Софт-Портал

скачать игра клешен кланс img-1

скачать игра клешен кланс

Рейтинг: 4.3/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Clash of Clans на компьютер, Все про Clash of Clans

Clash of Clans на компьютер

С начала развития Clash of Clans, эта игра была доступна только в App Store и с каждым днем она с невероятной скоростью захватывала умы людей по всему миру.

Эта игра настолько стала популярна, что за 2013 год принесла разработчикам более миллиарда долларов! Только представьте себе, какая эта сумма! В этом же 2013 году разработчики пошли дальше и выпустили игру еще и на Android, с того момента в Play Market зафиксировано более 50 млн. скачиваний!

Многие игроки начали задаваться вопросом, как же сделать Clash of Clans на компьютер. Как скачать и играть в любимую игру на компьютере? Да очень просто! Читаем и делаем, поехали…

Clash of Clans на компьютер — Вариант 1

Мы этот вариант рассмотрим как самый простой.

Почему бы на воспользоваться эмулятором для Android и спокойно играть в COC на ПК?

1. Скачать эмулятор http://www.bluestacks.com/home.html

играть в Clash of Clans на компьютере

Нажимаем скачать, после выскакивает реклама, типа введите номер телефона. Здесь ничего не нужно вводить просто ждите, пока скачает.

2. Далее что нам нужно так это скачать Clash of Clans на компьютер .

Сделать это тоже очень просто, нужно перейти по ссылке:

Скачать Clash of Clans на компьютер

Нажимаем DOWNLOAD NOW, ждем…

3. Устанавливаем эмулятор.

4. Устанавливаем игру через программу, которую скачали

5. Запускаем и играем

Clash of Clans на компьютер — Вариант 2

Бывает такое, что у людей выскакивают разные ошибки, но желания играть делают свое.

Опять пошаговая инструкция

1. Качаем VirtualBox, скачать советуем на оф. Сайта программы virtualbox.org

2. Качаем образ MAC OS, Лежит тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4075680 лично я это не проверял

3. Нам понадобиться XCode 4.2 iOS 5 SDK for Snow Leopard, качаем с оф. Сайта

4. Устанавливаем VirtualBox

5. Устанавливаем Mac os

6. Устанавливаем XCode в Mac os

7. Запускаем игру в симуляторе.

Как всегда в конце статьи выкладываем видео. На сегодняшнем ролике как раз и показано как запустить и играть в Clash of Clans на компьютере.

Если у вас есть другие варианты, оставляем комментарии, всем будет полезно прочитать что то интересное.

Поделиться в соц. сетях

Другие статьи

Игра Clash of Clans на компьютер

Игра Clash of Clans на компьютер

Ссылка на программы эмулятор android www.bluestacks.com

Вообще supersell позиционирует себя, как разработчик мобильных приложений. Скорей всего может появиться приложение для Facebook, нежели игра для компьютера. Хотя лично я не понимаю эту компанию! Нужно развиваться, охватывая новые горизонты, а не развивать только iOS и Android, тем самым теряя огромные прибыли.

Игра clash of clans разработанная для мобильных устройств, работающих под ОС Android и iOS быстро стала очень популярной среди сотен тысяч игроков, поэтому многие захотели установить clash of clans на компьютер, что вполне возможно если придерживаться приведенной ниже инструкции. К сожалению нет версии clash of clans разработанной специально для операционной системы Window на стационарные ПК или MAC, но имея в воем распоряжении инструкцию можно осуществить установку без значительных затрат времени и каких-то особых знаний. Для того чтобы играть на ПК и получать удовольствие необходима хорошая производительность, но игра clash of clans не имеет значительных требований к техническому оснащению, поэтому играть можно будет на любом современном компьютере.

Этапы установки clash of clans на ПК

Для установки потребуется специальный эмулятор Blue Stacks, который можно скачать для операционной системы Windows с официального сайта игры. Далее нужно будет скачать игру на свой компьютер и запустить установку, на которую уходит обычно не более 10 минут времени. Для этого нужно запустить эмулятор и выбрать в нем файл с игрой и запустить его. Перед тем как приступать к установке игры на компьютер желательно проверить его на вирусы, которые могут стать причиной появления различных ошибок, что происходит достаточно часто.

Приложение, используемое для установки clash of clans на компьютер прошло многочисленные тесты и было установлено огромным количеством пользователей по всему миру, поэтому можно быть уверенным, что игра будет работать после установки если нет вирусов и других проблем с компьютером из-за которых могут возникать ошибки во время установки или игры.

На завершающем этапе устанавливается приложение clash of clans с помощью скачанной программы. Скачивать игру лучше всего с проверенных сайтов, на которых выкладываемые игры проверены на наличие вирусов. Эмулятор Blue Stacks дает возможность запускать на обычном компьютере любые игры, разработанные под мобильные устройства, поэтому можно с уверенностью устанавливать различные приложения на ПК, которыми вы пользуетесь на мобильном устройстве.

Теперь проделав простые манипуляции можно будет наслаждаться любимой игрой не только на мобильных устройствах, но и на домашнем компьютере. Игра стала популярной благодаря прекрасной графике, динамичности и сюжету. В Войне кланов можно создавать неповторимый виртуальный мир, на свое усмотрение сражаясь с другими игроками создавая собственную стратегию и развивая поселения.

Установка может производится как в режиме онлайн не скачивай файл с игрой на компьютер, так и с помощью скачивания. Первый вариант более удобный и быстрый, но не всегда работает, поэтому часто приходится скачивать игру и потом запускать установку.

Особенности игры clash of clans

В игре clash of clans нужно будет грамотно развивать поселение, возводить постройки необходимые для эффективного экономического и военного развития. В игре есть различные юниты, каждый из которых обладает определенными характеристиками. Это позволяет создавать мощную армию способную противодействовать любому противнику и захватывать поселения других игроков. Каждый юнит имеет определенное предназначение и стратегия боевых действий строится в зависимости от того из каких воинов состоит армия. Некоторые из них предназначены для атаки, другие для обороны, оттягивания противников на себя и других задач. Игра очень разнообразная и красочная, поэтому привлекает внимание не только интересным сюжетом и возможностями, но и интересной прорисовкой каждой детали.

Как перенести достижения clash of clans на ПК

После установки clash of clans игроки которые уже добились значительных результатов играя на планшете или смартфоне будут разочарованы, потому как все нужно будет начинать с самого начала. Для тех, кто впервые решил сыграть в Войну кланов и не имеет пока еще никаких достижений игра на ПК с операционной системой Windows не будет ничем отличаться от мобильной на Андроид. На самом деле при желании можно перенести свои достижения, полученные при игре на мобильных устройствах на игру на ПК.

Для переноса достижений необходимо подключиться к Google и авторизоваться, введя нужные данные. После этого достаточно указать необходимость переноса данных и подтвердить свое решение. Теперь можно будет продолжить развивать уже имеющиеся поселения, играя на компьютере с ОС Windows. При первом удобном случае можно будет играть на мобильных устройствах и дома. Но одновременный запуск на разных устройствах будет невозможен.

Процесс установки clash of clans на компьютер достаточно простой и понятный даже для тех, кто впервые сталкивается с такой необходимостью. Все что от вас потребуется это немного свободного времени и желание.

Управление игрой ничем не отличается и игровой процесс на различных устройствах будет совершенно идентичным. Установка clash of clans на компьютер отличная возможность играть в Войну кланов людям, у которых нет устройств на Android или iOS.

Преимущества игры clash of clans на компьютере

Не смотря на то, что игровой процесс совершенно идентичен на компьютере или планшете, но установив clash of clans на компьютер можно почувствовать некоторые преимущества. На компьютере в любом случае значительно больше экран монитора, что делает игру в clash of clans более зрелищной и масштабной в сравнении со смартфонами и планшетами. Если говорить об управлении, то оно для новичков на компьютере будет, скорее всего более удобным, а для тех кто начинал с мобильных устройств может быть немного не привычным. В остальном все совершенно идентично, что Windows, что на Android или iOS. Теперь каждый владелец даже простенького компьютера сможет почувствовать себя настоящим стратегом и тактиком опробовав, обыгрывая огромное количество реальных игроков на другой стороне экрана мониторов.

Скачать игру Клэш оф Кланс, Фан сайт Clash of Clans

Игра совершенно бесплатная, скачать и установить игру Clash of Clans можно несколькими способами:

1. На Apple iPhone и Apple iPad игру можно установить в AppleStore или через iTunes. Ссылка на скачивание — скачать Clash of Clans для Apple.

Также можно поставить Clash of Clans воспользоваться QR-кодом, просто снимите его на свой iPhone.

2. На устройства под управлением Android игру можно установить через Google Play. Ссылка на скачивание — скачать Clash of Clans для Андроид.

Также можно установить Clash of Clans воспользоваться QR-кодом, просто снимите его на свой Android.

3. В игру со сложностями, но можно играть на персональном компьютере, для этого нужно установить эмулятор Андроид на свой PC и на нем уже установить игру. Эмуляторов в сети можно найти много разных, можно попробовать BlueStacks. Все инструкции можно найти у них на сайте, единственное перед установкой нужно проверить совместимость этого эмулятора с видеокартой, не все совместимы.

Скачать последние версии игры для установки на эмуляторе можно прямо здесь:

скачать версию 6.407 Клэш оф Кланс для Андроид от 11.12.2014

Эта статья закончилась, посмотрите похожие материалы:

Скачать взломанную версию Clash of Clans, Все для игры Битва Замков (Castle Clash)

Скачать взломанную версию Clash of Clans

Вот друзья, делимся с вами тем, о чем вы так долго мечтали, теперь все станет на много проще и интереснее в Клаше. Хватит тратить деньги на покупку ресурсов для Clash of Clans, потому что теперь вы можете получить их бесплатно прямо здесь и сейчас, на нашем сайте castle-clash-wiki.ru. Только во взломанной версии у вас будет неограниченное количество кристаллов, золота, гемов и эликсира. Наша команда создала эту версию с большим количеством усилий и на 100% совместимой с основными устройствами. Если вы устали от попыток найти хаки, которые не работают или являются поддельными, в нашем случае вы, наконец, можете вздохнуть спокойно и получить действительно эффективный компонент. Эта хакнутая игруха является полностью безопасной в использовании и позволит вам не волноваться по поводу того, что вас смогут заподозрить в обмане. Вы получите возможность использовать свои ресурсы на самые различные нужды и даже не задумываться над тем, что они смогут закончиться.

Теперь в этой многопользовательской стратегии вас ждут исключительно положительные моменты. Создавайте свой собственный клан с невероятным и самым сильным войском и вступайте в схватки с другими игроками. Развивайте свою империю с невероятным размахом, улучшайте и расширяйте ваши стены, модернизируйте армию, закупайте лучшее оружие и превосходите своих соперников. Вы только вообразите себе, какого могущества вы достигнете с неограниченными ресурсами. Все виды оружия, которые необходимы для защиты вашего клана, такие как пушки, лучники, минометы, мастера, гигантские бомбы, ракеты ПВО и многое другое теперь вам доступны в неограниченном количестве. Различные герои, которых вы можете нанимать, такие как гиганты, варвары, гоблины, драконы, целитель и прочие также в вашем распоряжении. Так как все они используют эликсир в сражениях, вам не придется переживать, что он закончиться. Тоже самое касается и тех героев, которые используют темный эликсир (gams). Теперь такие герои, как Минион, Валькирия, Голем и Колдунья смогут сражаться за вас без остановки. Вы наверняка знаете, что войска, которые используют темный эликсир, являются более мощными, что вам непременно только на руку. Если вы скачаете взломанную версию игры Clash of Clans на андроид или IOS девайс, то уже практически сейчас можете превзойти своих соперников.

Мы регулярно обновляем нашу взломанную версию игры, в соответствии с тем, как обновляется и официальная версия. Мы также следим за безопасностью и постоянно улучшаем ее компоненты, чтобы наши посетители могли пользоваться только проверенными файлами. Эта версия, как мы уже упоминали, является на сто процентов рабочей и полностью безопасна для ваших устройств.

Есть немало других сайтов, на которых предлагается скачать взломанный Клаш оф Кланс на андроид и ios, но мы вас хотим предупредить, чтобы вы не в коем случае не платили деньги за ее скачивание или активацию, так как это бесплатная игровая стратегия. Многие хотят на этом поживиться, распространяя ее с вирусами, которые могут навредить вашему телефону. Наша версия не коим образом не нанесет вред вашему планшету или телефону, так как полностью без вирусов и других опасных элементов.

Вам необходимо просто скачать файл со взломанной игрой и установите его
Войдите под своими данными или зарегистрируйтесь в игре заново

Чего мне ждать от этой игры?

Вы можете ожидать того, что все ресурсы, включая золото, кристаллы, эликсир и темный эликсир (gams) теперь не когда не закончатся на вашем игровом счету.

Какие устройства и системы поддерживаются?

Работает на всех устройствах, таких, как мобильные телефоны, сенсорные планшеты, ipad, iphone, смартфоны, ПК с Windows, Mac и Linux ОС.
Без root для Андроид и без Jailbreak для IOS устройств.

У меня не устанавливается, что мне делать?

В виду того, что различных устройств огромное множество и мы не в состоянии протестировать игру на каждом из них, бывают случаи, когда они просто не совместимы. В таком случае мы рекомендует выполнить следующие действия:

Скачайте взломанную версию игры Clash of Clans на свой компьютер и выполните установку. После чего подключите свой гаджет к ПК и выполните установку игры на него. Это не сложно но весьма эффективно. В таком случае она установиться со сто процентной вероятностью.

Если у вас остались еще вопросы, пишите их в комментарии и вам непременно поможем решить.

Похожие записи:

Читы для взлома игры Clash of Clans на кристаллы бесплатно на андроид Взлом Clash of Clans с помощью чит программы Clash of Clans на компьютер скачать бесплатно для Windows 7 и 8 Скачать Clash of Clans на Windows 7 бесплатно Скачать Clash of Gem для Клаш оф Кланс на андроид или ПК Игра Clash of Clans – секреты, читы и коды на деньги

Навигация по записям Скачать взломанную версию Clash of Clans: 16 комментариев Подпишись в GOOGL+ Мы Вконтакте Последние записи Последние комментарии

Скачать клашен кланс

Clash of Clans Основная рэнкинг насчёт программе

Clash of Clans для нынешний одну секунду является одной изо самых популярных равно неоднократно скачиваемых игр на Play Market. Такая популярность, быстрее всего, обусловлена интересной концепцией равно игровой механикой данного проекта. Игроку предлагается регулировать небольшим поселением, на котором проживает его частный клан. Этот самый община может пойти для вы кланы противников, одинаково как бы равно оказываться атакованным. За удачные сражения шулер хорош обретать внутриигровую валюту, собрать которую не возбраняется получай рост равным образом модернизацию поселка.

Отдельного внимания заслуживает экономическая фасон Clash of Clans. В этой игре вас придется жуть по всем правилам утилизировать имеющиеся резервы да отвиливать расточительства. Особого шарма игре добавляют тоже приятная трехмерная письмо да продуманная сетевая составляющая. На данный миг не возбраняется отважно сказать, аюшки? Clash of Clans - сие лучшая экономическая стратегия, представленная во Play Market. К тому но шутка является сполна бесплатной.

Ключевые особенности да функции
  • приятная трехмерная графика;
  • продуманная сетевая составляющая;
  • интересная экономическая модель;
  • предлагает простейшие положения игровой механики Tower Defence;
  • является абсолютно бесплатной.
Что нового на этой версии?
  • запущено целый ряд новых специальных событий, приуроченных ко зимним праздникам;
  • чтобы героев равным образом големов в эту пору доступны новые уровни;
  • повышена резвость атаки П.Е.К.К.А равно драконов.
Смотреть всю историю изменений Новые отзывы относительно Clash of Clans

- хороший графичный движок;
- инстинктивно отчётливый интерфейс пользователя;
- помочь ажно устаревших устройств android равным образом iOS;
- вероятность привязки facebook аккаунта;
- встроенная концепция глобального чата;
- разнородный игровой сюжет;
- войны кланов во реальном времени, заслуживающие отдельной статьи.

- жирно будет дорогие ресурсы, возле покупке следовать реальные деньги;
- громадные периоды улучшения зданий, достигающие 02 дней;
- несовершенная доктрина битв посредь реальными игроками;
- редкие обновления со исправлением багов равно ошибок во игре разработчиками;
- лишение внутренние резервы зрелище минуя подключения для бредень интернет;

Итоги равно комментарии

В целом, когда понурить негативные качества, игрушка "Clash of Clans" представляет собою лучшую стратегию середи всех прочих. Она отлично годится людям, предпочитающим в течение долгого времени рассиживаться после android планшетом не без; большим дисплеем, увлекаясь процессом ведения стратегических войн со реальными персонажами, находящимися согласно другую сторону баррикады. Отдельное ати не терпится произносить разработчикам ради то, почто проявили поручительство равным образом почтение ко игровому движку, без малого совершенно исключив нищенство вслед [Читать а там. ]