Софт-Портал

скачать игру кеншин img-1

скачать игру кеншин

Рейтинг: 4.9/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Kenshi (2013) - Скачать через торрент игру

Kenshi (2013) скачать торрент

Есть, оказывается, на свете такой необыкновенный, странный и, естественно, игровой проект под названием Kenshi. Это инди с барскими замашками от инди же разработчика, зовущего себя Lo-Fi Games. Игра про самурая. Вернее даже, симулятор самурая. Его, вы не поверите (а когда поверите – побьете), начали собирать ещё в августе 2009-ого, молча запустив сопровождающий сайт и первое видео. Там показали огромный, совершенно пустынный (не считая скудноватый рельеф) участок, посреди которого друг дружку резала пара самурайских кучек. В общем, громче всего о Kenshi заговорили на днях и говорят, что это такая одиночная ролевая игра, имитирующая быт японских рыцарей. Вот только речь идёт о чём-угодно, только не о Японии и всякой там культуре. Говоря короче, игроку предстоит умело сражаться и не менее умело проигрывать, залечивать раны, набирать команду, покупать оружие и доспехи. Всё это странно и необыкновенно потому, что сегодня нам показывают примерно то же, что и два года назад: абсолютно глухие песочные марины и рыскающие по ним человечки в сандалиях и с клинками; самое нелепое – отсутствуют тени. Очень сыро. Создатель, конечно, обещает, что в итоге всё будет: и трава, и камешки, и тени, и всё-всё-всё, а пока ждите, мол, пре-альфа версию Kenshi, выходящую в грядущем октябре. Политика аналогична той, что у Minecraft – выпустят нечто недоделанное со скромным ценником, а на вырученные средства будут доделывать.

Год выхода: 2013
Жанр: Action/Arcade, RPG
Разработчик: Lo-Fi Games
Издатель: Lo-Fi Games
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: Не требуется

Установка:
1. Установить.
2. Используйте ключ в key.txt для активации полной версии.

Системные требования:
OS: Windows
Processor: Dual-core
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Pixel shader 3.0 capable card
DirectX®: 9.0c
Hard Drive: 1500 MB HD space

На странице http://igri-2012.ru/arkady/2169-kenshi-2013.html Вы можете скачать бесплатно игру Kenshi (2013) через торрент на PC.

Другие статьи

Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan Saisen JPN - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Название: Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan Saisen [JPN]
Разработчик: NBGI / BANDAI LABEL
Издатель: BANDAI NAMCO GAMES INC.
Год выпуска: 9.03.2011
Жанр: Action / FPS
Язык: Японский
Формат образа игры: ISO
Требования к прошивке: 5.00 Prome-4, 6.35 PRO B2

Описание: Очередной шикарный файтинг от BANDAI NAMCO.
Bakumatsu хаос закончился с началом эпохи Мэйдзи, однако, не каждый наслаждается миром и процветанием. Станьте Himura Kenshin из известных действий манги Ruroni Kenshin и покажите себя в великих боевых искусствах эпохи.
Действия состоят из комбинаций ударов, прыжков,и различных школ владеющих мечями. Почувствуйте разрушительную силу стиля Hiten Mitsurugi и защитите мир и дом.

Похожие новости Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan Saisen JPN

Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan Saisen [JPN]

Очeрeднoй шикaрный фaйтинг oт BANDAI NAMCO.
Bakumatsu хaoс зaкoнчился с нaчaлoм эпoхи Мэйдзи, oднaкo, нe кaждый нaслaждaeтся мирoм и прoцвeтaниeм. Стaньтe Himura Kenshin из извeстных дeйствий мaнги Ruroni Kenshin и пoкaжитe сeбя в вeликих бoeвых искусствaх эпoхи.
Дeйствия сoстoят из кoмбинaций удaрoв, прыжкoв,и рaзличных шкoл влaдeющих мeчями. Пoчувствуйтe рaзрушитeльную силу стиля Hiten Mitsurugi и зaщититe мир и дoм.

Нaзвaниe: Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan Saisen [JPN]
Рaзрaбoтчик: NBGI / BANDAI LABEL
Издaтeль: BANDAI NAMCO GAMES INC.
Гoд выпускa: 9.03.2011
Жaнр: Action / FPS
Язык: Япoнский
Фoрмaт oбрaзa игры: ISO
Трeбoвaния к прoшивкe: 5.00 Prome-4, 6.35 PRO B2

Все представленные на сегодняшний день на рынке игровые консоли можно раз делить на 2 вида: самостоятельные устройства, то есть, портативные консоли (например, PSP), а также консоли, которые требуют подключения средств вывода звука и изображения.
И если Вам требуется игры для PSP скачать торрент, то Вы должны заходить в соответствующий раздел нашего сайта. Если же Вам нужно скачать через торрент игры не для ПСП, то заходите в разделы PS1/2/3, wii или XBox360.
Неудивительно, что игры на PSP скачиваются торрентом – ведь торрент успел завоевать огромную популярность по всему миру: через него, кроме ПСП-игр, скачивается огромное количество файлов, во многом благодаря большой скорости загрузки.

Чтобы игры на PSP скачать торрент клиентом, Вам достаточно лишь сделать пару кликов мышкой – ведь нужный сайт Вы уже нашли!
Мы представим Вам на пробу и одобрение сотни консольных игр, доступных через торрент.
Стоит лишь выбрать тип консоли – и Вам откроется огромный перечень, который уже можно, не спеша, просматривать.
Все представленные игры (в том числе PSP) для скачивания через торрент – полностью работоспособны и не требуют никаких дополнительных ключей.
Через сайт public torrent игры на PSP скачиваются торрентом легко и быстро!

Kenshi скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Кратко об игре :
Уникальная РПГ Kenshi разработана с невероятно обширным, открытым миром. Что касается сюжета, то, несмотря на его линейность, вы сможете быть участником песочницы, создаваемой на свое усмотрение. В зависимости от ваших предпочтений, персонаж может стать вором, торговцем, повстанцем, магом или даже попасть в рабство. Есть возможность исследовать бескрайние территории, при этоме необходимо соблюдать максимальную осторожность. Для тех, кому по душе оседлый образ жизни, рекомендуем выбрать фермерство. Но не стоит забывать, что в любом случае остается шанс стать лакомством для каннибалов. Чтобы развиваться, потребуется исследовать мир, открывать новые технологии, создавать оружие и экипировку. Вы сможете приобрести здание, усовершенствовать его, устранить недостатки и полностью модернизировать, на свое усмотрение. Берите в расчет и особенности местности, на которой вам придется бороться за выживание – жестокая пустыня диктует свои порядки. Создавайте кланы или присоединяйтесь к уже существующим.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

Проект Kenshi представляет удачное сочетание РПГ и стратегии в реальном времени. Здесь отсутствуют характерные черты для данного жанра – у вас не будет искусственного повышения определенных характеристик. Кроме вас и вашего окружения в игре присутствует больше количество различных NPC. У каждого из них собственная жизнь и род занятий, и все они находятся на одном уровне с вами. Вы не станете управлять героем с огромным жизненным опытом или какими-либо уникальными качествами, данными в стандартном наборе. Вы не избранный и не особенный, а такой, как и все. Чтобы превосходить остальных, придется приложить немало усилий и хорошенько постараться, а пока, вы ничем не отличаетесь от общей массы.

Игра обладает невероятно огромным открытым миром, площадь которого составляет примерно четыреста квадратных метров, так что вы вправе отправиться куда угодно. Свобода вашего персонажа не ограничена никакими рамками. Еще одной особенностью можно назвать и выбор стиля игры, который будет зависеть исключительно от ваших предпочтений. Хотите, чтобы ваш герой был добряком или злюкой, вором или же щедрым самаритянином? Легко! Для этого понадобится скачать Kenshi, используя удобное меню нашего сайта. Вы сможете выбрать для себя жилье непосредственно в городе или же вести отстраненное существование в пустыне. Попробуйте выжить здесь в одиночку или же станьте частью мощного клана. Занимайтесь возведением стен и настоящих дворцов, или же ведите разрушительную деятельность в отношении своих конкурентов и противников.

Если вы хотите, чтобы ваши владения были в целости и сохранности, соорудите надежную защиту. Модернизируйте свои постройки, регулярно совершенствуйте конструкции и устраняйте малейшие недочеты. Чтобы всегда хватало на приобретения и прочие нужды, необходимо держать под контролем и ведение бизнеса. Ваши друзья могут пользоваться популярностью или же страдать от нападок, так же они могут быть раненными. Постарайтесь всегда приходить им на выручку. Учитывайте, что игровой мир невероятно велик, он живой, и постоянно меняется. Ваши действия имеют непосредственное влияние на дальнейшее развитие событий, и гарантированно отразятся и на вас. Помогайте своим и наносите вред неприятелям, действуйте сообща или в одиночку, ведь это не просто игра, а настоящий симулятор жестокого мира, выживать в котором очень не просто.

Системные требования:
? Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
? Процессор: Dual-core 64-bit
? Оперативная память: 4 GB ОЗУ
? Видеокарта: Pixel shader 3.0 capable card
? Место на диске: 14 Гб

Похожие игры: Комментарии (2)

Скачать игру кеншин

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Kenshi [v.0.40.5] (2013/PC/Eng)

Название: Kenshi
Год выхода: 2013
Жанр: Action/Arcade, RPG
Разработчик: Lo-Fi Games
Издатель: Lo-Fi Games
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует (Key)


Есть, оказывается, на свете такой необыкновенный, странный и, естественно, игровой проект под названием Kenshi. Это инди с барскими замашками от инди же разработчика, зовущего себя Lo-Fi Games. Игра про самурая.

Вернее даже, симулятор самурая. Его, вы не поверите (а когда поверите – побьете), начали собирать ещё в августе 2009-ого, молча запустив сопровождающий сайт и первое видео. Там показали огромный, совершенно пустынный (не считая скудноватый рельеф) участок, посреди которого друг дружку резала пара самурайских кучек.

В общем, громче всего о Kenshi заговорили на днях и говорят, что это такая одиночная ролевая игра, имитирующая быт японских рыцарей. Вот только речь идёт о чём-угодно, только не о Японии и всякой там культуре. Говоря короче, игроку предстоит умело сражаться и не менее умело проигрывать, залечивать раны, набирать команду, покупать оружие и доспехи.

Всё это странно и необыкновенно потому, что сегодня нам показывают примерно то же, что и два года назад: абсолютно глухие песочные марины и рыскающие по ним человечки в сандалиях и с клинками; самое нелепое – отсутствуют тени. Очень сыро.

Создатель, конечно, обещает, что в итоге всё будет: и трава, и камешки, и тени, и всё-всё-всё, а пока ждите, мол, пре-альфа версию Kenshi, выходящую в грядущем октябре. Политика аналогична той, что у Minecraft – выпустят нечто недоделанное со скромным ценником, а на вырученные средства будут доделывать.

Особенности
Гибридный жанр RTS-RPG. Нет характеристик героя с искусственным повышением силы и всего остального. Каждый персонаж и NPC, которых Вы встречаете, потенциально равны, и имеет имя, жизнь.
Вы не избранный. Вы не великий и могучий супергерой. У Вас не будет больше "хитпойнтов", чем у всех остальных. Вы не центр вселенной, и Вы не являетесь специальным, если Вы не работаете над этим.
Freeform геймплей в рамках единого игрового мира протяженностью более 400 квадратных километров. Игра никогда не будет стремиться ограничивать Вас или ограничить Ваш личный стиль игры.
Изменения и возможности геймплея. Ведите себя хорошо, будьте злым, деловым человеком, вором, живите в городе, в пустыне, присоединитесь к армии, сражайтесь с армией, путешествуйте в одиночку, путешествуйте толпой, стройте крепости, разрушайте города.
Покупайте и модернизируйте свои собственные здания, чтобы использовать как безопасное убежище, когда дела идут плохо, или использовать их для своего бизнеса.
Следите за ранеными товарищами в отряде и доставьте их всех домой живыми.
Динамичный, постоянно меняющийся мир. Помогайте или препятствуйте кому-либо, или будьте одиночкой, мир не остановится. Это не просто «игра», Вы выживаете в симуляторе мира.
Абсолютно никакой системы уровней. Мир не повышает уровень вместе с вами, и магазины не меняют свой инвентарь, держа только элементы, соответствующие вашему уровню. В начале игры практически все будут сильнее, чем Вы, и выживание всегда будет борьбой.
Реалистичная медицинская система, которая влияет на геймплей. Персонаж с раненой ногой будет хромать или ползать и замедлять весь отряд, раненые руки означают, что Вы должны использовать свой меч одной рукой или вообще не использовать. Потеряйте глаз и это повлияет на ваше поле зрения. Потеря крови означает, что вы можете упасть в обморок, и кровь будет привлекать хищников. Истощение влияет на силы и увеличивается с тяжелым весовым оборудованием, погодой, потерей крови и жаждой. Оторванные конечности потребуют дорогостоящие роботы-заменители.
Умный ИИ, который позволяет персонажам рассуждать и работать над долгосрочными целями и желаниями. Отряды работают вместе и несут раненых в безопасное место. Персонажей можно настроить под себя.
Помогайте или конфликтуйте с различными фракциям в мире во время выживания в суровых условиях пустыни.
Независимо разработанная игра без влияния людей в серых костюмах, которые никогда раньше не играли в игры.
Оригинальный игровой мир. Там нет фэнтези клише. Нет магии.
Реалистичная симуляция физики. Технология PhysX предоставляется по лицензии от корпорации NVIDIA.

Отключить интернет
Запустить Kenshi_v0.40.5_setup.exe
Установить, следуя инструкции мастера установки
Вести ключ активации из файла key.txt, находящийся в корневом каталоге игры
Играем (Можно включить интернет)

OS:Windows
Processor:Dual-core
Memory:2 GB RAM
Graphics:Pixel shader 3.0 capable card
DirectX®:9.0c
Hard Drive:1500 MB HD space