Софт-Портал

не дыши скачать торрент img-1

не дыши скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Не дыши

/ Don't Breathe (2016/BDRip) 1080p от New-Team & qqss44, Лицензия

Информация о фильме
Название. Не дыши
Оригинальное название. Don't Breathe
Год выхода. 2016
Жанр. Триллер, криминал, ужасы
Режиссер. Федерико Альварес
В ролях. Стивен Лэнг, Джейн Леви, Дилан Миннетт, Дэниэл Дзоватто, Эмма Берковичи, Франциска Тёрёчик, Кристиан Сахиа, Катя Бокор, Сергей Онопко, Оливия Гиллис.

Описание
Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы — что может быть проще, чем вынести деньги из дома практически беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.

Выпущено. США
Производство. Ghost House Pictures.
Продолжительность. 01:28:32
Перевод. Дублированный - Лицензия
Субтитры. Русские (форс. и полные), Английские (полные)

Файл
Формат. MKV
Качество. BDRip 1080p
Видео. X264/MPEG4-AVC | 1920x800 (2.40:1) |

8025 kbps | 23,976 fps
Аудио Ru. AC3 | 48 KHz | 5.1 (Front: L С R Side: L R) + LFE |

640 kbps
Аудио En. AC3 | 48 KHz | 5.1 (Front: L С R Side: L R) + LFE |

[screens]
http://s45.radikal.ru/i110/1611/55/c91c93bdada3.png
http://s017.radikal.ru/i427/1611/74/a54599569e0d.png
http://s50.radikal.ru/i129/1611/71/a6f19f1bcc39.png
http://s014.radikal.ru/i327/1611/1a/56ff7ecb1361.png
[/screens]

Другие статьи

Скачать торрент Не дыши

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Не дыши / Don't Breathe (2016) WEBRip 720p | Line


Не дыши / Don't Breathe

Режиссер. Федерико Альварес
Авторы сценария. Федерико Альварес, Родольфо Саягес

В ролях. Стивен Лэнг, Джейн Леви, Дилан Миннетт, Дэниэл Дзоватто, Эмма Берковичи, Франциска Тёрёчик, Кристиан Сахиа, Катя Бокор

Описание. Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы — что может быть проще, чем вынести деньги из дома практически беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.

Перевод. Профессиональный (полное дублирование) | чистый звук
Субтитры. нет

4 124 kbps avg
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Дата премьеры (мир): 12 марта 2016
Дата премьеры (РФ): 25 августа 2016. «WDSSPR»

Фильм Не дыши (2016) скачать через торрент в хорошем качестве hd


Страна: США
Производство: Ghost House Pictures, Good Universe, Screen Gems, Stage 6 Films
Год выпуска: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:28:54
Режиссер: Федерико Альварес
Авторы сценария: Федерико Альварес, Родольфо Саягес
В ролях: Стивен Лэнг, Джейн Леви, Дилан Миннетт, Дэниэл Дзоватто, Эмма Берковичи, Франциска Тёрёчик, Кристиан Сахиа, Катя Бокор

Часто ошибочным мнением может стать желание быстро разбогатеть и начать грабить тех, кто беспомощен, но только на первый взгляд. Ведь, внешность может обмануть и серьезно подставить тех, кто ершится ограбить и получить сумму средств в минимальные временные рамки – за все придется заплатить своей жизнью. Так и в данной истории, где группа подростков решается на жестокое ограбление, но не знает, что их ожидает внутри дома одинокого старика.
Сюжетом к данной киноленте станет неординарный подход к событиям и взгляду на ограбление. Это будет детально не продуманный план, так как будет иллюзия беззащитности жертвы и серьезные слухи, в которых будет доля правды. Но смогут ли главные герои провернуть столь дерзкое дело и напасть почти на слепого и бесчувственного старика, давая повод начать собственные шаги к действию. Все это будет раде денег и простой наживы, при этом желания изменить свою скудную жизнь и уйти от большого количества семейных проблем и передряг, склоняя каждого из них на ограбление.

Так продумав нехитрый план, ребята троем врываются в дом старика и желают получить несметные денежные средства, не желая его убивать они поступают опрометчиво, ведь дом старика - это его крепость. Так теперь опасность будет включать желание выжить и создать собственное понимание вещей, которые позволят спастись побегом или же просто погибнуть от рук старика, который готов на все ради собственного стремления наказать грабителей и тех, кто пришел к нему, чтобы забрать его средства. Скрывать что-то весомое и быть более серьезным противником, чем могло бы показаться на первый взгляд.
Прекрасно продуманный сюжет и великолепно исполненные роли заставят каждого зрителя увидеть неординарные события и действия, заставляя понять, как важно соблюдать правила осторожности и не верь временной иллюзии и всем обликам, которые могут появится в процессе понимания ситуации и всей осознанности событий. Создать свое особое и верное понимание, в каждом из эпизодов где будет кромешная тьма. Вот, что может удивить зрителей на протяжении всего фильма.
Давая дополнительный стимул для выплеска адреналина в кровь. Оригинальный ракурс и неординарное развитие сюжетной линии, вот за что кинолента и получает столь высокие и значительные 10 из 10 пунктов. При этом создавая новое представление об ограблениях и совершаемых преступления. Давая особые предостережения каждому, чтобы не получить мнимые иллюзии совершаемого действия.

Перевод: Дублированный [чистый звук]
Качество: WEB-DL (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, 4224 Кбит/с, 1280x532
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Кбит/с

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать торрент Не дыши

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Не дыши / Don't Breathe (2016) BDRip 1080p | iTunes торрент


Не дыши / Don't Breathe

Режиссер. Федерико Альварес
Авторы сценария. Федерико Альварес, Родольфо Саягес

В ролях. Стивен Лэнг, Джейн Леви, Дилан Миннетт, Дэниэл Дзоватто, Эмма Берковичи, Франциска Тёрёчик, Кристиан Сахиа, Катя Бокор

Описание. Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы — что может быть проще, чем вынести деньги из дома практически беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.

Перевод. Профессиональный (полное дублирование) | iTunes
Субтитры. русские, английские

9 094 kbps avg
Аудио №1. 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384 kbps | RUS
Аудио №2. 48.0 kHz, Digital Theater Systems, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

1509 kbps | ENG
Формат субтитров. UTF-8 Plain Text

Дата премьеры (мир): 12 марта 2016
Дата премьеры (РФ): 25 августа 2016. «WDSSPR»

Не дыши (2016) скачать через торрент бесплатно

Не дыши (2016) торрент



Название: Не дыши
Оригинальное название: Don't Breathe
Год выхода: 2016
Жанр: Фильмы. Фильмы 2016 года. Триллеры. Ужасы. Full HD
Режиссёр: Федерико Альварес
В ролях: Стивен Лэнг, Джейн Леви, Дилан Миннетт, Дэниэл Дзоватто, Эмма Берковичи, Франциска Тёрёчик, Кристиан Сахиа, Катя Бокор, Сергей Онопко, Оливия Гиллис
Выпущено: США
Продолжительность: 01:29:47
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы — что может быть проще, чем вынести деньги из дома практического беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.