Софт-Портал

Скачать Кино Мастер Торрент img-1

Скачать Кино Мастер Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Мастер-шпион (2016) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Мастер-шпион
Оригинальное название: MeesterSpion
Год выхода: 2016
Жанр: приключения, комедия, семейный
Режиссер: Питер ван Рийн
В ролях: Небойша Глоговац, Деян Ачимович, Ксения Маринкович, Божидар Смилянич, Елена Йованова
Выпущено: Нидерланды
Продолжительность: 01:13:20
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |GreenРай Studio|

Качество: DVDRip
Видео: AVI (XVID), 2 416 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 320 Кбит/с)
Размер: 1.42 Gb

О фильме: Семья Тима переезжает из большого города на побережье, где родители решили начать свой бизнес, купив заброшенную гостиницу. В тайном отделении подвала Тим обнаруживает криогенную камеру, а в ней замороженного человека. Когда тот приходит в себя, оказывается, что это супершпион по имени Симон, который расследовал сложное дело в 1974-м году. Симон с трудом приспосабливается к новой действительности, но он должен завершить свое расследование. Тим решает ему помочь.



Комментарии (0)

Другие статьи

Мастер (2016) скачать торрент бесплатно

Мастер скачать торрент

Краткое описание: Президент Чин - глава крупной компании Won Network, деятельность которой оказывается под прицелом у судебных органов. Понимая, что следователь Ким и его люди не успокоятся, пока не докажут причастность его компании к афёрам с финансами, президент Чин бросает против них свой тайный козырь - молодого и циничного стратега Пак Чан-гуна.

Скачать фильм Мастер (2016) через торрент

Скачать торрент: Мастер.torrent

Загрузил: 15 июля 2017 23:33 Статус: Проверено

Раздают: 73 Качают: 160 Скачали: 155

Master.2016.P.HDRip.14OOMB_KOSHARA.avi (1.37 GB)

XviD, 1219 kb/s, 720x304

AC3, 2 ch, 128 Кбит/с

Ещё не благодарили

Назад «Оскар» (89-я церемония вручения премии)

Вперед Мастер [1080p HD]

Тайный код взломан (1-13 серии из 13) [WEB-DLRip]

Шальная карта (Козырь) [DVD-5] [Лицензия]

Босс и Я / Shan Shan Lai Le (Boss & Me) (1-33 серий из 33) | Julia Prosenuk [HDTV-Rip] [720p HD]

Мастер (2012) скачать торрент бесплатно


Название: Мастер
Оригинальное название: The Master
Год выхода: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Пол Томас Андерсон
В ролях: Мартин Д. Дью, Лора Дерн, Патриция МакКормак, Рами Малек, Филип Сеймур Хоффман, Хоакин Феникс, Джесси Племонс, Эми Адамс, Кевин Дж. О'Коннор, Эмбир Чилдерс
Выпущено: США
Продолжительность: 137 мин. / 02:17
Перевод: Проф. (полное дублирование)

Качество. BDRip
Размер: 1.45 ГБ

О торрент фильме:Фильм "Мастер " расскажет своему зрителю о такой личности как Ланкастер Додд, который является неким интеллектуалом и самостоятельно "изобретает" новую религию. "Мастер", так называют Ланкастера все кто верят в правдивость его религии постоянно чем либо занят и не теряет времени на различные мелочи, ведь его постоянно ожидают новые дела. Каждое его новое дело - это не просто его личная прихоть, а указание свыше от самого Бога.

Не последние место в фильме занимает и такая личность как Фредди - обычный бродяга, который волей случая становится правой рукой Мастера. Но постепенно приходит к тому, что Мастер это не более чем сумасшедший лжец, который ищет наживы и признания среди обычных граждан. Но Фредди не теряет надежды на то, чтобы все же разоблачить своего начальника, который по его мнению довольно сильно пренебрегает некоторыми правилами жизни.

Таким образом, в 50-х годах начинается противостояние между двумя довольно колоритными личностями, которые постоянно противостоят друг - другу. Но как известно в таком противостояние не может быть пары победителей, а должен быть всегда только один. Так что не все так просто, ведь никто не собирается сдаваться и тем более признавать свое поражение.

"Мастер " - это фильм, который рассказывает историю одного моряка, который не раз отличился во время боя и получил множество медалей за отвагу и храбрость. Однажды он своими действиями спас команду огромной подлодки, которая состояла из 118 человек. Но после войны, он решает чем-то заняться. Но он человек армии, единственное что он умеет в жизни связано с кораблями и морем, но без соответствующего обучение ни одна серьёзная фирма не возьмёт его на работу. Поэтому ему придётся искать место в послевоенной Америке.

Целый год он меняет работу одну за другой, он успел продавать хот-доги, подметать улицы, прислуживать в кафе, открывать и закрывать двери посетителям отеля, но внезапно он встречается с харизматичным основателем религиозной группы, который написал несколько бестселлера и слыл прекрасным философом.

В их системе есть чёткая иеархальная власть, которая делится на ступени, и, к сожалению, или к радости приверженцев нового модного учения, их главный гуру делает сильного и агрессивного маргинала одним из самых важных людей в системе. Со временем новая вера затягивает больше десятков тысяч человек, и бывший безработный задаёт себе вопрос о том, во что же действительно он верит?

Скачать кино мастер торрент

автор: sskaa | 13-03-2013, 01:30 | Просмотров: 1226


Название: Мастер
Выход: 2012
Жанр: драма
Выпущено: США
Режиссура: Пол Томас Андерсон
В ролях: Хоакин Феникс, Филип Сеймур Хоффман, Эми Адамс, Джесси Племонс, Эмбир Чайлдерс, Лора Дерн, Рами Малек, Мартин Д. Дью, Патриция МакКормак, Кевин Дж. О’Коннор и др.
Длительность: 02:17:30
Озвучивание: Дублированная лицензия

Описание: Послевоенная Америка. Демобилизованный моряк пытается начать гражданскую жизнь. За спиной загадочное прошлое, а в настоящем смена одной работы на другую и неизвестное будущее. Все меняет случайное знакомство с известным писателем и философом, который создал новый религиозный культ. Бывший бродяга становится помощником гуру модного учения. Но со временем главный герой задумывается над тем, во что он верит, а главное, кто его учитель и наставник на самом деле. Как говорится, оставались бы некоторые тайны нераскрытыми…

Скачать кино мастер торрент

Информация о фильме

Название: Учитель / Последний мастер, Мастер
Год выпуска: 2015
Жанр: Боевик, боевые искусства, драма
Режиссер: Сюй Хаофэн
В ролях: Фань Ляо, Сун Цзя, Цзян Вэньли, Цзинь Шицзя, Ян Сун, Хуан Цзюэ, Чжан Аоюэ, Чэнь Гуаньтай, Ма Джун, Мадина Мемет, Даррен Гросвенор

О фильме: Чэнь Ши прибывает в город Тяньцзинь, славящийся своими боевыми искусствами, чтобы открыть здесь свою школу винчуня. Этот стиль абсолютно неизвестен на севере, и Чэнь Ши быстро покоряет своим мастерством лидера местных учителей Чжэна. Тем не менее, правила Тяньцзиня таковы, что открыть свое заведение в городе может только тот, кто победит представителей восьми местных школ – причем, не сам, а руками своего ученика. Чэнь Ши совсем не рад тому, что ему придется ждать так долго, но другого выхода у него нет – он берет в жены местную «опороченную» официантку, а в ученики – горячего грузчика с талантом к боевым искусствам.

Перевод: Профессиональный многоголосый (AzOnFilm)

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1587 Кбит/с, 720x304, 23.976 кадр/с
Аудио: (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с)