Софт-Портал

36 ступеней шаолиня скачать торрент img-1

36 ступеней шаолиня скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

36 ступеней Шаолиня

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

36 ступеней Шаолиня / The 36th chamber of shaolin (1978) DVDRip

Информация о фильме
Название: 36 ступеней Шаолиня
Оригинальное название: The 36th chamber of shaolin

Режиссер: Лиу Чиа-Лянг
В ролях: Гордон Лиу, Ло Лье, Лау Кар-Винг, Уилсон Тонг, Ли Хой-Сан, Саймон Юэнь ст. Норман Чу, Билли Чан, Джонни Чеунг, Ван Фат, Шен Чан, Хон Квок-Чои, Фунг Кин-Ман, Хсяо Хо, Ланг Чан, Чан Си-Кай, Шум Ло

О фильме: Когда правила династия Манчу, и бунтарей вешали каждый день пачками, паренёк (Гордон Лиу) из небольшой деревни по имени Сан Те, учится в школе, но, решая что-то сделать с произволом властей, начинает помогать повстанцам. Кончается все плохо - всю его семью и двух преданных друзей убивает местный генерал (Ло Лье) и его прислужник (Уилсон Тонг), и Сан Те вынужден бежать в храм Шаолинь, где он собирается начать свое обучение боевым искусствам. Пройдя все 35 залов Шаолиня, и основал свой, тридцать шестой. Имено он(Сан Те) восстановит справедливость и победит всех врагов.

Выпущено: Shaw Brothers
Продолжительность: 01:50:55
Перевод: Авторский, одноголосый (Сергей Кузнецов)

Файл
Кодек: DivX
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 2004 Кбит/с, 704x288
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с



Другие статьи

36 ступеней Шаолиня (1978) скачать торрентом фильм бесплатно

36 ступеней Шаолиня

События кинокартины разворачиваются в один из самых неблагополучных периодов в китайской истории, в эпоху правления династии Манчу. В это непростое время, всех бунтарей немедленно приговаривали к казни на виселице. Главный персонаж - молодой парень Сен Те, который будучи учеником обычной школы, решает помочь повстанцам, не желая больше закрывать глаза на произвол правительства. Участие в повстанческой деятельности оборачивается трагедией для семьи Сен Те. Его родных и близких жестоким образом убивает местный военачальник и его правая рука. Наш герой пока не в силах одолеть своих врагов, поэтому он бежит в шаолиньский храм, где намеревается постичь мастерство боевых искусств. Чтобы одолеть всех свои врагом и стать настоящим мастером Сен Те предстоит пройти тридцать шесть комнат Шаолиня.

36 ступеней Шаолиня (1978 ) Скачать торрентом фильм бесплатно

Скачать

Видео: DivX, 2004 Кбит/с, 704x288

Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Чтобы комментировать вам необходимо пройти простую регистрацию или войти через:

Скачать торрент 36 ступеней Шаолиня (1978) HDRip

Скачать 36 ступеней Шаолиня (36 Ступень Шаолиня) / Shao Lin san shi liu fang / Disciples of Master Killer / 36th Chamber of Shaolin (Чиа-Лянг Лиу) [1978, боевик, драма, приключения, HDRip] DVO - торрент

36 ступеней Шаолиня (36 Ступень Шаолиня) / Shao Lin san shi liu fang / Disciples of Master Killer / 36th Chamber of Shaolin
Перевод: Профессиональный (двухголосый) (TV1000 Action), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Гонконг
Режиссер: Чиа-Лянг Лиу
Жанр: боевик. драма. приключения
Продолжительность: 01:56:08
Год выпуска: 1978

Описание: Дело происходит в самый любимый китайцами период, когда правила династия Манчу, и бунтарей вешали каждый день пачками. Гордон Лиу играет паренька из небольшой деревни по имени Сан Те, который учится в школе (обычной), но, решая что-то сделать с произволом властей, начинает помогать повстанцам. Кончается все плохо - всю его семью и двух преданных друзей убивает местный генерал (Ло Лье) и его прислужник (Уилсон Тонг), и Сан Те вынужден бежать в храм Шаолинь, где он собирается начать свое обучение боевым искусствам. Пройдя все 35 комнат Шаолиня, и основав свою, тридцать шестую, он восстановит справедливость и победит всех врагов.

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4

1656 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,






Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.5 GB
Скачан: 9655 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2013-02-18 19:53

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Любимые фильмы детства!!Спасибо))

Оооооооо. Это яне могу пропустить. 23 года назад меня наказали родители и не разрешили смотреть этот фильм. Наконец я его увижу.

Ностальгия по детству и фильмам

кино моей юности.Показывали частями в передаче по выходным.Заране благодарю!

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Скачать фильмы 36 ступеней шаолиня 1-3 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

36 ступеней шаолиня 1-3 / палачи шаолиня / монах с железными кулаками / клан копьеносцев (Лиу Чиа-Лянг)

36 ступеней шаолиня 1-3 / палачи шаолиня / монах с железными кулаками / клан копьеносцев

Страна: Гонг Конг
Режиссер: Лиу Чиа-Лянг
Жанр: Боевик
Продолжительность: 01:29:16
Год выпуска: 1978
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Гордон Лиу, Вонг Ю, Ли Хой-Сан, Ло Лье, Норман Чу, Билли Чан, Ван Фат
Описание: Дело происходит в самый любимый китайцами период, когда правила династия Манчу, и бунтарей вешали каждый день пачками. Гордон Лиу играет паренька из небольшой деревни по имени Сан Те, который учится в школе (обычной), но, решая что-то сделать с произволом властей, начинает помогать повстанцам. Кончается все плохо - всю его семью и двух преданных друзей убивает местный генерал (Ло Лье) и его прислужник (Уилсон Тонг), и Сан Те вынужден бежать в храм Шаолинь, где он собирается начать свое обучение боевым искусствам. Пройдя все 35 комнат Шаолиня, и основав свою, тридцать шестую, он восстановит справедливость и победит всех врагов
скриншоты

  1. Возвращение к 36-ти ступеням Шаолиня / Return to the 36th Chamber

Страна. Гонг Конг
Режиссер: Лиу Чиа-Лянг
Год выхода: 1980
Жанр: Боевик
Продолжительность: 01:39:22
В ролях: Гордон Лиу, Джонни Ванг, Кара Хуи, ксяо Хо, Вей Пай, Чанг Тао
Кол. во партов: 15
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Описание: На этот раз Гордон Лиу играет обычного уличного прохиндея, который, побрившись под монаха, собирает на улицах деньги от имени Будды. Его подбирают предприимчивые рабочие-красильщики, которых притесняет их новый манчжурский босс (Джонни Ванг) и устраивают шоу, выдавая его за легендарного Сан Те. Впрочем, обман вскоре вскрывается, и опозоренный Гордон Лиу отправляется в монастырь, где решает научиться кунгфу, а затем уже делом помочь своим новым друзьям.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: Video: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 6000Kbps [Video]
Аудио: Audio: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384Kbps [Audio]

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать 36 ступеней Шаолиня через торрент в хорошем качестве скачать фильм 36 ступеней Шаолиня 1978 торрент

36 ступеней Шаолиня через торрент Описание фильма 36 ступеней Шаолиня

Во времена правления династии Манчу правители не церемонились с вольнодумцами и бунтарями, казни случались практически каждый день. Молодой парень, еще не окончивший школу, глядя на произвол тирании в стране, решает присоединиться к повстанческому движению. После гибели семьи и всех друзей, главный герой покидает родню деревню и отправляется в легендарный храм Шаолинь, где ему предстоит обучаться боевым искусствам, чтобы однажды вернуться и отомстить. Но это будет еще не скоро, сначала ему нужно пройти все тридцать пять залов Шаолиня и создать свой, тридцать шестой зал. Часть вторая: Возвращение к 36-ти ступеням Шаолиня.

36 ступеней Шаолиня трейлер Скачать 36 ступеней Шаолиня через торрент в хорошем качестве

BDRip HD
Подробнее

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали 36 ступеней Шаолиня через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!