5] (2011) через торрент

THOR: God of Thunder


Дата выхода: 2011-4-29
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Red Fly Studio
Издатель: Sega Платформа: Wii
Мультиплеер: Нет
Тип издания: Лицензия
Регион: PAL
Язык интерфейса: Английский, Испанский, Французский, Немецкий, Итальянский
Язык озвучки: Английский

Формат образа: ISO
Game ID: STHP8P Описание: Повелевайте громом и молнией!Станьте всевышним грома Тором и спасите северные миры от легионов недругов-великанов, сошедших со страниц известных комиксов. Крушите противников Мьёлниром, мифическим молотом Тора, с расстояния либо в ближнем бою. Повелевайте силами бури, используйте могучие комбо и приемы рукопашного боя. Вам будут противоборствовать воспетые в мифах создания и всевышние — Улик, Имир, Сурт и многие другие. А сражения развернутся в царстве магии и высших сил — от первозданных миров огня и льда до планет, населенных ледяными гигантами, троллями и другими большими чудовищами.

Волшебный молотОщутите мощь норвежского супергероя: расправьтесь с многочисленными врагами с помощью комбо-атак и ударов молота, использующих природные силы ветра, грома и молнии.В борьбе с исполинамиПочувствуйте, каково это сражаться с двадцатитонными ледяными гигантами и троллями. Подбирайте стратегию для каждого врага, используя захваты, прыжки и магические атаки.Непрерывное развитиеОбретайте новые способности и навыки, совершенствуйте оружие за очки доблести, которыми Тор будет вознаграждаться за совершенные подвиги.Наследие бессмертныхСтаньте сыном Одина — божественного правителя Асгарда — и с помощью воспетого в скандинавских мифах молота Мьёлнира повелевайте силами природы.Познать неизведанноеРаскройте тайны вселенной Тора — оригинальный сюжет был сочинен специально для видеоигры.


Тестировалась: Wii PAL 4.2E / Софтмод / CFG USB Loader v 70 / Pimp My Wii 3.01 / Usb HDD Требуется для игры: Wiimote, Nunchak